Перейти к содержимому


Фотография

Deus Ex: Mankind Divided — Будет ли мультиплеер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


С момента анонса прошло уже достаточно времени и информации по новой части приключения Адама Дженсона собрано достаточно много. Когда же материала о игре было мало, то как и полагается у каждой популярной игры, вокруг неё начали обрастать самые разные слухи, один из которых заключался в наличии мультиплеерного режима. В апреле 2014 года на официальном сайте Eidos Montreal была опубликована вакансия сетевого программиста, что служило явным намеком на возможное появление мультиплеера в том или ином виде.

Прошло больше года и совсем недавно Патрик Фортье, директор по геймплею Deus Ex: Mankind Divided заявил, что мультиплеера в игре не будет. Вот что сказал Патрик:

«Если мы соберемся двигаться в этом направлении, оно станет темой самой игры. Не думаю, что подобные вещи можно поручать стороннему разработчику вне офиса. Все должно быть фундаментально правильным с первого дня. У тебя должна быть правильная идея и правильные средства для ее реализации.»


По его словам компания не готова пробовать свои силы в данном направлении:

«Например, в Mass Effect 3 мультиплеер был реализован очень грамотно. Это доказательство того, что это может быть сделано. Однако, в настоящее время, для реализации подобного уровня игрового опыта нам предстоит ещё многому научиться.


Я не считаю, что многопользовательскую составляющую можно просто так взять и отдать на разработку сторонней студии. Вы должны с самого первого дня создания игры понимать, что вы хотите сделать. У разработчиков уже должно быть сформировавшееся представление и правильные инструменты.»


Так же по мнению Патрика, такой игре, как Deus ex, в современном её виде, он попросту не нужен. Если мультиплеер и будет когда-нибудь в Deus Ex, то ни в таком формате, в каком сейчас выходят игры этой серии, плюс в случае его появления, он станет центральной частью новой игры. Главным элементом всей серии является сюжет, который попросту не получится вписать в рамки онлайнового приключения.

А что вы думаете насчет мультиплеера? Стоит ли серии Deus Ex позаботиться о его появлении в будущем или лучше даже не трогать это? Оставляйте свои комментарии на этот счет.

Deus Ex: Mankind Divided выйдет весной следующего года в версиях для PC, Xbox One и PS4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Kawayake

Kawayake
  • Някаю
  • 16 сообщений

Отправлено

Как в первой части был бы, то я за.


graphic.png

16.png


#3 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Блиин долго же еще ждать((



#4 Ссылка на это сообщение Shimme

Shimme
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

было бы не плохо если создали кооператив



#5 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сингл онли энд форева. В эту игру я буду играть ради атмосферы, сюжета и стелса. И больше мне ничего не нужно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть забудут это слово. В этой игре он лишний.


Во славу аниме





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых