Перейти к содержимому


Фотография

«Палантир» — Идеи и обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

Palantir-logo_big.png


fe6e3a369f24c350e6cd014ecf8fe5a7.jpg


Дорога окончена – передохни,
В Вечной Башне найдёшь ты приют.
Сбрось же ношу, отведай похлёбки, поспи
Силы сны тебе здесь придадут.


А на завтра, пред тем, как отправиться в путь,
В Палантир башни ты загляни.
Пусть поведать он может немного, чуть-чуть,
Аромат знаний этих вдохни.


Увидишь ты сотни волшебных миров
Понять сможешь каждый из них
А когда оторвешься – то стрелки часов
Не пройдут и секунд двух своих.


Когда-то давно, чародей с бородой,
Что белее, чем снег в январе,
Повелел нам держать его, дабы простой
Путник мог миров сотни узреть.


И с тех пор, Палантир мы храним сотни лет
Обязавшись, преград не чиня,
Не беря за то дело и пары монет,
Показать любой мир, не тая.


Предисловие

  
  В сотнях миров солнце клонится к закату, и множество странников возвращается в Вечную Башню, чтобы передохнуть, набраться сил и пообщаться с другими путешественниками. Здесь они могут оставить с трудом полученные артефакты на хранение, перекусить и хорошенько выспаться, после чего – отправиться в новый поход.
    Однако каждое утро, прежде, чем двинуться на поиски приключений, странники заглядывают в Палантир, некогда оставленный здесь таинственным чародеем. Волшебный кристалл покажет все миры, какие только существуют во вселенной –  неизмеримо огромное Средиземье и далёкую-далёкую Галактику, многоликий Тедас и таинственный Нирн… 
   Палантир позволит проверить, достаточно ли вы знаете о волшебных мирах и готовы ли направиться дальше в своём путешествии.

 
Правила

 
Награды победителям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#22 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Идея отличная, с удовольствием опробую свои силы. Как можно записаться?


Ордена и награды

#23 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/top...r-igra-0-zapis/- тема записи только что создана)



#24 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Жалко по дарк соулс нету

#25 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я только по ВОВ, Сайлент Хиллу, ВД и ДА могу участвовать, а жаль (


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#26 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

Жалко по дарк соулс нету

Если вдруг кто-то захочет - пусть проводит, я сам с этой вселенной знаком только поверхностно. 

Я только по ВОВ, Сайлент Хиллу, ВД и ДА могу участвовать, а жаль (

ДА (Вы ведь про Драгонагу, правда?))) у нас будет одной из первых после Древних Свитков) А вот Сайлент Хилла у нас не будет, во всяком случае - в моем исполнении, ибо после первой игры мне снилось слишком много интересностей, чтобы про это вспоминать :(



#27 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

По ТеС я пропущу игру. Всё-таки не настолько хорошо разбираюсь в этой вселенной.


Регалии

#28 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

По ТеС я пропущу игру. Всё-таки не настолько хорошо разбираюсь в этой вселенной.

Да я тоже не особо)) Но изнутри посмотреть на игру хочется же)) Так что приходи, в общем :3



#29 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Да я тоже не особо)) Но изнутри посмотреть на игру хочется же)) Так что приходи, в общем :3

Посмотрим, про что будет вторая. Если будет то, где я смогу блеснуть знаниями, то тогда запишусь. Если будет "Звездный Путь" или сорокатысячник - я запишусь одним из первых.


Регалии

#30 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

По ТеС я пропущу игру. Всё-таки не настолько хорошо разбираюсь в этой вселенной.

Попробовать стоит - я например всегда участвую в таких играх даже если тему знаю не очень - атмосфера соревнования даёт отличный кайф)

 

Да я тоже не особо)) Но изнутри посмотреть на игру хочется же)) Так что приходи, в общем :3

Подтверждает зачеркнутое и усердно кивает Мы рады всем участникам - да и потом, не на деньги же играем, а для радости и интереса)

 

Посмотрим, про что будет вторая. Если будет то, где я смогу блеснуть знаниями, то тогда запишусь. Если будет "Звездный Путь" или сорокатысячник - я запишусь одним из первых.

Про Звездный Путь в моем исполнении не будет (я его увы не знаю, в отличие от Вавилона-5 например), а вот по Вахе... У меня есть чуть больше 50 вопросов по этому сеттингу, так что всё возможно)



#31 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Боги с вами, убедили) Записывайте и меня) всё же в скайрим и облу я играл серьезно, так что не буду балластом)


Про Звездный Путь в моем исполнении не будет (я его увы не знаю, в отличие от Вавилона-5 например), а вот по Вахе... У меня есть чуть больше 50 вопросов по этому сеттингу, так что всё возможно)

Я про вавилон знаю только две вещи - что его пару раз взорвали(второй раз навсегда) и что в космосе летали черные паукоподобные корабли) всё)


Регалии

#32 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

Боги с вами, убедили) Записывайте и меня) всё же в скайрим и облу я играл серьезно, так что не буду балластом)


Я про вавилон знаю только две вещи - что его пару раз взорвали(второй раз навсегда) и что в космосе летали черные паукоподобные корабли) всё)

Выше желание исполнено))

Его взорвали один раз, а второй раз взорвали другую станцию))) И Тени тащат, да!



#33 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну таки начали, с выхода драгонборна не прикасался к Тес называется проверим как я помню что=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#34 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

<> проверим как я помню что=)

Вот правильно отношение, мне кажется ))

 

Я всем участникам желаю собранности, быстроты памяти и реакций, но так же - юмора и лёгкости .) В добрый путь! ))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#35 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вот правильно отношение, мне кажется ))

 

У меня подход, смогу ли я быстро вспомнить чтото=) Тут как с сборкой автомата на время=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#36 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

главное чтоб нет не шалил=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#37 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мара - её влияние Довакин ощущает на себе ярче чем другие протагонисты, ибо можно заключать браки)

 

здесь лором не пахнет и это геймплей=) и она не существо и не даедра=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#38 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Мара - её влияние Довакин ощущает на себе ярче чем другие протагонисты, ибо можно заключать браки)

 

и она не существо и не даедра=)

она аэдра) тоже входит в категорию)



#39 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

С вопросом о Маре я-бы не согласился. Ибо женитьба - дело добровольное, а Хермеус Мора хочень-нехочешь а повлияет на Довакина. Но эта претензия не критична, так как составителю вопросов виднее. А вот вопрос про Шеогората и Джигаллага... Сомтанн, в следующий раз учитывай пожалуйста наиболее развернутый и верный ответ, а не первый, хорошо?


Регалии

#40 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, это первая игра подобного рода, потому и происходят подобные казусы.
Давайте, в конце игры, каждый оставит свои пожелания и замечания. Только в конструктивной, а не обиженного игрока, форме:)
Изображение

Моё!

#41 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я как бы вежливо попросил. Без выражения обиды. Яж понимаю, что первый раз бывает всякое.


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых