Перейти к содержимому


Фотография

The Dwarves — Новая тактическая RPG


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Немецкая игровая студия King Art Games, в индустрии сделавшая себе имя за счет квестов The Book of Unwritten Tales и The Critter Chronicles анонсировала ролевую игру The Dwarves. Сюжет игры строится на основе саги Dwarves состоящей из четырех книг, написанных немецким автором Маркусом Хайтцем. Главным героем игры выступит гном Тангдил, выросший среди людей. На протяжении истории Тангдил будет собирать команду из 12 компаньонов, дабы отправиться в путешествие по окрестностям Гёдлгарда.

Изображение


Отличительной особенностью игры разработчики считают масштабные бои против армий монстров численностью в несколько сотен. К сожалению, вместе с Тунгдилом в битвах могут участвовать не больше трех напарников. Их состав придется определять перед каждой битвой. Разработчики обещают боевую систему, основанную на физике. К примеру, если гном нанесет удар с помощью боевого молота, пораженные им орки отлетят назад и собьют с ног своих стоящих позади соратников — и некоторые из них даже сорвутся в пропасть. Обещают также реализацию последствий совершенных действий, но так это или нет все мы узнаем лишь в 2016 году, когда игра выйдет на PC, Playstation 4 и Xbox One.

Ниже вы можете увидеть первый трейлер The Dwarves, в котором можно взглянуть на некоторые динамические битвы и аутентичное поведение персонажей.


4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#22 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 068 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется или мы дварфов гномами назвали?

Традиция же, заданная нашими локализаторами.


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем гномам магия , когда есть высокие технологии..... Мне кажется или мы дварфов гномами назвали?

Затем, что технологии могут ломаться, да и не очень они у них высокие, а магия всегда при тебе.

 

Технологии хороши в быту, чтоб жизнь сделать более комфортной. А вот в бою лучше магия.


Сообщение отредактировал Воин1: 28 июля 2015 - 20:14

Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Технологии хороши в быту, чтоб жизнь сделать более комфортной. А вот в бою лучше магия.

Магия??? НЕ НОРДИЧНО! :dwarf:


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Магия??? НЕ НОРДИЧНО! :dwarf:

Это миф придуманный эльфами которые и сами-то плохо магией владеют, а то что им доступно - лишь грубая и примитивная волшба из нескольких заклинаний.


Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Черт... Когда уже Бесезда разбогатеет и выкупит права на Властелина Колец у Ворнеров... Честно, очень жду :sad:



#27 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

И зачем им это нужно?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#28 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Черт... Когда уже Бесезда разбогатеет и выкупит права на Властелина Колец у Ворнеров... Честно, очень жду

А зачем беседке два властелина? Хватит и одного под названием тес dc6871cdb041b312c900301a45f0e21e.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#29 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 068 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/ZfeG_v8CFW0


Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Технологии хороши в быту, чтоб жизнь сделать более комфортной. А вот в бою лучше магия.

Любая магия это неисследованная технология) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Магия слишком непредсказуема, тем более не каждому она подвластна, в отличие от технологий. Да и в бою не всегда целесообразно полагаться на магию. На обучение боевых заклинаний, да что там, контроль магии - уходят целые годы. Так что лучше положиться на стрелковую бригаду, которые разучили стрельбу и технологии за сутки.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#32 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Любая магия это неисследованная технология) 

Ага, верю. Ты же у нас ыксперт - маг-технолог :haha:


Изображение

#33 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, верю. Ты же у нас ыксперт - маг-технолог :haha:

Ну если судить по этим строкам, то ты у нас просто дипломированный эксперт магических искусств) 

 

"Это миф придуманный эльфами которые и сами-то плохо магией владеют, а то что им доступно - лишь грубая и примитивная волшба из нескольких заклинаний"


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#34 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 068 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если судить по этим строкам, то ты у нас просто дипломированный эксперт магических искусств) 
 
"Это миф придуманный эльфами которые и сами-то плохо магией владеют, а то что им доступно - лишь грубая и примитивная волшба из нескольких заклинаний"

Очень похоже на умышленное искажение цитаты (если только не было другой похожей, но учитывая не прямое цитирование, возможно таки искажение):

Эльфы везде раньше или позже попадают в зависимость от людей. В Ведьмаке, в ДрагонЭйдж и прочих местах. Потому что то, что они типа самые умные - миф, придуманный ими самими. Все что они могут - сидеть в лесу и играть на свирельке, хлопая своими ослиными ушами.

В которой про магию не упоминается вообще.

 

P.S. аналог цитаты подтверждён, но он тоже "мимо кассы".


Сообщение отредактировал Hangman: 11 ноября 2016 - 19:06

Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это правда все я писал?

 

Магия слишком непредсказуема

Ты ею уже овладел, что так говоришь?

 

 

Так что лучше положиться на стрелковую бригаду, которые разучили стрельбу и технологии за сутки.

 

Стрелки тоже обучаются не за сутки. И технологии тоже. В университетах технологических и прочих учатся не один год. На все нужно время.

 

 

лучше положиться на стрелковую бригаду

 

Которую уничтожит и превратит в зомби один опытный некромант.


Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Очень похоже на умышленное искажение цитаты (если только не было другой похожей, но учитывая не прямое цитирование, возможно таки искажение):

Да вот же:

http://tesall.ru/top...e-2#entry808299


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#37 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В которой про магию не упоминается вообще.

 

Да и в обеих цитатах, даже если это я писал, речь идет об эльфах, а не магии.


Я польщен, что все наизусть помнят мои цитаты и где они написаны. :dirol:


Изображение

#38 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я польщен, что все наизусть помнят мои цитаты и где они написаны. :dirol:

Ты же сам себе и польстил. Просто сегодня мой коммент лайкнули, твой глупый ответ на который процитировал Антошка.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 068 сообщений
  •    

Отправлено

Я польщен, что все наизусть помнят мои цитаты и где они написаны.

Это поисковик их помнит.

Да вот же:

Точно. Значит это авторский шаблон.


Изображение

#40 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Это правда все я писал?

 

Ты ею уже овладел, что так говоришь?

 

 

 

Стрелки тоже обучаются не за сутки. И технологии тоже. В университетах технологических и прочих учатся не один год. На все нужно время.

 

 

 

Которую уничтожит и превратит в зомби один опытный некромант.

О, мамкин эксперт по технологиям подоспел. Как во время.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#41 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

ы же сам себе и польстил. Просто сегодня мой коммент лайкнули, твой глупый ответ на который процитировал Антошка.

Мои ответы всяко умнее твоих унылых вбросов.

 

 

Точно. Значит это авторский шаблон.

Верно, я писал, то-то смотрю эльфофилы до сих пор на меня свои мордашки дуют. :laugh:

 

 

мамкин эксперт

 

Опять примитивный переход на личности.

 

Все же, тут мало кто поумнел, я смотрю, никакого развития :read:


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых