Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3801 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3802 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, стажёр вчера очень обиделся на претензии Ады и этой ночью превзошёл все ожидания. Браво. А сегодня, думаю, пора попросить открыть личико именно Герде, - сообщил Ренар, какое-то время потратив на изучение картонок Фейблтанского психолога. Дедушка Зигги ей бы гордился. И, хотелось поинтересоваться, в каком это смысле не хотелось разделять их с Василисой... мало ли.



#3803 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя его, несколько чрезмерная реакция на достаточно ровное замечание Лиса говорит не только о болезненной склонности все принимать на свой счет, но и о некоторой склонности к некрофильству. 

- О замечательно. Не успеваешь зайти, как тебя обвиняют уже в таких вещах, как траханье трупов и поцелуи с ними в засос, ясное дело куда мне до клубничных представлений. Знаете что иди вы куда по глубже с такими заявлениями. Уж лучше обвините меня во всех сегодняшних бедах чем в этом. Я сам уже просто устал от всего этого, как и все мы.
Чарли сел за стойку.
В любом случае с Патриком я прогадал признаю. С Цвейгом я уже тоже боюсь прогадать, по этому опираясь на ваши догадки, пусть будет Герда.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3804 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- В этом есть смысл. Иначе мы так и не сдвинемся с мёртвой точки. Герда.

Завтра её могут опять закрыть. И мы тогда окажемся в очень неприятной ситуации.

Я не хочу быть игрушкой в чужих руках.



#3805 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ознакомившись с оставленными Шахерезадой карточками, мистер Донки крепко-накрепко решил для себя, что не приблизится к восточной красавице ближе, чем на несколько футов. Все-таки его уши были Ослику чрезвычайно дороги.

 

- О, я вижу, что на сегодняшний день выбор, кого отправить на суд, даже не стоит, - мистер Донки вскинул брови. - В принципе, я согласен, слишком долго мы ходили вокруг Герды, так что пора ей и честь знать. Но хочу лишь отметить, что столь скорое голосование совсем не является поводом замолчать до завтра. Нам необходимо сегодня поискать, как минимум, подельника Герды. Сама-то она, конечно же, ничего сегодня не скажет.



#3806 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Мэри, не раздумывая, вслед за остальными назвала имя- Герда.

 

Нам необходимо сегодня поискать, как минимум, подельника Герды. Сама-то она, конечно же, ничего сегодня не скажет.

-У вас есть кандидаты на эту роль? - Поппинс подошла ближе к оставленным Адой карточкам и стала их рассматривать.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#3807 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изучив карточки Ады, Герда закатила глаза, но говорить ничего не стала и с трудом удержалась от того, чтобы покрутить пальцем у виска. Она сегодня узнала много нового о своей личной жизни.

 

Сама-то она, конечно же, ничего сегодня не скажет.

 

- Потому что говорить мне совершенно нечего, - девушка пожала плечами. - И нет у меня никакого подельника. Но это ведь никого не интересует, верно?

Сегодняшний день (а вернее, ночь) был более удачным, и никто не погиб, что было причиной ее относительно хорошего настроения.



#3808 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Кролику всегда говорили, что он умный и, в принципе, он и сам считал себя таким, ведь за спиной у него был весь большой запас знаний, начиная от простейших химических реакций, которые он объяснял студентам, кучи сказок сказаний, бывших в голове, до некоторых боевых искусств, с которыми ему пришлось ознакомиться, попав в этот мир. Все свои решения он строил на логике, но в этот раз Патрик оказался крайне не логичным существом, пустив его по ложному пути. Роберт допил остававшийся в стакане виски, громко поставив его на стол. Оглянувшись, Вайт поправил воротник своей расстёгнутой жилетки и заметил взгляд Ады, которая приглядывалась к каждому. По не известной причине Кролику захотелось громко высказаться в сторону девушки, окатив красноречивой волной ругательств её и её родину. Но Роберт удержал уже хотевшие вылететь слова, ведь, кроме непонравившегося взгляда, Ада ни в чём не была виновата.
- Ладно, я уже достаточно понастроил теорий, поэтому доверюсь мнению большинства, хоть и ненавижу так делать. ГЕРДА (голос), я ничего не имею против тебя, но у меня нет других вариантов.


Сообщение отредактировал Звездочет: 24 августа 2015 - 16:02

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3809 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

На Герду Ослик посмотрел, но промолчал. В конце-то концов, если мирное Сказание - мирное, разве оно не будет искать возможностей оправдать себя, вместо того, чтобы гордо уходить на суд к Бигби, лишь помогая преступникам, подобно Золушке? А Герда, несмотря на то, что вызывалась быть лидером, что-то уже слишком долго чересчур тиха.

 

- Мэри, для начала можно исключить тех, кто на эту роль не подходит. Это вы, Ада, Крысолов, Грен, вероятно, Кроу. Чешир употребляет слишком много таблеток, чтобы исключить его хоть откуда-то. Василиса вчера вдруг заговорила, причем, очень странными речами. Ренар все время что-то хитрит, как и полагается лису. Гном в моем видении мира все еще относится к людям Скрюченного. Гензель не относится к команде Скрюченного, но может быть сообщником Герды, почему бы и нет? Ситуация с Котом-в-сапогах несколько сложнее - он очень активно подозревал Герду, что понять вполне возможно, но чем он заслужил ответное внимание со стороны бывшей помощницы Бигби? Такое впечатление, будто бы уже почти раскрытая Герда пыталась создать Коту алиби, но это только предположение, сами понимаете.



#3810 Ссылка на это сообщение Definetly not ABAL

Definetly not ABAL
  • Авантюрист
  • 141 сообщений
  •  

Отправлено

Крысолов размышлял о том, как хорошо сейчас было бы растлить парочку детишек при этом попивая вермут, но сейчас не об этом.

- Сегодня я вновь пгоголосую против Чешигского. - Произнес Малькольм, потирая нос.


Сообщение отредактировал Definetly not ABAL: 24 августа 2015 - 16:06

I'm just trying be a good man.

K3km4n walking.


#3811 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

В конце-то концов, если мирное Сказание - мирное, разве оно не будет искать возможностей оправдать себя, вместо того, чтобы гордо уходить на суд к Бигби, лишь помогая преступникам, подобно Золушке?

 

Девушка не видела смысла в оправданиях. Все равно никто бы ей не поверил. Тем более такого алиби, как у Золушки, у девушки не имелось. А обвинять она никого не спешила, потому что совершенно запуталась и не могла понять, кто прав, а кто виноват.



#3812 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Да... - Мэри вздохнула, понимая, что добавить подозреваемых к списку мистера Донки она не сможет.
- Итог сегодняшнего голосования значительно упростит наши дальнейшие поиски виновных. Кем бы ни являлась мисс Герда...

Судя по голосам остальных, Поппинс и не сомневалась, что сегодня именно она,Герда, будет вынесена общим судом.
- Слишком много нитей запутано вокруг нее..
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#3813 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Василиса задумалась. Кого мог спасать этой ночью лаборант доктора? Ведь у этого сказания тогда стопроцентное алиби. На одну цель накинулись обе группировки.
Наиболее вероятный вариант – Ада.
В её роли уже никто не сомневался. Но она стала дьявольски опасна для всех – как для невиновных, так и для банд. Потому что выяснилось, что в её руках может оказаться не два, а сразу три голоса.
С другой стороны, опасность нависла над обеими девушками, попытавшимися заключить негласный союз. Так что вполне логично предположить, что преступники рассчитывали разделаться с ними обеими одним махом. Вот только не имели возможности скоординировать свои действия.
Доктор тоже мог предположить, что в опасности обе. И тогда ему пришлось выбирать, кого пытаться спасти. Он мог выбрать Аду как наиболее вероятную кандидатуру на удар. И это выглядит самым очевидным.
Тогда, увы, он не узнал для себя ничего нового. И Мэри остаётся тёмной лошадкой…

 

А если он пошёл всё-таки к Мэри? Решив, что её ему больше жалко, чем ненадёжную и опасную теперь Аду?
Тогда он смело вычеркнул из своего списка подозреваемых ещё одно имя. И вряд ли станет об этом трубить. Он же не дурак…

 

Впрочем, главное, что правду знает сам доктор. Он точно - не дурак. Он умница. Зря на него некоторые тут пытались телегу гнать, включая и саму Аду, которая, возможно, только благодаря ему жива до сих пор.


  • Beaver это нравится

#3814 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Василиса, я все никак в толк не возьму, к чему все эти пространные и многочисленные рассуждения о докторе? Мы не его ловим, если что, - покосился на русскую Ослик.



#3815 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Василиса, я все никак в толк не возьму, к чему все эти пространные и многочисленные рассуждения о докторе? Мы не его ловим, если что, - покосился на русскую Ослик.

 

- И слава Богу. Но я не блефую. Как бы некоторым ни хотелось так думать.

Это значит, что в моём раскладе на одно неизвестное меньше.

Раз уж у меня плохо получается понять, кто виновен, то я попробую пойти от противного, пытаясь искать, кого и чем можно оправдать. Возможно, преступников получится вычислить методом исключения.

Но вы правы. Мне лучше заткнуться. Чтобы не сболтнуть лишнего.

 

Скажу только, что на данный момент у меня меньше всего подозрений вызывают Грен и Вайт. Как и у большинства, думаю.

Про остальных ничего наверняка не могу сказать.

Я думаю, лучше дождаться результатов по сегодняшнему дню, и уже от них отталкиваться. Возможно, у нас появятся новые зацепки.


  • Beaver это нравится

#3816 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну это просто ох%&еть как трогательно, - прочитав картонки Ады, прокомментировал ее работу цвейг, восхищаясь ее психологическим мастерством, что тут - это, похоже, настоящий талант, - и грустно одновременно, черт возьми, - цвейг заказал себе пиво и, усевшись за ближайший столик, стал рассматривать присущих.
- Греда? Ну, Герда, - он фыркнул, - она как заноза в заднице, видимо - сегодня все решили высунуть эту занозу, как мило! Что потом? Когда решится эпопея с ней? Чешир, - Лютер поежился, - этот фрик меня уже пугает, я действительно не знаю, что с ним, но с ним что-то не так. Хочу добавить пару слов про Осла, - тут Альбрикх позволил себе облокотится на стул, - несмотря на то, что он меня подозревает в чем-то нехорошем. Зачем я вообще про него заговорил? Да черт возьми, мне просто кажется, что у некоторых личностей есть привычка сразу же бросать встречные обвинения.

#3817 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ада вернулась с медовыми сладостями как раз в тот момент, когда Чарли закончил свою проникновенную речь над картонками.
 
 - Ой, - она покраснела.  - Вы не обращайте внимания, что я тут понаписала.. Это так, сценарий тысяча второй сказки.
 
"Неудобно получилось", - пробормотала она, заедая неловкость имбирно-медовым пряником - красноречивые лица ее товарищей говорилио том, что никто не поверил в ее искренность. - "Угораздило меня забыть эти картонки".
 
 - Сегодня сомнений у нас нет. Герда предстанет перед Бигби.  Но ведь наступит и завтра. И для завтрашнего дня нам нужна хотя бы одна зацепка. 
 
Ада заграбастала картонки и перетасовала их. 
 
- Василиса, я все никак в толк не возьму, к чему все эти пространные и многочисленные рассуждения о докторе? Мы не его ловим, если что, - покосился на русскую Ослик.
 
Василиса. Альбрикх. Лис Ренар. Гензель.  - эти у меня под подозрением, сказала она, раскладывая картонки, словно гадальные карты. 
 
Крысолов. Чешир. Кролик. Грен. - эти принимают слишком много веществ, чтобы можно было сказать о них что-то вразумительное.
 
Ада. Мэри. Мистер Донки. Немистер Кроу. - в отношении этих я пока ничего не могу сказать. 

 - Василиса, я все никак в толк не возьму, к чему все эти пространные и многочисленные рассуждения о докторе? Мы не его ловим, если что, - покосился на русскую Ослик. 

 - Мистер Донки, - Ада сделала пасс рукой в сторону его ушей. - Вот вам тоже интересно, почему Василиса прицепилась к бедному помощнику Доктора Свиное Сердце? Неужели вам даже не хватило весьма недвусмысленного намека на то, что он держит ситуацию под относительным, насколько это вообще возможно, контролем? Мне неловко это спрашивать, но, скажите нам, вы играете на руку людям Скрюченного или просто не очень хорошо понимаете язык, на котором мы говорим? Потому что языковой барьер может стоить вам жизни.  - Ада повысила голос и произнесла, артикулируя и сопровождая свои слова жестами:  - На-зо-ви-те нам и-мя пред-по-ла-га-е-мо-го док-то-ра. И пусть он ответит вам. И-на-че мо-жет слу-чить-ся так, что вы ни-ког-да не най-де-те ва-ше-го суп-ру-га.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3818 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло несколько крайне занимательных минут, прежде чем мистер Донки смог понять, о каком супруге вела речь Ада, обращаясь поначалу к нему.

"И-а!", - возмущенно подумал Ослик, но деликатно промолчал.



#3819 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Гензель зашел в бар, в не очень хорошем настроении. Первым делом он посмотрел на Василису и Пита. Когда его взгляд встретился с котом в сапогах, охотник слегка улыбнулся. Кто знает, что он думал в этот момент?

— Господа, у меня к вам смелое предположение. Прошу только не кидать сразу тапками. Что если Герда и есть доктор? Насколько мне не изменяет память, Рапунцель упоминала о ней, возможно, подозревала и есть вероятность, что именно киней и нагрянула в ночь своей смерти. Помните, раньше я говорил, что помощник доктора может быть неопытным? Так вот, сходится. Я ни в коем случае не прошу вас отозвать голоса, но если я ошибаюсь, объясните мне, почему.
Останусь при своем мнении – Василиса и Пит – сообщники и от них нужно избавляться.
Закрой глаза и смотри.


#3820 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- На-зо-ви-те нам и-мя пред-по-ла-га-е-мо-го док-то-ра. И пусть он ответит вам. И-на-че мо-жет слу-чить-ся так, что вы ни-ког-да не най-де-те ва-ше-го суп-ру-га.

 

- Пусть сам доктор попросит меня об этом прямо, тогда отвечу - тоже прямо. Желающие, не доктора, могут попытаться поймать меня на вранье. Если не доктор спросит у меня, доктор ли он, я честно отвечу, что нет. Устроит? Только вы можете тем самым облегчить жизнь двум группировкам, помогая им вычислить самого опасного для них игрока.

Но если он сам будет на этом настаивать... Что ж, ему виднее.

Я отвечу только на прямо поставленный вопрос. Не "Кто доктор?", а "Я ли доктор?".

Или давайте ждать, что у нас будет по Герде. А ещё лучше оставить наконец бедного доктора в покое.

 

А ранее речь шла не о докторе как таковом, а о моих сомнениях, стоит ли вычёркивать из списка подозреваемых Мэри или ещё нет. Не передёргивайте.

 

— Господа, у меня к вам смелое предположение. Прошу только не кидать сразу тапками. Что если Герда и есть доктор?

 

- Да чёрт подери, Гензель! Не доктор она! А в первую ночь Рапунцель ходила к вам.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 24 августа 2015 - 17:47


#3821 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что, и-ать, имена, которые назвала мисс Раппи КОНЧИЛИСЬ, - Ослик хлопнул себя по лбу, теряя терпение. - Или вы думаете, инквизитор, что Рапунцель назвала, кого будет проверять в новую ночь, но не оставила нам имени, которое знала достоверно? Впрочем, нет, она еще называла и Гензеля. Так что либо Герда доктор, а вы - работаете на Бороду, либо...ну, понятно. Какой вариант вам предпочтительнее, охотник?







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых