Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Экранизации комиксов — фильмы, сериалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#681 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 049 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

CA_Supermovies_10-24-2016.jpg

schischa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1095

#682 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 984 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Норм костюм.

Я вам Димон.

#683 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 493 сообщений
  •    

Отправлено

Норм костюм.

Не, стремный.
Раньше лучше был. А так, радует, что другие герои есть.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#684 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 984 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да фиг с костюмом. Старк затащит. И еще там был Хэппи, в тизере. (Телохранитель и дружбан Тони). Хэппи не юзали в Мстителях и тд. Так что новый Паук эт тип ЖЧ 3.5 И эт норм. Жаль что с Гвинет Пэлтроу какие-то накладки у студии случились.=\

Я вам Димон.

#685 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Аллинар
  • 72 908 сообщений
  •    

Отправлено

А интересно, кто в  Мстителях  остался парализованный  Роуди, всех остальных  вроде  Кэп с собой забрал

— Я скоро уйду, но я не боюсь. Даже если после смерти ничего и нет, после нас все равно остаются наши сны.
Dreamfall: The Longest Journey
MarvelMafia.gif
daedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.png4250474.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#686 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

А интересно, кто в  Мстителях  остался парализованный  Роуди, всех остальных  вроде  Кэп с собой забрал

Эти ребята.

181740_rsvS1J4QGV_21.jpg

#687 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Аллинар
  • 72 908 сообщений
  •    

Отправлено

Хах, а  еще  все постебали. что  на  Питере   майка  Пеппер

— Я скоро уйду, но я не боюсь. Даже если после смерти ничего и нет, после нас все равно остаются наши сны.
MarvelMafia.gif
daedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.png4250474.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#688 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 049 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Достаточно детальный разбор нового трейлера, который снова вызывает бугурты из-за наличия огромного количество персонажей, ставших черными, хотя в оригинале они были белые. Всегда.

https://dtf.ru/2784-...azbor-ot-fanata

schischa

#689 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 870 сообщений
  •    

Отправлено

Да бог с ними, с неграми-то. Лишь бы кино было смотрительное и хорошее

Изображение
Изображение
персонаж

#690 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 870 сообщений
  •    

Отправлено

Относительно короткометражки "Майор Гром" вот что сами Bubble говорят:

"Нас всё чаще спрашивают, когда же состоится премьера короткометражного фильма «Майор Гром». Мы и сами не можем дождаться этого момента, нам не терпится поделиться с вами первым творением BUBBLE Studios! Но нужно ещё чуть-чуть подождать: в этом году фильм, к сожалению, не выйдет. Однако у этого есть очень хорошая причина!

Дело в том, что мы заявили «Майора Грома» для участия в программе Берлинского международного кинофестиваля – одного из крупнейших и престижнейших в мире! Пройдёт он с 11-го по 16-е февраля – и по правилам фестиваля представленные на нём фильмы не могут быть показаны до этого где-либо ещё. Поэтому нам пришлось перенести премьеру на февраль следующего года. Думаем, вы согласитесь, что ради такого стоило немного отложить радостный момент, сделав его ещё важнее и значительнее – ведь вместе с вами фильм может увидеть и аудитория Берлина!

Пожелайте нам удачи и продолжайте готовиться к премьере – февраль 2017 уже не за горами!"

Изображение
Изображение
персонаж

#691 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 045 сообщений
  •    

Отправлено

Эти ребята.

181740_rsvS1J4QGV_21.jpg

Нижний справа - Хи-мен. Ну а двое: нижний слева и верхний слева - злодеи из властелина вселенной.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#692 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 870 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, а вот Марку Миллару, собственно автору "Гражданской войны", по сюжету которой и снимали "Первый Мститель: Противостояние" братьев Руссо, фильм этот  не понравился.

На это он говорит:

"У фильма был крепкий пролог, минут двадцать. А затем я и вспомнить не могу, о чем кино было. Занятно, что Руссо начинали с комедий, ведь юмора в их отменно сделанных фильмах очень не хватает. Очень надеюсь, что эта мрачность не проникнет в их дилогию "Мстителей": первая часть как раз работала на контрасте света и тени".

Та же ситуации и с DC-шными фильмами:

"Мне не кажется, что героям подходит выбранная трактовка. И, к сожалению, мои обожающие DC дети не могут увидеть любимых героев в кино. При этом мультфильмы с сериалами выходят отличные. Хотелось бы, чтобы киноподразделение взяло на вооружение этот опыт".

Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 21 Декабрь 2016 - 06:09

Изображение
Изображение
персонаж

#693 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

мультфильмы с сериалами выходят отличные.

Например?

#694 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 493 сообщений
  •    

Отправлено

Желательно, про мультфильмы, ибо сериалы не внушают.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#695 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 870 сообщений
  •    

Отправлено

Например?

А что это ты у меня спрашиваешь? Свяжись с Милларом да уточняй. Это его слова.

А примеров достаточно:

"Возвращение Темного рыцаря", "Бэтмен: Год первый", "Бэтмен: Под красным колпаком", "ЛС: Новый барьер", "ЛС: Гибель", "ЛС: Парадокс источника конфликта", "ЛС: Война", "Сверхновый Супермен"

Изображение
Изображение
персонаж

#696 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 049 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

BVS-who-will-win-txls-horiz.jpg

Сегодня был объявлен лонг-лист на антинаграду Золотая малина, которая вручается за худшие достижения в кинематографе. В этом году награду могут получить такие фильмы, как «Бэтмен против Супермена» (7 номинаций), сиквел «Дня независимости» (7 номинаций), триквел «Дивергента» (6 номинаций), «Отряд Самоубийц» (5 номинаций) и «Кредо Убийцы» (5 номинаций).

Однако лидером среди номинантов является фильм «Образцовый самец 2» — сиквел ленты с Беном Стиллером набрал 9 номинаций на малину. Окончательный список из пяти претендентов в каждой из девяти номинации назовут 23 января.

На данный момент фильм Зака Снайдера может получить награды в следующих категориях: худший приквел/ремейк/сиквел/спин-офф, худший сценарий, худший актер второго плана (Джесси Айзенберг), худший режиссер, худший актер (тут могут «победить» и Бен Аффлек, и Генри Кавилл), а также худший фильм.

«Отряд Самоубийц» может победить в номинациях худший сценарий, худший актер второго плана (Джаред Лето), худшая актриса (Марго Робби), худший актер (Уилл Смит) и худший фильм.

Напомним, что в прошлом году главную награду разделили «50 оттенков серого» и «Фантастическая четверка».

Золотую малину будут вручать за день до церемонии награждения Оскара, а именно 25 февраля.

schischa

#697 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 870 сообщений
  •    

Отправлено

А ведь кто-то обсерался и доказывал, что ОС отличный фильм, а Марго Робби великолепная актриса. Ога!

Изображение
Изображение
персонаж

#698 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Аллинар
  • 72 908 сообщений
  •    

Отправлено

Отряд  Самоубийц лучше  Ватмана против Супа.   Там  хоть не было Спасите  Марту 

MarvelMafia.gif

#699 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 870 сообщений
  •    

Отправлено

Отряд  Самоубийц лучше  Ватмана против Супа.   Там  хоть не было Спасите  Марту 

Изображение
Изображение
персонаж

#700 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 731 сообщений
  •    

Отправлено

50m8p9u1.jpg

8HrLt.gif Uyty1.gif 3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

#701 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

А что это ты у меня спрашиваешь? Свяжись с Милларом да уточняй. Это его слова.

А примеров достаточно:

"Возвращение Темного рыцаря", "Бэтмен: Год первый", "Бэтмен: Под красным колпаком", "ЛС: Новый барьер", "ЛС: Гибель", "ЛС: Парадокс источника конфликта", "ЛС: Война", "Сверхновый Супермен"

Клевое сравнение киновселенной со всеми ее плюсами и минусами только против работ получивших признание. Впрочем ожидаемо от тебя.

А ведь кто-то обсерался и доказывал, что ОС отличный фильм, а Марго Робби великолепная актриса. Ога!

Ты заметил в "малине" охотниц Пола Фейга? Вот и весь смысл малины. Тем более в плохие актеры записали даже Кавилла с Аффлеком. Это вообще пушка.

50m8p9u1.jpg

Галь Гадот такая высокая?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых