Перейти к содержимому


Фотография

Экранизации комиксов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#781 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

CA_Supermovies_10-24-2016.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#782 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Всё очень плохо.

В интернете камня на камне не оставят.



#783 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Все лагает чудовищным образом. Прямо таки не смотрибельно

 

34d022e28eef7235354b3ab3943ab89c.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#784 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел. Ассоциация - Шерлок + Джек Воробей. 


Изображение Изображение Изображение


#785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Плохо конечно не так  фигово как будут  Защитники


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#786 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А можно вопрос? Вы об чом так скорбите?)



#787 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера была презентация фильма "Майор Гром". Точнее попытка презентации фильма, но сайт упал из-за наплыва людей. 

И вот что такое майор Гром вообще. И студия Bubble в частности. 

Баббл - это первое российское издательство, выпускающее собственные комиксы. У них есть несколько линеек героев Бесобой, Майор Гром, Инок, Красная Фурия, Экслибриум, Метеора. 

Сам я читал только Бесобоя, достаточно интересная серия. Понятное дело, что авторы во многом вдохновляются зарубежными работами, но в целом им выражаю огромный респект. Они реально молодцы, за 6 лет сильно выросли, уже представляли свои комиксы на Комик-коне в Сан-Диего. И вот теперь решили снять короткий метр, чтобы показать на что они способны. И в дальнейшем уже планируют запустить свою полноценную киновселенную.

И если здесь работают те, кто реально разбираются в комиксах, кому это нравится и они фанаты своего дела. То авторы "Защитников" вообще непонятно на какую аудиторию работают, выстраивая свою вселенную через фильм.  Показательное интервью, к слову. 

 

 В первую очередь мы хотели бы, чтобы к нам пришла семейная аудитория. Мы проводим разнообразные исследования, опросы фокус-групп, много общаемся с теми, кто лоялен к российскому кино, кто изначально готов его смотреть. На тех, кто не готов, в общем-то нет смысла работать, потому что зачастую это люди, которых ты уже не переубедишь.

 

Если человек решил, что российское кино — это плохо, то что бы ты ни делал, он найдёт причины, по которым ему не нужно смотреть твой фильм. Лояльная аудитория — это взрослые (27 лет и старше) и молодёжь (до 20 лет). 27 лет и старше — это те, кто застал Советский Союз, и у них есть любовь к своей стране.

 

Молодёжь — это те, кто вырос уже в наше время, но с пониманием, что Россия — это хорошо (это то, что Владимир Владимирович, на мой взгляд, неплохо привил людям). А вот аудитория от 20 до 27 — это дети, которые выросли в 90-е — практически потерянное поколение в плане кинематографа.

 

Я даже переспросил при исследованиях фокус-групп, все ли представители этого возраста себя так ведут. Ответили «да». Это поколение выросло во время хаоса. И отсюда то «хейтерство», неприятие российского кино, которое существует.

 

 

P.S. Все для тебя, ленивый белорус.



#788 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

О, норм. Значит я будучи потраченным из 90-х могу не париться по поводу этой фигни еще лет 20 ^_^ 

 

А се современное рус кино замечательно разложено на bad comedian, хотя я его и не смотрю.



#789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Все на этом  погорели что  за один фильм  хотят обогнать и перегнать Марвелл они с   2008 года выстраивают свою киновселенную   Вот  когда  выстроите можно и факи показывать и прочие


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#790 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы выстроить киновселенную, не нужно заниматься ее созданием более 9 лет. Достаточно для этого снять просто хорошие и стройные фильмы. Более того, Марвел не первые, кто такое начал делать, просто они заняли сейчас первое место и теперь их хотят догнать. 



#791 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

По крайней мере извинились

 

https://www.youtube.com/watch?v=qYy8gZHgP54


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#792 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

А вот аудитория от 20 до 27 — это дети, которые выросли в 90-е — практически потерянное поколение в плане кинематографа.

Мир удивителен и прекрасен.

 

Я даже переспросил при исследованиях фокус-групп, все ли представители этого возраста себя так ведут. Ответили «да». Это поколение выросло во время хаоса. И отсюда то «хейтерство», неприятие российского кино, которое существует.

Мир удивителен и прекрасен.[2]

 

Отличная работа с аудиторией.



#793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы выстроить киновселенную, не нужно заниматься ее созданием более 9 лет. Достаточно для этого снять просто хорошие и стройные фильмы. Более того, Марвел не первые, кто такое начал делать, просто они заняли сейчас первое место и теперь их хотят догнать. 

Ну смотри прежде  чем собрать команду  про  центральных персонажей сняли  фильмы, а  ДС попыталась  запихать  несколько  фильмов  в один и  мы  видим  Бэтса против  Супа   Он плох   теперь тоже  самое с  Лигой  и Чудо - Бабой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#794 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Я не о том. Для того, чтобы выстроить вселенную и показать ее размеры совсем не обязательно делать так, как пошла Марвел, рассказывая про героев отдельными фильмами. В конце концов есть киновселенные Чужого, ЗВ, Людей Х, Трансформеров. И начинались они вполне неплохо. И некоторые были выстроены буквально за 1-2 фильма. DC могли бы также начать делать, собственно так и попытались, только перемудрили, усложнив сюжет и порезав фильмы. Потому что расширенная версия БпС гораздо лучше театральной версии, в которой потерян смысл, мотивы и поступки.  



#795 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Баббл - это первое российское издательство, выпускающее собственные комиксы. У них есть несколько линеек героев Бесобой, Майор Гром, Инок, Красная Фурия, Экслибриум, Метеора. 

Сам я читал только Бесобоя, достаточно интересная серия. Понятное дело, что авторы во многом вдохновляются зарубежными работами, но в целом им выражаю огромный респект. Они реально молодцы, за 6 лет сильно выросли, уже представляли свои комиксы на Комик-коне в Сан-Диего...

 

 Я даже переспросил при исследованиях фокус-групп, все ли представители этого возраста себя так ведут. Ответили «да». Это поколение выросло во время хаоса. И отсюда то «хейтерство», неприятие российского кино, которое существует.

Вот честно, впервые вижу человека, которому понравилось творчество Баббл. Ну в том смысле, что я сам не особо знаком с данным творчеством, но вот некоторые мои знакомые-ровесники, скажем так, "слыхали". Я интересовался у них, они говорят в один голос, мол г***о. Спрашивал, почему, они ж вроде не читали? "Так ведь российское". Как то так, кратко говоря. В инете может конечно еще есть реальная критика, хз, не интересовался. Кроме Баббл есть еще несколько попыток, как я помню, но у них все еще хуже, многие тупо бросали потому что в группах и на сайтах их буквально задалбливали комментами в стиле "какой хренью вы страдайте", хотя некоторые пробные работы были реально неплохи и даже пестрили оригинальностью. 

 

При таком раскладе удивляться тупому хейтерству кино смысла нет, и заявления по поводу его наличия вполне правдивые(Те же Защитники. Кино еще не вышло, но шлака вылито побольше, чем на все фильмы Бондарчука вместе взятые). Другое дело, что правильно было бы сделать фильм с уклоном как раз на хейтеров. Ну вот не нравится определенной аудитории фильм, да? А ты вот сделай его с уклоном на эту аудиторию, удиви её, авось она свое мнение и изменит. Зачем плеваться в ответ?  Конечно это моя имха, и с точки зрения коммерции это может быть очень рискованно, но... А вдруг?



#796 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Вот честно, впервые вижу человека, которому понравилось творчество Баббл. Ну в том смысле, что я сам не особо знаком с данным творчеством, но вот некоторые мои знакомые-ровесники, скажем так, "слыхали". Я интересовался у них, они говорят в один голос, мол г***о. Спрашивал, почему, они ж вроде не читали? "Так ведь российское". Как то так, кратко говоря. В инете может конечно еще есть реальная критика, хз, не интересовался. Кроме Баббл есть еще несколько попыток, как я помню, но у них все еще хуже, многие тупо бросали потому что в группах и на сайтах их буквально задалбливали комментами в стиле "какой хренью вы страдайте", хотя некоторые пробные работы были реально неплохи и даже пестрили оригинальностью. 

 

При таком раскладе удивляться тупому хейтерству кино смысла нет, и заявления по поводу его наличия вполне правдивые(Те же Защитники. Кино еще не вышло, но шлака вылито побольше, чем на все фильмы Бондарчука вместе взятые). Другое дело, что правильно было бы сделать фильм с уклоном как раз на хейтеров. Ну вот не нравится определенной аудитории фильм, да? А ты вот сделай его с уклоном на эту аудиторию, удиви её, авось она свое мнение и изменит. Зачем плеваться в ответ?  Конечно это моя имха, и с точки зрения коммерции это может быть очень рискованно, но... А вдруг?

Единственный фильм, который бы их устроил бы, в который они бросали бы свои деньги и оскары, естественно фильм про задницу. Ведь задница это свое, это не российский шлак, это родная любимая задница.

 

https://www.youtube.com/watch?v=RLse_N-QMbQ

 

 

Я не о том. Для того, чтобы выстроить вселенную и показать ее размеры совсем не обязательно делать так, как пошла Марвел, рассказывая про героев отдельными фильмами. В конце концов есть киновселенные Чужого, ЗВ, Людей Х, Трансформеров. И начинались они вполне неплохо. И некоторые были выстроены буквально за 1-2 фильма. DC могли бы также начать делать, собственно так и попытались, только перемудрили, усложнив сюжет и порезав фильмы. Потому что расширенная версия БпС гораздо лучше театральной версии, в которой потерян смысл, мотивы и поступки.  

Все равно нудно


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#797 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Вот честно, впервые вижу человека, которому понравилось творчество Баббл. 

Не могу сказать. что прям понравилось все творчество, все-таки я далеко не все читал. Однако то, как они выстраивают вселенную, создают кроссоверы между персонажами мне определенно нравится.

 

Что касается других попыток, то я бы заодно отметил "Орду" Игоря Баранько, это отдельная работа, небольшой по размеру выпуск. И "Хакер" Еремина. Впрочем, я практически ничего из того, что выпускают российские авторы в этой сфере не читал. Но уверен, что там есть множество достойных работ. 



#798 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Вот честно, впервые вижу человека, которому понравилось творчество Баббл. 

Сюжеты у них полный швах, а вот рисунок очень ок. Особенно люблю дизайны персонажей художницы Phobs.

 

besoboj.jpg



#799 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Между тем, люди, которым удалось вчера посмотреть, довольно лестно отзываются о "Громе".
Они просто непритязательные или все действительно неплохо?



#800 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Они просто непритязательные

This.

Очень слабая работа, которая не выдерживает никакой критики. 



#801 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Между тем, люди, которым удалось вчера посмотреть, довольно лестно отзываются о "Громе".
Они просто непритязательные или все действительно неплохо?

Уже же в сети есть и можно найти. Там смотреть-то немного. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых