Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#22 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Сам ты дно жизни,  - И философ доморощенный.

- УУу...Не спорю. Но Чеширский кот тоже был философом от рождения. Правда он пил чай, а не "карлсберг темное". А барин хочет сказать, что он светский лев, но без гривы. Который всегда действует, но похоже действует бездействие. - Чарли издал мягкий смех и лучезарно улыбнулся, смотря при этом на стакан.
"Добро пожаловать в Америку. Правда возможности у нас чуть кастрированы"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#23 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Время ходит по кругу. Дзиньк - секундная стрелка возвращается на прежнее место спустя шестьдесят оборотов. Треньк - минутная совершает круг почета и присоединяется к тонюсенькой сестричке. Щелк - часовая продляет нерушимый ход времени еще одним неотвратимым шажочком. Совершенная тишина на долю времени, неотличимую от мгновения и в то же самое время антагонистичную ему в этой своей бесконечной повторяемости, воцаряется в залитой кривыми желтыми лучами крохотной затхлой комнатенке на втором этаже.  

 

"Ни разу не Вудланд, даже ни полразика." Да, эта ночлежка видела лучшие времена, видела их давно и уже, должно быть, позабыла, каковы они на вкус... "Я схожу с ума в этой прОклятой тишине." Свон прочистил горло, не издав при этом ни звука - одна из многочисленных его особенностей, подчас вводившая в ступор неподготовленных собеседников - и мягко соскользнул с продавленного дивана под аккомпанемент натужно-скрипящих пружин. Эта музыка обветшалости и запустения сопровождала его на всем протяжении пути до наружной двери - петли скрипели так жалостливо, будто не из железа были сделаны вовсе, а из душ человеческих, заключенных в ржавый металл и неспособных произнести ни звука... "Ни единого звука." В горло сухо кольнуло. Пошарив по карманам, он нашел мятую пачку и непослушными пальцами извлек наружу последнюю, прикурил и когда горьковатый табачный дым проник в легкие, а голова привычно закружилась, Айвену подумалось, что первая сигарета с утра, еще и натощак - не самое большое зло в этом мире, но одно из самых приятных. Опустошив "раковую палочку" в несколько глубоких жадных затяжек, парень швырнул окурок на землю и зашагал по узенькой улочке направляясь...ну, куда-нибудь точно направляясь, вот только куда - он и сам не знал.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#24 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, нам не хватает места и денег даже для расширения сцены, - чуть прикоснувшись ладонью к лице и слегка улыбнувшись ответила Пеппи, - а ты тут такое предлагаешь, маэстро. Конечно, если под словом маленькие, ты не подразумеваешь крошечных, размером с крошку, ну или фисташку.

 

- Ты что! Это как раз привлечет посетителей! А маленькие - это же не размер танцовщика, конечно! маленький - значит, невинный! - Патрик пожал плечами, - Но если размер имеет значение, я могу и без чар поработать, маленький невинный лепрекон. Но кому интересно смотреть на маленького бородатого невинного лепрекона? Много брать не буду, пару пинт в счет заведения? Леонтику не видела?


Nobody's perfect!

 

 


#25 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты что! Это как раз привлечет посетителей! А маленькие - это же не размер танцовщика, конечно! маленький - значит, невинный! - Патрик пожал плечами, - Но если размер имеет значение, я могу и без чар поработать, маленький невинный лепрекон. Но кому интересно смотреть на маленького бородатого невинного лепрекона? Много брать не буду, пару пинт в счет заведения? Леонтику не видела?

- Ну попробуй поговорить на эту тему с Холли, - ответила Пеппи болтливому лепрекону, - только обязательно не говори ничего такого при Гренделе. Хотя он вообще все время с ней, так что будет трудновато. А то Грендель у нас парень пылкий, чуть что, пошлет так, что мама не горюй.



#26 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Утреннее солнце слегка разогнало мрачное настроение Леонтики, падавшее во время суда все ниже и ниже. Во-первых, потому что она, не выспавшись, теперь пойдет на работу, во вторых.. И в третьих, и в-четвертых!  Ну и сволочь же  этот Скрюченный! Пока Сказания, выступая на суде, выплескивали накопившиеся эмоции, Леонтика вспоминала погибших. Она их знала только в лицо, обмениваясь вежливыми кивками при встрече. 

Выйдя на улицу, она вывела мопед со стоянки, и огляделась. Где-то тут должен находиться и Патрик, ее сосед по лестничной площадке.  Беспечный и шебутной,  постоянно влипающий в какие-нибудь истории. Леонтика вздохнула.  Рядом с  лепреконом она чувствовала себя старшей сестрой,   даже не смотря на то, что была намного моложе.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#27 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А барин хочет сказать, что он светский лев, но без гривы. Который всегда действует, но похоже действует бездействие.

- За светскими львами обращайтесь ниже по улице, - буркнул Румпель. - Там лучше разбираются. Во всем, кроме действий - судя по тому рок-н-роллу, который у вас тут происходит. Нет, я, конечно, знал, что у вас тут родина королей жанра, но чтобы такие концерты средь бела дня... Кхм, не совсем дня, - он потер прикрытые веки. Хотелось спать. Или застрелиться и спать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#28 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Мэри старалась сидеть как можно тише, не привлекая внимания. и,кажется, ей это неплохо удавалось.

Из  случайно подслушанного разговора, она узнала, что заинтересовавшую ее незнакомку зовут Пеппи и,что она работает здесь...

"Ну все, Мэри Поппинс, хватит на сегодня  игры в детектива! Поднимай свою попу и тащи ее из этого странного места"

Косясь на мужчину, которого кажется звали Патрик, Мэри  тихонечко направилась к двери.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- За светскими львами обращайтесь ниже по улице, - буркнул Румпель. - Там лучше разбираются. Во всем, кроме действий - судя по тому рок-н-роллу, который у вас тут происходит. Нет, я, конечно, знал, что у вас тут родина королей жанра, но чтобы такие концерты средь бела дня... Кхм, не совсем дня,

 

- Это да... К темным водам огня не хватает закуски.
Справа сидит барин и плетет заратустру.
"Меня похоже накрыли таблетки хе."
- Барин, а барин. Хочешь отведать нормального бухла.
Да девку, что упадет на тебя с неба, нагая и страх мила.
Ну на счет девок правда не совсем уверен, а вот питье, что надо уверен.
Улыбка не сползала с лица Чарли.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#30 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотрю ты считаешь себе охреннено  умным и гребануым  шутником   - Ну  давай пошути еще  раз,   Грена  задолбал    болтливый   как его там   Патрик.

 

Холли ушла, поэтому  останавливать  мужчину  было   некому


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Барин, а барин. Хочешь отведать нормального бухла. Да девку, что упадет на тебя с неба, нагая и страх мила. Ну на счет девок правда не совсем уверен, а вот питье, что надо уверен.

- Надо меньше пить, - печально констатировал Румпель, изучая дно бокала. - Уже предлагают бухло и девок. Печально, печально. Видимо, игра в Заратустру провалилась. Ну давай, порази меня! - "Допрыгался. Спрашивается, стоило ли тратиться на билет в Нью-Йорк, если спиться в доску я мог еще в Берлине?.."

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#32 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотрю ты считаешь себе охреннено  умным и гребануым  шутником   - Ну  давай пошути еще  раз,   Грена  задолбал    болтливый   как его там   Патрик.

 

- Я? Какие шутки? А чем речь? Я предлагаю хорошее дело для вашего бизнеса! - Патрик замахал руками, - Я и шутить не умею, а вот что касается ума, то иногда мне так и кажется! не сердись, дружище, придем в бар, можешь меня выкинуть, как всегда в дверь, только позволь сначала приложиться к кружечке! Неужто постоянного посетителя обижать будешь? Лепрекона обидеть легко... да! Но... обмануть невозможно... Где же Леонтика??


Nobody's perfect!

 

 


#33 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотрю ты считаешь себе охреннено  умным и гребануым  шутником   - Ну  давай пошути еще  раз,   Грена  задолбал    болтливый   как его там   Патрик.

"О Боги, началось опять, и ведь Холли нет рядом для контролирования ситуации" - подумала Пеппи глядя на новый конфликт.

- Грендель, успокойся, это тебе не медовые залы, где ты буянил, - таким образом Пеппи попыталась урезонить Гренделя, - да, Патрик сморозил возможно чушь, но это не повод на него огрызаться и угрожать ему.



#34 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо меньше пить, - печально констатировал Румпель, изучая дно бокала. - Уже предлагают бухло и девок. Печально, печально. Видимо, игра в Заратустру провалилась. Ну давай, порази меня!
Чарли встал, ноги у него малость заплетались.
- Ну поехали милейший. На встречу нагим девам....Хехехе.
Чарли вышел с бара, заплатив при этом.
Он сел в свой пикап, рессоры жутко проседали, пока он забирался. Громко хлопнул дверью, Чарли вставил ключи в замок зажигания и провернул стартер...Мотор чихнул, из глушителя раздался хлопок и начал валить едкий серый дым, Чарли стал ждать постукивая пальцами по рулю, одна единственная фара светила в пустоту дороги.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#35 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Я? Какие шутки? А чем речь? Я предлагаю хорошее дело для вашего бизнеса! - Патрик замахал руками, - Я и шутить не умею, а вот что касается ума, то иногда мне так и кажется! не сердись, дружище, придем в бар, можешь меня выкинуть, как всегда в дверь, только позволь сначала приложиться к кружечке! Неужто постоянного посетителя обижать будешь? Лепрекона обидеть легко... да! Но... обмануть невозможно... Где же Леонтика??

 

Грен   разжал кулаки   Холли    целыми днями выбивались из сил,  чтобы держать бар   на плаву,  помогать  сказание,а  последние события он    знал, что женщина  иногда украдкой вытирает слезы, а идея с расширившем бара отвлечет ее от мыслей  о том, что она  не смогла помочь Лили

 

- Пойдем  только не думай, что   стоит тебе  достать свой крошечный кошелек,  так как все будут   тебе прислуживать

 

 

- Грендель, успокойся, это тебе не медовые залы, где ты буянил, - таким образом Пеппи попыталась урезонить Гренделя, - да, Патрик сморозил возможно чушь, но это не повод на него огрызаться и угрожать ему.

 

- Мне тоже надо промочить   горло,  чтобы отметить начала очередного гребанного дня


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он сел в свой пикап, рессоры жутко проседали, пока он забирался. Громко хлопнул дверью, Чарли вставил ключи в замок зажигания и провернул стартер...Мотор чихнул, из глушителя раздался хлопок и начал валить едкий серый дым, Чарли стал ждать постукивая пальцами по рулю, одна единственная фара светила в пустоту дороги.

- Ты уверен, что двигатель еще не сожрали крысы? - Румпель честно устал от нелепости происходящего до такой степени, что злиться больше не было сил. Но сарказм и ехидство из Штильцхена не могло вытравить ни одно событие. - Если он вообще имел место под капотом в последние лет десять. О, поехали, - искренне удивился он, когда колымага с натужным скрипом, эхом прокатившемся по улице, сдвинулась с места. - А тормоза тут есть? А руль точно работает? - не уставал переживать пассажир по дороге.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#37 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Мэри гуляла по пустынным улицам, искренне надеясь не встретить никого из знакомых.
-Пеппи.. Интересно-интересно...
Девушка села на пустующую скамейку и, потуже затянув шарф, погрузилась в раздумья.

Х
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#38 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Брансток

 

Скрюченный получил по заслугам - именно так считало большинство собравшихся на прилюдную экзекуцию Сказаний, но Айву - Айву было плевать. Его вообще мало что в жизни занимало и последним, что могло бы пополнить список его интересов и увлечений, стали бы известия о чьих-нибудь долгах(как-будто у него самого их не было) или даже пропаже(все они были потерянными...в каком-то смысле, а потеряться второй раз - какая ирония). Долго ли, коротко ли, но, в общем, за этими мыслями его и застала невесть как очутившаяся прямо перед ним вывеска над дверью, ведущей в хорошо знакомое ему место, где он частенько запивал односолодовым горечь поражения после того, как проигрывался в пух - "переезды" были не таким уж редким явлением в его жизни, случаясь гораздо чаще, чем ему хотелось бы. Вот как вчера... Отогнав подальше невеселые мыслишки, он вошел в "Барнсток", медленно прошел к стойке, уселся на один из пустующих барных стульев и постучал по стойке колодой карт, привлекая внимание бармена. Тот, впрочем, если и спешил обслужить клиента, то виду не подавал и Айв, дабы скрасить тянущееся ожидание, принялся с самым бесстрастным выражением на лице рассматривать посетителей сквозь непроницаемые стекла "хамелеонов", поигрывая картами то так, то эдак.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#39 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Если он вообще имел место под капотом в последние лет десять. О, поехали, - искренне удивился он, когда колымага с натужным скрипом, эхом прокатившемся по улице, сдвинулась с места. - А тормоза тут есть? А руль точно работает? - не уставал переживать пассажир по дороге.

Чарли лишь улыбался молча смотря на дорогу. Подвеска жутко скрипела и давала почувствовать каждую неровность дороги, впрочем Чарли старательно их объезжал по возможности.
Стоит ли говорить, что у Чарли в данный момент было все в насыщенном цвете, по этому он ездил малость быстрее дозволенного. Чешир как всегда, подпер рукой голову ведя пикап одной свободной рукой. Спустя некоторое время, пикап со скрипом и визгом остановился возле Цокота копыт.
- Ну мы приехали. - Сказал тот глуша мотор.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#40 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну мы приехали. - Сказал тот глуша мотор.

- Попа мира, Нью-Йорк Эдишен, - не смог удержаться Румпель. - То есть, более чем великолепное заведение, достойное принимать сильных мира сего. Почему я не вижу очереди из лимузинов, секьюрити два на два метра и красной ковровой дорожки? Хотянет, лимузин вижу, - после трех попыток закрыть дверь Румпель сдался и оставил все как есть: у него возникли опасения, что хлопни дверью еще раз, и она этого не переживет. Дверь бара внушала примерно те же мысли, поэтому пришлось открывать ее аккуратно. Главный зал подвергся внимательному, придирчивому и доскональному осмотру, занявшему целых полминуты.

- Просто ресторан высшего класса. Пять звёзд! Итак, - он прошествовал к стойке, обращая на остальных присутствующих внимания чуть меньше, чем никакого, - приступаем к дегустации местных сортов алкогольных напитков. Где тут была моя крыса, первой будет пробовать она...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#41 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

где-то на улице недалеко от бара Цокот копыт

 

Неужто постоянного посетителя обижать будешь? Лепрекона обидеть легко... да! Но... обмануть невозможно... Где же Леонтика??

Ну конечно..  Леонтика, наконец, обнаружила соседа, уже явно собравшегося заглянуть в бар Холли. - Патрик?  Ты куда?  Твой бутик сегодня разве не работает?

На память пришел первый день знакомства с лепреконом, когда, едва-едва заселившись в небольшую квартирку под самой крышей в одной из высоток, она, вспылив, едва не спустила соседа с лестницы, когда он пришел знакомиться,   не сразу поняв, шутит он или говорит всерьез.  После этого, как ни странно, они стали даже друзьями.


Сообщение отредактировал Laion: 03 августа 2015 - 14:21

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых