Перейти к содержимому


Фотография

Deus Ex: Mankind Divided — Мирись, мирись и больше не дерись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Команда разработчиков Deus Ex: Mankind Divided заявила, что решила включить в игру возможность проходить боссов, просто поговорив с ними во время боя.По словам Патрика Фортье, геймплейного директора игры, это лишь один из способов, благодаря которым команда разработчиков поддерживает и поощряет различные стили игры.Ранее было заявлено о включении стеллс-прохождения боссов. Таким образом, на данный момент вырисовывается три способа борьбы с боссами: сразиться, прокрасться мимо или заговорить до смерти.Также внимание уделено тому, что каждый ваш выбор, сделанный в ходе разборки с боссом, непременно отразится на сюжете игры.

Изображение


Выход Deus Ex: Mankind Divided запланирован на первую половину 2016 года на PC, PS4 и Xbox One.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это крайне правильно, а то в DX:HR качаешь значить себе такой социальщика и стелс-пихотера, ну а в бою с боссом выясняется, что можешь только из-за угла выкрикнуть в его адрес оскорбление или подкрасться и нацарапать ему на броне неприличное слово.


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Идея здравая, надеюсь с ее реализацией не подкачают.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#4 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Идея здравая, надеюсь с ее реализацией не подкачают.

Да всяко лучше будет, чем в DX:HR - там-то битвы с боссами делали на аутсорсинге, а от того и вышла с ними уже известная нецензурщина.


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это крайне правильно, а то в DX:HR качаешь значить себе такой социальщика и стелс-пихотера, ну а в бою с боссом выясняется, что можешь только из-за угла выкрикнуть в его адрес оскорбление или подкрасться и нацарапать ему на броне неприличное слово.

Неужели так сложно было хотя-бы один праксис в "Тайфун" вложить? Два-три взрыва рядом из-под стелса - и проблемы не существует в принципе!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#6 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели так сложно было хотя-бы один праксис в "Тайфун" вложить?

А зачем? До босса-то игра в таком варианте проходится нормально, ни как не намекая на то, что не везде можно выбрать стиль прохождения, да и сама ролевая система там в своей простоте не содержит намёков на возможность запороть билд.


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели так сложно было хотя-бы один праксис в "Тайфун" вложить? Два-три взрыва рядом из-под стелса - и проблемы не существует в принципе!

А в остальное время он мне нафига? Для стелсового прохождения Тайфун не нужен совершенно. Я вкладывался в невидимость, социальщину, взлом... И 95% игрового времени это оправдывалось. Но нет, передо мной возникает босс, которого надо валить, хотя меня можно соплей перешибить с моим взломом 5 уровня и социальным анализатором. Так что я рад возможности заговорить боссов до смерти. Правильно это.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#8 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А в остальное время он мне нафига? Для стелсового прохождения Тайфун не нужен совершенно. Я вкладывался в невидимость, социальщину, взлом... И 95% игрового времени это оправдывалось. Но нет, передо мной возникает босс, которого надо валить, хотя меня можно соплей перешибить с моим взломом 5 уровня и социальным анализатором. Так что я рад возможности заговорить боссов до смерти. Правильно это.

А кто не радуется? Мне это тоже интересно. Но и особой проблемы я не видел. Даже с элементом неожиданности самого первого босса можно закидать гранатами (благо их по уровню раскидано в достатке) а потом один праксис именно на такой случай - и до свидания проблемы! 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#9 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это все не правильно. Нефиг болтать. Надо драться. А вообще мне чего не понравилось в предыдущей игре и похожих - что убить нужно только босса, а вот остальных желательно не убивать и поощряется скрытное прохождение. Совсем не интересно. Вот устроить кровавую бойню выпилив все живое на уровне - это по нашему. А болтовня и стелс для трусов и слабаков.


Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А болтовня и стелс для трусов и слабаков.

Как раз бойню устроить любой дурак сможет, благо есть чем. А вот пройти все и вся, и при этом прослыть миротворцем - нужны крепкие нервы и железное терпение. Катастрофическую обязательность убийств боссов можно даже в минус игре поставить. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#11 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Это все не правильно. Нефиг болтать. Надо драться. А вообще мне чего не понравилось в предыдущей игре и похожих - что убить нужно только босса, а вот остальных желательно не убивать и поощряется скрытное прохождение. Совсем не интересно. Вот устроить кровавую бойню выпилив все живое на уровне - это по нашему. А болтовня и стелс для трусов и слабаков.

"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина."

Сунь Цзы


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Как раз бойню устроить любой дурак сможет, благо есть чем. А вот пройти все и вся, и при этом прослыть миротворцем - нужны крепкие нервы и железное терпение. Катастрофическую обязательность убийств боссов можно даже в минус игре поставить. 

Но это скучно. Если никого не убивать, то лучше сразу другую игру поиграть - тетрис или рыбалку. Любой дурак бойню устроить не сможет, так как сам быстро погибнет.

 

Прослыть миротворцем? Фу, слово-то такое ругательное! Может еще сделать возможность боссам вторую щеку под удар подставлять?


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Но это скучно. Если никого не убивать, то лучше сразу другую игру поиграть - тетрис или рыбалку. Любой дурак бойню устроить не сможет, так как сам быстро погибнет.

Не дурак - не погибнет)

 

Прослыть миротворцем? Фу, слово-то такое ругательное! Может еще сделать возможность боссам вторую щеку под удар подставлять?

И мы по сюжету её таки подставляем - если соглашаемся на замену прошивки)


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#14 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не дурак - не погибнет)

 

И мы по сюжету её таки подставляем - если соглашаемся на замену прошивки)

Вот потому я и забросил еще в начале эту унылую игру.


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Фу, весь монитор в жиру.



#16 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Это правильно и хорошо, но всем будет интересно хотя бы попытаться вальнуть босса в "честном" бою.
Ибо воевать весело и по-мужски!^^


  • Andral это нравится

#17 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Это очень радует. Есть надежда, что Mankind Divided будет даже лучше, чем Human  Revolution.



#18 Ссылка на это сообщение Fenom

Fenom
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

Пф, многие играет в игру не ради хитростей и чего то такого, кому то и пострелять просто хочется не заморачиваясь сюжетом и т.д. Просто разработчики дают возможность и челендж себе поставить и не отбирают фановые пострелушки. Прелесть же.



#19 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

возможность проходить боссов, просто поговорив с ними во время боя.

Хм ну если кто-то не шибко бесит, почему бы и не убивать да 483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#20 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Пф, многие играет в игру не ради хитростей и чего то такого, кому то и пострелять просто хочется не заморачиваясь сюжетом и т.д.

Вперед, в Колду. Таких игр сейчас до кучи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых