Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#941 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#942 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Чарли сел за стол к Пеппи и Мери.
- Я не помешаю огневолосой деве?

 

- Если миледи мое общество не приятно я могу уйти. И да я знаком с девой всего один день, согласитесь этого мало что бы...называться молодым человеком.

 

- Кстати, стоит заметить, что тут еще и я есть... - Патрик посмотрел на Чешира.


Nobody's perfect!

 

 


#943 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Если миледи мое общество не приятно я могу уйти. И да я знаком с девой всего один день, согласитесь этого мало что бы...называться молодым человеком.

 

- Да нет, сидите. Вы мне совершенно не мешаете.

Мэри закончила рассматривать Чарли и окинула взглядом таверну.

"Хм..."

- Кстати, Пеппи, почему ваш бар не работает?

 

- Знакомьтесь, это Чарли. Мы с ним познакомились вчера в баре, когда я работала, - ответила на вопрос Мэри Пеппи, - очень хороший человек, недавно мы гуляли в парке, там он купил мне много сладкой ваты.

 

- Приятно познакомиться, Чарли. Меня зовут Мэри Поппинс. А это Патрик, мой друг, с которым я тоже познакомилась вчера.

А сладкая вата это конечно хорошо, но...

Тут Мэри решила,что лучше промолчать. Кому интересно слушать занудные истории про кариес и все прочее?

Поппинс улыбнулась и продолжила

- но лучше бы вы не перебивали аппетит перед ужином!

 

"Черт, Мэри,ты неисправимая зануда!" 


  • Laion это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#944 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, Пеппи, почему ваш бар не работает?

- Холли закрыла его на время, на ремонт вроде, - сказала Пеппи, вспоминая причину, - бару давно нужна реставрация и улучшение. Но денег не хватало вечно, хотя вчера был аншлаг и видимо Холли все-таки насобирала нужную сумму на улучшения. Ну я надеюсь на это, а то у меня была идея насчет расширения услуг, а Холли вечно пресекала ее из-за денег. Теперь то не отвертится.



#945 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, стоит заметить, что тут еще и я есть... - Патрик посмотрел на Чешира.

Чарли вздохнул.
- Если я вам мешаю, то почему бы вам просто об этом не сказать? Откуда мне знать нужно ли вам мое приветствие или вы меня терпеть не можете.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#946 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну а мне, трактирщик, - усмехнулся гном, - организуй-ка мне, скажем, мясо, говядину, здороовый кусок такой, даже пару, - он вдруг посмотрел на Румпеля и фыркнул, - и пойла, настоящего, а не этот сок. Чего-нибудь этого - джина, самого дорого, да, он хорошо зайдет. Ну, и на гарнир - это да, че-нибудь сам решишь, а еще - салатика мне, цивильного, - цвейг гордо приподнял голову, закончив перечислять свой заказ, и присел за ближайший столик, через пару минут подметив, что бесплатный ужин все таки стоял того.



#947 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда мне знать нужно ли вам мое приветствие или вы меня терпеть не можете.

 

- Об этом надо было спрашивать самому у всех, а не у отдельно взятой дамы, - пробурчал Патрик, - А по поводу терпеть могу или нет, так мне  всякие английские коты абсолютно безразличны...


Nobody's perfect!

 

 


#948 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Холли закрыла его на время, на ремонт вроде, - сказала Пеппи, вспоминая причину, - бару давно нужна реставрация и улучшение. Но денег не хватало вечно, хотя вчера был аншлаг и видимо Холли все-таки насобирала нужную сумму на улучшения. Ну я надеюсь на это, а то у меня была идея насчет расширения услуг, а Холли вечно пресекала ее из-за денег. Теперь то не отвертится.

 

-Жаль.. жаль...  У Холли неплохой бар. Мне там понравилось.. Надеюсь скоро он вновь откроется.

 

Невольно Мэри вспомнила события вчерашнего вечера. Особенно ярко ей запомнились  Патрик, картофельные оладьи, Ренар, еще пару посетителей и ... Грей? 

Мэри вздрогнула. 

 

 

- Что-то я проголодалась. Кто-нибудь будет есть? Я угощаю.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#949 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Об этом надо было спрашивать самому у всех, а не у отдельно взятой дамы, - пробурчал Патрик, - А по поводу терпеть могу или нет, так мне  всякие английские коты абсолютно безразличны...

-  Даже если они заказывают у тебя обувь например туфли?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#950 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то я проголодалась. Кто-нибудь будет есть? Я угощаю.

- Ой черт, чуть не забыла, ведь у нас ужин бесплатный сегодня! - слегка ударив себя по голове сказала Пеппи, - мы...выиграли купон на бесплатный ужин в этой таверне. Так что попридержите свои кошельки.



#951 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой черт, чуть не забыла, ведь у нас ужин бесплатный сегодня! - слегка ударив себя по голове сказала Пеппи, - мы...выиграли купон на бесплатный ужин в этой таверне. Так что попридержите свои кошельки.

 

-Ого.. новость конечно приятная, но это ведь Вы выиграли его. А мне как-то неудобно наживаться на чужом труде. 

Мэри улыбнулась


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#952 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

-  Даже если они заказывают у тебя обувь например туфли?

 

- Даже если заказывают обувь, но это происходит в магазине, да! И я не обязан любить своих клиентов же. И неужели Чарли желает заказать себе шузы??


Nobody's perfect!

 

 


#953 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Ого.. новость конечно приятная, но это ведь Вы выиграли его. А мне как-то неудобно наживаться на чужом труде.

- Да ладно, вон смотрите как все заказывают еду, прям будто бы в последний день нажираются до отвала, - подбодрила Мэри Пеппи, - чем мы хуже, так что давайте закажем что-нибудь вкусное, ты согласен, Чарли?



#954 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, ну тогда ч согласна на все! Кроме абсента.. Хотя.
Мэри взглянула на Патрика.

- Гулять так гулять! Кто-нибудь принесите абсента! Мне нужно.. Как это говорится.. "опохмелиться "¡
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#955 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Даже если заказывают обувь, но это происходит в магазине, да! И я не обязан любить своих клиентов же. И неужели Чарли желает заказать себе шузы??

- Ты сам сказал я английский кот. Мне в кросовках удобно, но может когда-то я захочу поменять стиль одежды.

давайте закажем что-нибудь вкусное, ты согласен, Чарли?
- Все что пожелаешь Пеппи, тем более я немного голоден.
"Эхх, остынь уже к ней а"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#956 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Гулять так гулять! Кто-нибудь принесите абсента! Мне нужно.. Как это говорится.. "опохмелиться "¡

- Ого, говорите прямо как проженный завсегдатай бара, - улыбнулась Пеппи  и начала заказывать пищу, - нам пожалуйста абсент для той леди, вино, жареную рыбу, курицы, стейки...кто-нибудь остановите меня уже от заказов, мамочки. В общем мясо и напитки, если конечно кто-то не хочет чего-нибудь другого.



#957 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты сам сказал я английский кот. Мне в кросовках удобно, но может когда-то я захочу поменять стиль одежды.

 

- Да, английский Мартовский кот! - засмеялся Патрик, - Пэппи, не верь ему! Он тебя научит лизать валерьянку! Но собственно, мне-то какое дело? Но учтите большое количество валерианки - возбуждает! Чарли, давай я тебя угощу пивом! Или  вискасом.... то есть виски! Прошу прощения! Я что-то вспомнил, что на чердаке кошки не кормлены, а я малиновку собрался завести! Сожрут же!


Nobody's perfect!

 

 


#958 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Мэри от души рассмеялась.
- Никогда бы не подумала,что мне понравится такое сравнение. "проженный завсегдатай бара, да? Забавно!

- Патрик, не поможешь мне с абсентом?
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#959 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Патрик, не поможешь мне с абсентом?

 

- А в чем заключается помощь? - переключил внимание с Чарли Патрик, - Выпить за тебя или помочь налить тебе в ротик его? Выпей лучше вермут, вон Мартини, как раз для утонченных барышень.

Лепреконы славно обладают телекинезом: на столе тут же оказались и бутылка холодного пива для Чарли и бутылка вермута для Мэрри.

- За хороший денек!


Nobody's perfect!

 

 


#960 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, английский Мартовский кот! - засмеялся Патрик, - Пэппи, не верь ему! Он тебя научит лизать валерьянку! Но собственно, мне-то какое дело? Но учтите большое количество валерианки - возбуждает! Чарли, давай я тебя угощу пивом! Или  вискасом.... то есть виски! Прошу прощения! Я что-то вспомнил, что на чердаке кошки не кормлены, а я малиновку собрался завести! Сожрут же!

- Пеппи в любой момент можеть дать мне битой по башке. Так что не беспокойся. А пью я в основном пиво темное или виски с колой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#961 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Брансток

 

Септембер Свон, седьмой брат (NPC)

 

jokernomakeup.jpg

 

Брансток заметно оживился, когда среди среди многочисленных посетителей заведения появился еще один - высокий статный блондин с весьма необычными отметинами на лице...

 

- Плесни-ка мне неразбодяженного вискаря, дружище! Неразбодяженного, говорю! - низкий зычный голос громовым раскатом прогремел у барной стойки и пресек все попытки бармена разбавить виски водой..или чем он там его разбавлял. Белые всклокоченные кудри, косая сажень в плечах, а то и две...и пара стремных шрамов на лице - таков уж он был, старина Сеп, он же - Свон-старший, собственной персоной и во всем своем великолепии явившийся в столь поздний час в... - В эту богадельню по-прежнему ходят только престарелые, немощные,инвалиды, калеки и я? Долго же я тут не был! - бармен, наслышанный о взрывном характере  старшего Свона, предпочитал все больше помалкивать, протирая то стойку, то стаканы, то штаны, то еще что-нибудь, но вздрогнул, стоило гостю снова к нему обратиться, - А вон та цыпуля? - он указал рукой на Мэри, - Кто такая будет? Как звать, куда звать, сколько брать...ну ты понимаешь! - Септембер загоготал, хлопнул бармена по плечу - с такой силой, что тот чуть не исчез под стойкой - и направился к объекту своего спонтанного интереса, - Привет, малышня, - без особого стеснения изъяв стул из-за соседнего стола, он уселся за стол рядом с Мэри и хлопнул по плечу Патрика так, словно они были знакомы лет десять, не меньше, и были закадычными друзьями, - Налей-ка мне чего-нибудь...ммм...Патрик! Давай, угости старого друга...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых