Перейти к содержимому


Фотография

Экранизации комиксов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

CA_Supermovies_10-24-2016.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#122 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

:D Аналогично. Хотя, возможно, такой худой Пингвин более реалистичен - Брюс ещё совсем мелкий.

А сам сериал как? Много там роялей в кустах?


Изображение

#123 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

А сам сериал как? Много там роялей в кустах?

Его я пока не смотрел, сужу по описанию и, виденным мною, картинкам.


электронная подпись

#124 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

А сам сериал как? Много там роялей в кустах?

Сюжет скуден и уныл, удивить вряд ли чем способен, диалоги в большинстве ужас, внешне готэм неплохо выглядит, много классных и богатых интерьеров, шикарная Марена, бюджет позволяет устраивать достойные взрывы, а не подкидывать перпендикулярно машину под блумом и оранжевой сферой из морровинда от рпг как во флеше.



#125 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

 

Значит всё очень плохо?


Изображение

#126 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено



Хвала Урату, что я совсем не фанатею по комиксам, а то бы у меня сейчас было примерно ТАК.

А вот у меня таки припекает, прямо как у обгорелого Человека-Факела в новой ФЧ (да, таки теперь он черный). Я еще понимаю, когда Лекса Лютора изображают волосатым, но Пингвин...Хотя чего возмущатся, киношники вон Дэдшота черным сделали.

Вот это Дэдшот

А это Уилл Смит

 

Пиу-пиу!

 

Появились кое-какие слухи о втором сезоне "Сорвиголовы". А именно в сериале появятся такие персонажи как Электра, Меченый и Мистерио. Если последний и будет в сериале, то он перейдет в фантастику как Стрела. Все тот же слух намекает на участие самого Джейсона Стэтема в роли Меченого


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#127 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

А это Уилл Смит

Да там вообще лютый трэш намечается, если судить по другим персонажам. facepalm.gif


Изображение

#128 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Значит всё очень плохо?

Ближе к концу он немного набирает обороты, хотя не сказал бы что из перечисленного что-то поменялось.

 

Вот это Дэдшот

Сам каст удачен, но у Смита броня получше толстовки с броником. Кроме белого мяча на голове, та еще мишень.

 

А именно в сериале появятся такие персонажи как Электра, Меченый и Мистерио.

Лиланда младшего забыли.

 

Если последний и будет в сериале, то он перейдет в фантастику как Стрела

Трюки разные бывают. Вряд ли нетфликс даст добро на изменение атмосферы, подписчики привыкли получать качество, а стандарт уже обеспечен успехом первого сезона.


Сообщение отредактировал Silеnt: 05 июня 2015 - 20:51


#129 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Всё равно порой складывается впечатление, что создатели, не имея фантазии, изменяют героя почти на противоположность. Пример: Уилл Смит выглядит сангви-холериком (по лицу видно), хотя Дедшоту, да и обычному снайперу, больше подходит флегматичный темперамент. Ладно, посмотрим - может вин будет.


электронная подпись

#130 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Всё равно порой складывается впечатление, что создатели, не имея фантазии, изменяют героя почти на противоположность.

Посмотрел я на костюмчики фильма "SUICIDE SQUAD"... facepalm.gifВыходит, что часть персонажей там является шизанутыми эмо-панками, но ни как не супер-злодеями. wacko.gif

Сериалы-то в этом плане ближе к канону или тоже не без изврата?


Изображение

#131 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел я на костюмчики фильма "SUICIDE SQUAD"... facepalm.gifВыходит, что часть персонажей там является шизанутыми эмо-панками, но ни как не супер-злодеями. wacko.gif

Сериалы-то в этом плане ближе к канону или тоже не без изврата?

Ближе. В киновселенной выходят всякие вольности, в сериале все более-менее приемливо. Хотя и не без редкого изврата, костюм Киллер Фрост мельком появившийся в финале Флеша тому подтверждение.



#132 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Сериалы-то в этом плане ближе к канону или тоже не без изврата?

В одних вещах да, в других нет. Я не фанат комиксов, поэтому меня не сильно тревожат расхождения. Люблю смотреть мульты про "Лигу справедливости" и про других героев из "вселенной" - разные авторы делают, но мне мульты нравятся, несмотря на расхождения.


электронная подпись

#133 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

В киновселенной выходят всякие вольности, в сериале все более-менее приемливо.

Это гуд, и видимо по этому Пингвина просто похудели, а не сделали, например, носатым гопником в чёрном тренировочном костюме.


Изображение

#134 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

"Константин" официально закрыт.

Исполнительный продюсер сериала объявил, что долгие поиски телеканала, который бы приютил сериал, не увенчались успехом.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#135 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

"Константин" официально закрыт.

Исполнительный продюсер сериала объявил, что долгие поиски телеканала, который бы приютил сериал, не увенчались успехом.

Жаль Netflix не взял. Там Джон и курил бы, и вообще был бы похож на канон. 



#136 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль Netflix не взял. Там Джон и курил бы, и вообще был бы похож на канон. 

Смотрел сериал? Судя по рейтингу, не ахти что


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#137 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрел сериал? Судя по рейтингу, не ахти что

Смотрел. Сам Джон местами был похож на Джона не только внешне, но и поведением и характером. Правда тут стоит заметить, что Киану с точке зрения характера и похода к персонажу сыграл его в какой-то степени точнее и лучше, хоть и не был похож внешне. 

Сериал просто скатывали в процедуал, а надо было действовать, как сделала Сорвиголова -  13 серий и вся история. Потенциала у сериала было полно, на самом деле. А его сгубили и вряд ли будет продолжение, а сеттинг-то хорош.



#138 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрел. Сам Джон местами был похож на Джона не только внешне, но и поведением и характером. Правда тут стоит заметить, что Киану с точке зрения характера и похода к персонажу сыграл его в какой-то степени точнее и лучше, хоть и не был похож внешне. 

Сериал просто скатывали в процедуал, а надо было действовать, как сделала Сорвиголова -  13 серий и вся история. Потенциала у сериала было полно, на самом деле. А его сгубили и вряд ли будет продолжение, а сеттинг-то хорош.

Ты имеешь ввиду Hellblazer?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#139 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Ты имеешь ввиду Hellblazer?

Да. Сериал поставлен по комиксам, он более приближен к ним, чем фильм с Киану Ривзом. 



#140 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Сериал поставлен по комиксам, он более приближен к ним, чем фильм с Киану Ривзом. 

И ты это говоришь человеку, который хоть и не читал Hellblazer, но поклонник других творений студии Vertigo)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#141 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

И ты это говоришь человеку, который хоть и не читал Hellblazer, но поклонник других творений студии Vertigo)

Это я уже давно понял, просто в таком случае сам факт вопроса о Hellblazer немного ясен, поэтому я и пояснил. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых