Перейти к содержимому


Фотография

Экранизации комиксов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

CA_Supermovies_10-24-2016.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#602 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Чего только не сделают ДиСи, чтобы привлечь внимание к своей киновселенной... 

Причем здесь киновселенная, если игра с ориентацией проводилась уже давно и часто. Тоже самое и с Харли Квинн было, и Ядовитым Плющом. А Отряд самоубийц и в оригинале хрень полная.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#603 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Я  весь  фильм ждала  злодейских поступков, а  все что показали нарушение скоростного режима и мелкий вандализм.  Даже  Джокера превратили в гламурного  бандита

Из злодеев там считай только Уоллер и Бумеранг. Если бы после того как солдат_чьё_имя_я_уже_забыл отключил бомбы в мозгах Отряда, кэп действительно свинтил с банкой пива в неизвестные дали, я бы за персонажа твёрдую пятёрку поставил. А так, магия розового единорога подействовала, видимо.

Причем здесь киновселенная, если игра с ориентацией проводилась уже давно и часто. Тоже самое и с Харли Квинн было, и Ядовитым Плющом. А Отряд самоубийц и в оригинале хрень полная.

То есть ты не видишь разницы, между раскрытием интимных подробностей жизни персонажа через сюжет комикса/игры/фильма и через интервьюшки? Окееей.

Меня мало волнует, что и как там было в оригинале - пусть об этом фанаты комиксов переживают. Если сюжет рваный, Джокер - кривляющийся гламурный дегенерат, а я на всё это смотрю в кинотеатре, меня должна греть мысль, что в каком-то выпуске какого-то ответвления бесчисленных комиксовых вселенных так и было? Не греет почему-то.



#604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Это официальное подтверждение. вот  в чем беда.  Я не фанат комиксов  не читаю их, а тут мне бац  и завялют еще до премьеры фильмы, какая  у персонажей ориентация.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#605 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А мне какое дело, спрашивается?

Сразу было видно, что ОС провальный фильм.

 

И еще раз спрошу, причем тут киновселенная? Даже фанаты DC от нее не восторге.

75 лет было известно, кто WW такая, пока Рука не ляпнул это пиара ради своих же комиксов. Раздули очередной пузырь как с Кэпом и Гидрой.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 03 октября 2016 - 11:18

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#606 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Джокер - кривляющийся гламурный дегенерат

jCzbIXB.gif

 

Да как они ПОСМЕЛИ дать другой образ принцу-клоуну преступного мира.

 

Сразу было видно, что ОС провальный фильм.

Серьезно? Прямо по первым кадрам трейлеров, наверное, понял?



#607 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и трейлер "Майора Грома" (был замечен и Чумной Доктор!)

 

https://www.youtube.com/watch?v=je-MNuchNO0


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

А мне какое дело, спрашивается?

Сразу было видно, что ОС провальный фильм.

 

И еще раз спрошу, причем тут киновселенная? Даже фанаты DC от нее не восторге.

75 лет было известно, кто WW такая, пока Рука не ляпнул это пиара ради своих же комиксов. Раздули очередной пузырь как с Кэпом и Гидрой.

Ну  с Кэпом  было  вот это  поворот, тем более он  Молот Тора   поднимал 


А вот и трейлер "Майора Грома" (был замечен и Чумной Доктор!)

 

https://www.youtube.com/watch?v=je-MNuchNO0

наши  бы не позорились


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#609 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

наши  бы не позорились

А в чем собственно позор? Во-первых, это короткометражка, которую, судя по всему, снимают чисто для фана, во-вторых, это Баббл, а не какие-то там "защитники" непонятного происхождения.

 

Ну  с Кэпом  было  вот это  поворот, тем более он  Молот Тора   поднимал 

Обо всем этом быстро забудут. И о Кэпе-предателе (который и не предатель естественно), и о сексуальных предпочтениях WW. Лишь бы народ взбаламутить. Эти приемчики применялись уже на протяжении всего существования Marvel - DC. А Рука лишь озвучил то, что все и так знали, или для тех, кто еще не понял. Хех, красава!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#610 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

А в чем собственно позор? Во-первых, это короткометражка, которую, судя по всему, снимают чисто для фана, во-вторых, это Баббл, а не какие-то там "защитники" непонятного происхождения.

Баббл после короткого метра выпустит полноценное полнометражное кино. В планах создать семь (шесть по основным персонажам и один кроссовер) полнометражных фильмов до 2022 года.

 

Надо потихоньку прочитать все, а то я пока Бесобоя только видел, комиксы-то неплохие.



#611 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Баббл после короткого метра выпустит полноценное полнометражное кино. В планах создать семь (шесть по основным персонажам и один кроссовер) полнометражных фильмов до 2022 года.

 

Надо потихоньку прочитать все, а то я пока Бесобоя только видел, комиксы-то неплохие.

Мне даже интересно стало, как же они космическую Метеору будут экранизировать? Русские Стражи галактики получатся.

Проблемы могут получится с "Иноком" и "Бесобоем", ибо церковные фанатики увидят в том влияние сотоны на заблудшие души.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

А в чем собственно позор? Во-первых, это короткометражка, которую, судя по всему, снимают чисто для фана, во-вторых, это Баббл, а не какие-то там "защитники" непонятного происхождения.

 

Обо всем этом быстро забудут. И о Кэпе-предателе (который и не предатель естественно), и о сексуальных предпочтениях WW. Лишь бы народ взбаламутить. Эти приемчики применялись уже на протяжении всего существования Marvel - DC. А Рука лишь озвучил то, что все и так знали, или для тех, кто еще не понял. Хех, красава!

Что  это чувствую   увлечение фанфиков    с  Чудо- Бабой  и Лоис Лейн
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#613 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 073 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/pimz7kmkW6o

Вы это хотеть?


Изображение

#614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравиться политик варнеров, сначала катсриуем фильм. потом выложим полную версиию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#615 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Да как они ПОСМЕЛИ дать другой образ принцу-клоуну преступного мира

Вот бы ты ещё знал, что за этим титулом скрывается.

Серьезно? Прямо по первым кадрам трейлеров, наверное, понял?

Да не будут тебя кормить. Сколько можно..?



#616 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Вот бы ты ещё знал, что за этим титулом скрывается.

Да не будут тебя кормить. Сколько можно..?

Наверняка ты посмотрел нолановского темного рыцаря и поиграл в пару игр, и теперь считаешь, что все знаешь об этом персонаже. Естественно поэтому только тебе решать, каким должен быть истинный труЪ мега каноничный Джокер, ведь в современном мире больше ни у кого нет доступа к интернету, а в мультфильмах и комиксах никогда не было других образов Джокера. 

Никогда не занимался троллингом. Большинство негативных оценок и критики это не оправдавшиеся ожидания от ОС. Да и можно почитать комментарии к трейлерам до премьеры, почти все они были положительные. Говорить постфактум о том, как уже заранее было видно, что фильм провальный смешно и только.


Сообщение отредактировал Hohn: 06 октября 2016 - 17:51


#617 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Наверняка ты посмотрел нолановского темного рыцаря и поиграл в пару игр, и теперь считаешь, что все знаешь об этом персонаже

Ну серьёзно?

Естественно поэтому только тебе решать, каким должен быть истинный труЪ мега каноничный Джокер

Мне далеко не одному жаль, что киноделы всё никак не хотят воплотить каноничного Джокера. Который не даром имеет чёртовы кучи фанатов. Чей образ проверен временем.

Никогда не занимался троллингом.

Плохо. Потому что если рейдж на каждый второй пост Alice von Bertruher - не троллинг, то всё совсем грустно.



#618 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Ну серьёзно?

Мне далеко не одному жаль, что киноделы всё никак не хотят воплотить каноничного Джокера. Который не даром имеет чёртовы кучи фанатов. Чей образ проверен временем.

Плохо. Потому что если рейдж на каждый второй пост Alice von Bertruher - не троллинг, то всё совсем грустно.

Кто я такой, чтобы с тобой спорить. Другие образы не имеют право на существование, ты же смотрел в детстве целый один мультик про бетмена и ты один точно знаешь, каким должен быть настоящий жокир.

То я троллирую, то у меня рейдж. Есть мнение, будто бы ты сперва пишешь, а потом думаешь.



#619 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Ясно. Можно было не надеяться.
Странно только, что бешеную псину всё никак не пристрелят.


Сообщение отредактировал Чума: 06 октября 2016 - 20:08


#620 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Странно только, что бешеную псину всё никак не пристрелят.

Больше по сабжу нечего сказать, мисс оскорбленная невинность?

#621 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Не уже ли это....Правильно, офицер Доун!

 

https://www.youtube.com/watch?v=WcID_QKpY2o

 

e549393328d4c8dac63c496db2c8c0c6.png


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых