Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3061 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3062 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

но не могу взять в толк, какую такую блоху обнаружил на птице Левша, что вцепился в Айвена мертвой хваткой. Причем настолько рано инициируя голосование против Свона, что невольно возникают мысли об их сообщничестве

- Если бы улики указывали на другого - я бы вцепился в другого. - Пожал плечами мастер. - Думаю, тут достаточно умных людей, которые смогут проверить мою причастность или непричастность к делу. А если бы я был его сообщником, я бы не стал переубеждать с пеной у рта тех, кто голосовал за его "конкурента" Гансля, - а ведь чаша весов буквально только что клонилась однозначно против Игрока.

Левша поправил на голове давно вышедшую из моды шляпу и кашлянул.

- На самом деле, мне абсолютно все равно, что двигало убийцей, какое у него прошлое да и кто он сам. Единственное, чего я хочу - лишить его возможности убить снова кого-то из честных обитателей Фейблтауна. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3063 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Разве я где-то обмолвился, что обвиняю Айвена?"

"А из нашей перепалки с господином Инквизитором можно вынести куда больше, чем вам кажется – ну, или чем вам хочется, не знаю."

"— Кстати, черную курицу за белое перо, а кого и почему мы, собственно, ищем?"

- Чёрт возми, ты из какого вообще мира? - немного удивишись ответил Кролик, - Ты споришь с инквизитором, даже не зная в чём тебя обвиняют? Или делаешь вид, что не знаешь? 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3064 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Чёрт возми, ты из какого вообще мира? - немного удивишись ответил Кролик, - Ты споришь с инквизитором, даже не зная в чём тебя обвиняют? Или делаешь вид, что не знаешь?

- Думаю, с первых слов Гензеля было ясно, что эту парочку связывают огненные узы и отнюдь не любви, - купец хмыкнул, - да они готовы удавить друг-друга и обвинить во всех смертных грехах любого, кто станет на пути.


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 августа 2015 - 16:23

Изображение

#3065 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Чёрт возми, ты из какого вообще мира? - немного удивишись ответил Кролик, - Ты споришь с инквизитором, даже не зная в чём тебя обвиняют? Или делаешь вид, что не знаешь?

- Я предлагаю узнать поставщиков веществ, что он потребляет. Это должно быть очень хорошие вещества. - Чарли улыбнулся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3066 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Василиса не скоро осмелилась вернуться обратно. Она незаметно скользнула в бар и села в самом неприметном уголочке. Она многое упустила из общего хода обсуждения, поэтому теперь просто внимательно слушала, пытаясь уловить зерно истины в разгоревшемся споре.
Попутно что-то черкала в своём блокноте.

«Левша – слишком агрессивен. Он даже не сомневался. А это странно…
Гензель – выглядит и правда пристрастным. Но значит ли это что-то ещё или так просто проявляется его характер?
Злая Королева… Интуитивно ей не доверяю.
Герда выглядит неуверенной…Боюсь, на неё легко повлиять.
Гансль, Лебедь… Что ж, на настоящий момент версия с Лебедем выглядит, пожалуй, убедительнее.»



#3067 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Итого все снова скатывается к Лебедю. - задумчиво заключила Золушка. - Насчет Гансля уже и не знаю, Гензель обвиняет его слишком рьяно, настолько, что можно подозревать самого Гензеля.. Но черный лебедь на гербе Австралии пока убедительнее всего.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3068 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, додуматься до чего-то более умного нам сегодня не грозит... Не люблю я делать поспешных выводов и принимать решения слишком быстро, - Румпель откинулся на спинку своего стула и почесал переносицу, - но переливания из пустого в порожнее я не люблю еще больше. Я подаю свой голос за... точнее, против Айвена.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3069 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Да уж.. - Мэри устало выдохнула и посмотрела на бутылку вина.

 

Вы пьёте, дорогая? Хотел бы взять на себя смелость и угостить вас вином.

 

- Да.. пожалуй выпью бокал.. Боюсь,что сделать вывод о том, кто виновен, не получится на трезвую голову.

Поппинс еще раз взглянула на записи. Замечания Левши про герб Австралии с черным лебедем действительно смутили Мэри...

- Кто же из них виновен...?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#3070 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив с водкой крысолов перебрался на кокаин, а вот когда закончился кокаин, вот тогда Малькольм решил, что нужно голосовать.
- Я пгедпологаю, что одним из убийц является Садко. В конце концов он тогговец, часто везде бывает, вот и австгалийские деньги.
 
Шахерезада выронила из рук соломинку, через которую пила свой сок.
 
 - Какие, вы говорите, вы употребляете наркотики?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3071 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие, вы говорите, вы употребляете наркотики?

- Тяжелые видать, крайне тяжелые? Героин? Кокаин? Экстази? Может Фэн? Или вы любитель грязных черных кубиков без фильтра?  Какие однако личности, эти творческие личности.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3072 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Взвесив все "за" и "против", я выбираю Айвена, - твердо проговорила Герда. - Я и до этого больше склонялась к варианту толкования улик с Черным лебедем, а после герба Австралии окончательно убедилась в его виновности. Тем более моя интуиция просто вопит об этом, хотя она и не всегда дает мне верные подсказки. Да простит меня Леонтика. - вздохнула она.

Девушка выглядела неуверенной? Возможно. А как делать такой сложный выбор, имея на руках лишь какие-то смутные догадки, базирующиеся на туманных намеках? Она предпочитала принимать решения, все хорошенько обдумав, и поражалась тем, кто изначально встал на чью-то сторону и уперся, игнорируя остальные факты. Тем более многие из этих людей выглядели сейчас растерянными. Но прогибаться под чужое мнение лишь потому, что кто-то так сказал? Увольте! Брэйв старалась основываться на своих наблюдениях и на имеющих основу аргументах других.

! Патрик


Сообщение отредактировал Beaver: 18 августа 2015 - 18:05


#3073 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Тяжелые видать, крайне тяжелые? Героин? Кокаин? Экстази? Может Фэн? Или вы любитель грязных черных кубиков без фильтра?  Какие однако личности, эти творческие личности.

 

 - Видимо, я отстала от жизни, - огорчилась Шахерезада.  - Я таких и не знаю... Время не стоит на месте. Опий уже не в моде? Но все же мне интересно, что заставило нашего крысофила сделать такой странный вывод.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3074 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3075 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня смутила, - подал голос со своего уголка цвейг, - логика Гансля, с рассуждениями о значении слова "играть" - вроде логично, а? Вроде, а кто у нас играет-то? Крысолов так-то, - а, - гном изобразил как играет на флейте - получилось жалко, - но я отдам голос за Айвена, потому склоняюсь к этому ответу уже пару часов.



#3076 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тяжелые видать, крайне тяжелые? Героин? Кокаин? Экстази? Может Фэн? Или вы любитель грязных черных кубиков без фильтра?  Какие однако личности, эти творческие личности.

- Так вот в чем секрет современного искусства! - Румпель картинно хлопнул себя по лбу. - А я-то думаю, почему всякие палочки-кружочки считаются за шедевры. Но если серьёзно, то наш мрачный Крысолов немного переборщил с веществами, это да.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3077 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Видимо, я отстала от жизни, - огорчилась Шахерезада.  - Я таких и не знаю... Время не стоит на месте. Опий уже не в моде? Но все же мне интересно, что заставило нашего крысофила сделать такой странный вывод.

- Врачи забрали опий в свой единоличное пользование, - хитро улыбнулся Садко, - не бывать опиумным вечеринкам английской аристократии.

- Однако я слышал, что в Афганистане до сих пор выращивают на продажу опиумный мак, - купец повёл плечами, - так что наш крысолов может иметь связи с душманами.

Садко старался держать полушутливый тон. Но на душе было скверно. Он не знал толком Лебедя, но успел познакомиться с Леонтикой. Эти влюблённые глаза, эта нежность, с которой они смотрели друг на друга. Купец вздохнул, уперевшись подбородком на ладонь. Выступая адвокатом дьявола он не ожидал, что всё обернётся в пользу самого "дьявола".


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 августа 2015 - 17:58

Изображение

#3078 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер Айвен Свон, - произнесла женщина и встала, чтобы немного размять ноги.



#3079 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Чёрный Лебедь, - тихо сказала Василиса.

"А ещё следует быть осторожнее с Левшой: он так напирал на Лебедя, словно заранее знал что-то."

Ещё одна маленькая запись в блокноте.



#3080 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхе-кхе, - кашлянул Бутс и развеял рукой дым от очередной сигареты. В помещении и без того небольшого "Цокота копыт" от накуренного дыма и жарких споров воздух можно было едва ли не хватать руками и кидать в сторону оппонентов.

 

- Если мне не изменяет память, на гербе Австралии изображены рыжий кенгуру и эму. Эму. Страус, по простому. При чем тут Айвен-Лебедь? Нет, пока еще Гансль.


Сообщение отредактировал Nomides: 18 августа 2015 - 18:01


#3081 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Купец вздохнул, уперевшись подбородком на ладонь. Выступая адвокатом дьявола он не ожидал, что всё обернётся в пользу самого "дьявола".

 

 - Грустно, если Айвен Свон окажется замешан а этом преступлении, - произнесла Шахерезада, заметив огорчение Садко. - Но мне кажется, так будет лучше для Леонтики. Ведь следующей жертвой лебедя-убийцы могла бы оказаться она. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых