Перейти к содержимому


Фотография

Экранизации комиксов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#721 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

CA_Supermovies_10-24-2016.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#722 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Фильм "Логан" никак не связан со всеми остальными фильмами о Людях-Икс или же о Росомахе. Он происходит в альтернативном мире. Фильм настолько выделяется и отличается от предыдущих, что режиссер Джеймс Мэнголд и Хью Джекман решили полностью проигноривать события всех остальных фильмов.

 

Ссылка на интервью:

http://www.digitalsp...se-x-men-films/


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 22 января 2017 - 09:16

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#723 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вот ненавижу когда так делают -_- Ибо в таких случаях, особенно если картина понравилась, в конце остается неприятное чувство..

Изображение Изображение Изображение


#724 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Вот ненавижу когда так делают -_-

Эм, но ведь киновселенной икс менов как таковой и так нет. Да, но связаны хронологически, но и все на этом.

#725 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

А, ну тогда я спокоен \(-_-)/ спасибо. 


Изображение Изображение Изображение


#726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Но они типа  пытались созда ть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#727 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

В трейлере мелькали комиксы. Так вот я недавно видел предположение, что Логан - это единственный фильм в основной вселенной, а все остальные фильмы - это адаптации тех комиксов, что просматривала Лаура.

Это было бы забавно.



#728 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Это было бы забавно.

Воу, тогда все понятно почему последние два фильма про людей крестик такие стремные.



#729 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

В трейлере мелькали комиксы. Так вот я недавно видел предположение, что Логан - это единственный фильм в основной вселенной, а все остальные фильмы - это адаптации тех комиксов, что просматривала Лаура.
Это было бы забавно.

Может быть, ибо ИРЛ таких комиксов не существует, их специально для фильма создавали.

Изображение Изображение Изображение


#730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Не просто показали  что Логан как и Дедпул может ломать четвретую стену.  Хотя  ее даже Кэп  научился ломать в его первом сольном  фильме были тоже кокмиксы.  про него же


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#731 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

А нет, все не так. Ох уж эти переводы.
 
Несмотря на громкие заголовки всех топовых информ-агентств «Логан» все же является частью киновселенной Людей Икс.
Вчера портал Digital Spy опубликовал выдержку из интервью Хью Джэкмана, в которой актер очень опрометчиво бросался словами, вроде «вселенная»  и «таймлайн», напомним звучало его заявление следующим образом:

Когда вы увидите фильм, то вы все поймете. Картина отличается от прошлых не только тоном и временем действия, но и тем, что все происходит в другой вселенной.

Для самых дотошных, оригинал выглядел так:

When you see the full movie you’ll understand…Not only is it different in terms of timeline and tone, it’s a slightly different universe.

Дополнили общую путаницу и личные выводы репортера, чье субъективное мнение растиражировали тысячи изданий и порталов по всему миру. Каемся, что тоже попались на эту удочку, но мы ценим доверие наших читателей, поэтому спешим частично опровергнуть трактовку слов Джэкмана. Фразу «slightly different universe» стоит читать как «несколько другая вселенная» и понимать ее ровно так же.

 

Речь не идет о киновселенной Людей Икс, а лишь о том, что «Логан» несколько выбивается из общей канвы. К тому же в твиттере никто иной как режиссер картины Джеймс Мэнголд развеял все слухи, подтвердив, что события «Логана» происходят в 2029 году, спустя 5 лет от последнего фильма про Людей Икс.



#732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ох уж эти путешествия  во времени


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#733 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Режиссёр «Отряда самоубийц» Дэвид Эйер пожелал машину времени, что бы переснять фильм с уклоном в сторону Джокера. Как будто от этого фильм стал бы лучше... Далеко не только на "мало Джокера" жалуются хейтеры фильма. Ну раз так, могли бы тупо сделать фильм о Джокере, без всяких Харли, орущих в стиле "ты обидел моих друзей". 



#734 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Режиссёр «Отряда самоубийц» Дэвид Эйер пожелал машину времени, что бы переснять фильм с уклоном в сторону Джокера. Как будто от этого фильм стал бы лучше... Далеко не только на "мало Джокера" жалуются хейтеры фильма. Ну раз так, могли бы тупо сделать фильм о Джокере, без всяких Харли, орущих в стиле "ты обидел моих друзей". 

Как сказала выше Кайра:

 

"Ох уж эти путешествия  во времени"


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#735 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вин Дизель пообещал сольный фильм о Груте

 

Киностудия Marvel и режиссер Джеймс Ганн создали настолько интересный образ участника Стражей Галактики Грута, что появление сольного фильма, посвященного этому персонажу, совершенно неизбежно. Об этом рассказал в интервью MTV International Вин Дизель, озвучивавший Грута.

 

"Об это говорил сам Джеймс Ганн, и, как я знаю,он с удовольствием бы снял такой фильм. Полагаю, что было бы очень интересно. Скажу больше, это совершенно неизбежно. Ведь герой настолько харизматичный. Один из самых уникальных персонажей в киновселенной Marvel. То, как студия, точнее Джеймс Ганн, умудрились подать его зрителям, явно превзошло самые смелые ожидания", - сказал он.


Изображение Изображение Изображение


#736 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Оскар ему сразу!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#737 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=fGDW5kRKsYo


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#738 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

И кстати да, Бен Аффлек отказался режиссировать фильм о Бэтмене


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#739 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

И кстати да, Бен Аффлек отказался режиссировать фильм о Бэтмене

Тоже слыхал, впрочем продюсировать он все же будет. Интересно, в чем причина? 



#740 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже слыхал, впрочем продюсировать он все же будет. Интересно, в чем причина? 

Как пояснил Аффлек, он понял, что не сможет одновременно работать над картиной в качестве режиссера и играть в ней же главную роль. 

«Некоторые персонажи занимают особое место в сердцах миллионов людей. Такая роль требует концентрации, усилий и, как следствие, от меня максимально лучшего исполнения. Стало понятно, что я не смогу одновременно делать два дела на том уровне, который требуется»


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#741 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Как пояснил Аффлек, он понял, что не сможет одновременно работать над картиной в качестве режиссера и играть в ней же главную роль. 

«Некоторые персонажи занимают особое место в сердцах миллионов людей. Такая роль требует концентрации, усилий и, как следствие, от меня максимально лучшего исполнения. Стало понятно, что я не смогу одновременно делать два дела на том уровне, который требуется» 

Так бы сразу и сказал: "Я не Джеки Чан". :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых