Перейти к содержимому


Фотография

Экранизации комиксов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

CA_Supermovies_10-24-2016.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#222 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Говорят она прям Отвратительная четверка. Вроде как фильм без полноценного сюжета, каких-то экшн-сцен. Там вообще все как-то сложно, режиссер открещивается от нее, говорит, что его на финальном монтаже не было, оттуда порезали какие-то части, важные для понимания. Студия говорит, что недовольная была его поведением на площадке. Черт его знает, но фильм явно не удался.
У нас она с 20-го, жду когда начнутся показы, нужно поглядеть.

#223 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Может получится как со Спайди, что вернут Марвелу? А то неплохо было бы, если Ф4 войдет в кинематографическую вселенную. Тогда и Нелюди будут в тему.


Сообщение отредактировал Spectre: 16 августа 2015 - 17:47


#224 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено



Может получится как со Спайди, что вернут Марвелу? А то неплохо было бы, если Ф4 войдет в кинематографическую вселенную. Тогда и Нелюди будут в тему.

Не надо такое в кинематографическую вселенную.

Тем более Джонни Шторм должен быть таким!

А не таким

 

А "Нелюди" будут, во всяком случаи такой слух был


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#225 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо такое в кинематографическую вселенную.

Не ну ясно, что кастинг у нынешней Ф4 вообще в трубу, а Джонни это вообще провал года. А так создадут новый фильм с более подходящими актерами. Это наверное лучше чем продолжение нынешней, которое должно выйти в июне 17 года. 



#226 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Может получится как со Спайди, что вернут Марвелу? А то неплохо было бы, если Ф4 войдет в кинематографическую вселенную. Тогда и Нелюди будут в тему.

Маловероятно. Они ж вроде вторую часть планируют делать, независимо от сборов. А по мне так, лучше бы не делали.

Да и вообще, Спайди-то забрали себе потому что у Сони все же мозги есть. Да и Спайди в Гражданской войне играет большую роль.

 

Самое удивительно, что чисто внешне Кейт Мара в роли Сьюзан мне нравится, я не знаю, как она сыграла, но выглядит она неплохо. Существо, в общем-то тоже. А вот Рид и Джонни, ДЖОННИ! вызывают все же вопросы.

Насколько я знаю, Кейт Мару навязала студия, а с Джорданом (тот, который Джонни) Транк (режиссер) хотел повторно поработать. То есть по сути весомых причин менять персонажа не было. Я понимаю, если бы там в основе лежала вселенная Алтимейт, например. В ней главный Спайди - Майкл Моралес, афро. Это хотя бы обоснованно, что и в фильме Моралеса сделают негром. Но тут.. вообще что-то невнятное. Если Джонни Шторм белый парень (и родной брат Сью), на кой черт менять ему расу? Чисто потому что захотелось? Тху, наплевательское отношение.

 

p.s. если что, Моралеса в фильме нет, это чисто пример темнокожего персонажа в комиксе.



#227 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

p.s. если что, Моралеса в фильме нет, это чисто пример темнокожего персонажа в комиксе.

Ну это не первый случай. Тот же Бен Урих стал негром, хотя всегда являлся белым. Но с другой стороны там хотя бы актер сыграл свою роль хорошо и претензий к нему нет. А тут...

Хорошо хоть DC главного криптонца черным не сделали


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#228 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это не первый случай. Тот же Бен Урих стал негром, хотя всегда являлся белым. Но с другой стороны там хотя бы актер сыграл свою роль хорошо и претензий к нему нет. А тут...

Хорошо хоть DC главного криптонца черным не сделали

Ну да. В ту же степь и Дэдшота можно добавить. Правда "Отряд Самоубийц" еще не вышел и мы пока не знаем, как сыграл Уилл Смит.



#229 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да. В ту же степь и Дэдшота можно добавить. Правда "Отряд Самоубийц" еще не вышел и мы пока не знаем, как сыграл Уилл Смит.

С "Отрядом Самоубийц" у меня с самого появления той фотки возникли тревожные сомнения. Ибо выглядели они прямо таки...убого и скучно.

Так или иначе я жду пока что две экранизации: "Бэтмен против Супермена" и "Дэдпул"


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#230 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Еще в фильме Доктор Стрэндж главный противник будет черным, а в комиксах белый, хотя актер довольно неплохой эту роль будет играть.



#231 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Еще в фильме Доктор Стрэндж главный противник будет черным, а в комиксах белый, хотя актер довольно неплохой эту роль будет играть.

О ком это речь?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#232 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Барон Мордо в исполнении Чиветела Эджиофора. Там в фильме еще и Старейшину играет Тильда Суинтон.



#233 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

О ком это речь?

Про Барона Мордо, его будет играть Чиветел Эджиофор, который еще в 12 лет рабства играл.



#234 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Про Стрэнджа почти ничего не знаю, поэтому не могу судить.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#235 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это не первый случай. Тот же Бен Урих стал негром, хотя всегда являлся белым. Но с другой стороны там хотя бы актер сыграл свою роль хорошо и претензий к нему нет. А тут...

Ты еще фильм не видел, а уже делаешь выводы о том как он сыграл.

 

Хорошо хоть DC главного криптонца черным не сделали

В Earth 2 сделали. А если синематик дс будет успешно развиваться, рано или поздно представят другие Земли.

 

Да и Спайди в Гражданской войне играет большую роль.

Хотелось бы, конечно, но съемки уже в Германии, а Холланда все не видно.

 

Еще в фильме Доктор Стрэндж главный противник будет черным, а в комиксах белый, хотя актер довольно неплохой эту роль будет играть.

Блин, если смотреть на фильмы с кучей наград то тот же исполнитель факела играл в Прослушке, которую очень многие( в основном, сериаломаны) признают лучшим сериалом вообще.



#236 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

В Earth 2 сделали. А если синематик дс будет успешно развиваться, рано или поздно представят другие Земли.

Э, Вал-Зод? Ну он не Кал-Эл/Кларк Кент же, ориджин Супера не переписали, а добавили персонажа, который достоин носить мантию. Это не совсем одно и тоже.



#237 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Э, Вал-Зод? Ну он не Кал-Эл/Кларк Кент же

И что, это отменяет то, что в данный момент он является суперменом в другой вселенной? Чем дольше он будет носить мантию, тем больше вероятность его использования в синематике. Исключением может быть разве массовое изменение мнения к толерастии в негативную сторону.



#238 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

И что, это отменяет то, что в данный момент он является суперменом в другой вселенной? Чем дольше он будет носить мантию, тем больше вероятность его использования в синематике. Исключением может быть разве массовое изменение мнения к толерастии в негативную сторону.

Это другой пример по своей сути. Дэдшот или Человек-Факел на данный момент белые персонажи, у них история прописана так, они такие изначально. А потом персонажа в фильме внезапно делают черным, меняя его ориджин в угоду, например каким-то спонтанным желаниям режиссера.

Вал-Зод - это Супермен в другой вселенной, но он уже изначально черный. Никто ж не возмущается, что Джон Стюарт черный, или там Ник Фьюри черный в одной из Вселенных.

Я про изменение самого персонажа относительно исходной истории говорю, и уж тем более я не говорил о том, что Вал-Зод не может быть Суперменом в другой вселенной, он уже им и является.

P.S. Какой-то расисткий диалог получается. Так-то я не против персонажей вроде Вал-Зода или Фьюри или еще кого. Мне не нравится необоснованные замены и переписывание историй.

#239 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ты еще фильм не видел, а уже делаешь выводы о том как он сыграл.

А я и не буду его смотреть. Там все равно Галактуса не будет


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#240 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

А я и не буду его смотреть. Там все равно Галактуса не будет

Классная причина.

 

Хотелось бы, конечно, но съемки уже в Германии, а Холланда все не видно.

Лол, сегодня прибыл.



#241 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Классная причина.

Для меня да. Мне никогда ФЧ не нравилась сама по себе. А вот их противники в десятки раз интереснее, будь то Дум, Галактус или Танос.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 18 августа 2015 - 14:28

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых