Перейти к содержимому


Фотография

Экранизации комиксов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1001 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

CA_Supermovies_10-24-2016.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#1002 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже WW настоящая ласточка в киновселенной DC. Рейтинги и рецензии на нее хорошие.

 

https://www.youtube.com/watch?v=elUtSaZbljA


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1003 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=XYT-SxInt64



#1004 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=O4BNfBwAxaM


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1005 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=YQN4HivD5jk



#1006 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Фильм "Чудо-Женщина" запрещен в Ливане. И все из-за того, что исполнительница главной роли Галь Гадот - еврейка. На самом деле тут сплошная гребаная политика. Ибо как заявил гендиректор министерства экономики и торговли Ливана Али Аббаса: "Сейчас Ливан технически находится в состоянии войны с Израилем. Галь Гадот — не только держательница титула "Мисс Израиль", но и бывшая военнослужащая Израиля". Многие активисты Ливана считают, что запрет фильма ни к чему не приведет. "Глупейший акт цензуры" - говорят они. Самое забавное, что проблем с фильмом "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", где одну из ролей исполнила эта израильтянка в Ливане не было.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  я не  считаю  это лучшим  фильмом  ДС  ибо все мы знаем какой лучший  фильм это Нолан.  Вообще  фильм  где- то вот прям калька  с Капитана  Америки  так же  все стреляют  в  щит  команда  и снайпер который  не стреляет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1008 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А ведь и "300 спартанцев" калька на Капитана Америка, там тоже все щитами прикрываются, а в них стреляют, а некоторые не стреляют, ибо нечем. И "Орел Девятого легиона" калька с Капитана, ведь целый отряд со щитами! И "Аттила" и даже Властелин колец, ведь там и щитами дерутся!

 

Что за чушь? Ничего общего. Если уж на то пошло, Кэп плагиат на героя Щита.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

В триста спартанцах есть нацисты и  мировые войны   Понимаю  фанаты дс такие  фанаты, но  Чудо - Баба иногда копирует первого Мстителя.  Но даже там не  было такой ериси  как хождение в килте


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1010 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Чем вам килт так не угодил? Фанатов Марвел он пугает?



#1011 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/4vcy3DHRtEc


Изображение Изображение Изображение


#1012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Почему  сразу  фанатов  я лично  считаю что самый лучший фильм по комиксам  это  трилогия Нолана, но не как не  чудо- Баба


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1013 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Причем здесь Нолан? Его фильмы не относятся к общей киновселенной. И если на то уж пошло, лучший фильм по комиксам - Хранители, как, собственно, и оригинальный роман.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1014 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 373 сообщений
  •    

Отправлено

ибо все мы знаем какой лучший  фильм это Нолан.

Я не знаю, за каких "всех" ты заявляешь, но вот для меня этот самый Нолан (с сыгравшей его Бэтмена принцессой-косплеершей Кристиной Бэйловой, в костюме на пару размерчиков меньше) - слив, особенно после третьего фильма, который так и навевает мысль про "мы тут хотели снять какой-то обалденный фильм после того неоднозначного, но вызвавшего бурный отклик в массах Тёмного Рыцаря, но тут народ пошёл Захватывать Уолл-стрит и мы решили снять фан-фильм за идею со спецэффектами и новыми косплеерами (кое-кому из которых было явно жарко и дискомфортно выплясывать в нетипичном для своего амплуа чудаковатом прикиде из латекса).

 

Видимо, надо иногда не забывать хотя бы про такие вещи, как относительность ¯\_(ツ)_/¯ Ну и да, те же Watchmen.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#1015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Окей фильм про Чудо - Бабу  средний  да он хороший для  одного просмотра но его вытягивает  Гаь Гадот    Равзяка плохая  на полчаса там все  же похожа как говрят блогеры Снайдер  заглянул.  А ну да надо завывать и орать про лучший фильм дс  ну условно на фоне трех картин да

 

 

Чем вам килт так не угодил? Фанатов Марвел он пугает?

То что он снайпер - пацифист  и что он шотландец больше про него сказать не могу и у него есть килт который на фоне того, что солдат должен ходить   в форме  как- то кажется балаганом.


Я не знаю, за каких "всех" ты заявляешь, но вот для меня этот самый Нолан (с сыгравшей его Бэтмена принцессой-косплеершей Кристиной Бэйловой, в костюме на пару размерчиков меньше) - слив, особенно после третьего фильма, который так и навевает мысль про "мы тут хотели снять какой-то обалденный фильм после того неоднозначного, но вызвавшего бурный отклик в массах Тёмного Рыцаря, но тут народ пошёл Захватывать Уолл-стрит и мы решили снять фан-фильм за идею со спецэффектами и новыми косплеерами (кое-кому из которых было явно жарко и дискомфортно выплясывать в нетипичном для своего амплуа чудаковатом прикиде из латекса).

 

Видимо, надо иногда не забывать хотя бы про такие вещи, как относительность ¯\_(ツ)_/¯ Ну и да, те же Watchmen.

Трилогия как бы давно  признанна шедевром  ну да кто мы. а кто они кинокритики


.

 

В фильме одну из своих последних ролей в кино сыграл Хит Леджер. Его перевоплощение в фильме было посмертно оценено премией «Оскар».получил восторженные отзывы, как от критиков, так и от простых зрителей, и по сей день уверенно занимая одни из первых позиций в списках лучших фильмов всех времён, чему свидетельствует 4-е место списка 250 лучших фильмов по версии IMDb[3].

В фильме одну из своих последних ролей в кино сыграл Хит Леджер. Его перевоплощение в фильме было посмертно оценено премией «Оскар».

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1016 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Я еще не посмотрел "Чудо-женщину", но что касается трилогии Нолана, то самым достойным и качественным фильмом там был "Темный рыцарь", во много засчет Леджера. Но вся трилогия определенно не шедевр, особенно на фоне последнего фильма.


И да. 

И если на то уж пошло, лучший фильм по комиксам - Хранители, как, собственно, и оригинальный роман.


Ну и да, те же Watchmen.


Да.

#1017 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Все очень плохо.

 

 

DB4UnNjU0AAgATp.jpg



#1018 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 059 сообщений
  •    

Отправлено

Все очень плохо.

Вот кого туда надо фотошопить тогда:

:D:


Изображение

#1019 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Вот кого туда надо фотошопить тогда:

Ыгы :laugh:



#1020 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=DC_-a49rbJk&t=0s



#1021 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 373 сообщений
  •    

Отправлено

.

Окэ, заглянем в сам списочек, за которым значится признанность шидевром всех времён и народов всей ноланской трилогии о Бэтмене.

 

"Бэтмен: Начало" - ажно 114 место в списке (хе-хе, а вот обломавшийся в чартах культовый "Тень" 1994 года, из которого в этом Бэтмене ВНЕЗАПНО отзаимствовано целыми ходами/сценами, в списке вообще отсутствует).

"Возрождению легенды" повезло чуть больше - 63 место. На самом деле, я бы сказал, даже хорошо (показательно). Видно, что люди подхватили случайно забежавшую на огонёк подспудную идею и среди них, в том числе, оказались завсегдатаи интернетов. Жаль, что Уолл-стрит так и не оккупировали.  :-D Хотя... сидящих/стоящих там людей, полагаю, знатно позабавили.


Я всё ещё не купил Skyrim.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых