Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Отправляемся на Глубинные Тропы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Канадская студия BioWare на днях вновь решила порадовать всех фанатов серии экшен-RPG Dragon Age. Студия не перестаёт работать над последней частью франшизы, и уже на следующей неделе Inquisition обзаведётся вторым официальным дополнением, The Descent, которое в русской локализации получило красивое название «Нисхождение». Вам стало скушно на землях Тедаса? Не проблема. Добро пожаловать под землю Тедаса.

На этот раз Инквизитору и его союзникам предстоит спуститься в величайшее и опаснейшее подземелье мира Dragon Age, таинственные Глубинные Тропы, протянувшиеся на многие мили. Некогда выстроенные гномами, ныне Тропы одинаково неприветливо встречают представителей всех рас, ведь порождения тьмы в своём рационе не очень-то разборчивы. Впрочем, для игроков это означает, что не надо разбираться, кого убивать, а кого нет. Правда, разработчики говорят, что путешествие по Глубинным Тропам лёгкой прогулкой не будет. Подземелья опасны даже для самых опытных Инквизиторов, так что перед походом под землю не забудьте проверить снаряжение и собрать идеальную партию.

Загружаемое дополнение The Descent станет доступно для загрузки уже на следующей неделе, а именно — 11 августа на всех платформах: ПК, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Ниже можно глянуть эпичный трейлер.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#2 Ссылка на это сообщение Hoenhainm

Hoenhainm
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

В инквизицию не играл, не знаю были ли порождения тьмы. Но так они и оставили этот уродский дизайн из второй части от которого только рвотный позыв.



#3 Ссылка на это сообщение Глория

Глория
  • I am good
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

Прямо ностальгия) Некоторые моменты в видео, сильно напоминают глубинные тропы в DAO.



#4 Ссылка на это сообщение Vanborn

Vanborn
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Если опять цену заломят то пошли они лесом. Это уже получится ДЛС будут дороже самой игры)



#5 Ссылка на это сообщение KOCOBO

KOCOBO
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Посмотрим на цену. А так вообще есть где еще подкачаться. А то надо уже заканчивать, а я все еще слабоват.



#6 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Эмм опять глубинные тропы? Клаустрофобия так разовьется ли чего похуже порождение домогаться тьмы будет.  :girl_crazy:


  • Joana это нравится


#7 Ссылка на это сообщение Kapakabana

Kapakabana
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

А не проскакивала ли где-нибудь информация о том, сколько вообще будет этих DLC и когда выпустят какой-нибудь Complete Edition с полным фаршем?



#8 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Скоро выйдет ДЛС с ПТ а кто-то еще Челючти не опробовал :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Посмотрим на цену. А так вообще есть где еще подкачаться. А то надо уже заканчивать, а я все еще слабоват.

 

Если опять цену заломят то пошли они лесом. Это уже получится ДЛС будут дороже самой игры)

15 баксов, как и за "Челюсти". Уверена, что будет такая же лажа.



#10 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Опять Тропы? Нет бы что-то новое показать, контента хоть отбавляй. Био ленятся, походу, и сами себя копируют уже.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#11 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Опять Тропы? Нет бы что-то новое показать, контента хоть отбавляй.

Вот с этим не могу не согласиться( Тропы утомили уже. 



#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Опять Тропы? Нет бы что-то новое показать, контента хоть отбавляй. Био ленятся, походу, и сами себя копируют уже.

 

Вот с этим не могу не согласиться( Тропы утомили уже. 

Да ладно вам. сколько вы троп видели в DAI? Не одной. Только один тейг. А тут судя по всему мы отправляемся в глубины неизвестности в давно забытые территории о которых сами гномы слагают легенды. Территории империи гномов захваченных порождениями тьмы. Это то еще приключение будет. Коридорное только) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Глубинные тропы - это хорошо. Мне в первой части очень понравились. Но ДАИ... лучше я куплю ДЛС с Имперским городом для ТЕСО. Но если кто пойдет - все таки не берите с собой Быка - он в проходах будет рогами цепляться и если где в узком месте застрянет - придется ждать пока похудеет.


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Но если кто пойдет - все таки не берите с собой Быка - он в проходах будет рогами цепляться и если где в узком месте застрянет - придется ждать пока похудеет.

А рога спилить уже не варик? Думаю что если в случае данной ситуации нормально и доходчиво объяснить ситуацию, то он наверняка примет верное решение и предпочтет таки возможность выбраться из туннелей без рогов, нежели застрять в туннелях и таки терпеть когда глубинные охотники займутся его задницей. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 07 августа 2015 - 23:59

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Антош, я не против приключений)) И любое ДЛС пройду запоем. Но за серию Троп было многовато. Я устал бегать по ним) Просто устал))

Дополнение куплю, конечно. Мне не жаль времени, потраченного на игры биовар.



#16 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Да предостаточно в первой части DLC Големы Амгаррака . DLC Охота на ведьм, аддон пробуждение, в DA 2 DLC Наследие.  Мало что ли их показали? 



#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Да предостаточно в первой части DLC Агромак. DLC Охота на ведьм, аддон пробуждение, в DA 2 DLC Наследие.  Мало что ли их показали? 

Амгарак, а не Агромак. И в Охоте мы бегали по локации которую нам дали еще и в ДЛС про Шейлу. Какой жуткий капипаст ;) А вообще уж лучше ГТ чем очередной лес или пустыня. Их за серию игр было еще больше :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Уффф... как же они меня раздражали в ДЭО, я какого-то из ГГ вообще бросила лишь потому что нужно было опять лезть на эти бесконечные тропы... нет, это не то ДЛЦ за которое я стала бы платить даже ради правого дела собирания полной коллекции.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#19 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Тропы мне нравятся, но  вот то, что в в ДАИ сделали со Серыми Стражами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Амгарак, а не Агромак. И в Охоте мы бегали по локации которую нам дали еще и в ДЛС про Шейлу. Какой жуткий капипаст ;) А вообще уж лучше ГТ чем очередной лес или пустыня. Их за серию игр было еще больше :)

Фигус правильно Големы Амгаррака. Так не ты не я не угадали. Да забыла про Шейлу. Память дырка. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)