Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3001 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3002 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Мэри, вам кто-нибудь говорил, что вы самое настоящее сокровище? Если нет, пожалуй я буду первым

 

Мэри смущенно отвела взгляд и буркнула что-то вроде "спасибо".

 

Отсев за дальний столик, Поппинс, облокотилась о стену и взглянула на  Ренара.

- Сокровище.. так меня еще не называли..

- Это.. приятно...

х


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#3003 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Beaver: 18 августа 2015 - 18:00

  • Verina это нравится

#3004 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3005 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, - допив свой виски, начал Вайт, - Можно сидеть и ждать пока спор возобновится, как и все прикапываться к мелочам, притягивать теории за уши... Но у меня работа, да и дома меня в кой это веке ждут, поэтому мой окончательный выбор  Генсель-Игрок

Роберт ещё раз окинул взглядои собравшихся и вышел из заведения.

 

надо отлучиться)


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3006 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 -Злачит-устаревшее от "золотить". Значит этот человек зарабатывает на жизнь игрой.

 

 - Что-то я не очень поняла, Мэри, как у вас "звкчит" превратилось в "злачит"? - Ада на минуту оторвалась от своих записей и улыбнулась.  - Или вас тоже укусила Зеленая Фея?

 

Нет нет, я читала ваши заметки, - отмахнулась она. Но у нас там почему-то после й идет л... посмотрите еще раз? У меня получается "зкачит"... Быть может, это производная от слова "скачет" по типу "узбагойся"?

 

Ада выразительно посмотрела на кролика.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3007 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну ладно, мой выбор тоже на Гансля-Игрока, хотя бы это не так притянуто как в случае с Айвеном, - уложив волосы назад, сказала Пеппи, - Чарли, что с тобой, ты выглядишь еще печальнее чем в начале всего этого балагана.


Сообщение отредактировал Spectre: 18 августа 2015 - 12:21


#3008 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Нет нет, я читала ваши заметки, - отмахнулась она. Но у нас там почему-то после й идет л... посмотрите еще раз? У меня получается "зкачит"... Быть может, это производная от слова "скачет" по типу "узбагойся"?

 

- У меня все-таки получается "злачит", - сказала Герда, перепроверив. - Да и почему именно это слово стало бы... таким?



Сообщение отредактировал Beaver: 18 августа 2015 - 18:01


#3009 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще в Австралии проходят покерные трехдневные турниры... А превосходные игроки в покер вот просто так появляются? Вайт, ты  просто так стал уметь играть в покер или все-таки это тоже смысл жизнь, тренировки, игры, изучение психологии противника


  • Verina это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#3010 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Laion: 18 августа 2015 - 12:31

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3011 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив,что к ней кто-то обращается, Мэри "выпрыгнула" из своих раздумий.

 

- Что-то я не очень поняла, Мэри, как у вас "звкчит" превратилось в "злачит"? - Ада на минуту оторвалась от своих записей и улыбнулась.  - Или вас тоже укусила Зеленая Фея?

Нет нет, я читала ваши заметки, - отмахнулась она. Но у нас там почему-то после й идет л... посмотрите еще раз? У меня получается "зкачит"... Быть может, это производная от слова "скачет" по типу "узбагойся"?

 

-Никто меня не кусал. Смотрите. 

YEW1e9nGNDI.jpg

 

-Вот как получается буква "Л"

Мэри устало вздохнула и вновь погрузилась в себя.

 

х


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#3012 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3013 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Мэри смущенно отвела взгляд и буркнула что-то вроде "спасибо".
Отсев за дальний столик, Поппинс, облокотилась о стену и взглянула на  Ренара.
- Сокровище.. так меня еще не называли..
- Это.. приятно...

 

- Ну что ж, Мэри, в таком случае исправляю это недоразумение. Вы сокровище, - голубые глаза медленно скользнув по девушке остановились на её волосах и губы мужчины тронула усмешка. - Самое настоящее золото. Вы пьёте, дорогая? Хотел бы взять на себя смелость и угостить вас вином.

Откуда ж Лису было знать, что после волшебного зелья-абсента Поппинс "ещё как пьёт". Но, увы, не все слухи доходили до него...

 

Нет нет, я читала ваши заметки, - отмахнулась она. Но у нас там почему-то после й идет л... посмотрите еще раз? У меня получается "зкачит"... Быть может, это производная от слова "скачет" по типу "узбагойся"?

 

- Если предположить, что шифровку составляла дальняя родственница Зелёной Феи, я не удивлюсь если есть опечатки, - проговорил Ренар, медленно переводя взгляд на Шахерезаду, и пожал плечами. - "Играть зкачет жить?". Очень глубокая мысль. Тогда уж "значит", наверное.



#3014 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ада сверилась со своими записями, выслушала Герду и Мэри, еще раз перепроверила шифр (а то мало ли, что мог подсунуть им это ведьмак с параноидальными наклонностями, Гензель)  и согласно кивнула.

 

Да, вы правы. Все так и получается. "Играть жить злачит" Остаются еще две составляющие. Нет, три. Годы выпуска банкнот. Страна происхождения. И лица на банкнотах. Если шифр указывает на игрока, а игроков у нас тут трое - вы забыли про тощего Кролика - то остальные штрихи должны дополнить портрет идеального подозреваемого... 

 

И тут, пока что, Австралия уверенно указывает нам на черного лебедя, игрока и австралийца. А остальные зацепки? 


  • Verina это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3015 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

И тут, пока что, Австралия уверенно указывает нам на черного лебедя, игрока и австралийца. А остальные зацепки?

 

- Почему уверенно? Я вот и не знал, что там водятся черные лебеди, а про кроликов очень даже!


Nobody's perfect!

 

 


#3016 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Если на то пошло, то все, кто изображен на бумажках-то - родились в Англии, ага, - цвейг заказал еще кофе, не понимая, что же такого особенного в этом напитке, из-за чего хотелось выпить его еще и еще, - это, ну черт, это что-то дает вообще?



#3017 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3018 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Если на то пошло, то все, кто изображен на бумажках-то - родились в Англии, ага, - цвейг заказал еще кофе, не понимая, что же такого особенного в этом напитке, из-за чего хотелось выпить его еще и еще, - это, ну черт, это что-то дает вообще?

Садко покачал головой.

- Сомневаюсь, никаких связей между сказкой Лебедя, Гансля и Англией. С таким же успехом это может ровным счётом ничего не значить, - купец задумчиво взболтал остатки своего виски в стакане, - есть ещё цифры. Как я до этого считал - если сложить каждую - получим 12 - самого младшего брата из 12 лебедей. То есть - Айвена. 


Изображение

#3019 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено


  • Beaver это нравится

#3020 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Как я до этого считал - если сложить каждую - получим 12 - самого младшего брата из 12 лебедей. То есть - Айвена.

- Лично я нахожу эти подсчеты слишком неочевидными, чтобы быть правдой. Хотя и шифр разгадывается... не самым очевидным образом.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3021 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

И тут, пока что, Австралия уверенно указывает нам на черного лебедя, игрока и австралийца. А остальные зацепки?

— Он не австралиец, — возразил Гензель. — А что если там и правда должно быть "значит"? Тогда смотрите, что имеем: первая купюра печаталась только в 1992, вторая печатается до сих пор. Третья же печаталась только в 2001. Тогда мы можем расположить эти даты в порядке возрастания и получим "Играть значит жить". Пришли к самому началу и якобы трем игрокам, хотя среди них есть вопиюще очевидный выбор. Который я уже сделал.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых