Перейти к содержимому


Фотография

Экранизации комиксов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

CA_Supermovies_10-24-2016.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#82 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж, но вот такой Отряд Самоубийц был куда лучше. 

 

1e5c543023d1166527d337982a975a05.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#83 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Вот еще немного Харли. Главное, чтобы образ передала хорошо.



#84 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно, это не Харлин, а Маша с переулка, которая за час две тысячи.

Все унылее и унылее выглядят эти "самоубийцы"

Надеюсь, что хоть Бэтмен против Супермена будет годным. Уж у тех товарищей костюмы соответствуют образам


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#85 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Как не особо ярый фанат, скажу, что я их не узнал.


электронная подпись

#86 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

2c6d2ddc6329f94d57d4a10d15b109e3.jpg

 

Все-таки умеют марвеловские киношники костюмы классные делать, не то что некоторые


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#87 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Все-таки умеют марвеловские киношники костюмы классные делать, не то что некоторые


eqhwDnRHu_0.jpg - Размер: 63,94К, Загружен: 420

#88 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=4MubNoWQiSc

Несколько необычный трейлер, но я очень рад видеть Сару! Правда смена цвета меня немного удивила, но тот факт, что Канарейка вернулась очень радует.
Судя по всему, сериал должен получится хорошим и без раздражающих женских персонажей.

#89 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=Lm46-envrHo

 

Кара миленькая получается. Но вот....блин....сначала черный Бен Урих, теперь черный Ольсен!!!! Прекратите!!!!!


  • dr0i это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#90 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел я таки финал 2 сезона Агентов Щита. Нда. Я та думал что они только в фильмы второй фазы внесли традицию из финала ЗВ Империя наносит ответный удар где в фильмах обязательно кто-то остается без руки. А нет. В сериал они ее тоже перенесли. Финал шикарен. Буду с нетерпением ждать следующего сезона. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#91 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

В сериал они ее тоже перенесли.

Что значит перенесли? До этого лишение рук было только в SW? Нет. К тому же, там это имеет особый смысл, а не просто действие для галочки, да и в "Щите" подобный акт не лишён символизма.

Сам сериал вполне годный, но как ни странно, после всех безобразий первого сезона, в "Щите" почему-то не сделали из них должных выводов и не добавили разумной паранойи в протоколы защиты и идентификации свой/чужой, чем порядком упростили работу сценаристов в плане написания новых безобразий, но сериалу можно простить почти всё за Кайла Маклахлена.


Изображение

#92 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Досмотрел первый сезон Flash-а... понял, что лучше было бы смотреть Стрелу. crazy.gif


Изображение

#93 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Досмотрел первый сезон Flash-а... понял, что лучше было бы смотреть Стрелу. crazy.gif

Именно.


электронная подпись

#94 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Но,

Мне сериал "Стрела" больше понравился. Особенно первый сезон, остальные уже не такие.


электронная подпись

#95 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно первый сезон, остальные уже не такие.

Вот я сейчас за него и принялся, посмотрев на Стрелу во Flash-е.


Изображение

#96 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я сейчас за него и принялся, посмотрев на Стрелу во Flash-е.

Сочувствую. Потому что Стрела во Флеше и хорош. Третий сезон очень грустный, скучный и до ужаса дурацкий. И это на фоне отличных первых двух сезонов. Ну, может и не отличных, но вполне себе неплохих.
Именно поэтому Флеш смотрится на фоне третьего сезона Стрелы просто великолепным сериалом.

#97 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я сейчас за него и принялся, посмотрев на Стрелу во Flash-е.

спойлер!!


Сочувствую. Потому что Стрела во Флеше и хорош. Третий сезон очень грустный, скучный и до ужаса дурацкий. И это на фоне отличных первых двух сезонов. Ну, может и не отличных, но вполне себе неплохих.

Согласен насчёт третьего сезона.


электронная подпись

#98 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Третий сезон очень грустный, скучный и до ужаса дурацкий.

Заценю, если осилю первые два.

Именно поэтому Флеш смотрится на фоне третьего сезона Стрелы просто великолепным сериалом.

Там видно будет, но как по мне (комиксов не читал и не знаю каков Flash там) такому непролазному наивняку в супергероях делать нечего, разве что во втором сезоне у него чего-нить перещёлкнет, ибо пора.

спойлер!!

А мне подобное вообще не важно - вот сюжет, персонажи, их взаимодействие и малая предсказуемость событий, но чтоб без финтов ушами и богов из машины. Лучшее из того, что могу сразу вспомнить - это Настоящий детектив (челюсть Вуди Харрельсона играет так же бесподобно, как лоб Хоакина Феникса), Почти человек (жаль, что закрыли - там очень интересный мирок вырисовывался), Потерянная комната, Хемлок Гроув (вроде дело идёт к сливу, но может и нет).


Изображение

#99 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

А мне подобное вообще не важно - вот сюжет, персонажи, их взаимодействие и малая предсказуемость событий, но чтоб без финтов ушами и богов из машины.

До "Стрелы" я смотрел "Тайны Смолвилля", которые я не осилил до конца и, которые на время отбили интерес к подобным сериалам. "Стрела" мне показался чем-то новым и более реалистичным.


электронная подпись

#100 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

"Стрела" мне показался чем-то новым и более реалистичным.

Он мне попадался ранее, но по описанию он мне показался эдаким закосом под Бэтса, а вот увидев Стрелу во Flash-е, я осознал свою неправоту и теперь исправляю ошибку.


Изображение

#101 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Там видно будет, но как по мне (комиксов не читал и не знаю каков Flash там) такому непролазному наивняку в супергероях делать нечего, разве что во втором сезоне у него чего-нить перещёлкнет, ибо пора.

Не нужно так кардинально меняться, Флеш неплохой сериал и излишнюю наивность он компенсирует другими своим плюсами.

Лучшее из того, что могу сразу вспомнить - это Настоящий детектив (челюсть Вуди Харрельсона играет так же бесподобно, как лоб Хоакина Феникса), Почти человек (жаль, что закрыли - там очень интересный мирок вырисовывался), Потерянная комната, Хемлок Гроув (вроде дело идёт к сливу, но может и нет).

Ну дык еще бы. Сериалы про супергероев такими как ты перечислил не будут. Но вот настоятельно советую посмотреть Сорвиголову, прям категорически советую. Причем лучше бы после Стрелы, в противном случае есть шанс бросить Стрелу еще в начале.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых