Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография

Экранизации комиксов — фильмы, сериалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

CA_Supermovies_10-24-2016.jpg

ScriptName gkalianOfflineMod

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#42 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Хутчэй цiснi падабайку!

• 3 178 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Что, инфа насчет того, что спин-офф агентов будет про них где-то подтвердилась или речь о фильме 2019-го?

Ну я больше на 2019 смотрю, с другой стороны времени вагон. Снять сериал по Нелюдям, с местами влазящим ЩИТом. Объяснить что к чему. И плавно перейти с этого на полнометражку. Нот бэд жеж

#43 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну я больше на 2019 смотрю, с другой стороны времени вагон. Снять сериал по Нелюдям, с местами влазящим ЩИТом. Объяснить что к чему. И плавно перейти с этого на полнометражку. Нот бэд жеж

Лучше бы они с Агентами переходили на полнометражку, а то такое впечатление, что сериал отдельно, фильмы отдельно. Я, конечно, понимаю, что Мстители не знают о том, что Коулсон жив, но вообще-то как-то можно было рассказать об этом и вернуть ЩИТ обратно. Черт, да хотя бы упомяните их где-то.

Сорвиголову кто-нибудь смотрел?

Глянул все серии, я в восторге! Рецензию могу расписать, но позднее.

#44 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider

• 3 178 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сорвиголову кто-нибудь смотрел?

Глянул все серии, я в восторге! Рецензию могу расписать, но позднее.

На оригинале смотрел?
Я пока думаю над озвучкой... Там 5 версий. Я хочу что-нибудь типо Lostfilm. Но вот какую выбрать?

Что до выхода ЩИТа на полнометраж: думаю этот вопрос скоро выплывет. ЩИТ не может уйти полностью на сериал, у которого в США рейтинги не блещут. Кроме того, в конце первого сезона говорили, что к Старку переходит нехилый кусочек ЩИТа. Или он там финансировать берется... Что-то в таком духе.
Кроме того куда-то нужно приткнуть Фьюри. И этот "ТРУЪ" ЩИТ из последних эпизодов подозрителен.
Марвел что-то темнит.

#45 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

На оригинале смотрел?
Я пока думаю над озвучкой... Там 5 версий. Я хочу что-нибудь типо Lostfilm. Но вот какую выбрать?

Newstudio, неохота было с сабами смотреть.

Что до выхода ЩИТа на полнометраж: думаю этот вопрос скоро выплывет. ЩИТ не может уйти полностью на сериал, у которого в США рейтинги не блещут. Кроме того, в конце первого сезона говорили, что к Старку переходит нехилый кусочек ЩИТа. Или он там финансировать берется... Что-то в таком духе.
Кроме того куда-то нужно приткнуть Фьюри. И этот "ТРУЪ" ЩИТ из последних эпизодов подозрителен.
Марвел что-то темнит.

Не то, чтобы к Старку переходит, просто он собирает всех вместе, нанимает Марию Хилл и других людей, это не ЩИТ, а просто Мстители с командой. И туда же будет добавлен Фьюри, в фильме-то он будет.
Тот "труъ"-ЩИТ сомнительная шарага, если честно. Вместо того, чтобы реально бороться с гидрой, переживают из-за нелюдей, которые далеко не все враги.

#46 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider

• 3 178 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тот "труъ"-ЩИТ сомнительная шарага, если честно. Вместо того, чтобы реально бороться с гидрой, переживают из-за нелюдей, которые далеко не все враги.

Вот-вот. Погрязли в теориях заговора они там. На самом деле 2 сезон живее всех живых. Вот наконец Симмонс и Фитц взялись за дело. Пошли нежданы в их исполнении. (Особенно с кубиком хорошо вышло)

Ну Коулсон все разрулит. В игру возвращается Уорд, в общем... Пойду смотреть Сорвиголову :-D 

Главное, чтобы они не трогали Лолу

#47 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 20 179 сообщений
  •    

Отправлено

Марвел что-то темнит.

Тут и думать нечего. Щит вернется в игру. В следующем Кэпе правительство США заставит всех людей (супергероев) пройти регистрацию в процессе которой все их личные данные будут обнародованы. Регистрирующим органом как раз будет выступать ЩИТ и эту инициативу Тони Старк будет всецело поддерживать. ему та скрывать нечего) А вот Кэп будет кричать о том как это плохо и что это нарушает устои свободы и личной жизни и т.д. и в общем они там с Тони махаться будут) В следующем Кэпе ЩИТ играет далеко не последнюю роль. А что это за ЩИТ будет? Тот которым управляет Гансалес или тот которым управляет Колсен черт его знает)

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#48 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider

• 3 178 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тот которым управляет Гансалес или тот которым управляет Колсен черт его знает)

Гансалес пусть идет на печку ноги греет. Правильно его Мэй огрела,когда Коулсону бежать помогала

#49 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 20 179 сообщений
  •    

Отправлено

Гансалес пусть идет на печку ноги греет. Правильно его Мэй огрела,когда Коулсону бежать помогала

Вот кстати Мэй вполне может согласится на предложение Гансалеса) 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#50 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider

• 3 178 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вот кстати Мэй вполне может согласится на предложение Гансалеса)

Она уже проходила проверку на преданность. Будучи "своим" человеком в банде Гансалеса, она подобно Фитцу и Симмонс может подкинуть тем сюрпризов. Ну... Новый эпизод в озвучке сегодня. Посмотрим)

#51 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 20 179 сообщений
  •    

Отправлено

Она уже проходила проверку на преданность. Будучи "своим" человеком в банде Гансалеса, она подобно Фитцу и Симмонс может подкинуть тем сюрпризов. Ну... Новый эпизод в озвучке сегодня. Посмотрим)

Я буду ждать озвучку от Лостов. А она только завтра. 

Спойлер. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#52 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 150 сообщений
  •    

Отправлено

Рецензию могу расписать, но позднее

Думаю, это к не к чему, все и так довольны, а минусов минимум. Можно разве что заметить, некоторые отрицательно восприняли концовку и недовольны образом Амбала. И что меня радует в последнее время, это как вырос уровень операторской работы на малых экранах, сей проект не исключение разумеется.

В следующем Кэпе, регистрирующим органом как раз будет выступать ЩИТ

Знание оригинального ивента еще не делает эту инфу инсайдерской. Можно подумать, в mcu это единственная организация, занимающаяся изучением людей со сверхспособностями. С влиянием как у Старка это можно провернуть и без очередного возрождения: спасение президента обеспечит поддержку исполнительной власти + Вармашин, многие бывшие оперативники, наверное даже большинство, трудоустроены в правительстве итд. Вот в первую очередь, как мне кажется, это будет инициатива совета мировой безопасности.

Сообщение отредактировал Silеnt: 16 Апрель 2015 - 14:51

#53 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider

• 3 178 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Спойлер.

Не, по четвергам к ночи жеж

Я в курсе на счет Уорда. Кадры видел. Да и в прошлой серии про него говорили

Сообщение отредактировал Dimonoider: 16 Апрель 2015 - 14:56

#54 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 7 747 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю как там ЩИТ (или Защита, как ее еще переводят), но из марвелских сериалов Дардевил великолепен. Я хочу еще! Надеюсь, в сериале будут и Меченый, и Электра, и Тифозная Мэри. Но учитывая, что там будут Люк Кейдж с Железным Кулаком это уже круто.

78fdd1a77f6eac14dfa9bdc44582be05.png

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

персонаж

#55 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Она уже сейчас.

Думаю, это к не к чему, все и так довольны, а минусов минимум. Можно разве что заметить, некоторые отрицательно восприняли концовку и недовольны образом Амбала. И что меня радует в последнее время, это как вырос уровень операторской работы на малых экранах, сей проект не исключение разумеется.

А по-моему и с концовкой и образом Амбала все более менее нормально. В конце концов, если будет следующий сезон, то Амбалу стоит набрать больше массы и стать более агрессивным, жестким.
Я, конечно, рад, что в сериале была Ванесса, но местами Фиск уж очень странно себя вел из-за нее, но в целом он вполне себе неплох.

#56 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 20 179 сообщений
  •    

Отправлено

Не, по четвергам к ночи жеж

Она уже сейчас.

Я всегда в пятницу качаю. С самым хорошим качеством) И у меня уже как раз пятница :)

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#57 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 7 747 сообщений
  •    

Отправлено

Она уже сейчас.

А по-моему и с концовкой и образом Амбала все более менее нормально. В конце концов, если будет следующий сезон, то Амбалу стоит набрать больше массы и стать более агрессивным, жестким.
Я, конечно, рад, что в сериале была Ванесса, но местами Фиск уж очень странно себя вел из-за нее, но в целом он вполне себе неплох.

Это в каком еще сериале, ну кроме "Сорвиголовы", Кингпин фигурирует?

персонаж

#58 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это в каком еще сериале, ну кроме "Сорвиголовы", Кингпин фигурирует?

А я где-то сказал про другие сериалы?

#59 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 7 747 сообщений
  •    

Отправлено

А я где-то сказал про другие сериалы?

Извините, не внимательно читаю. Но мало ли, может он еще где-то был

Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 17 Апрель 2015 - 14:20

персонаж

#60 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Извините, не внимательно читаю. Но мало ли, может он еще где-то был

Ну, разве что в фильме (темнокожий) да в мультсериалах. 

#61 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 7 747 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, разве что в фильме (темнокожий) да в мультсериалах. 

Я не слежу за марвеловскими фильмами, ибо поклонник DC, но Дардевил очень нравится. Есть в нем что-то и бэтменовское.

А, ну да! Фрэнк Миллер же и Мазучелли

персонаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых