Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Warhammer — Битва за перевал Блэкфайр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Newold_fag

Newold_fag
  • Лентяй
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Почему неисторический Total War может быть интересен? Потому что гунны не могли вызвать гигантский камень с небес на головы их европейских врагов, потому что у римлян не было крылатых монстров, сжирающих солдат противника. А с появлением Тзинча всё должно стать ещё интереснее. Разве этого мало, чтобы вас заинтересовать?

Для тех, кому этого все-таки мало, Creative Assembly опубликовали геймплейный ролик, демонстрирующий нам битву за перевал Блэкфайр.


«Битва за перевал Блэкфайр предлагает взглянуть на огромное разнообразие подразделений, заклинаний, боевых машин, чудовищ и фентезийного окружения, которое появится в финальной версии игры» — сообщает SEGA.

Total War: Warhammer станет первой игрой серии, не основанной на истории. Получится ли у разработчиков передать весь колорит фентезийной вселенной? Будем надеяться. Дата выхода игры по-прежнему не названа, но известно, что она выйдет уже в следующем году.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#2 Ссылка на это сообщение Gomilin

Gomilin
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Всегда было очень интересно посмотреть на игру серии Total War в фэнтезийном мире. А что эта игра будет выполнена во вселенной Warhammer даже мечтать не мог! 

Насчет видео - все просто отлично! У  Creative Assembly удалось передать атмосферу вселенной.



#3 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда было очень интересно посмотреть на игру серии Total War в фэнтезийном мире. А что эта игра будет выполнена во вселенной Warhammer даже мечтать не мог! 

Насчет видео - все просто отлично! У  Creative Assembly удалось передать атмосферу вселенной.

Да ладно! На сайте СiЧь давным-давно выложены фанатские моды ко второму Медивалу по Третьей Эпохе Средиземья и тому же Вархаммеру (Call of Warhammer) - сделаны весьма достойно уж лет 5 назад. Но то были фанатские моды, и люди делали как могли и работали со стандартными медовскими ресурсами, а сейчас уж Medieval 2 Total War морально устарел.

Но вот настоящей игры Total War по Вахе действительно не было. Я не разбираюсь во вселенной Warhammer, пробовал сыграть в Warhammer: Dawn of War, но что-то как-то не пошло, а вот в такую игру сыграл бы)

По трейлеру выглядит шикарно, и тут мы видим совсем другой подход к игровой механике! Глобальные стратегии живы, и это радует)


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 13 августа 2015 - 12:49

Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

сейчас уж Medieval 2 Total War морально устарел.

Игры стареют только для графодрочеров.


  • tonus это нравится
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#5 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Игры стареют только для графодрочеров.

Причём тут графодрочерство? Я имею в виду сеттинг, атмосферу и игровую механику.

 

Взять тот же Third Age Total War по Властелину Колец. Там буржуйские умельцы так и не смогли сделать собственный скелет для гномов, т.к. ресурсов оригинального Медивала не хватает для этого, и гномы во время боя иногда увеличивались ростом до людей, а потом опять уменьшались. Летающих виверн назгулов вообще не стали делать, т.к. в Медивале изначально нет моделей и анимации летающих существ (как ни "странно"), ибо оригинал на тему Средневековья, и возможности, мягко скажем, не заточены под фэнтези-вселенные со всякими тварями. Или, например, тролли лезут на стены по человеческим лестницам и штурмуют крепости как обычные юниты, т.к. их размер для игры не имеет значения, а имеет лишь анимация и скелет, на которых они были сделаны.

 

Мод Call of Warhammer делали наши ребята с "СiЧи", и там была попытка сделать каких-то "летунов", но на основе боевых слонов, т.к. других "монстров" в качестве основы во 2-м Меде просто нет, и потому вылилось это в то, что эти так называемые "летуны" (как назывались, не помню, какие-то демоны то ли Слаанеша, то ли Тзинча), но там свои ограничения из-за дефолтных "слоновьих" коллизий, т.к. летающие твари технически ведут себя как слоны и не могут перелетать через стены.

 

Конечно, там же ни шатко ни валко ведётся разработка мода по Третьей Эпохе, как более глобальная альтернатива буржуйскому, и называется он Middle-Earth: Dagor Dagorrath. Амбиции у проекта были большими, и они замахнулись на новую архитектуру (Минас-Тирит, Осгилиат, Барад-Дур, Изенгард,и т.д.) и расширенную карту с новыми более уникальными фракциями, новые анимации. Когда они начали работу над ним, это был ещё 2010-й год, и ещё Rome 2 Total War не было тогда. Ещё только пре-альфа была готова на данный момент, но и её скачать пока нельзя, и сами создатели Дагор Дагоррата признают, что 2-й Мед устарел для таких задач, но обещали довести дело до конца.

 

И это не пустые слова, я играл в Third Age Total War и Call of Warhammer и знаю, о чём говорю. А там ещё есть в разработке Total War моды по Драгоняге, Ведьмаку и ещё много чему.

 

Ну а тут разрабы, видать, поняли, что модификации на фэнтези темы имеют популярность, и стали развивать серию в правильном направлении.


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 13 августа 2015 - 13:26

Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Gomilin

Gomilin
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

И это не пустые слова, я играл в Third Age Total War и Call of Warhammer и знаю, о чём говорю. А там ещё есть в разработке Total War моды по Драгоняге, Ведьмаку и ещё много чему.

 Моды это конечно хорошо, и второй Medieval тому очень хорошее подтверждение. Но полноценная игра будет все же лучше там уже не будет багов с анимацией, с текстурами (вообще-то будут, но меньше) .



#7 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

 Моды это конечно хорошо, и второй Medieval тому очень хорошее подтверждение. Но полноценная игра будет все же лучше там уже не будет багов с анимацией, с текстурами (вообще-то будут, но меньше) .

Как раз о том и речь) Полноценная игра всегда лучше! А в данном случае мы получим Total War совсем иного уровня + новый движок с новыми возможностями даст новый толчок к уже более качественному моддингу.


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 13 августа 2015 - 15:12

Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Darkenral

Darkenral
  • скромность украшает-гордыня убивает
  • 464 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят вы опоздали со статьей-я это видео уже пол недели назад видел 



#9 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят вы опоздали со статьей-я это видео уже пол недели назад видел 

А у нас где-то написано: "Сайт новостей в живом режиме"? Интересное событие, и мы предлагаем его обсудить. Так что с такими комментариями предлагаю проходить мимо. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#10 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Игры стареют только для графодрочеров.

 

посмешило.

выглядит интересно. хоть я и ждал от ГВ что-то более...занимательное. хотя... когда они к чему-то кроме своих миниатюр относились серьезно.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#11 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочу орков, хочу Хаос, где всемогущий Дзинч!? Кстати, в трейлере этой игры он фигурирует. Орки только в 40000-ном вархаммере интересны, а в этой версии вселенной они еще в "печати хаоса" не особо показали себя, пусть это и была совершенно другая игра от другой компании. Я конечно понимаю, мол самое вкусное в стиле эльфов и хаоса надо припрятать напоследок, но уж больно хочется сейчас увидеть наработки по этому поводу. А так, если говорить о видео, конницу действительно надо доработать, а в остальном все очень даже не дурно, давно ждал игру по этой версии вселенной вархаммера. Кстати, вот какой вопрос назрел: кто нибудь часом не не знает, какие фракции будут представлены точно, разрабы еще ничего не говорили? А то уж больно интересна судьба скейвенов, буду ли они введены?


Сообщение отредактировал Гидрон: 14 августа 2015 - 16:34


#12 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочу орков, хочу Хаос, где всемогущий Дзинч!? Кстати, в трейлере этой игры он фигурирует. Орки только в 40000-ном вархаммере интересны, а в этой версии вселенной они еще в "печати хаоса" не особо показали себя, пусть это и была совершенно другая игра от другой компании. Я конечно понимаю, мол самое вкусное в стиле эльфов и хаоса надо припрятать напоследок, но уж больно хочется сейчас увидеть наработки по этому поводу. А так, если говорить о видео, конницу действительно надо доработать, а в остальном все очень даже не дурно, давно ждал игру по этой версии вселенной вархаммера. Кстати, вот какой вопрос назрел: кто нибудь часом не не знает, какие фракции будут представлены точно, разрабы еще ничего не говорили? А то уж больно интересна судьба скейвенов, буду ли они введены?

Не хочу зря болтать языком, т.к. темой не очень-то владею, но думаю, что фракции все будут) Если даже и не все сразу, то наверняка выйдет какое-нибудь дополнение, где добавят ещё. На счёт 40000 ничего не могу сказать, т.к. в нечто подобное играть не буду, ибо не люблю космическую хренотень. Сам жду эльфов в первую очередь. Мне они очень понравились в моде Call of Warhammer ко 2-му Медивалу, да и конница, и маги там достойно сделаны. Ещё там мне очень Сильвания с вампирами понравилась, так что их тоже жду.


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочу зря болтать языком, т.к. темой не очень-то владею, но думаю, что фракции все будут) Если даже и не все сразу, то наверняка выйдет какое-нибудь дополнение, где добавят ещё. На счёт 40000 ничего не могу сказать, т.к. в нечто подобное играть не буду, ибо не люблю космическую хренотень. Сам жду эльфов в первую очередь. Мне они очень понравились в моде Call of Warhammer ко 2-му Медивалу, да и конница, и маги там достойно сделаны. Ещё там мне очень Сильвания с вампирами понравилась, так что их тоже жду.

Зная тотал вар, уверен, что фракций уж точно должно быть больше, чем в прошлых частях. Из данной версии вселенной я играл только в "печать хаоса", модом на медевл не пользовался, хотя фракций в нем поболее будет. В самой первой игре было только четыре фракции: империя, хаос, эльфы и скейвены. Орки и гномы считались за наемников и в качестве фракций не выступали. Уверен, что все из них будут в новой игре, кроме скейвенов, почему то не уверен на счет них, но очень надеюсь на появление данной фракции, уж больно она интересна и специфична, что бы ее забывать. Ну а про Сильванию слышал только из книг и кое каких набросков в интернете, вообще не имею полного представления об этой фракции, к сожалению, хотя посражаться за армию кровососов тоже не откажусь для разнообразия. Думаю, это будет интересно.



#14 Ссылка на это сообщение kronenz

kronenz
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Великан у них какой-то тормознутый, люди навалившие в штаны и то бы быстрее ходят, а в этого хоть из катапульты с любого расстояния стреляй, да и в бою толку немного. От здоровенных монстров на движке total war я ожидал большего, чем от боевых слонов в Rome 2. Но это пока альфа версия, интересно что будет дальше. Будут ли морские бои, а также морские чудовища? По фэнтези вархаммеру и его вселенной я слабо знаком, но главный вопрос: есть ли у имперцов аналог космодесантника, и сам Император?



#15 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Зная тотал вар, уверен, что фракций уж точно должно быть больше, чем в прошлых частях. Из данной версии вселенной я играл только в "печать хаоса", модом на медевл не пользовался, хотя фракций в нем поболее будет. В самой первой игре было только четыре фракции: империя, хаос, эльфы и скейвены. Орки и гномы считались за наемников и в качестве фракций не выступали. Уверен, что все из них будут в новой игре, кроме скейвенов, почему то не уверен на счет них, но очень надеюсь на появление данной фракции, уж больно она интересна и специфична, что бы ее забывать. Ну а про Сильванию слышал только из книг и кое каких набросков в интернете, вообще не имею полного представления об этой фракции, к сожалению, хотя посражаться за армию кровососов тоже не откажусь для разнообразия. Думаю, это будет интересно.

Вроде где-то на просторах сети видел такую инфу, что будут Хаос (с чем-то вроде выбором фракций из Рима второго), эльфы - опять же три фракции - Империя, Кислев, стражи гробниц и гномы, но последние два - длс :3

 

 

 По фэнтези вархаммеру и его вселенной я слабо знаком, но главный вопрос: есть ли у имперцов аналог космодесантника, и сам Император?

Император показан в самом видео и трейлере, не знаю, как вы смотрели - Карл Франц же. Если в плане божества, то такой тоже есть - основатель Империи Сигмар. Про него, кстати, мельком упомянул Карл, когда толкал речь :3 Насчет маринада - вроде рыцарские ордена, но если честно - понятие не имею.



#16 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде где-то на просторах сети видел такую инфу, что будут Хаос (с чем-то вроде выбором фракций из Рима второго), эльфы - опять же три фракции - Империя, Кислев, стражи гробниц и гномы, но последние два - длс :3

 

Блин, конечно еще рано судить, но если это действительно так, то получается, мои опасения на счет скейвенов подтвердились, жалко(((.  Ну да ладно, там увидим. Об перечисленных фракциях в целом слышал более менее отчетливо, кроме стражей гробниц, наверное под этим термином имеются ввиду Цари Гробниц Кхемри, некроманты.  



#17 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Вроде как в самом первом трейлере говорили, что вначале будет 4 фракции - люди, гномы, орки и вампиры.



#18 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Император показан в самом видео и трейлере, не знаю, как вы смотрели - Карл Франц же. Если в плане божества, то такой тоже есть - основатель Империи Сигмар. Про него, кстати, мельком упомянул Карл, когда толкал речь :3 Насчет маринада - вроде рыцарские ордена, но если честно - понятие не имею.

 

как я помню, в фб империя далеко не во главе угла. в отличае от 40К, она является всего лишь еще 1 фракцией. и до  императора-трупа мало кому есть дело. да и император там вроде живой.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#19 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Кстати, Fantasy Battles теперь не существует. GW прикрыло её. Как? Читаем End of Times. На место FB пришла новая игра - Age of Sigmar, в которой рассказывается о жизни всех и вся после разрушения старого мира.


Сообщение отредактировал Blood_Danmer: 17 августа 2015 - 10:23

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#20 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Видимо по сорокотысячнику нормальной стратеги как и RPG никогда не выйдет.


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых