Перейти к содержимому


Фотография

Экранизации комиксов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#761 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

CA_Supermovies_10-24-2016.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Почему детский  мультфилм лучше чем  Бэтс против Супа и  Дик такой мимишный


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#763 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Новый эпизод из жизни Тора в отпуске.
Помните ту давнюю короткометражку о том, где был Тор во время Гражданской Войны? Так вот среди дополнительных материалов фильма «Доктор Стрэндж» есть продолжение этой короткометражки, сцену из которой Marvel опубликовали в сети:

https://www.youtube.com/watch?v=n3TOw6r7ghc

В видео Тор спорит со своим соседом о ценности асгардских монет и необходимости заиметь слугу в доме.

#764 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Глянул я этот ваш Оряд Самоубийц (хз расширенную версию или обычную) - вполне норм, чо на него так набросились.. тупо смотрел выключив мозг и не искал глубокий смысл (зачем вообще его искать таких фильмах?..) Вот ругайте меня, но от него я получил быльше удолоьствия чем  от "Противостояния" Да и за Эль Диабло в форме вуду-демона хопера можно простить все. К Джокеру не успел привыкнуть. Харли няшная, да.

Изображение Изображение Изображение


#765 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

зачем вообще его искать таких фильмах?

Ну так это... Тогда такие фильмы вообще надо снимать в клиповом формате, чтобы были взрывы, спецэффекты, крутой музон и что-то делающие на их фоне персонажи. Сюжет и сценарий не нужны, а взаимоотношения персонажей, логика повествования и протчая такая мутота пускай идёт лесом. Всё по заветам Идиократии.


Изображение

#766 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Так я говорю именно "глубокий" смысл, а не смысл вообще(гогопауеррейнджерс!!..) :crazy:
Просто ведь не все фильмы (даже "такие") могут принести удовольствие в брейнофф режиме. Эт конечно зависит от цели просмотра (будь я втеме комиксов мб и поругал) Ну вот к примеру Ноланновского Бэтмена яб так не смотрел..

Изображение Изображение Изображение


#767 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А слухи так и голдят, что, мол, Мел Гибсон будет снимать вторую часть. Вот только зачем ему снимать продолжение провального фильма, тем более дурацкие фильмы про "героев в трико"  его не интересуют. Кроме того уже назвал один фильм Уорнеров откровенным дерьмом.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 17 февраля 2017 - 07:42

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#768 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Просто ведь не все фильмы (даже "такие") могут принести удовольствие в брейнофф режиме.

Ни что не мешает совмещать и делать фильмы для обоих двух режимов, при условии не перебарщивания. ИМХО, у Marvel это вроде как достаточно регулярно выходит, а вот у DC как-то от случая к случаю.

А слухи так и голдят, что, мол, Мел Гибсон будет снимать вторую часть. Вот только зачем ему снимать продолжение провального фильма, тем более дурацкие фильмы про "героев в трико"  его не интересуют.

Маркетинговый ход. Кто не пойдёт туда только ради того, чтобы посмотреть чего там наснимал Мел Гибсон?


Изображение

#769 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так это... Тогда такие фильмы вообще надо снимать в клиповом формате, чтобы были взрывы, спецэффекты, крутой музон и что-то делающие на их фоне персонажи. Сюжет и сценарий не нужны, а взаимоотношения персонажей, логика повествования и протчая такая мутота пускай идёт лесом. Всё по заветам Идиократии.

А по мне, так отряд вышел таким среднячком.  Да, сюжет в топку, дибильные моменты типа Харли, орущей про друзей, тоже вызывают не очень приятное чувство, и я бы назвал фильм отстоем, но возможность поглядеть на любимых ДКшных героев в фильме, приправленном сравнительно неплохим экшном, достаточно радует. Наверное я просто даю небольшую поблажку фильмам ДК-вселенной. А то выходит, что нормальных фильмов нет вообще. Тот же БпС мне исключительно не понравился (пусть там и больше сюжета, чем в отряде, казалось бы). И по поводу Лиги Справедливости опасения не утихают...



#770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

То что этот фильм  позиционировали ДС как убийцу Марвелл


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#771 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Наивные



#772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Все промблема, что все пошли на отряд самоубийц  с завышенными  ожиданиями  все то думали, что  это  будет  ну  по крайней  мере  инетерсный  сюжетно  будут интересные  персонажи, а получилось    как- то   так 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#773 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А все потому что у них Дэдшот - негр


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#774 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

А все потому что у них Дэдшот - негр

Главное, что бы не сотворили такое с Дефстроуком



#775 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Все промблема, что все пошли на отряд самоубийц с завышенными ожиданиями все то думали, что это будет ну по крайней мере инетерсный сюжетно будут интересные персонажи, а получилось как- то так

Я вот ничего особенного и не ждал. Наверно по этому мне и норм.

А все потому что у них Дэдшот - негр

Да тут они лохонулись, надо было его изначально негром сделать :crazy:

Изображение Изображение Изображение


#776 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  мне тоже норм  тем более в Харви   становиться в секс -позы   так что парням может и зайти, а для дам вот ну не знаю  Как  клпиповая  нарезка норм, но это не кино    Это клип  красивый и дорогой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#777 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, что бы не сотворили такое с Дефстроуком

Не, тот точно негром не будет


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#778 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Харви становиться в секс -позы

Боже упаси уведеть Харви в таких позах xD


Изображение Изображение Изображение


#779 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Глянул я этот ваш Оряд Самоубийц (хз расширенную версию или обычную) - вполне норм, чо на него так набросились.. тупо смотрел выключив мозг и не искал глубокий смысл (зачем вообще его искать таких фильмах?..) Вот ругайте меня, но от него я получил быльше удолоьствия чем  от "Противостояния" Да и за Эль Диабло в форме вуду-демона хопера можно простить все. К Джокеру не успел привыкнуть. Харли няшная, да.

Потому что сейчас фильм не имеет права быть неплохим. Он должен быть атлетом с идеальным телом: накаченными руками, кубиками на животе, подтянутой задницей.
Если режиссёр отходит от комиксовых канонов это плохо. Если бы снимали покадровые экранизации тоже было бы плохо. Любой каст всегда плохой. Шутки всегда плохие. Экшн всегда плохой. Все фильмы у марвел плохие. Все фильмы дс плохие. Каждый год ты читаешь эти увлекательные истории, и не понимаешь, зачем они до сих пор продолжают смотреть комиксмуви. Тем более, как все мы знаем, в реальном мире режиссера не ограничивают студии и сроки, все актёры всегда свободы и не имеют контрактов, бюджета нет, в процессе съемок тоже никогда не возникает проблем. Снимай как хочешь, никто не мешает.

#780 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Боже упаси уведеть Харви в таких позах xD

Харли   да   просто  уже путаюсь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#781 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня в 21:00 состоится показ первой экранизации отечественных комиксов "Майор Гром"


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых