Перейти к содержимому


Фотография

Gamescom 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Август месяц наступил, а вместе с ним и последние дни жаркого лета, которое, хотелось бы верить, каждый из посетителей нашего любимого ресурса провел с пользой и интересом. Всем нам прекрасно известно, что и в игровой индустрии лето — это прекрасно время для различных гиковских выставок и фестивалей, крупнейшие из которых уже отгремели и принесли множество запоминающихся эмоций посетителям и зрителям.
Однако осталось еще одно крупное событие, которое ежегодно проходит именно в последний месяц лета, и имя ему Gamescom. Это вторая крупнейшая выставка видеоигр, на которой каждого человека, интересующегося и любящего игры, ждет колоссальный поток нового геймплея, анонсов и прочих интересных новостей из этой индустрии. Специально для вас, дорогие посетители нашего сайта, в этой теме будут собраны все новости прямиком с конференций компаний-участников сего ивента, а пока что вы можете ознакомиться с расписанием трансляций основных конференций, которое будет находиться прямо под этим текстом.

Microsoft: 4 августа, 17:00 МСК (Окончена)



EA: 5 августа, 11:00 МСК (Окончена)



Blizzard: 6 августа, 11:00 МСК



Видео с конференции Microsoft

Видео с конференции EA
Видео с конференции Blizzard
Прочие видео с Gamescom

Deus Ex: Mankind Divided — Геймплей, скриншоты и арты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#2 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Стали известны номинанты Gamescom Awards. Победителей добавлю потом в шапку 7 августа.

 



#3 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Dark souls 3...



#4 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

На фото многие идут с рюкзаками. Интересно, что они надеются оттуда унести?  :D:



#5 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

На фото многие идут с рюкзаками. Интересно, что они надеются оттуда унести?  

они пришли за тобой и тебе подобных  :D:



#6 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

На фото многие идут с рюкзаками. Интересно, что они надеются оттуда унести?  :D:

Не оттуда, а туда. Мероприятие проходит не один час, опытные люди с собой берут необходимые вещи и еду.
А кто-то просто приехал издалека и негде рюкзак оставить, не нужно искать глубинный смысл.
Хотя призы и раздачу сувениров на подобных мероприятиях тоже ещё никто не отменял ;)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#7 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Презентация Майков окончена. Ролики можно посмотреть под спойлером.


  • Юми это нравится

#8 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Информация с официального сайта Близзард. Мы не готовы! О_О

Присоединяйтесь к нам в четверг 6 августа в 19:00 по московскому времени! Мы будем вести особую прямую трансляцию, посвященную World of Warcraft, с выставки gamescom 2015 в Кёльне. В программе — анонс новой главы невероятной истории World of Warcraft…

Также приглашаем всех заинтересованных посмотреть прямую трансляцию в воскресенье 9 августа в 18:00 по московскому времени. Вас ждет беседа с одним из разработчиков World of Warcraft о дополнении и многом другом.

Подробную информацию о трансляции можно найти на нашем сайте, посвященном gamescom. А если вы собрались посетить  gamescom в этом году, то мы будем ждать вас на стенде Blizzard в зале 7.1. До скорой встречи!

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохо бы апать новость по окончанию/началу конференций.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#10 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохо бы апать новость по окончанию/началу конференций.

Ты знаешь, что делать))) 


  • MI© это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Мдаааа....народ еще *Дреноров*, не изучил. А они опять новый аддон. Лично я, надеялся на этом GC, увидеть хоть какую нибудь инфу, касательно D3. Мол быть EX2 или не быть. Что ж, надежда на творческую студию, и на Близзкон. Эх, моя чуйка меня не подводила ни разу.  Разрабы ВоВ, становятся конвейером. Но этот конвейер, априори будет началом, окончательного загиба ВоВа. Сейчас вот, этот новый, спонтанный аддон, потом, будут предсмертные конвульсии, в виде еще двух-трех аддонов, и все. Конец. ВоВ себя изжил. Ему пора на пенсию.

P.S. Хотя черт с ними, в этом году на GС, есть много другого, что достойно внимания...


Сообщение отредактировал Berenarion: 05 августа 2015 - 00:21


#12 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Но этот конвейер, априори будет началом, окончательного загиба ВоВа.

 

Про "Вов уже не торт, Вов умирает, "имя_игры" убил Вов" я слышу аж с выхода БК =) Ничего нового.

Вов проживет еще минимум 3 аддона, после это близзы сами говорили что будут делать новые игры.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#13 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

ΕΑ закончились. Тема обновлена.



#14 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Про "Вов уже не торт, Вов умирает, "имя_игры" убил Вов" я слышу аж с выхода БК =) Ничего нового.

Вов проживет еще минимум 3 аддона, после это близзы сами говорили что будут делать новые игры.

Уже появился такой термин как:"убийца вова", обозначающий любые более-мение хорошие ММО игры



#15 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Уже появился такой термин как:"убийца вова", обозначающий любые более-мение хорошие ММО игры

 

Я его чаще слышал в шутливой форме, которая обозначает "новая игра, которая полгодика будет популярной, а потом скатится на дно как сотни "убийц вова" до нее, а ВОВ будет продолжать царствовать" =)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#16 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Мдаааа....народ еще *Дреноров*, не изучил. А они опять новый аддон. Лично я, надеялся на этом GC, увидеть хоть какую нибудь инфу, касательно D3. Мол быть EX2 или не быть. Что ж, надежда на творческую студию, и на Близзкон. Эх, моя чуйка меня не подводила ни разу.  Разрабы ВоВ, становятся конвейером. Но этот конвейер, априори будет началом, окончательного загиба ВоВа. Сейчас вот, этот новый, спонтанный аддон, потом, будут предсмертные конвульсии, в виде еще двух-трех аддонов, и все. Конец. ВоВ себя изжил. Ему пора на пенсию.

P.S. Хотя черт с ними, в этом году на GС, есть много другого, что достойно внимания...

На http://www.youtube.com/watch?v=Z-7AX74yaGQ&index=19&list=PLer0ZJ3_RnjaM2Jhpl0_2trFhgK37RAut



#17 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лично для меня ВОВ на вершине потому что:

1. Отсутствие напряжного доната (да, донат есть, но появился он совсем недавно и существенно не влияет на процесс игры, можно играть на подписке и не боятся что тебя будут легко нагибать донатеры).

2. Демократичная цена

3. Хорошее техобслуживание и поддержка игрока

4. Интересный проработанный мир, в котором огромная куча лора, изучить который целиком потребует долгого времени

5. Хороший юмор, отличные и не бросающиеся в глаза своей тупостью отсылки (Аллоды, я о вас между прочим говорю...)

6. Удобный и настраиваемый интерфейс

7. Несмотря на старость, приятная глазу графика, разные и красивые локации

8. Фазирование, развитие системы квестов, уход от гринда (он есть, но необязателен)

9. Удобная система лута

10. Совершенно потрясающая музыка и звуковое оформление, хорошая русская озвучка

11. Развивающийся мир, который имеет динамичную историю, в отличие от статичных и мертвых миров многих других ММО.

 

И это только основное.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#18 Ссылка на это сообщение Suuup

Suuup
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Mirrors Edge 2  как же я тебя долга ждал :good2:



#19 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Mirrors Edge 2  как же я тебя долга ждал :good2:

Это не 2, это перезапуск первого.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Ничего не известно о дне когда ПираньиБайтс, во главе с лысой коленкой Бьёрном, покажут очередной недоклон Готики под названием Elex ?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых