Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1341 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#1342 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- имей хоть капельку достоинства и купи себе новую машину, а? Я лучше пешком, удачи.

- Дай мне денег и я отвалю себе Camaro SS Pickup, но денег у меня нету.
На этом Чарли отвез всех в бар, машина несколько раз глохла по дороге, но благополучно заводилась. Пикап с визгом тормознул у бара чуть накренившись вперед.
- Вот, приехали.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1343 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

У бара Цокот копыт

 

- Это еще и значит, что вы свою работу любите, мистер Коблер, - засмеялась Китти. - Уверена, вы первоклассный мастер.

 

- Спасибо мисс... миссис?.. Кэтрин... Но не хвастая скажу, что я люблю свою работу, что и позволило мне подняться и иметь собственных клиентов среди простаков... А вы чем занимаетесь?

На какое-то время он отвлекся от девушки, проводив взглядом какого-то очень пожилого мужчину...

 

Пикап с визгом тормознул у бара чуть накренившись вперед.

 

-- Аааа! Вот и Пэппи!


Nobody's perfect!

 

 


#1344 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

У бара "Цокот копыт"

- Ух, спасибо, Чарли, что довез, ну, зайдешь внутрь? - поблагодарила девушка и спросила у Чарли, - там довольно куча народа, пора браться за работу и обслуживать их. Эх, виски наверное потечет рекой, как обычно.

-- Аааа! Вот и Пэппи!

- Ого, меня оказывается ждали? - улыбнувшись ответила Пеппи, - так что стоите здесь? Пойдемте внутрь, выпьете как обычно пару литров вискаря.


Сообщение отредактировал Spectre: 09 августа 2015 - 18:59


#1345 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Цокот копыт

Вот, приехали.

- Свершилось чудо, - за время поездки к Румпелю вернулось восприятие пикапа как груды металлолома. Начисто отбитый копчик постоянно об этом напоминал. - Удивительно, что не пришлось никого спасать... О, добрый вечер, - он кивнул Патрику и какой-то незнакомой девушке, с которой тот беседовал. - Так, я прямо чувствую, как страдает по мне виски, не будем терять времени...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1346 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

NYC. Этот вечер. Нера Пахаро/Птица-правда (НПЦ) / Лис Ренар

 

Нера одна из тех сказаний, которые тяжело пережили переезд в мир простаков. Её особенность - всегда говорить исключительно правду - и в сказочном мире не слишком-то ценилась, а здесь любовь к истине питало ещё меньшее количество людей. Птице "повезло" узнать небольшой, но очень грязный секрет одной из ведьм, а потому она, в обмен на молчание, получила от той гарантию пожизненного снабжения чарами. И, хоть Пахаро и обучилась, как минимум не говорить всё, что она знает и думает, говорить что-либо кроме этого она попросту не может, что сделало поиск работы довольно затруднительным.

Сейчас Нера работает журналисткой в одной из простаковских газетёнок - третьей уже по счёту. Сложно удержаться на одном месте, когда ты считаешь, что босс, пришедший на работу пьяным, позорит репутацию газеты... точнее не так, если ты просто считаешь, удержаться можно, а вот когда говоришь об этом в лицо - другое дело. Однако молодая, коротко стриженая девушка, оказалась достаточно талантливой, так что в одном из изданий с её причудами смирились. Кроме того, по счастливому стечению обстоятельств, у неё оказался неплохой осведомитель, которого сейчас она и дожидалась на улице...

- Нера! Хочу сказать, что сегодня ты выглядишь по-настоящему потрясающе...

Журналистка вздрогнула и обернулась. Ренар всегда любил подкрадываться к ней незаметно, зная, что она во время ожидания погружается в свои мысли и почти ничего не слышит.

- Выглядишь так, как будто тебя били по лицу.

- Как всегда очаровательна, - усмехнулся Лис, вытащил из внутреннего кармана аудикассету. - Как я и обещал, дорогая. Компромат на главу 5-го участка.

- Точно? - подозрительно спросила Пахаро, забирая плёнку. - Это не очередная твоя шуточка? Если на кассете опять та песня...

- Ты разбиваешь мне сердце, милая. Разве ты не веришь в то, что во мне проснулась гражданская сознательность?..

- Ни на секунду.

- Это больно слышать, - вздохнул Гупиль. - Но это правда. Теперь эта кассета больше не моя гарантия безопасности, а петля на шее. Но если дать ей огласку, ни тебя ни меня не тронут. Правда здорово?

Девушка восторгов Ренара не разделяла и стояла, вперившись взглядом в "подарок", будто от этого могла угадать его содержимое.

- Если ты говоришь правду, это поможет нам сделать улицы чище. Спасибо.

- Не стоит благодарности. Хотя, ты можешь со мной поужинать как-нибудь.

- Нет.

- Ладно. Но ты хотя бы подумай.

- Уже подумала. Нет, Ренар. Ещё раз спасибо, я пойду.

- Совершенно зря, совсем недавно, в Барнстоке мы занимались поисками сокровищ, это было очень увлекательно, - усмехнулся Лис, но быстро махнул рукой. - Ладно, как хочешь. Но я бы на твоём месте хоть иногда выбирался из дому.

- Меня совершенно устраивает текущее положение вещей, - ответила Пахаро, но взгляд на мгновение стал задумчивым. - Сокровища? Правда? И как, нашли?

- Конечно, правда, Нера, твоё недоверие уже переходит все границы, - возмутился Ренар, после чего вздохнул. - Нет, ничего стоящего мы не нашли. Но было весело.

- Ага... Ладно, над этим возможно я и подумаю... - ответила журналистка, резко развернулась и зашагала по улице в сторону редакции. Скупщик покачал головой и пошёл в обратном направлении - к Цокоту. Возможно, пропустить стаканчик-другой сейчас было бы нелишним.

 

NYC. Этот вечер. Заброшенный склад

 

Седовласый мужичок тот, что собирался пытать Ренара сейчас сам сидел привязанный к стулу и бешено смотрел на тех, кто его окружил:

- Я не знаю. Пожалуйста...

- Ты упустил Гупиля...

- ...пожалуйста, хватит...

- ... я доверился тебе, но ты его упустил. Но это ещё не всё...

- ... умоляю вас...

- ... кассета, что ты нашёл. Ты отдал её мне, даже не удосужившись проверить содержимое.

- Мне... - седовласый, казалось, сейчас расплачется. - ... мне так жаль!

- Мне тоже. Надевайте наушники!

- НЕТ, ТОЛЬКО НЕ НАУШНИКИ.

Как чёртов Ренар смог убежать пыточных дел мастер так и не смог узнать и, когда заметил на пороге кассету, даже обрадовался. Кто же мог подумать, что на ней будет совсем не разговор босса с мафиози Аллегри? На этой кассете была песня. И от того, что её заставляли слушать, уже четвёртый час к ряду, мужчина хотел лезть на стену... Когда в очередной раз зазвучала эта мелодия и слова, седовласый подумал, что до этого ничего не смыслил в пытках.

 



#1347 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Цокот копыт

В баре было уже побольше народу чем днем, все-таки вечер, люди хотят забыться, забыть об этом дне, о его неудачах. И для многих из них виски это хороший друг, который поможет забыться. Правда он еще сведет в могилу раньше, но этот факт лучше опустить при наливания напитка по стаканам желающих.

- Итак, я здесь, кто что будет? - сказала с порога Пеппи, попутно идя к своей стойке.



#1348 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Айвен Свон, NYC

 

Тебя  домой?   -  почувствовав наконец, как сердце стало биться ровнее, уточнила Леонтика, не глядя на Лебедя.

 

- Пожалуй... - нехотя протянул Айв, мигом растрачивая мимолетные остатки благостного расположения духа - не слишком-то ему, по правде сказать, хотелось расставаться с Леонтикой, пускай даже и не так уж надолго, но братец его, должно быть, уже заждался, да и к игре стоило подготовиться - его финансы давно затянули жалостливую песню, - Пожалуй, да. Домой. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1349 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, я здесь, кто что будет? - сказала с порога Пеппи, попутно идя к своей стойке.

- Виски с колой, милая моя. - Сказал Чарли садясь за стойку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1350 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, я здесь, кто что будет? - сказала с порога Пеппи, попутно идя к своей стойке.

 

Три бокала абсента красна девица-улыбнулся ей в самом расвете сил и хорошо одетый в костюм как и надушенный одеколоном обаятельный мужчина у стойки


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 августа 2015 - 19:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1351 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Виски с колой, милая моя. - Сказал Чарли садясь за стойку.

- Очень хорошо, - кивнула Пеппи и достала стаканы, в один из которых налила виски и тут же добавила туда колы, - прошу, твой любимый напиток, Чарли.

Три бокала абсента красна девица-улыбнулся ей в самом расвете сил и хорошо одетый в костюм как и надушенный одеколоном мужчина.

- А не многовато абсента будет? - спросила Пеппи у новенького, попутно разливая довольно непопулярный абсент, - ну ладно, за последствия сами отвечать будете, вот ваши бокалы с абсентом..



#1352 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

! Гензель
— Расскажу, — брат улыбнулся, вспомнив прошлое, — мы с тобой многое потеряли за время разлуки. Мне не хватало тебя рядом все это время. 
 
- А мне - тебя, - призналась Гретель в ответ. Мимо проезжали машины, но в большинстве своем на улицах было не многолюдно. Видимо, большинство Простаков совсем не переносило духоту, которая со временем как будто становилась только хуже. Темнота сгущалась над городом, и пока они шли, уединенность переставала быть уютной и становилась даже зловещей, хотя время было не самое позднее. 
 
Но Гретель не замечала всего этого. Держась за Гензеля, она позабыла обо всем, что их окружало, лишь периодически обращая внимание брата на ту или иную заслуживающую внимания деталь города, словно бы он был в нем первый раз. Хотя ведь, впрочем... так оно и было. Их разлука случилась так давно...
 
- Подумать только, - вдруг заговорила она, резко сменив тему и поймав заинтересованный его взгляд. - Прошло столько времени. Ты уехал... когда? В пятнадцатом? - посмотрев вперед, Гретель вдруг поняла, что, заболтавшись, свернула не туда, и они, пройдя уже довольно долгий путь, оказались в безлюдном переулке между высотными домами, куда даже окна не выходили. 
 
Компанию отчаянных городских приключенцев, встретивших свое сегодняшнее приключение, не смутили странные речи парня и его подружки. И не испугал его угрожающий взгляд. 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1353 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- А не многовато абсента будет? - спросила Пеппи у новенького, попутно разливая довольно непопулярный абсент, - ну ладно, за последствия сами отвечать будете, вот ваши бокалы с абсентом..

 

Да нет маловато, ну да ладно-мигнул он ей улыбнувшись своей белоснежной улыбкой и поднеся руку к бокалам щелкнул пальцами подпалив верхушку что издала огонь голубоватый и затем дунул и сказав

 

-Твое здоровье красавица

 

 

выпил один и после довольно вздохнув спросил посмотрев на нее и ей в глаза

 

А как зовут тебя девица?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1354 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

на улицах Фэйблтауна

Пожалуй, да. Домой.

 

 Кивнув,  Леонтика повела машину,  следуя уже указаниям Айвена.   "  Поворот вот тут..  Сейчас вон туда.. Приехали!"  С удивлением осмотрелась: - А сразу нельзя было сказать, что это там, где я мопед оставила? Ну хорошо, хоть не придется идти за ним. 

Улыбнувшись,  положила ключи  в подставленную ладонь и посмотрела в глаза: -  Еще увидимся,  до встречи! И.. Спасибо! -  замявшись, неловко чмокнула Лебедя в подбородок и быстрым шагом, не оборачиваясь, ушла к стоянке велосипедов возле магазина...

 

Оранжевый мопед, ровно гудя, неторопливо катился по улице. Мысли в голове перескакивали, будто играя в чехарду - тягач, "Желтый кирпич",  кровь на лице, грузовик,  страх, поцелуй..  Маленькая Разбойница кружила по городу на своем мопедике, будто бы пытаясь убежать от себя.

 

Х


Сообщение отредактировал Laion: 09 августа 2015 - 19:32

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1355 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Септембер Свон

Are you worth your weight in gold?

 

 

За все время своего существования человечество не придумало ни одной другой цели более  осмысленной и значимой, чем смерть. Все мы неизбежно стремимся во тьму - стоит нам появиться из материнского чрева и огласить своим первым воплем больничную палату, как мы встаем на этот путь так твердо, как никогда не смогли бы встать ни на какой другой. Потрескавшийся кафель и вонь казенного дезинфицирующего в начале, потрескавшийся кафель и вонь казенного дезинифицирующего в конце - какая ирония. Всё вернется на круги своя. Все когда-нибудь сдохнут. Все, мать твою. Даже ты. Да-да, я тебе говорю, сказочный ты мудила.

 

Септембер приподнял голову со скрещенных на барной стойке рук и, окинув мутным взглядом пустующую забегаловку, попытался слезть со стула, но запутавшись в хитросплетении его ножек, с шумным БХХДЫЩ сверзился на пол.

 

- БЛ*№;!

 

Кое-как выдворив свое сильно нетрезвое тело из "Цокота" и попутно махнув рукой Патрику, Септембер задумался о том, что бы такого ему предпринять дальше и в результате непродолжительных, но весьма плодотворных размышлений пришел к выводу, что самым разумным будет завалиться к братцу и отоспаться - благо адресом своей квартиры тот его обеспечил. Идти пришлось долго - не столько потому что долго, сколько потому, что сложно. Туда-сюда, влево-вправо, вправо-влево, туда...нет, туда....точно туда? Тринадцатый этаж, да вы шутите, $#%^&??? Затушив окурок о стену, Сеп вышел из лифта и подошел к двери с номером 1304. Запертая, как того и следовало ожидать, она она очень быстро сдалась под его напором - высаживать двери мощным ударом ноги в замок ему было не впервой. Подумаешь, выбил дверь... Айви переживет, а вот ему нужно было срочно где-то зависнуть, привести себя в порядок и все такое...

 

Если бы босс не сказал, что эта чертова работенка крайне важна и "времени у ублюдка уже совсем не осталось, пора ему платить по счетам", то Микки бы взял выходной. Если бы Микки взял выходной, то он не поперся бы неизвестно куда с этим придурком Донни, а сидел бы сейчас в Нянюшке Бетти, потягивал коктейль и...

 

- Здесь какой-то мужик и он голый, как твоя мамаша, когда я от нее утром уходил, прикинь?! Микки! Ну куда ты подевался, ;%№ твою мать?

 

- Заткни пасть! Мистер Свон?

 

Септембер стоял посреди комнаты в чем мать родила и с легким недоумением в почти уже трезвых глазах изучал незваных гостей - двое крупных мужчин довольно угрожающего вида, одетые в одинаковые черные костюмы и с пушками в руках расхаживали по квартире с таким видом, как будто это он, Септембер, был тут гостем! На пол у окна натекла уже приличная лужица, но меньше всего Сепа сейчас волновал намокший ковер.

 

- А кто спрашивает? - в горле слегка запершило и слова прозвучали надсадно и прерывисто, а вовсе не так бодро и уверенно, как должны были.

 

- Мистер Свон? - один из парней с бараньим упрямством продолжал твердить тот же самый вопрос - будто бы все, что ему было нужно знать, мистер ли Свон перед ним. Очень, очень нужно знать.

 

- Да, - в горле пересохло, когда он вдруг все понял. Нет, не секрет вселенной и не ответ на главный вопрос, конечно же, а кое-что поважнее. Всё.

 

"Прощай, братец. Прощай. Я дарю тебе этот грёбаный шанс, так воспользуйся им, мать твою. И прости меня. Прости меня за все."

 

- Тогда привет тебе от мистера Пепе, ублюдок.

 

Первая пуля прошла, кажется, навылет - он не почувствовал той тупой боли, что приходит от застрявшего в теле свинца. Вторая вошла в ключицу - а вот это уже было больно, очень больно, черт побери! Он зарычал и ринулся на стрелявших, но третья пула попала ему в рот и разможжила череп. Глухо чавкнули разлетающиеся во все стороны красным фонтаном мозги и уже мертвое тело, отброшенное пулями, вдребезги разбило непрочное стекло в оконной раме и вместе с осколками стекла выпало из окна.

 

- Босс сказал помочиться на его труп. Обоссать его с головы до ног. Не спрашивай, зачем...

 

- И что мне теперь - мочиться на него с тринадцатого этажа??? Бл№%;ая работа!

 

- Я вызову лифт.

 

 

Х_х


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1356 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чарли медленно пил свое виски, он изредка смотрел в сторону Кощея.
"Тоже мне белый воротник, скитается по барам, а весь такой из себя важный. Белый воротник. Белый ссохшейся воротник"
Чарли поставил стакан на стойку и накрыл ладонью и молчал, пока молчал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1357 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в Бруклине, квартира Кая
 
Кай отреагировал на ее шутку не сразу. Он вообще вел себя так, будто уже давно проводил время один, и контакт с кем-то посторонним был для него в тягость и заставлял делать над собой особое усилие. Но Герда не была посторонней! И все же он будто заставлял себя вспомнить об этом. Вздрогнул, когда она обняла его. Но хоть и ответил, все-таки произошло это с небольшой заминкой.
 
- Входи, - он впустил ее, и она сразу почувствовала спертый воздух плохо проветриваемого помещения. Квартира его была спроектирована причудливым образом: повернув от входной двери налево, вы попадали в гостиную, а из гостиной по кругу, через спальню и кухню, минуя расположенную отдельно совмещенную ванную, могли выйти обратно ко входу. И сейчас Герда, проходя по квартире, видела, что дом Кая напоминал берлогу в не самом лучшем смысле. И, зная его, она знала, что это оттого, что в его ситуации ему просто не было до порядка дела, но он невероятно смутился, хоть заметить ее осматривающий взгляд ему и мешала повязка, которую он так и не снял, и поспешил оправдаться:
 
- Как видишь, я не ждал гостей. 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1358 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет маловато, ну да ладно

- Минздрав предупреждает, - ехидно прокомментировал заказ внушительного господина Румпель. Теоретически любой простак сказал бы, что таких вот товарищей, которые нам вовсе не товарищи, следует бояться больше всего, больше даже, чем здоровенных кабанов в два обхвата. Но Румпель был суровым материалистом: кабаны его пугали больше, чем эфемерные последствия хамства важным господам в дорогих пиджаках. - Хотя кто его слушает... Начнем с виски... Со льдом. А то меня не тянет упиться до состояния коврика для ног за десять минут.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1359 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар Цокот копыт

 

Патрик посмотрел то на Розу, то на Кэтрин и, извинившись, прошел в бар.

"По моему мне скоро стукнет тысяча и я могу жениться, - подумал он, - Что-то я какой-то не в себе... вон и прыщик на губе... Нету!"

- Пэппи!! Клерасилу! Тьфу ты... Виски!


Nobody's perfect!

 

 


#1360 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

А как зовут тебя девица?

- Меня зовут Пеппи, а вас? - ответила девушка и задала тот же вопрос ему.

Начнем с виски... Со льдом. А то меня не тянет упиться до состояния коврика для ног за десять минут.

- Ну допиться всегда можно успеть, еще не вечер, - сказала Пеппи, поднося Румпелю его виски, добавив туда пару кубиков льда.

- Пэппи!! Клерасилу! Тьфу ты... Виски!

- А может все-таки клерасилу? - улыбнувшись спросила барменша, - ну пока все-таки пусть будет виски, а потом посмотрим.



#1361 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в Бруклине, квартира Кая

 

Но хоть и ответил, все-таки произошло это с небольшой заминкой.

 

Заминку Герда заметила, но отреагировала на нее... никак не отреагировала. Девушка прекрасно понимала, какой образ жизни ведет Кай и как ему тяжело общаться с кем-либо. Даже с ней.

 

- Входи

 

Дважды повторять было не нужно. Брэйв скользнула внутрь и бегло осмотрелась.

- Эх, не хватает тебе тут женской руки, - выдала она оценку увиденному. - Хорошо, что теперь я здесь. - с озорной улыбкой продолжила Герда.

- Как видишь, я не ждал гостей.

 

- Не беда, - поспешила заверить она Кая. - Чаем напоишь? - все еще улыбаясь, спросила девушка.

Она полезла в сумку, раздалось шуршание, и на свет была извлечена пачка печенья.







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых