Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3141 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3142 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Гензель отправился в квартиру Гретель, понимая, что больше идти ему некуда. Сестры дома, разумеется, не оказалось. Неужели она избегает его? Холодный ветер завывал через трещину в стекле и пронизывал насквозь. Похоже, что спать придется одетым, хотя этого можно было бы избежать, останься б он с Рапунцель.

Утром охотника разбудил телефонный звонок. Звонила Холли и извещала о новом убийстве. Гензель выругался и отправился в Цокот Копыт, куда потихоньку уже начинали собираться остальные сказания. Итак, дело продолжается.

— Что ж, — сказал инквизитор с порога, закуривая сигарету, — Айвен никого не убивал. Эх, ведь только если бы кто-то вас предупредил, — он прошел вперед, направляясь к барной стойке, — ах, да! Я ведь предупреждал. Однако, не жалею, что его здесь больше нет: он был мутным типом и кто знает, что он мог вытворить?

Народу было на двое меньше. Гензелю было жаль Леонтику, но горевать по ней он не собирался.
— Продолжим с того места, где вчера остановились, хорошо? — спросил инквизитор и, не дождавшись, чьего-либо ответа, продолжил. — Шифр не указывал на Айвена, какая жалость, да, Левша? А ведь так хотелось. Среди нас есть эму, кенгуру или страусы? Можно сегодня было бы их отправить, но не судьба, увы. У кого-нибудь здесь еще есть сомнения, что виновен Гансль?
Закрой глаза и смотри.


#3143 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чарли пришел домой страшно усталый, хотя нет скорее страшно напряженный. И как всегда он ввалился на кровать без задних ног, выпивка вряд ди ли снимет напряжение, Пеппи как антидепрессант и болеутоляющее (Да у Чешира от этого иногда переставала болеть голова) тоже беспокоить не хотелось, но заснуть он черт возьми не мог. Голосование, Айвен, Леонтика, Левша, Пеппи. Смерть, убийство, он не мог весь этот кавардак упорядочить. Он взялся за голову, казалось, что бедняга слышит голоса, или это Пеппи мирно сопела в шею. Ее тепло немного успокоило парня. Но он все равно не мог заснуть.
- Измотать себя бурной ночью с Пеппи? - Нет я все равно не засну.
Он сел на кровать, потер Виски и вздохнул взял бумагу и стал что-то чертить.
- Итак, мы имеем практически невиновного Айвена и мертвую Леонтику. Бедная девка, так не отвлекайся.. Гансль виновен у меня уже нет сомнений. Левша? Все делают проступки, но все же пометим. Хотя слишком странно и бредово. Далее Гаммельский крысолов, да, да идея с музыкой малость бредовая, но я не отрицаю ее, кроме того парень странно себя ведет, хотя этом можно списать на то, что он сидит на порошке.
Чарли подпер лоб карандашом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 664 сообщений
  •    

Отправлено

Он  появился из подсобки они с Холли о чем то разговаривали

-  Вот дерьмо, нас вчера   поимели   было видно, что  Грен   пытается вспомнить, кто  вчера   вспомнил герб Австралии или  Австрии хрен поймешь  у этих простаков,сегодня я опять проголосую за Гансля,   буду иметь в виду еще и  Садко.  с Левшой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3145 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Наступило утро, и для Холли оно началось с лихорадочного набора номера Гренделя.

 

"Да! Ты все правильно понял! Ночью кто-то убил Леонтику! А еще и Бигби, чтоб его, нет в городе! Что? Нет. Нет, Снежка не давала официальных комментариев, но я думаю, что это из-за вчерашнего... из-за нас. Что, если вы не ошиблись вчера, и убийца действительно среди нас? Им ведь может быть кто угодно...Даже ты... Нет-нет, я никого не подозреваю, я в этом ничего не понимаю, успокойся. Но точно известно одно: кто-то собирается убрать тех, кто знает о смерти Нериссы, и думаю, он захочет сделать это быстро, и все мы в его списке! Ладно. Ладно, давай, я сообщу остальным. Нужно собраться сегодня снова и обсудить, что делать". 

 

Примерно такого содержания, хоть пересказ события и велся впоследствии уже куда более хладнокровным тоном, звонок был совершен Холли еще несколько раз, а потом она отправилась на Манхэттэн. На прием к занятой деловой леди Розе Терни обычно нужно было записываться, но что-то подсказывало Холли, что ее примут без особых проблем.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 19 августа 2015 - 11:22

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#3146 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Первая связная мысль, родившаяся у Румпеля после пробуждения в его номере, касалась в первую очередь того, что с завтрашнего дня он начинал жить в долг - кончалась предоплата за ту грязную клетушку, которую в этом заведении именовали гордым словом "номер". Самым неприятным было то, что иного места жительства не предвиделось, как и внезапных источников дохода. Ну, если, конечно же, не считать свежезаключенной сделки, исход которой был настолько туманным, что рационализаторский ум Румпеля не позволял особенно надеяться на такой мутный источник дохода.

От печальных мыслей его отвлек телефонный звонок. Гадая, кому это он вдруг понадобился в такую рань в таком месте, Румпель побрел к телефону. С каждым словом, сказанным твердым, лишенным особо ярких интонаций и эмоций голосом Холли, сон выдыхался из мозга. На место сна толчками, будто кто-то с завидным упорством вбивал в мозг сваи, входило странное ощущение опустошенности и мрака. К моменту, когда он повесил трубку, это ощущение уже заполняло его сверху донизу.

До бара он добрался на такси, наплевав на тот факт, что поездка отняла едва ли не последние деньги. По пути Румпель перебирал события вчерашнего дня. Перед глазами стояли три пресловутые купюры.

У кого-нибудь здесь еще есть сомнения, что виновен Гансль?

- Откровенно говоря, я не до конца уверен в собственном имени, - не растрачиваясь на приветствия, ответил Румпель, присаживаясь к стойке. - Вчера вроде все тоже было гладко... Гансль по-прежнему выглядит вполне вероятным вариантом... Но мне было бы гораздо спокойней на душе, если бы он жил в Австралии...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3147 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот дерьмо, нас вчера поимели было видно, что Грен пытается вспомнить, кто вчера вспомнил герб Австралии или Австрии хрен поймешь у этих простаков,сегодня я опять проголосую за Гансля, буду иметь в виду еще и Садко. с Левшой.

— Не думаю, что Левша работает вместе с Ганслем. Он делал упор на Айвена, почти не рассматривая Игрока. Садко, с другой стороны вполне может. Уж слишком долго он метался, прикрываясь благоразумностью и осторожностью.

Откровенно говоря, я не до конца уверен в собственном имени, - не растрачиваясь на приветствия, ответил Румпель, присаживаясь к стойке. - Вчера вроде все тоже было гладко... Гансль по-прежнему выглядит вполне вероятным вариантом... Но мне было бы гораздо спокойней на душе, если бы он жил в Австралии...

Гансль остается единственным вариантом, — произнес Гензель. — Кроме Кролика у нас других игроков нет.
  • Beaver это нравится
Закрой глаза и смотри.


#3148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Помянем Леонтику,  вчера Левша прям напирал на виновность Айвена, конечно  это мог  быть праведный пыл. но Садко пока слишком притянуто  в отличии от Гансля

 

- Твориться  какая- то хрень, а я был уверен  что, когда   этого ублюдка Скрученного  Дядечку выбросили  в колодец  все наладиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3149 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Гансль остается единственным вариантом, — произнес Гензель. — Кроме Кролика у нас других игроков нет.

- Игроков - нет. Но это если считать, что шифр разгадан правильно от и до. Сомнения, испытываемые нами на этот счет вчера, сегодня не ослабли.

— Не думаю, что Левша работает вместе с Ганслем. Он делал упор на Айвена, почти не рассматривая Игрока. Садко, с другой стороны вполне может. Уж слишком долго он метался, прикрываясь благоразумностью и осторожностью.

- Поведение Левши, как и поведение ваше, к слову, вчера было чересчур... компрометирующим, я бы так сказал. На месте преступника я бы не стал так громко кричать и ругаться на нашу глупость, не стал бы вступать в столь яростные споры - это привлекает слишком много внимания. Другое дело поевдение Гансля... Но тут все понятно. Садко... Хм. Хороший вопрос, только я пока не рискую дать на него ответ. Хотя довод весом, но недостаточно для слов обвинения. Таким образом, если и можно обвинять кого-то с уверенностью чуть большей, чем мутные догадки, - это Гансль.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3150 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Новый день, новое убийство. Все будто бы попали в какой-то детективный сериал про 30-40-е года. Особенно эти телефонные звонки средь утра, трубящие о том, что снова убийство, снова сбор, снова голосование. Казалось бы, что со смертью Дяденьки все закончится, но нет, возможно это всего лишь начало. Но ясно одно: ничего уже не вернуть, что было. 

Обдумывая в дороге вчерашний день, Пеппи испугалась, потому что такое может произойти с каждым и эти убийства надо пресечь сразу же, как чертов сорняк. Войдя в бар, где уже собирались Сказания, девушка начала перебирать в своей голове варианты.

- Так, Левша вчера упорно добивался отставки Айвена, был ли это план или просто чутье такое, не понятно, - начала говорить вслух Пеппи, облокотившись на стойку, - хотя может все-таки Гансль как я и думала вчера?



#3151 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Игроков - нет. Но это если считать, что шифр разгадан правильно от и до. Сомнения, испытываемые нами на этот счет вчера, сегодня не ослабли.

— Среди нас полно опытных игроков в мафию неглупых сказаний. Если бы у шифра была другая расшифровка, то ее бы уже нашли.
  • Beaver это нравится
Закрой глаза и смотри.


#3152 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Когда раздался звонок от Холи, Василиса выслушала о случившемся молча. А потом, всё так же сжимая в руке телефонную трубку, стала медленно оседать, опускаясь на стул в прихожей.
«Боже, во что же я ввязалась?..»
Происходящее казалось каким-то кошмарным сном. Хотелось бежать отсюда без оглядки, но… Она уже оставила свою подпись. Ей не нужны были деньги, но она надеялась, что сумеет что-то выяснить о судьбе мужа. Если у Розы Терни действительно такие связи, как о ней говорят. И теперь, когда слово было уже дано, Василиса не могла его нарушить.
Серый наплевал бы на всё и силой увёз бы её отсюда. Но Серого рядом не было. Если б он только знал, что ей может грозить опасность в его отсутствие, то никогда бы не бросил её. Значит… Значит, у него самого дела обстоят не лучше.
Василиса вспомнила об оставленном для неё оружии. Был соблазн положить пистолет в сумочку.
«А если меня остановит полиция?..»
Кроме того, женщина сомневалась, что сможет воспользоваться оружием вовремя, если настанет такая необходимость. Скорее всего, ей просто не хватит решимости.
Ничего не оставалось делать, кроме как попытаться идти до конца.

 

Соблюдать осторожность, быть внимательной, ловить каждое слово, пытаясь понять, кто и что пытается скрыть. И… быть всё время «на виду». Вернее, среди других сказаний – ведь не станут же преступники нападать в людном месте?

 

Теперь она сидела в баре с остальными и пыталась как-то собрать вместе мысли.

"Всё-таки Гансль?.."



#3153 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ж, - философски заметил Левша, узнав последние новости. - Чутье меня не подвело, Айвен оказался темной личностью. А вот логика подвела... и как такое могло случиться, елки-палки?Неужели все-таки Гансль? Но тогда при чем тут Австралия? Надо будет хорошенько разузнать подробности биографий тех, кто меня окружает. А Леонтику, конечно жаль... хотя меня не отпускает мысль, что ее убили из жалости. Чтоб не страдала по Лебедю.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3154 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Цокот Копыт.

Роберт захлопнул дверь автомобиля и, посмотрев на себя в боковое зеркало, распрямил воротник очередного, на удивление тёмного, костюма и поправил разлохматившиеся волосы. 

 

 

"хотя меня не отпускает мысль, что ее убили из жалости. Чтоб не страдала по Лебедю."

- Так её убили или просто проломили голову? Для сказания это две разные вещи... - резко встрял Вайт, едва зайдя в помещение.

 

"Таким образом, если и можно обвинять кого-то с уверенностью чуть большей, чем мутные догадки, - это Гансль."

- Тут даже гадать нечего, - повернувшись к Румпелю, ответил Кролик и чуть призадумался, - Меня напрягает лишь факт того, что он явно не один.


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 19 августа 2015 - 12:08

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3155 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

До итогов

После итогов

 

Барная стойка была слишком маленьким местом для них двоих – Гансля и Гензеля, о чем последний, похоже, не забывал. Стоило только отгреметь новости о безвременном уходе Леонтики, о которой Игрок знал чуть более, чем ничего, как Инквизитор снова завел старую пластинку. Для него – Сказания, которое мнило себя пупом земли и наделяло себя даром нешуточных логических операций, собственно, не отходивших от рамок "костер - суд - невиновен", – выход виднелся только в немедленном избавлении от Анселя, и то лишь потому, что тот имел несчастье свести судьбу с карточным делом.

— Да уж, — произнес Гарри, покосившись на Гензеля. — Вцепился в это, как клещ в задницу, право. У нас есть еще игроки, пусть из их рук выпадают не колоды карт, а музыкальные инструменты. Сложно так сразу определиться, на что бы могли указывать русские буквы на австралийской валюте, составляющие слово "играть"? Вот прямо удивительные метаморфозы, не так ли, гребаный ты индюк? Или что, эта версия тебе не нравится, потому что я под нее не попадаю?


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 19 августа 2015 - 12:09


#3156 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

До итогов

 


  • Laion это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#3157 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

На следующий день дама с крайней неохотой вернулась в "Цокот копыт", учитывая новости.

 

- Нам повезло, что подозреваемый оказался не чист на руку, пусть и не в том, что мы ему изначально приписывали. И раз уж шифр пока не вывел нас на верный путь, сегодня я вероятно проголосую против Гансля-Игрока.



#3158 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Да уж, — произнес Гарри, покосившись на Гензеля. — Вцепился в это, как клещ в задницу, право. У нас есть еще игроки, пусть из их рук выпадают не колоды карт, а музыкальные инструменты. Сложно так сразу определиться, на что бы могли указывать русские буквы на австралийской валюте, составляющие слово "играть"? Вот прямо удивительные метаморфозы, не так ли, гребаный ты индюк? Или что, эта версия тебе не нравится, потому что я под нее не попадаю?

— Ага, одного ты вчера уже предложил, гений, — охотник ответил таким же косым взглядом, — кто на этот раз? Никто не подходит лучше тебя, учитывая текущее значение расшифрованного сообщение. Тем более, ты несешь полный бред. Цепляешься ко мне да и только. Сплошные абстракции и ни капли конкретики. Наверное, потому что все капли ты уже влил себя, пьяная скотина.
Закрой глаза и смотри.


#3159 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

«Леонтика вела себя «не по правилам». Она слишком рьяно выгораживала Лебедя. Словно могла быть с ним заодно. Лебедь же оказался одиночкой.
У преступника могут быть сообщники. И группировок может быть больше одной. Вполне логично, что они сцепятся в первую очередь друг с другом, потому что именно конкурирующие группировки представляют друг для друга наибольшую опасность.
Тогда Леонтика волей или неволей пустила их по ложному следу, вызвав «огонь на себя». Убирая её, они думали, что ослабят конкурентов. Жалость тут ни при чём. Чувства могли двигать только самой Леонтикой,»
- занесла Василиса в свой блокнот.

«Леонтика… Бедная девочка… Какой ужас, и что же теперь ждёт всех нас? – тревожные мысли не давали покоя. – Неужели эта чудовищная охота за головами продолжится?»


Сообщение отредактировал Ларьяда: 19 августа 2015 - 12:23


#3160 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А вообще-то я считаю, что нам даже повезло. - Сказал Левша вслух сам себе. - Мы поймали одного преступника... ну, или потенциального преступника - и при этом остались с ключами к тайне личности другого преступника. Не каждому детективу настолько улыбается удача.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3161 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

До итогов

 







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых