Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Экранизации комиксов — фильмы, сериалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 049 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

CA_Supermovies_10-24-2016.jpg

schischa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1095

#702 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 870 сообщений
  •    

Отправлено

Клевое сравнение киновселенной со всеми ее плюсами и минусами только против работ получивших признание. Впрочем ожидаемо от тебя.

Клевый бред ни о чем и не по делу. Впрочем ожидаемо от тебя.

Изображение
Изображение
персонаж

#703 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Клевый бред ни о чем и не по делу. Впрочем ожидаемо от тебя.

- Лал, Гражданская война такая параша. Фильмы DC тоже параша. Вообще тупость. Как они сняли такую тупость. Лал, вообще рукалицо. Вот анимационные мувики хорошие, не то, что эта тупость!
- Нечестно сравнивать киновселенные только с лучшими представителями анимационных лент.
- Лал, какой бред! Пишешь тупость. Вообще бред!

Удивительно интересный диалог.

#704 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Аллинар
  • 72 908 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят  без взаимных  оскорблений  мы обсуждаем экранизации, а не друг  друга 

— Я скоро уйду, но я не боюсь. Даже если после смерти ничего и нет, после нас все равно остаются наши сны.
Dreamfall: The Longest Journey
MarvelMafia.gif
daedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.png4250474.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#705 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 870 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят  без взаимных  оскорблений  мы обсуждаем экранизации, а не друг  друга 

Обратите внимание, что я про Гражданскую войну ничего не говорю, а только цитирую Марка Миллара, между прочим создателя этой самой войны, но любезный Hohn все тут же переводит на свой счет, находит какие-то сравнения, хотя про анимацию говорил опять таки Миллар. При этом просит список удачных анимационных фильмов, а когда ему их называют, видите ли, нос воротит, опять таки причисляя слова Миллара мне. Причем тут я, когда речь была об этом, не понимаю.

Марк Миллар пишет:

"У фильма был крепкий пролог, минут двадцать. А затем я и вспомнить не могу, о чем кино было. Занятно, что Руссо начинали с комедий, ведь юмора в их отменно сделанных фильмах очень не хватает. Очень надеюсь, что эта мрачность не проникнет в их дилогию "Мстителей": первая часть как раз работала на контрасте света и тени".

"Мне не кажется, что героям подходит выбранная трактовка. И, к сожалению, мои обожающие DC дети не могут увидеть любимых героев в кино. При этом мультфильмы с сериалами выходят отличные. Хотелось бы, чтобы киноподразделение взяло на вооружение этот опыт".

За остальными вопросами обращаться вот сюда:

https://twitter.com/mrmarkmillar

Изображение
Изображение
персонаж

#706 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Аллинар
  • 72 908 сообщений
  •    

Отправлено

Клевый бред ни о чем и не по делу. Впрочем ожидаемо от тебя.

Вот про это

Питер Динклэйдж, наиболее известный по роли Тириона Ланнистера в сериале «Игра престолов», должен появиться в третьем и четвертых фильмах про Мстителей.

Variety сообщает, что Динклэйдж сыграет «ключевую роль» в «Войне бесконечности» и пока безымянном сиквеле. Съемки седьмого сезона «Игры» завершились, и у Динклэйджа появилось время на другие проекты. «Войну» и следующий фильм про Мстителей собираются снимать подряд этим летом.

Динклэйдж уже появлялся в фильме по комиксам: он сыграл Боливара Траска в «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Динклэйдж станет первым актером (за исключением Стэна Ли), который появится и во франчайзе Fox про мутантов, и во франчайзе Marvel про супергероев. Ранее Крис Эванс перебрался к Marvel из фильмов про Фантастическую четверку.

— Я скоро уйду, но я не боюсь. Даже если после смерти ничего и нет, после нас все равно остаются наши сны.
MarvelMafia.gif
daedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.png4250474.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#707 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 493 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, не первый раз у Марвелл ведь.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#708 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 870 сообщений
  •    

Отправлено

Первые кадры грядущих "Защитников"

d30a6b563b025bcd5f24b6744aa5302a.jpg

f5f9be35acb43c8be8770e24397b2bb0.jpg

059f5150d61ccc15b897e1420dcdd98f.jpg

4c8b1b2904a155d6dc50340e6b23cb89.jpg

17fc8f5b42cb4eb0042a9a25e958e3e3.jpg

Изображение
Изображение
персонаж

#709 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 045 сообщений
  •    

Отправлено

Последнее фото вызывает ассоциацию с "Отрядом самоубийц"

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#710 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Больше похож на школьный радиокружок на выезде.

Только бы брат Люка не вылез, ради бога.

#711 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Аллинар
  • 72 908 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  в Отряде  Самоубийц злодеи только пафосно орали,что они  не  такие, надеюсь тут такого не будет

А еще есть наши Защитники 

Ну, не первый раз у Марвелл ведь.

он у фокс был,марвелл потеряла  права на концепцию мутантов, кроме  Алой Ведьмы и Ртути.  Те это наш перевод  про тех жвух товарищей  что они мутанты, Россия как всегда кладет  болт на авторские права

MarvelMafia.gif

#712 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 870 сообщений
  •    

Отправлено

Еще немного кадров из "Защитников"

f3ab50e1cf051cc492b6e0f93f6a920f.jpg

75baec9e7a74b4826b2a2255b76e8f65.jpg

04426ef3e4fa3564f84928b18a0c73ff.jpg

Изображение
Изображение
персонаж

#713 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Аллинар
  • 72 908 сообщений
  •    

Отправлено

Что - то у всех лица что мы тут делаем и где мое  бухло

MarvelMafia.gif

#714 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 870 сообщений
  •    

Отправлено

Сериал "Легион" не будет являться частью вселенной фильмов о Людях Икс. По словам исполнительного продюсера Лорен Доннер, события сериала будут происходить в своем, отдельном от Фоксовского кино, мире. Сериал выйдет через месяц.

http://www.ign.com/a...future-tv-plans

Изображение
Изображение
персонаж

#715 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 049 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сериал "Легион" не будет являться частью вселенной фильмов о Людях Икс. 

А жаль. Могли бы развивать свою историю и на ТВ. 

schischa

#716 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 870 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Изображение
персонаж

#717 Ссылка на это сообщение Kalameetik

Kalameetik
  • Типа тёмный типа властелин
  • 631 сообщений
  •    

Отправлено

А жаль. Могли бы развивать свою историю и на ТВ. 

Они так и не смогли нормально скомпоновать свою вселенную по фильмам, наделав больше сюжетных дыр и несостыковок, чем марвел в своей киновселенной, так что лучше пусть так.

#718 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Аллинар
  • 72 908 сообщений
  •    

Отправлено

Я Люди - Икс новые  те которые Аппокалипс   это  цирк, какой- то где Фамке Янсен, что  тут  делает Санса  Старк и почему главный  мутант,  придумывает стильные костюмы, отстою  мутанского общества.

MarvelMafia.gif

#719 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 049 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Новый фильм о злодее DC с Дуэйном Джонсоном.
Не так давно актер Дуэйн Джонсон пообещал фанатам нечто очень эпичное. Все ждали новостей о фильме «Шазам!», где актер исполняет роль злодея Чёрного Адама. Ждали объявления актера на главную роль, режиссёра или еще что. А получили нечто совершенно иное. Deadline сообщает, что киновселенная DC пополнится еще одним злодейским фильмом: «Чёрный Адам». Фильм «Шазам!» будет поделен на 2 части, одна будет сконцентрирована на герое, а вторая на злодее. Изначально «Шазам!» был запланирован на 2019 год, но теперь это с 99% изменится.

У обоих фильмов нет ни режиссёров, ни сценария, ни даты выхода. Кроме все того же Дуэйна Джонсона в роли Чёрного Адама.

schischa

#720 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Шазам это про того чувака, который "состоит" из детей? О, мой бог...

#721 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 049 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ШЭЗААААМ

giphy.gif

Да, про него.

schischa

Количество пользователей, читающих эту тему: 1