Перейти к содержимому


Фотография

Экранизации комиксов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

CA_Supermovies_10-24-2016.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#62 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Я не слежу за марвеловскими фильмами, ибо поклонник DC, но Дардевил очень нравится. Есть в нем что-то и бэтменовское.

А, ну да! Фрэнк Миллер же и Мазучелли

Как по мне, за Сорвиголовой в исполнении Аффлека не стоит особо следить (фильм, кстати, 2003 года), впрочем это вкусовщина. Я в с большим интересом и фильмы смотрю от Марвел и сериалы от DC.



#63 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне, за Сорвиголовой в исполнении Аффлека не стоит особо следить (фильм, кстати, 2003 года), впрочем это вкусовщина. Я в с большим интересом и фильмы смотрю от Марвел и сериалы от DC.

Это да, Аффлек совсем не подходит на роль Метта. Посмотрим, какой из него получится Брюс Уэйн


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#64 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=IwfUnkBfdZ4

#65 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=IwfUnkBfdZ4

Какой ужас...


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#66 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=IwfUnkBfdZ4

Да это же Возвращение Темного Рыцаря Фрэнка Миллера в обертке Injustice: Gods Among Us!

Круто!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#67 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Мстители ГЕНИАЛЬНЫ!!!
Альтрон: не просто робот. Он ЛИЧНОСТЬ. Потрясающе!
  • dr0i это нравится

#68 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Халк надрал Халкбастера? Ответь мне под спойлером)



#69 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Халк надрал Халкбастера? Ответь мне под спойлером)

СПОЙЛЕР


  • dr0i это нравится

#70 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Альтрон: не просто робот. Он ЛИЧНОСТЬ. Потрясающе!

Да, как личность перебивает всех остальных. Такими темпами, будущее за синематиками блура с близзами. Если бы еще голос не просрали. Как по мне, лучше первой части, что-то среднее между стражами и вторым кэпом. Просто оправдывает ожидания. В аймакс лучше не ходить - сам фильм не яркий, еще очки. Было бы как с кукурузником, в 2д лучше. Монтаж какой-то рваный на осаде Штрухера. И этот внутрикадровый не уместен, как по мне, на битве с армией бровастого за защиту винта, глаза плывут. Послетитровая сцена параша, фейковый паук лучше. В остальном хорошо.


Сообщение отредактировал Silеnt: 23 апреля 2015 - 21:41


#71 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрю вышеупомянутого "Сорвиголову". Сериал мне поначалу показался каким-то стрёмным (трейлеров, скринов и т.д. не смотрел, рецензий не читал, а стянул весь сезон, глянув на приличный рейтинг).

Не лирическое отступление: комиксов не читаю, знаком с супергеройскими вселенными по фильмам (исключая нового человека-паука, который не Тоби Магуайр, мож ещё пропустил кого, ибо не слежу за этим сильно), теле и аниме сериалам, ну и в какой-то мере по играм, но их можно в расчёт не брать, поскольку их пройдено крайне мало. Смотрел естественно и фильм "Сорвиголова", ну и вкупе с "продукцией" супергеройской, всё это как бы настроило меня на определённые ожидания, которые сериал естественно не оправдал, а потому, при просмотре второй серии подумывал было бросить смотреть, но уже на третьей передумал завязывать с просмотром.

Причины: Сюжет с упором на реалистичность и логичность, без особых роялей в кустах и богов из машины; отличный актёрский состав с не примелькавшимися лицами и отсутствие у режиссёра стремления показать хороших красивыми людьми, а плохих каким-нить уродами; наличие "серых" характеров даже у главных персонажей; присутствие вменяемой мотивации у действующих лиц, т.е. не как обычно, когда у хороших свербит в одном месте на тему борьбы со злом,  а плохие творят злодейства чисто потому, что им так приспичило учинить некое безобразие; наличие историй, которые хорошо раскрывают характеры действующих лиц; ну и сам ГГ доставляет, отыгрывая голого Ватмана (это если у Бэтса отобрать деньги, гаджеты, транспортные средства, костюмы и т.д.). 


Изображение

#72 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрю вышеупомянутого "Сорвиголову". Сериал мне поначалу показался каким-то стрёмным (трейлеров, скринов и т.д. не смотрел, рецензий не читал, а стянул весь сезон, глянув на приличный рейтинг).
Не лирическое отступление: комиксов не читаю, знаком с супергеройскими вселенными по фильмам (исключая нового человека-паука, который не Тоби Магуайр, мож ещё пропустил кого, ибо не слежу за этим сильно), теле и аниме сериалам, ну и в какой-то мере по играм, но их можно в расчёт не брать, поскольку их пройдено крайне мало. Смотрел естественно и фильм "Сорвиголова", ну и вкупе с "продукцией" супергеройской, всё это как бы настроило меня на определённые ожидания, которые сериал естественно не оправдал, а потому, при просмотре второй серии подумывал было бросить смотреть, но уже на третьей передумал завязывать с просмотром.
Причины: Сюжет с упором на реалистичность и логичность, без особых роялей в кустах и богов из машины; отличный актёрский состав с не примелькавшимися лицами и отсутствие у режиссёра стремления показать хороших красивыми людьми, а плохих каким-нить уродами; наличие "серых" характеров даже у главных персонажей; присутствие вменяемой мотивации у действующих лиц, т.е. не как обычно, когда у хороших свербит в одном месте на тему борьбы со злом,  а плохие творят злодейства чисто потому что им так приспичило учинить некое безобразие; наличие историй, которые хорошо раскрывают характеры действующих лиц; ну и сам ГГ доставляет, отыгрывая голого Ватмана (это если у Бэтса отобрать деньги, гаджеты, транспортные средства, костюмы и т.д.).

Значит, атмосфера первоисточника передана на ура)

#73 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Джаред Лето в образе Джокера нового фильма DC "Отряд самоубийц"

 

c625f3a134c99a318c9a4778998c2549.jpg

 

И опять таки проклятая политкорректность или как это там называется. Ибо додумались Дэдшота сделать черным. Его сыграет Уилл Смит.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#74 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Джаред Лето в образе Джокера нового фильма DC "Отряд самоубийц"


Мэнсон вылитый. А вообще неплох, хоть и неканоничен.

#75 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено



Мэнсон вылитый. А вообще неплох, хоть и неканоничен.

Вообще-то его образ навеян Возвращением Темного Рыцаря Фрэнка Миллера. А это классика

 

adefdb48def863c8bb48b47208103951.jpgd4451cde6dcb4923bd93d292def14abe.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#76 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Отряд Самоубийц завезли.

 

OmLnmoz.jpg


  • dr0i это нравится

#77 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Том Харди еще не отвык с роли Бейна руки на плаще держать)) Все нравятся, Харли шикарная.

#78 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Отряд Самоубийц завезли.

 

 

Что за ужас? Прилично тут выглядят только Убийца-Крок да Харли. Но....с каких пор это Дэдшот стал ЧЕРНЫМ?!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#79 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Что за ужас? Прилично тут выглядят только Убийца-Крок да Харли. Но....с каких пор это Дэдшот стал ЧЕРНЫМ?!

Ну, с тех пор как на роль Дэдшота завезли Уилла Смита, это давно уже известный факт.

#80 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, с тех пор как на роль Дэдшота завезли Уилла Смита, это давно уже известный факт.

Да это так же нелепо, как если бы Супер был китайцем, а из Кэпа сделали бы какого-нибудь латиноса. Вот в "Стреле" он был великолепен, а здесь это просто Уилл Смит. И скорее всего на экране будет Уилл Смит, а не Флойд Лоутон.

Бумеранг какой-то бомжара. У Катаны в принципе неплохой костюм, но вот у Харли что-то с чем-то. Даже у косплейщиц лучше костюмчики бывают. Остальные кто такие, не знаю, но ничего особенного в них не вижу.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#81 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Да это так же нелепо, как если бы Супер был китайцем, а из Кэпа сделали бы какого-нибудь латиноса.

Тсс, а то тебя услышат создатели комиксов.

Вот в "Стреле" он был великолепен, а здесь это просто Уилл Смит. И скорее всего на экране будет Уилл Смит, а не Флойд Лоутон.

Да, у меня вообще перманентный бугурт от того, что на ТВ и в кино разные актеры, разные вселенные. Марвел хотя бы выстраивает одну вселенную, в отличие от ДС, у которых их две. Пока что.
 

Бумеранг какой-то бомжара. У Катаны в принципе неплохой костюм, но вот у Харли что-то с чем-то. Даже у косплейщиц лучше костюмчики бывают. Остальные кто такие, не знаю, но ничего особенного в них не вижу.

Там такие герои: Сликпнот, Бумеранг, Энчантрес, Катана, Рик Флэг, Харли, Дедшот, Крок, Эль Дьябло.

Вот еще немного Харли и не только:





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых