Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#42 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чарли захлопнув двери пикапа направился в бар.
- По крайней мере, здесь бухло лучше чем в прошлом месте, даже не смотря на то, что нагих дев здесь в закуску не подают. Впрочем, барину все равно, что пить и как, ибо все мы обитатели мягкого дна, а где-то там пробивая небо бетонной пикой сидят барины, которые помыкают баринами. В любом случае, здесь как по мне лучше сервис, он даже в бильярд сыграть можно.
Чарли кое-как добрался до стула за стойкой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#43 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Серый не особо задумывался, куда его несут ноги: город он знал плохо, да и цели определённой у волка сейчас не было.
Но как-то незаметно ноги привели его к тому самому месту, где он встретил сегодня утром Василису.
Чуть далее того места уже начинался район Фэёблтауна.
Серый всё ещё размышлял, стоит ли ему туда идти. Особенно сегодня. Особенно сейчас. Особенно после всех этих событий, которые тут закрутились.
Не было желания пересекаться с дядюшкой. К родне по отцовской линии Серый никогда не испытывал тёплых чувств. И с тех давних пор, когда отец покалечил мать, ничего не изменилось. С другой стороны, бегать от Бигби и прятаться, словно нерадивый ухажёр от матери очередной подружки, Серый тоже не собирался. Больно много чести… Просто встречаться с ним не хотелось, вот и всё.
Но порасспрашивать местных сказочных или просто понаблюдать за ними, послушать, было бы неплохо. Может, даже полезно. Да и понять, во что Василиса вляпалась, тоже бы не мешало.
Серый закрыл глаза и втянул ноздрями воздух… Он просто прохожий, который всего лишь прогуливается… А утренний воздух приятен и свеж… Ведь так?
На самом деле он пытался составить в воображении карту запахов, каждый из которых для него, хищника, имел свой цвет и свой вкус. Пыль, выхлопы машин, навязчивый парфюм, пот… Василиса принесла на себе запахи тех, с кем вместе толкалась в этом их проклятом подвале, и более слабые – тех, с кем сидела полдня в очереди. Возможно, удастся найти этих людей… Или кто они там есть.
Да… В человечьем обличии выслеживать кого-либо было труднее. Но в волка тут, посреди города, не перекинешься. Хотя… Можно зайти куда-нибудь в подъезд или за угол и перекинуться в кота… Котам ведь никто не запрещал по улицам шастать?
Угу, только не в Фэйблтауне. Воображение живо нарисовало картинку, как он, такой маленький, милый и пушистый, бежит себе по делам, а над ним вдруг нависает дядюшка-шериф и рявкает: «Почему без чар?!!»
Серый чуть сам не рассмеялся, представив себе такое.
Эх, кот, значит, отпадает… А жаль… Котики нравятся девушкам. А как приятно уткнуться пушистой мордочкой в грудь какой-нибудь взявшей тебя на руки барышни и от души помурлыкать… Ладно, придётся приберечь этот фокус для барышень обычных, не сказочных. А пока… Пока всё же отправиться посмотреть, что из себя представляет этот «расчудесный» Фэйблтаун. В котором из всего сказочного, похоже, лучше всего себя чувствует сказочный бардак. Тем более, что «кобеля шелудивого», как назвала бы того мама (она всех отцовых родственников только так и называла), поблизости вроде пока быть не должно. А и появится – чёрт с ним…
Поплутав по улочкам, Серый выяснил, что многие из бывших на ночной экзекуции почему-то стягивались в одно и то же место.
Бар.
Поминки, что ли, справляют?
Заглянуть?



#44 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик?  Ты куда?  Твой бутик сегодня разве не работает?

 

Патрик счастливый, что кулаки у Гренделя разжались, стал еще более счастливым, увидев девушку.

- Леонтика! Я тебя потерял... - он приветственно развел руки, - А бутик? Ну конечно же работает. Сначала надо позавтракать! Пойдем со мной! Я укутаю тебя радугой и дам подержаться за мой шиллинг!

Он сунул руки в карман. И качнулся с носка на пятки и обратно.

- Оу, Леонтика, твои ботиночки опять в пыли, - лепрекон шустро выудил из кармана платочек и резво присел перед девушкой. Пара движений по ботиночкам девушки и они опять засверкали.

- Держи обувь в чистоте, а грязи и в головах хватает! Где твой верный конь? Поехали? ну, поехали! Но только поехали, а не полетели!


Nobody's perfect!

 

 


#45 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

недалеко от бара Цокот копыт

Сначала надо позавтракать! Пойдем со мной! Я укутаю тебя радугой и дам подержаться за мой шиллинг!

- Держи обувь в чистоте, а грязи и в головах хватает! Где твой верный конь? Поехали? ну, поехали! Но только поехали, а не полетели!

 

- Ох и балабол..   - покачала головой с улыбкой бывшая маленькая разбойниц, а теперь уже вполне серьезная (как она пыталась казаться) девушка. - Куда тебя подвезти?  К Холли? Запрыгивай, а то еще ботинки в пыли испачкаешь, пока  пятьдесят-то метров пройдешь.

И крошечный ярко-оранжевый мопедик рванул с душераздирающим подвыванием с места, преодолевая с поистине чемпионской черепашьей скоростью несчастные пятьдесят метров.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#46 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Куда тебя подвезти?  К Холли? Запрыгивай, а то еще ботинки в пыли испачкаешь, пока  пятьдесят-то метров пройдешь.

- А меня почему не взяли? Ладно, сама пройдусь, мне не впервой, - опять опустив голову сказала Пеппи подходя почти вплотную к двери бара, - так, открыто, не ломайте ничего, пожалуйста, иначе Грендель будет ломать вас полностью.

"Ну наконец-то, хоть здесь можно перевести дыхание опять" - проговорила про себя девушка, заходя в помещение.



#47 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

И крошечный ярко-оранжевый мопедик рванул с душераздирающим подвыванием с места, преодолевая с поистине чемпионской черепашьей скоростью несчастные пятьдесят метров.

 

Серый проводил взглядом впечатляющий марш-рывок "железного коня".

Та-а-ак... Девушки! И какой-то... Балабол, да, верное слово...

Одно не радовало: где бар - там бухло. А он, как истинный лесной хищник с не в меру острым обонянием, так и не смог привыкнуть к запаху спирта и всего, что этот спирт содержало в ощутимых количествах. Как не переносил слишком сильных духов, да и много чего ещё. Старался терпеть, но порой тяжело было не кривиться или не начать чихать.

Ладно. В случае чего, будем всем рассказывать, что у нас аллергия... В первый раз, что ли, выкручиваться?

 

- так, открыто, не ломайте ничего, пожалуйста, иначе Грендель будет ломать вас полностью.

"Ну наконец-то, хоть здесь можно перевести дыхание опять" - проговорила про себя девушка, заходя в помещение.

 

Серый всё же подлетел к двери, стараясь успеть распахнуть её перед дамами. Джентельменство было одной из его маленьких слабостей - ведь что ещё так производит впечатление на прекрасный пол? Который, к слову, тоже был его маленькой слабостью.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 03 августа 2015 - 14:45


#48 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

И крошечный ярко-оранжевый мопедик рванул с душераздирающим подвыванием с места, преодолевая с поистине чемпионской черепашьей скоростью несчастные пятьдесят метров.

 

- так, открыто, не ломайте ничего, пожалуйста, иначе Грендель будет ломать вас полностью.

 

- Ха-ха-ха! Как же я люблюб кататься с тобой на мопедике! - Патрик соскочил перед дверью бара на землю, - Пойдем, Леонтика, пойдем! Пеппи выше нос и косички! И почему я должен что-то ломать? Это обычно мной дверь пытаются сломать! О, это ощущение полета! Грендель - хороший запускальщик, у него такие крепкие руки! Счастлива будет та, которую он на руках носить будет... Главное ему избавиться от привычки выкидывать то, что у него в руках на улицу. Я так думаю...

Патрик заглянул в бар, потом прошел внутрь..

- Леонтика, для начала, потер? Или по бокальчику виски?


Nobody's perfect!

 

 


#49 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Пеппи выше нос и косички! И почему я должен что-то ломать? Это обычно мной дверь пытаются сломать! О, это ощущение полета! Грендель - хороший запускальщик, у него такие крепкие руки! Счастлива будет та, которую он на руках носить будет... Главное ему избавиться от привычки выкидывать то, что у него в руках на улицу. Я так думаю...

- Ну да, завсегдатаи у него всегда на первом месте по выкидыванию, я вот думаю, а может предложить Холли какой-нибудь абонемент для постоянных клиентов? Например выкинули 5 раз, в 6 раз бесплатный стакан виски или вроде того, - Пеппи разговорилась и ей сразу же стало хоть немного лучше, - ну ладно, перейдем к делам насущным, кому что подать? И спешите, пока Грендель чутка остыл.



#50 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

кому что подать? И спешите, пока Грендель чутка остыл.
- Темное пиво или виски, что у вас там есть. То пусть миледи и подаст.
Кот наконец проснулся от своих мыслей о том, что ему надо выпить.
"Номер телефона тоже б не помешал, но увы это не входит в сферу обслуживания"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#51 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бар Цокот копыт

- Ха-ха-ха! Как же я люблюб кататься с тобой на мопедике! - Патрик соскочил перед дверью бара на землю, - Пойдем, Леонтика, пойдем! Пеппи выше нос и косички!

 

Посмеиваясь, Леонтика припарковала мопед возле входа в бар, пристегнув его замочком на тонкой цепочке  и следом за Патриком направилась в бар.  Мрачное настроение окончательно улетучилось,  спугнутое шутками и  заразительной веселостью лепрекона. Возле входа в бар уже какой-то незнакомец придержал дверь, пропуская Пеппи и Леонтику в бар.

 

Серый всё же подлетел к двери, стараясь успеть распахнуть её перед дамами. Джентельменство было одной из его маленьких слабостей -

 

- Благодарю. - улыбнулась Леонтика и услышала голос Патрика:

 

- Леонтика, для начала, потер? Или по бокальчику виски?

 

- Виски? Прямо с утра?   Патрик, ты неисправим...  Нет, спасибо, я кофе.  Мне еще сегодня  по городу ездить. Бриджиддо будет ворчать, если почувствует запах спиртного. -  Бриджиддо был хозяином пиццерии, в которой работала Леонтика. Он не был Сказанием, но платил неплохо и не распускал рук, что особенно ценила Леонтика, после того, как сменила  уже третье место работы из-за скандалов с хозяевами по этому поводу.


Сообщение отредактировал Laion: 03 августа 2015 - 15:30

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#52 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Темное пиво или виски, что у вас там есть. То пусть миледи и подаст.

- Налить вам в кружку или сразу бутылку пива? - спросила Пеппи, начиная протирать стойку, - а то времена такие, многие посетители зачастую пол-бара выпивают. Некоторые умудряются заплатить за все, но большинству приходится тесно общаться с Гренделем. Он просто отличный собеседник, знаете ли.


- Виски? Прямо с утра?   Патрик, ты неисправим...  Нет, спасибо, я кофе.  Мне еще сегодня  по городу ездить. Бриджиддо будет ворчать, если почувствует запах спиртного.

- Кофе? Давно я не видела посетителя, что будет пить не спиртное, - сказала Пеппи, ища стакан, куда можно было бы налить кофе, - он у нас не молотый, а растворимый. Пойму если не станешь пить его.



#53 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Вудлэндс - > "Цокот копыт"

 

Жалость - вот чего уж точно не испытывал Гупиль, когда увидел, как Бигби отправляет Скрюченного в увлекательнейшее путешествие в Ведьмин Колодец. Путешествие в один конец, и друзьям о нём не расскажешь, но зато какое зрелище для остальных! Ну а что, дядечка же говорил, что заботится о Фейблтауне? Вот и поразвлекал местных обитателей своим выступлением. Золотой человек... был.

 

"Скрюченный дядечка некогда жил,

Скрюченной тропкой гулять он ходил.
Нашел он немножечко скрюченных денег
У скрюченных - скрюченных старых ступенек.

 

Бизнес к скрюченным ручкам прибрал,

Деньги скрюченные в долг выдавал

За скрюченной дверью спокойно сидел,

Покуда в колодец не улетел" 

 

Продекламировав новое завершение песенки о Скрюченном про себя, Лис крепко призадумался. Ещё одна сказка получила не такой конец, который был известен простакам. Только вот на этот раз совершенно заслуженно, как ему казалось. Мало того, что этот идиот попался шерифу (что уже говорило не слишком лестно об уровне его интеллекта), так ещё и методы ведения бизнеса... оторванные головы? Серьёзно?

- Варвар. Держать в управлении бар с красотками и убивать их. Похоже ты ну совсем был скрюченный был. Дядечка, - усмехнулся Гупиль, заглядывая в колодец. Очень вряд ли, что его мог услышать тот, к кому были обращены слова, но это ничуть не омрачало настроение скупщика.

Когда Ренар вышел из Вудлэндс, большинство сказаний уже благополучно умотало по своим делам и он даже прекрасно знал, какие это могут быть дела. Сам Лис накидываться с утра пораньше не любил и не собирался, но поговорить в компании других участников судилища, что может быть прекраснее? Мужчина запрыгнул в свою красотку и направился в сторону Цокота. Машина, несмотря на узнаваемость модели, досталась ему почти задаром. Во-первых доставляли в Штаты её такими окольными путями, что она успела в пути обтрепаться, а во-вторых, судя по надписи "зделана ф севернай ирландии" в документах, эта самая Ирландия находилась где-то недалеко от Пекина.

 

х В игру и в бар причапаю часам к 7)



#54 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Налить вам в кружку или сразу бутылку пива? - спросила Пеппи, начиная протирать стойку, - а то времена такие, многие посетители зачастую пол-бара выпивают. Некоторые умудряются заплатить за все, но большинству приходится тесно общаться с Гренделем. Он просто отличный собеседник, знаете ли.

- Я заплачу просто... Просто налей мне чего нибудь. То что ваш Грен душа компании я осведомлен более чем отлично.
Чарли потер свои глаза.
"А черт что ж голова так болит, надо завязывать таблетками, хотя."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#55 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Цокот копыт"

 

Патрик в задумчивости постоял, оглядывая посетителей, которые вдруг начали приходить в бар. "Вот, ведь, а открывать не хотели..." - пробормотал он.

- Пеппи, Пеппии... Не будь столь сурова! И подай мне, пожалуйста... - Патрик набрал в грудь воздуха и выпалил, - Ромашкового чая! А?

Он огляделся по сторонам и сел рядом с Леонтикой.

- Вот же я вас, наверное, удивил сейчас? - он засмеялся, просто, от души. Нельзя сказать, что ему было безразлично все что произошло на суде. Ведь, главное, что это не касалось его горшочка, который он еще так и не нашел, а что он за лепрекон без горшочка... - Овсяного печенья еще.


Nobody's perfect!

 

 


#56 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Виски   сказал   Грен  садясь на   свой  барный стул, все знали  что   он его. и  занять   это значит со   со  стопроцентной гарантией  вылететь в  окно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Я заплачу просто... Просто налей мне чего нибудь. То что ваш Грен душа компании я осведомлен более чем отлично.

- Так, извините за задержку, вот ваше пиво, холодное, - подала бутылку новому посетителю Пеппи.

- Пеппи, Пеппии... Не будь столь сурова! И подай мне, пожалуйста... - Патрик набрал в грудь воздуха и выпалил, - Ромашкового чая! А?

- Да не суровая я, с чего вы взяли, - повертев головой ответила Пеппи, ища чай, - с чего вас всех понесло на безалкогольные напитки? Так, придется чуть подождать, чай должен завариться...15 минут. Потерпишь?

Виски   сказал   Грен  садясь на   свой  барный стул, все знали  что   он его. и  занять   это значит со   со  стопроцентной гарантией  вылететь в  окно

- Ну тут я не сомневалась, что ты будешь виски, - немного улыбнувшись сказала Пеппи, доставая чистый стакан, - вот держи твой виски. Льда хочешь?



#58 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Кофе? Давно я не видела посетителя, что будет пить не спиртное, - сказала Пеппи, ища стакан, куда можно было бы налить кофе, - он у нас не молотый, а растворимый. Пойму если не станешь пить его.

 

- Сойдет и растворимый. - махнула рукой Леонтика и  покосилась на мрачного  Грена, который сел рядом.  - И да, чего-нибудь к нему еще.

 

Пеппи, Пеппии... Не будь столь сурова! И подай мне, пожалуйста... - Патрик набрал в грудь воздуха и выпалил, - Ромашкового чая! А?

Он огляделся по сторонам и сел рядом с Леонтикой.

- Вот же я вас, наверное, удивил сейчас? - он засмеялся, просто, от души.  ... - Овсяного печенья еще.

 

- Вот, да! Овсяного печенья. - кивнула она и  с  любопытством взглянула на Патрика: - А ты не говорил, что ромашковый чай любишь, удивил, действительно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#59 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Сойдет и растворимый. - махнула рукой Леонтика и  покосилась на мрачного  Грена, который сел рядом.  - И да, чего-нибудь к нему еще.

- Ну как знаешь. Один растворимый кофе для нашей дорогуши, - сказала Пеппи, наливая в чашку горячий кофе, - так...с овсяными печеньями? Знаешь, говорят, что от них можно отравиться. Правда человек, который мне это сказал, перед печеньями употребил пару литров виски, так что можешь сильно не переживать.

"Сколько же посетителей сегодня" - подумала Пеппи, протирая барную стойку в очередной раз.



#60 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чарли покосился на Грена пару секунд посмотрел и вздохнул. Он дальше ждал свой заказ разглядывая потертости на стойке. Потом он перевел взгляд на Пеппи.
- Тут раньше был другой бармен и тот хотя бы выпивку подавал вовремя.

- Так, извините за задержку, вот ваше пиво, холодное, - подала бутылку новому посетителю Пеппи.
Чарли залпом осушил пол бутылки.
- Тут хотя бы пиво не такое дерьмище. - Он глотнул какую-то желтую таблетку и запил пивом.
"Кофе, печенье, а раньше был нормальный бар."
Парень вздохнул взбалтывая пиво на дне бутылки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#61 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторые умудряются заплатить за все, но большинству приходится тесно общаться с Гренделем. Он просто отличный собеседник, знаете ли.

- Правда? - активизировался Румпель после отключения интернета. Не то чтобы он нарывался на драку. Румпельштильцхен драки не очень любил, так как считал, что лучше если чем-то заниматься, то делать это что-то хорошо. А драться Румпель не умел - ни хорошо, ни плохо, вообще никак. Но остановить Румпеля, когда он впадал в настроение хамства и безостановочной критики всего окружающего, было невозможно. Как правило, истории с таким началом заканчивались плохо. Но о предыдущих историях Румпель вспоминал только в финале, наступавшем под утро следующего дня вместе с больной челюстью или еще какой-нибудь ценной частью тела.

- А я-то думал, что в этом городе вообще не с кем поговорить. Да, насчет выпивки... Лучше всего виски. Раз уж я заперся в бар, надо блюсти церемонию...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых