Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Немного о строительстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Как уже известно, Fallout 4, содержит обширную систему крафтинга и кастомизации, которая простирается вплоть до строительства баз: игроки смогут строить свой собственный небольшой городок, подключать электричество и привлекать торговцев.

Строительство базы в Fallout 4 обещает быть гораздо более гибким и креативным, чем простая покупка и декорирование дома в прошлой игре BethesdaThe Elder Scrolls 5: Skyrim.Об этом рассказал вице-президент компании по маркетину – Пит Хайнс, игровому порталу Gamespot на выставке QuakeCon.

«Подобно Minecraft, вы можете быть новичком и просто построить элементарную вещь.Но вы можете принадлежать и к числу ребят, которые воссоздали космический корабль из определенной игры», — рассказал Хайнс.

«Я начинаю строительство, я строю дом, строю стену, ставлю дверь, делаю стол, делаю спальное место. Вы получите ощущение, что идете по собственному пути в мире, определяя то, кто вы есть, где вы живете и каково ваше место в этом мире», — продолжил Пит.

Ниже вы можете увидеть геймплейное видео включающее строительство, кастомизацию и крафтинг Fallout 4.


Fallout 4 выходит на PC, PS4 и Xbox One уже 10 ноября этого года. Оформить предварительный заказ можно у наших друзей.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо мне Майнкрафта! Я наигрался в него, мне нужна рпг. С навыками, адекватной системой SPECIAL, с разветвленными диалогами, а не урезанными до консольных 4 пунктов. 

 

Вы што творите, изверги? :sad:



#3 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо мне Майнкрафта! Я наигрался в него, мне нужна рпг. С навыками, адекватной системой SPECIAL, с разветвленными диалогами, а не урезанными до консольных 4 пунктов.

Нет, ты будешь строить домики! Ты купишь нашу игру про постапокалипсис и будешь строить ДОМИКИ! Прямо как после выхода дополнения Hearthfire для Скурима. ДОМИКИ, КАРЛ!!!
Если серьезно. Я согласен на эту фичу только в одном случае - при наличии возможности забить на базу и спать в шалаше из картонок. Чтобы можно было вдруг после прохождения сюжета вспомнить об этой фиче и построить Звезду Смерти. Но чтобы без этой Звезды было не хуже, чем с ней. Да, как обычно, я слишком многого хочу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4 Ссылка на это сообщение NickWind

NickWind
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •    

Отправлено

Сравнение с Майнкрафтом пугает. Зато успокаивает то, что не будет мультиплеера.


tumblr_n5btgfdtCJ1t24k6go1_500.gif


#5 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Вместо того, чтобы дать игроку возможность выспаться в ТУПО ЛЮБОМ месте, хоть под кустом на Пустоши, они устраивают Simsout. Абсолютно лишнее, имхо. Через пару дней игры все эти "базы" будут использоваться для складирования барахла, которое один хрен рано или поздно будет продано, либо поспать в кроватке ради бонуса "отдохнувший" случайно пробегая мимо.
Имхо - сырая задумка. Для того, что это всё может дать - вся эта эпопея со строительством абсолютно лишняя. Для того, что из этого всего можно было сделать (связь с другими поселениями, военно-оборонные альянсы, экономика и т.д.) - этого недостаточно. В итоге не рыба, не мясо.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#6 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ну зато теперь в разделе "Дома для игрока" проекты "Дом Васи", "Убежище давакина1" и прочее не появятся, т. к. их теперь сотнями прям во время игры клепать будут. Будут именно неповторимые, уникальные дома, с квестами, блэкджеком и шлюхами. Другой вопрос,в какую сторону понесет людей. Будут ли у нас Звезды Смерти, или там Энтерпрайз. Хочу себе Энтерпрайз... С длинноухим офицером по науке, телепортаторной и прочим. Да! Да! Моя прелесть!

А 4 пункта в диалоге это точно? Или пока основываясь на демонстрации с Е3?


Сообщение отредактировал Dimonoider: 30 июля 2015 - 11:56


#7 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну зато теперь в разделе "Дома для игрока" проекты "Дом Васи", "Убежище давакина1" и прочее не появятся.

Не, все равно найдутся герои, которые будут делать такие дома непонятно зачем и непонятно для кого. И их будут качать. Такова жизнь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#8 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Самый первый мод,который склепаю я будет.........сундук,чтобы складывать в него все барахло,которое найду.Да да,вот такой я Плюшкин......... :)



#9 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, ты будешь строить домики! Ты купишь нашу игру про постапокалипсис и будешь строить ДОМИКИ! Прямо как после выхода дополнения Hearthfire для Скурима. ДОМИКИ, КАРЛ!!!

H4IEAvh.gif



#10 Ссылка на это сообщение Predeitor

Predeitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Эх, была бы возможность играть с другом. А возможность самому строить дома интересует. Кстати, строить можно будет где попало или только на особых зонах?



#11 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, была бы возможность играть с другом. А возможность самому строить дома интересует. Кстати, строить можно будет где попало или только на особых зонах?

Только на особых зонах, благо в игре их обещают множество.Под особыми зонами я подразумеваю все в пределах разумного)))


Сообщение отредактировал Корифей: 30 июля 2015 - 12:38

4333694.png


#12 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Ну зато теперь в разделе "Дома для игрока" проекты "Дом Васи", "Убежище давакина1" и прочее не появятся, т. к. их теперь сотнями прям во время игры клепать будут. Будут именно неповторимые, уникальные дома, с квестами, блэкджеком и шлюхами. Другой вопрос,в какую сторону понесет людей. Будут ли у нас Звезды Смерти, или там Энтерпрайз. Хочу себе Энтерпрайз... С длинноухим офицером по науке, телепортаторной и прочим. Да! Да! Моя прелесть!

А 4 пункта в диалоге это точно? Или пока основываясь на демонстрации с Е3?

Да, но не думаю что это будет проблемой, ниже поясню.

Не надо мне Майнкрафта! Я наигрался в него, мне нужна рпг. С навыками, адекватной системой SPECIAL, с разветвленными диалогами, а не урезанными до консольных 4 пунктов.

В Deus Ex Human Revolution тоже 4 ветки диалога, просто будет группировка диалогов. Тем более что количество диалогов в F4 больше чем в предыдущих играх бетесды.



#13 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

В Deus Ex Human Revolution тоже 4 ветки диалога, просто будет группировка диалогов. Тем более что количество диалогов в F4 больше чем в предыдущих играх бетесды.

Нет, в Скайриме на диалоговую строку наложено ограничение на число символов. В Морровинде этот параметр был выше. Про группировку диалогов уже было сказано где-то? Просто согласно Е3 там 4 пункта на выбор было показано и полноценной группой там как-то не пахло. 



#14 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо мне Майнкрафта!

Сравнение с Майнкрафтом пугает.

Как буд-то вас кто-то будет насильно заставлять. там что-то строить? ....в скайриме вас тоже кто-то заставлял строить дом и жениться?....как говорится гномы могут капать, а могут и не капать 9b027bb46132a78ead7a72cadb0f4a9c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#15 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Нет, в Скайриме на диалоговую строку наложено ограничение на число символов. В Морровинде этот параметр был выше. Про группировку диалогов уже было сказано где-то? Просто согласно Е3 там 4 пункта на выбор было показано и полноценной группой там как-то не пахло. 

Насколько я понял из геймплейных видео при нажатие следующих кнопок происходило следующее:
A - Согласиться или положительный диалог
B - Отказаться или негативный диалог
X - Нейтральный ответ или равнодушный диалог
Y - Проявить осторожность или вопросительный диалог(после которого происходило разветвление)

Отличие от того же Deus Ex или Mass Effect в том что разветвление происходит после фразы протагониста.

Проблема разве что в ГГ так как он озвучен, получиться как в том же Mass Effect или Deus Ex, мы будем отыгрывать персонажа соответствующего голосу актера. Точнее нам дали диалоговые ветки подходящие тембру и манере речи озвучки.


Сообщение отредактировал Chen Lok Bu: 30 июля 2015 - 13:17


#16 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Вы што творите, изверги?

Продаём. А таки почему вы спрашиваете?



#17 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо мне Майнкрафта! Я наигрался в него, мне нужна рпг. С навыками, адекватной системой SPECIAL, с разветвленными диалогами, а не урезанными до консольных 4 пунктов. 

 

Вы што творите, изверги? :sad:

Я не играл в Майнкрафт. Поэтому, в промежутках между кровавой бойней на пустошах буду стоить домики) Мод на многоженство - и для каждой жены по дворцу!

 

Одно не нравится, что вид материалов старый, облезлый. Вот если бы можно было раздобыть свежих досок, новых бетонных блоков и кирпичей, новую мебель, а не 200летней давности - будет лучше. Надеюсь, это исправят модами. Чтоб все было чистое и красивое. А как еще космический корабль построить?


Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено



Я не играл в Майнкрафт. Поэтому, в промежутках между кровавой бойней на пустошах буду стоить домики) Мод на многоженство - и для каждой жены по дворцу!

 

Одно не нравится, что вид материалов старый, облезлый. Вот если бы можно было раздобыть свежих досок, новых бетонных блоков и кирпичей, новую мебель, а не 200летней давности - будет лучше. Надеюсь, это исправят модами. Чтоб все было чистое и красивое. А как еще космический корабль построить?

Новое? 200 лет прошло после войны и никто не решился построить новые заводы и фабрики, тем более мебельные. Это же постъядерные американцы!

 

15e72afc7c6c9e2d2f56c3fc2e5f612e.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#19 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Новое? 200 лет прошло после войны и никто не решился построить новые заводы и фабрики, тем более мебельные. Это же постъядерные американцы!

Не нужно строит новое, можно запустить старое. Тем более, те же дирижабли и прочее где-то делают. Не в гараже на коленке же. Оружие, боеприпасы - все это требует фабрик и заводов.


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Не нужно строит новое, можно запустить старое. Тем более, те же дирижабли и прочее где-то делают. Не в гараже на коленке же. Оружие, боеприпасы - все это требует фабрик и заводов.

Судя по трейлерам все как раз кустарного производства, а для этого и заводы не нужны. Самострелы и в гараже неплохо делаются. Тем более где найти свежую древесину в выжженной пустыне, например? 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых