Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3621 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3622 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Через гузно, есессно! - прошепелявил Садко и поддался силе притяжения, рухнув на многострадальный диванчик.

Х как и его хозяин xD


Изображение

#3623 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Герда, вот игристое, сразу скажу, я не знаток в нем! А почему в нем любят купаться, кстати?

 

- Об этом лучше спрашивать не у меня, - улыбнулась девушка. - Я такой ерундой не страдаю. Говорят, некоторые и в молоке купаются...



#3624 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я такой ерундой не страдаю. Говорят, некоторые и в молоке купаются...

 

- Почему ерундой? Может это для организма полезно? А? - Патрик улыбнулся и подмигнул девушке,- Давайте же выпьем, кто чего желает!  Мы с Левшой - виски, дамы - Игристого! Грендель, ты с нами? МОжет, конфеток или сервилатику порежешь?


Nobody's perfect!

 

 


#3625 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему ерундой? Может это для организма полезно? А? - Патрик улыбнулся и подмигнул девушке

 

- Ну может, и полезно... - задумчиво протянула Герда. - Не знаю.

Она отпила еще немного шампанского.



#3626 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну может, и полезно... - задумчиво протянула Герда. - Не знаю.

Она отпила еще немного шампанского.

 

- Почему ты грустишь? - Патрик внимательно посмотрел на Герду, - Если хочешь, пойдем прогуляемся?


  • Beaver это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#3627 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему ты грустишь? - Патрик внимательно посмотрел на Герду, - Если хочешь, пойдем прогуляемся?

 

- Почему? - повторила Герда. - Мало того, что хорошие Сказания умирают, так еще и живые думают, что я могу быть к этому причастна, - с горечью сказала она. - Как хочешь... - девушка пожала плечами.



#3628 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Мало того, что хорошие Сказания умирают, так еще и живые думают, что я могу быть к этому причастна, - с горечью сказала она. - Как хочешь... - девушка пожала плечами.

 

- Сейчас все друг на друга думают, - Патрик обнял Герду и взял её за руку, - Это надо пережить и выстоять. Сказания все равно вернутся, потому что... потому что сказки не умирают... Слабое, конечно, утешение, но меня оно успокаивает. Не надо грустить.

Он прижал девушку к себе и поцеловал, нежно, легко.


Nobody's perfect!

 

 


#3629 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас все друг на друга думают, - Патрик обнял Герду и взял её за руку, - Это надо пережить и выстоять. Сказания все равно вернутся, потому что... потому что сказки не умирают... Слабое, конечно, утешение, но меня оно успокаивает. Не надо грустить.

 

- Спасибо, Патрик, - Герда благодарно улыбнулась.

Она обвила его шею руками, прижалась ближе и зажмурилась. Как же хотелось, чтобы все это оказалось просто плохим сном.

"Вот сейчас я разомкну веки, и ничего этого не будет, пожалуйста," - молила девушка, но каждый раз, когда глаза открывались, ее ждало глубокое разочарование.



#3630 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Она обвила его шею руками, прижалась ближе и зажмурилась. Как же хотелось, чтобы все это оказалось просто плохим сном.

 

- Пойдем, тебе надо отдохнуть, - прошептал ей Патрик, - И принять молочную ванну...


  • Beaver это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#3631 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем, тебе надо отдохнуть, - прошептал ей Патрик, - И принять молочную ванну...

 

- Да, идем, - согласилась Герда. - Только я, пожалуй, обойдусь обычной пенной...



#3632 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, идем, - согласилась Герда. - Только я, пожалуй, обойдусь обычной пенной...

 

- Как хочешь... - вздохнул Патрик и пожал плечами, - А было бы забавно!

Он засмеялся, подхватил девушку за талию и они направились из бара.

 

Х (до вечера)


  • Beaver это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#3633 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, Садко, пей с противоположного конца, - А я буду заклинание читать: Икота, икота уйди на Федота, с Федота, на Якова, с Якова на всякого! Левша, правильно я прочитал?

Левша, опустошавший стакан, пробубнил в ответ что-то одобрительное. Настроение у него было на удивление хорошее: наконец-то бедовую голову посетила мысль, как именно исправить недочет в мотоцикле. "Красавец будет, - заявил мастер Грендалю, -подарю Патрику и... его девушке". Он проследил взглядом за удаляющейся парочкой. Больше всего Левша сейчас хотел оказаться на родной помойке, взять в руки инструменты, которые, должно быть, соскучились по нему так же, как он по ним и продолжить приносить простым людям простую и незатейливую пользу.

http://www.youtube.com/watch?v=cnAmvf3N12I

Всем спасибо, Левша с вами прощается!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3634 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

daytitle16.png


trixter.png


mafia.png


yakuza.png


Технические Итоги Четвертого Дня

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#3635 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Он   пытался найти   этого Садко,   все же ему пришлось вернуться   в  бар    Взъерошив волосы   он   стал ждать остальных, но увидев лицо  Чарли поняв,   что  случилось что- то...

 

 

- Налить тебе  спросил он  Чарли


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3637 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Садко с мрачным видом зашёл в "Цокот Копыт". Предупреждением Кошки он решил принебречь, ведь бегство точно бы выставило его виновным.
- Похоже, кто-то активно выбивает сказания из списка Рапунцель в поисках того, с кем она в последний раз провела ночь, пока внимание всех приковано ко мне. Да ещё подсылают своих людей, чтобы оттянуть как можно больше времени. Думаю, следующим будет Крысолов, ведь я уже труп. Ловко.
Купец отпил заказанный у Холи кофе, Пеппи, на удивление, не было в баре.


Сообщение отредактировал Gonchar: 22 августа 2015 - 12:59

Изображение

#3638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мне  казалось ты умнее сказал Грен, что мне мешает прям здесь свернуть тебе шею.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3639 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мне  казалось ты умнее сказал Грен, что мне мешает прям здесь свернуть тебе шею.

- Здравый смысл, - фыркнул Садко, - и в таком случае ты докадешь свою причастность к грязным делишкам целиком и полностью.


Изображение

#3640 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, кто-то активно выбивает сказания из списка Рапунцель в поисках того, с кем она в последний раз провела ночь, пока внимание всех приковано ко мне. Да ещё подсылают своих людей, чтобы оттянуть каа можно больше времени. Думаю, следующим будет Крысолов, ведь я уже труп. Ловко.
Купец отпил заказанный у Холи кофе, Пеппи, на удивление, не было в баре.


— Судя по вчерашнему голосованию, следующей будет Герда, если ничего не изменится, — заметил Гензель. — До звонка заступника против Садко был всего лишь один голос. И только потом проголосовали другие, однако отправить его на суд мы, все же, не смогли. Думаю, что подопечные Скрюченного решили подстраховаться и потянуть немного времени. Зато сегодня нам уже никто не помешает.
Закрой глаза и смотри.


#3641 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик с утра, оставив Герду отдыхать, "лепестками белых роз свое ложе устелив", умчался в Банк, проверить горшочек с монетками, а потом в магазин, где его ждали несколько  заказов и встреча с важным клиентом в Вашингтоне. Прежде чем приступить к работе, он все-таки съездил в бар "Цокот копыт".

 

В баре еще никого не было, кроме Грена, Садко и Чарли. Выслушав последние скорбные новости, Лепрекон задумался. "Странно... И Левша, и Пэппи, были против Крысолова... Подстава? А Садко? Кто-то пытается сильно сбить с толку"..

Леонтика и Левша... Рука сама потянулась к бутылке с виски, но Патрик остановил себя и взял салфетку и нацарапал там: "Пит Бутс". Сунул салфетку Грену. Потом взял другую и стал писать "Дорогая Герда...", но, подумав, смял записку.

- Я не знаю, когда появлюсь, но постараюсь быть на связи, - сказал он Грену и повернулся к Чеширу, - Чарли... Пэппи...

Слов не было, Патрик просто положил руку на плечо Чарли, чуть сжал и устремился к выходу...

 

Х (не знаю на сколько((()


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых