Перейти к содержимому


Фотография

Экранизации комиксов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

CA_Supermovies_10-24-2016.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#322 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Сериалы «Стрела», «Легенды завтрашнего дня» и «Флэш» были продлены на еще один сезон.

 

0cbbf73b77f660383cc175664ca8880b.jpg

 

Сериал про Люка Кейджа стартует 30-го сентября.

db62a8f7016e60e7d51e008b6c410fd3.jpg

 

И еще кое-что:

Осталось


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#323 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда хорошо, но я бы придумал другое название. И вообще, считаю Железного человека кем-то вроде Россомахи, где фильмы вроде повествуют о Людях Х, но на деле тот, кто берёт почти всё внимание - Логан.

Ну так в случае с Людьми Х дело та не в Логане. Просто его играет известный гражданин) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#324 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так в случае с Людьми Х дело та не в Логане. Просто его играет известный гражданин) 

Не соглашусь. В случае с Людьми Х акцент всегда смещается на Логана, не давая другим персонажам шанса раскрыться. Джекман как раз таки и известный, потому что снялся в роли Логана, до первого фильма у него была-то пара ролей. И уже потом пошли Кейт и Лео, Ван Хелсинг и другие фильмы.

ЖЧ в полнометражных картинах тоже оттаскивает на себя большое внимание, однако в той же Эре Альтрона в фильме умудрились хорошо раскрыть Соколиного глаза и близнецов.



#325 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не соглашусь. В случае с Людьми Х акцент всегда смещается на Логана, не давая другим персонажам шанса раскрыться. Джекман как раз таки и известный, потому что снялся в роли Логана, до первого фильма у него была-то пара ролей. И уже потом пошли Кейт и Лео, Ван Хелсинг и другие фильмы.

ЖЧ в полнометражных картинах тоже оттаскивает на себя большое внимание, однако в той же Эре Альтрона в фильме умудрились хорошо раскрыть Соколиного глаза и близнецов.

От части я с тобой согласен но не могу не отметить того что в первых Людях Х акцента на Логане было поменьше чем во вторых в которых практически весь сюжет строится на Логане и его прошлом. А со второй и понеслось. Первя часть фильма дала почву для развития персонажа. Что вот есть Логан который нечего не помнит но с которым все явно не совсем просто а дальше сценаристы чухнули что фанам понравился их Логан и начали его раскручивать. Как результат мы видим киновселенную людей икс где весь сюжет крутится вокруг Логана и который является центром всех событий. 

 

В Эре Альтрона по моему Близнецов раскрыли не очень хорошо. У них крайне мало экранного времени на мой взгляд. Да и то что у Соколиного глаза есть семья я не считаю хорошим раскрытием персонажа. Я вообще убежден что персонажа хорошо раскрыть может только сольный фильм про него. По моему за 4 фильма и сам Капитан Америка был раскрыт не полностью. Из всех персонажей киновселенной более менее раскрыт только Старк. И то только потому что постоянно перетягивает одеяло на себя в каждом фильме в котором появляется. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#326 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Как результат мы видим киновселенную людей икс где весь сюжет крутится вокруг Логана и который является центром всех событий.

Факт, сценаристы перетащили все на Логана, хорошо, что новая серия с молодыми Людьми Х таким не страдает, его там толком нет и внимание уделено другим.

В Эре Альтрона по моему Близнецов раскрыли не очень хорошо. Да и то что у Соколиного глаза есть семья я не считаю хорошим раскрытием персонажа. Я вообще убежден что персонажа хорошо раскрыть может только сольный фильм про него.

Ну на фоне того, что было в первой части, Соколиный глаз по-моему раскрыт прекрасно. Сольный фильм - это, конечно, здорово, но в планах, как мы знаем, сольников таких героев нет. Хотя та же Вдова с Глазом по-моему отлично зашли бы вместе.

#327 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Факт, сценаристы перетащили все на Логана, хорошо, что новая серия с молодыми Людьми Х таким не страдает, его там толком нет и внимание уделено другим.

Закрадывается у меня ощущение что если бы они на роль Логана взяли бы кого нибудь другого то с большей долей вероятности им бы не понадобилось перетягивать одеяло на него) 

 

Ну на фоне того, что было в первой части, Соколиный глаз по-моему раскрыт прекрасно. Сольный фильм - это, конечно, здорово, но в планах, как мы знаем, сольников таких героев нет. Хотя та же Вдова с Глазом по-моему отлично зашли бы вместе.

У Марвел много кто из персонажей мог бы отлично зайти и в сольном фильме. Тот-же Халк продолжающий историю Беннера после 2 Мстителей зашел бы на ура. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#328 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

В комиксах тоже Логан в основном серии вытягивает. В конце концов из Людей Х только он имеет свои сольники в большом количестве. И на мой взгляд Джекман все же не самый лучший его вариант. Росомаха все же более брутальный.

 

Премьера сериала «Проповедник» по мотивам одноименного комикса Гарта Энниса и Стива Диллона состоится 22 мая на телеканале AMC. В центре сюжета — молодой проповедник Джесс Кастер, внезапно получивший дар «слова божьего».

 

На премьере второго сезона «Сорвиголовы» в Нью-Йорке глава телевизионного подразделения Marvel Джеф Лоэб поведал о том, сколько сериалов про супергероев студия планирует выпустить:

 

"На данный момент, так или иначе, в разработке находится около девяти-десяти сериалов, и я постоянно думаю о каждом из них. Мы хотим рассказать только лучшие истории и прикладываем для этого все усилия. Поэтому у нас задействованы такие именитые шоураннеры и сценаристы, как Джо Кесада, Дэн Бакли и Алан Файн. Через десять месяцев вы сможете узнать подробности всех проектов студии, которым к тому времени будет уже около года".

 

Глава креативного отдела Marvel Джо Кесада не остался в стороне и в своем недавнем интервью рассказал, что действие сериалов про Железного Кулака и Люка Кейджа выйдет за пределы Адовой Кухни и будет разворачиваться в соседних районах Нью-Йорка. Господин Кесада подчеркнул, что у каждого тв-шоу должен быть свой неповторимый стиль, но в то же время зрителю необходимо ощущать, что все истории являются частью одной вселенной. Создание такой атмосферы является одной из основных задач съемочной группы.

Премьера сольного сериала Люка Кейджа состоится 30 сентября, дебют Железного Кулака на ТВ запланирован на следующий год, а второй сезон «Сорвиголовы» можно будет посмотреть 18 марта.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 15 марта 2016 - 04:43

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#329 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 086 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/IMC7H23-sMs


Изображение

#330 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=PfBVIHgQbYk



#331 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Во эт я понимаю графена завезли



#332 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, второй сезон Сорвиголовы вышел. Скоро завезут в озвучках, а пока энтузиасты активно переводят субтитры. Все-таки Нетфликс походу не завез нам субтитры на русском.

#333 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Официально подтверждено, что Эмбер Хёрд сыграет Меру, супругу Аквамена, первое появление которой состоится в картине "Лига Справедливости".

 

ebbfef9226b3af8e9fe2e00ec280c537.jpg3ec2775690ac7ae981e0cfed4f48840a.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#334 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

За плечами стало быть 1/3 нового Сорвиголовы.

 

Эта вин!

 

Шедеврально. Постановка боя, операторская работа. Новый "злодей" (на деле герой), действующий радикально ради... сами узнаете.

 

В общем все очень круто. Не сомневаюсь что дальше все будет еще круче. Да и Фиска в сериал сказали что завезли. (Думаю роль у него у же более фоновая, хотя увидим)



#335 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Арка с Карателем весьма хороша, сцены боя и монологи прекрасны. Второй сезон не уступает первому, это точно.

#336 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 086 сообщений
  •    

Отправлено

Эта вин!
Второй сезон не уступает первому, это точно.

Отлично! Осталось только дождаться целиком в переводе.


Изображение

#337 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично! Осталось только дождаться целиком в переводе.

Coldfilm на 2-3 голоса уже завершили озвучивание (Я их и смотрю). Остальные студии пока еще 1-2 выпустили. Лостфилм видимо придется ждать еще долго.



#338 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 086 сообщений
  •    

Отправлено

Остальные студии пока еще 1-2 выпустили. Лостфилм видимо придется ждать еще долго.

Мне не горит, да и смотреть пока есть чего.


Изображение

#339 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично! Осталось только дождаться целиком в переводе.

Субти-и-и-и-итры!

#340 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 086 сообщений
  •    

Отправлено

Субти-и-и-и-итры!

Я так аниме смотрю, но вот фильмы и сериалы, за редким исключением, предпочитаю в озвучке. pardon.gif


Изображение

#341 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Сорвиголова, второй сезон. Без особых спойлеров.

 

Отличный сезон получился, начало было очень динамичным. Арка с Карателем хороша (хотя на самом деле не арка, его линия идет через все серии, просто первые 4 эпизода посвящены только ему), его монолог по-моему был самым сильным в сериале. Изначально я скептически отнесся к Бернталу в роли Касла, однако он так хорошо сыграл, что мне не терпится увидеть отдельный сериал про него.
Рад, что Фогги перестал быть просто другом-адвокатом где-то на фоне, его персонаж реально вырос за этот сезон, это очень здорово.
Карен пыталась вести себя как журналист, раскапывая различные тайны и секреты, что я удивлен, как она не поняла, что такой Сорвиголова и почему Мэтт постоянно побитый. Ага, проблемы с алкоголем и гарем женщин, как же.

 

Как и в прошлых сезонах (от Нетфликс я имею ввиду) связей между кино и теле-вселенной мало, по-моему в этом сезоне вообще не было ничего такого. Но появление Джерри, а также упоминание Джессики очень порадовало, вот побольше бы таких моментов, их прям не хватает.

 

Что ж, ждем третий сезон. Нам нужно больше Сорвиголовы!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых