Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Экранизации комиксов — фильмы, сериалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 094 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

CA_Supermovies_10-24-2016.jpg

schischa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1105

#442 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 957 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в общем-то да. Но только тогда, когда закончится контракт с актером, а его еще и продлить могут. В общем "победила дружба" меня более чем устраивает.

Что мешает продолжать снимать фильмы с этим актером? Ничего. А результат с дружбой слишком банальный, такое и в Эре Альтрона было. Слишком скучно.

Кристен Риттер рассказала, что второй сезон «Джессики Джонс» и «Защитники» будут сниматься один за другим. Ранее Чарли Кокс уточнял, что командным проектом займутся в конце этого года.

То есть, можно предложить, что ближайшее расписание Netflix будет выглядеть так: «Люк Кейдж», «Железный Кулак», «Джессика Джонс 2», «Защитники».

78fdd1a77f6eac14dfa9bdc44582be05.png
3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png
Персонажи

#443 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Кому вообще интересен Люк Кейдж? Персонаж без изюминки, актер нулевой.

#444 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 4 018 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Что мешает продолжать снимать фильмы с этим актером?

Эээ. Ну если Эванс появится не в образе Кэпа, в киновселенной Марвел, будет очень глупо.

Я вам Димон.

#445 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 105 сообщений
  •    

Отправлено

Персонаж без изюминки, актер нулевой.

Да еще и негр.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#446 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 957 сообщений
  •    

Отправлено

Кому вообще интересен Люк Кейдж? Персонаж без изюминки, актер нулевой.

Как раз таки интересный персонаж. Бронебойный мужик с бандитских гетто, суперсолдат по программе Кэпа, только круче. В конце концов актер Николас Копполо себе псевдоним его фамилии взял. 

Персонажи

#447 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 957 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению, мольбы поклонников не были услышаны, и канал ABC закрыл сериал «Агент Картер» после второго сезона. В нынешней ситуации сразу нельзя ставить крест на шоу, все сразу косятся на Netflix и запускают хэштеги (#RenewAgentCarter) и петиции, но с учетом того, что Этвелл уже получила роль в новом одобренном сериале, продление выглядит маловероятно.

«Флэш», «Стрела», «Легенды завтрашнего дня», «Готэм» и «Люцифер» продлили на следующие сезоны. "Супергерл" тоже, но на этот раз она перебирается на канал The CW.

Канал SyFy дал зеленый свет сериалу «Криптон», который расскажет о благородном семействе Элов, в частности, о дедушке Супермена.

«Я – зомби» тоже продлили, также как и "Ходячих". А с 22 мая стартует "Проповедник".

А летом стартует первый сезон "Изгоя"

Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 14 Май 2016 - 13:42

Персонажи

#448 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 4 018 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А что там за сериал кстати? И чей?

А еще про Бобби и Хантера дропнули сериал. Ну в общем-то правильно сделали. Пусть их возвращают в ЩИТ обратно.

Я вам Димон.

#449 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 957 сообщений
  •    

Отправлено

А что там за сериал кстати? И чей?

Ты имеешь ввиду "Изгой"?

Еще один сериал по одноименному комиксу от известного автора "Ходячих мертвецов" Роберта Киркмана.

Главный герой - Кайл Барнс (Патрик Фьюджит), человек, который с самого детства и всю жизнь одержим демонами, что приносило ему страшные мучения. С помощью преподобного Андерсона (Филипп Гленистер), сельского проповедника, Кайл попытается найти ответы на давно мучавшие его вопросы, дабы заработать себе право на нормальную жизнь, которую он никогда не знал. Но и проповедник далек от идеала: часто борется со своими внутренними демонами, пьет и достаточно устал от жизни. Преподобный чувствует, что существа, которыми одержим Кайл, представляют собой первые признаки проявления какого-то неописуемого зла, пытающегося проникнуть в наш мир и положить конец всему живому.

Персонажи

#450 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 957 сообщений
  •    

Отправлено

Первый трейлер Powerless, ситком NBC, по мотивам комиксов DC

Персонажи

#451 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 094 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

О новых "Людях Х"

Это второе кино за последнее время, которому критики поставили низкие оценки. Да что они понимают в фанбойстве-то; я сейчас серьезно. Если посмотреть на "Апокалипсис" в целом, то это достаточно стандартная супергероика, местами клишированная и не приносящая ничего нового. С другой стороны кино сильно похоже на свои первые части, эдакая попытка передать атмосферу старых фильмов. Нечто подобное можно было увидеть в "Днях минувшего будущего" в финальной сцене, где показали Джин и Скотта. Вроде бы тепло и душевно, как умеет Сингер, а вроде это и не то, что нужно современному зрителю.

Впрочем, это не значит, что фильм плохой, не в коей мере. Тут есть отличные моменты и отсылки к прошлым фильмам и комиксам. Одной из лучших сцен я бы назвал сцену со Ртутью. Поняв какой успех и восторг был вызван этим героем ранее, Сингер снял сцену, которая с лихвой переплюнула сцену с охранниками в "Днях минувшего будущего" . Что же касается новичков, то с ними не все гладко. Санса Старк Джина Грей и Скотт были показаны отлично, даже Ночной Змей, который вызывал некоторые сомнения в промо-материалах оказался хорошо сыгранным. А вот Псайлок (Оливия Мунн) и Грозе досталось невероятно мало времени, персонажей толком и не раскрыли, хотелось бы больше сцен с ними, Джубили так вообще для фона показана. А все по тому, что внимание в который раз забирает конфликт между Эриком и Чарльзом, вновь поднимается одна и та же тема, которой уделяется слишком много времени. Позиция касательно людей и мутантов у Магнето и Профессора всегда разная, но ее так тщательно разжевывают, что забывают про другие линии. Плюс зачем-то ударились в любовь и попытались рассказать об интересе Профессора, не понятно к чему все это, это абсолютно никак не повлияло бы на сюжет, а героиню Мойры можно было и вовсе заменить на другого персонажа.

Что же касается минусов, то я буду максимально осторожен, спойлеров нет. Хватит постоянно пихать Лоуренс в фильмы! Даже нет, не так. В фильмах-то пусть снимается, здесь у нее даже неплохая история, но почему из ее персонажа делают какую-то заботливую мать? Ладно, забудем о ее ориджине из комиксов. Мистик не 100 лет, она не мать Курту Вагнеру (Ночной змей). Но почему из отъявленной злодейки нужно делать кого-то иного? Она же убийца, киллер, а никак не лидер, который должен вести других мутантов куда-то.

А самый главный мутант, ради которого все и затевалось вообще не вызывает веры. То есть он вроде бы самый сильный, самый старый, злодей и все такое, но какой-то он не эпичный. Его мотивы и поступки в целом ясны, но он не внушает, злодей более чем плоский. Не верю ©. И чтобы победить его, в фильме то есть разыграли козырь, который снова оказался в рукаве после событий прошлого фильма. И как будут выкручиваться создатели дальше - интересный вопрос.

В общем и целом, получилось бы достаточно хорошее кино, если бы не (местами) бессвязный сюжет (фильм разгоняется медленно, как по мне), излишняя пафосность и странная мотивация некоторых героев, плоский злодей и обилие персонажей. Серьезно, их тут так много, что раскрыть адекватно за один фильм всех не получается. У кого-то экранного времени больше, у кого-то меньше. А на выходе получается фильм про конфликт со взглядах между Эриком, Чарльзом и Мистик, которая видимо не остыла к первому. Однако при этом у фильма есть неплохие сцены, хорошие персонажи (Ртуть, Росомаха (здесь он не тащит на себе весь фильм и появляется в одной сцене, но делает это довольно эффектно), экшн неплох, отличный саундтрек, операторская работа и спец-эффекты. Впрочем, не исключено, что это я излишне придираюсь и занудствую, в любом случае, "Люди Х: Апокалипсис" заслуживают 7,5 Пьетро из 10.

P.S. Из плюсов: Мистик примерила свой фирменный наряд, каноничный как в комиксах, а Джин уколола "Люди Х 3", сказав, что "третий фильм всегда ужасен".

schischa

#452 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

не исключено, что это я излишне придираюсь и занудствую

Я бы сказал, что смягчаешь.

а Джин уколола "Люди Х 3", сказав, что "третий фильм всегда ужасен"

Я нахожу здесь великую иронию.

#453 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 24 980 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел финал 3 сезона Агентов. Эх. Даже Уорд умирал эпичней чем Улий( А вообще сезон был довольно не плох. Могу поставить ему 8 Грантов Уордов из 10. Эх. Все таки обидно. Могли же как-то поэпичнее сделать а то держали персонажей Далтона как злодеев 2 сезона чтобы вот так вот... Ах да. Умершего в Квиджете таки жалко. Я когда смотрел последние серии то почему-то думал что это будет Мак а оказалось все совсем печально. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#454 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 4 018 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Посмотрел финал 3 сезона Агентов. Эх. Даже Уорд умирал эпичней чем Улий( А вообще сезон был довольно не плох. Могу поставить ему 8 Грантов Уордов из 10. Эх. Все таки обидно. Могли же как-то поэпичнее сделать а то держали персонажей Далтона как злодеев 2 сезона чтобы вот так вот... Ах да. Умершего в Квиджете таки жалко. Я когда смотрел последние серии то почему-то думал что это будет Мак а оказалось все совсем печально. 

А меня наоборот Линкольн всегда бесил=\. Я боялся что убьют Йо-Йо. После Розалинд я бы и не простил.

Улей в финале чертовски хорош.

Как думаешь кто директор ЩИТа теперь?

Я вам Димон.

#455 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 24 980 сообщений
  •    

Отправлено

А меня наоборот Линкольн всегда бесил=\. Я боялся что убьют Йо-Йо. После Розалинд я бы и не простил.

Улей в финале чертовски хорош.

Как думаешь кто директор ЩИТа теперь?

Мне тоже Линкольн не очень нравился. У парня который его играет всегда лицо такое... идиотское, что-ли)  Не в претензию к актеру конечно. Я сам лицом не вышел) Мне больше Дейзи жалко. Она его смерть восприняла очень тяжело. Думается мне что в следующем сезоне мы увидим не очень хорошую девочку-Дейзи) 

Улей не только в финале хорош. Он вообще, хорош. Но на мой взгляд его не раскрыли как персонажа. Слишком мало у него экранного времени мало. Вот в такие моменты понимаешь минусы такого стремительного развития сюжета когда сюжет сериала развивается с каждой серией а не так как в некоторых типа того-же Смолвиля в котором завязка главной темы сезона жуется как жвачка весь сезон и при этом на протяжении всего сезона от силы 3 серии в которых тема всего сезона вообще хоть как-то упоминается а потом в конце развязка и завязка следующего. В Агентах не так. Там одна завязка держится всего пол сезона, что с одной стороны очень круто. Сериал смотрится на одном дыхании, но с другой стороны такая проблема присутствует что к примеру Улея не раскрыли а Далтона вообще слили и мы его больше не увидим( 

Без понятия даже кто теперь директор Щита. Я еще даже Гражданку не видел( Могу сделать дикое предположение что это Мак) Ну а что? Колсон же оставлял его исполняющим обязанности Директора когда шел мстить Уорду и отрубать последнюю голову Гидры в лице Малика так что думаю что эта жизнеспособная теория. 

Пы. Сы. Зачем ты проспойлерил о том кто погиб в квиджете? Может кто-то еще не смотрел) 

Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 22 Май 2016 - 21:25

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#456 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 4 018 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Может кто-то еще не смотрел) 

Ну не так уж и сплойлерил) И нечего читать всякие форумы если не смотрели :D: 

Нее, Мак же был с Колсоном, когда они с оружием ловили Дейзи.

Кстати вот, там сказано "прошло полгода", 4 сезон в сентябре, это значит часть первой половины сезона уйдет на предисторию того, как Дейзи дошла до жизни такой. 

Вообще немного жаль... Всех. Нет улея, нет Гидры, Малека нет ,а его зря слили я считаю. Отлично актер справлялся с таким боссом. Это не амбал из Сорвиголовы, тот жестче, но у Малека был шарм. 

Я к чему - закрыли они старые "хвосты" и теперь по сути какой-то новый сюжет нужно делать. А этого не очень то и хочется с одной стороны, но и с другой - полезно.

Я вам Димон.

#457 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 094 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хватит уже Далтона эксплуатировать, третий сезон от актера избавится не могут. Сколько ж можно-то.

schischa

#458 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 24 980 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не так уж и сплойлерил) И нечего читать всякие форумы если не смотрели :D: 

Меня на том самом форуме на неделю забанили за то что я вчера написал о том что Улей умер в конце сезона) Вроде мелочь, а обидно( 

Нее, Мак же был с Колсоном, когда они с оружием ловили Дейзи.

Черт. Об этом я как-то позабыл. значит Мак отпадает. Мей тоже. По объективным причинам. Может быть директором стал Старк? Вот это был бы поворот) Я бы сильно обрадовался если бы они затащили Роберта в сериал. Было бы круто, хоть увы, этого не будет. Скорее всего директором стал персонаж которого раньше мы еще не видели в сериале. Как например Гансалез (или как его там))

Кстати вот, там сказано "прошло полгода", 4 сезон в сентябре, это значит часть первой половины сезона уйдет на предисторию того, как Дейзи дошла до жизни такой. 

Они по идее могут использовать прием который использовался в Лосте когда повествование идет сразу в двух временных рамках время от времени сменяя друг друга, но для Щита это будет как-то слишком трудно. Но они могут сделать так что к примеру событиям произошедшим пол года назад на протяжении сезона будет уделяться некоторое время. Например произошел какой нибудь обанаповорот а затем время обматывается назад и показываются событие произошедшие пол года назад которые и привели к этому обанаповороту. 

Я к чему - закрыли они старые "хвосты" и теперь по сути какой-то новый сюжет нужно делать. А этого не очень то и хочется с одной стороны, но и с другой - полезно.

Главное чтобы они не напортачили с новыми темами для сериала, хотя в самом конце по моему уже дается подсказка о том какая у следующего сезона будет сюжетная канва. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#459 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 094 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Меня на том самом форуме на неделю забанили за то что я вчера написал о том что Улей умер в конце сезона) Вроде мелочь, а обидно(

Я бы также сделал, это спойлер в любом случае. Смотрящих сериал так не много и большинству все равно, но это не повод не прятать какие-то ключевые события.

schischa

#460 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 24 980 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы также сделал, это спойлер в любом случае. Смотрящих сериал так не много и большинству все равно, но это не повод не прятать какие-то ключевые события.

Пойду посмотрю Дедпула а потом отпишусь о впечатлениях в соответствующей теме. 

Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 23 Май 2016 - 20:33

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#461 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 957 сообщений
  •    

Отправлено

Джефф Голдблюм и Карл Урбан присоединились к актерскому составу третьего «Тора» в качестве Грандмастера (Grandmaster) и Скёрджа (Skurge).

Плюс подтвердили, что Кейт Бланшетт сыграет Хель, а Тесса Томпсон – Валькирию, и что в фильме появится Марк Руффало.

Да, еще одна толерастическая замена белого на черного, мдя.

А вот концепт-арт фильма «Тор: Рагнарёк», изображающий Хель

19c3d67a86236a9451953fc4136fde60.jpg

Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 24 Май 2016 - 11:41

Персонажи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых