Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Морровинд, Обливион или Скайрим?

morrowind oblivion skyrim

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 050 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Бомбим и доказываем друг другу что же лучше. Можно даже слегка оффтопа накинуть.

schischa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#182 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 049 сообщений
  •    

Отправлено

Пока раскочаешся....

В Скайриме, поначалу, на легендарке из длинного, охотничьего лука железными стрелами крайне муторно убивать. Тут тоже... пока раскачаешься.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#183 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме, поначалу, на легендарке из длинного, охотничьего лука железными стрелами крайне муторно убивать. Тут тоже... пока раскачаешься.

Не.... в Скайриме можно убить... А в Морре стрелы на сквозь пролетают не нанеся урона.

#184 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 498 сообщений
  •    

Отправлено

А в Морре стрелы на сквозь пролетают не нанеся урона.

Это ты не попадаешь.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#185 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Это ты не попадаешь.

Не.... Не я один мучался. А в ближнем бою как скажи можно не поподать?!

#186 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 498 сообщений
  •    

Отправлено

Как может быть такое скупое воображение?

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#187 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 049 сообщений
  •    

Отправлено

Не.... Не я один мучался. А в ближнем бою как скажи можно не поподать?!

Да, меня это бесило давным давно, но на грязекрабах и всяких рыбах прокачался.

#188 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Как может быть такое скупое воображение?

ЧТО?!

#189 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 049 сообщений
  •    

Отправлено

ЧТО?!

Сэм говорит тебе, что надо включить фантазию и представить, что враг - увёртливый Агент из Матрицы.

#190 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 795 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сэм говорит тебе, что надо включить фантазию и представить, что враг - увёртливый Агент из Матрицы.

Надо включить фантазию и представить, что враг - не идиот и не хочет, чтобы по нему попали. Или в Скайриме нужно включить фантазию и представить, что, напротив, враги идиоты, подставляющиеся под удар. Хотя согласен, в Скайриме такие персонажи, что и представлять ничего не надо.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#191 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 049 сообщений
  •    

Отправлено

Или в Скайриме нужно включить фантазию и представить, что, напротив, враги идиоты, подставляющиеся под удар.

Иногда они всё же уворачиваются.

#192 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Праведный Палпатин

• 4 339 сообщений
  •    

Отправлено

О, уже и Обливион тут, его явно не хватало. 

• werr это нравится

store-gem-icon-25.png?t=1496418333

#193 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Собачка-Неудачка
  • 3 115 сообщений
  •    

Отправлено

Не я один мучался. А в ближнем бою как скажи можно не поподать?!

И что так все привязались к тим уворотам, в огромной куче игр они так же работали...уже не говоря о том, что они работают и в обратную сторону 6a776a194670f8ba38c8a132ec2d41e5.gif

406c8cc067c9.png
f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png
   f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

Проекту "Живые и Мёртвые 2"3d90241052cc69eb6c7852d8e3e38297.gif требуются:
- художники артов
- специалист по ландшафтам
- моделлеры!!! Броня, оружие, скарб, утварь и пр.

bar.gif

#194 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Надо включить фантазию и представить, что враг - не идиот и не хочет, чтобы по нему попали. Или в Скайриме нужно включить фантазию и представить, что, напротив, враги идиоты, подставляющиеся под удар. Хотя согласен, в Скайриме такие персонажи, что и представлять ничего не надо.

Представь - Ты с луком и на тебя летит Скальный Наездник. Ты стреляешь из лука, а Наездник летит на тебя. Стрела долетает до Наездника и ПРОЛЕТАЕТ НА СКВОЗЬ. Наездник НЕ МЕНЯЯ своего напровления ОН летит на тебя дальше.

#195 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 050 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

1373920670-tes-3-4-5-armors.jpg

P.S. Не попытка вброса, но эта тема лучше всего подходит, чтобы скинуть сюда эту картинку.

schischa

#196 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 342 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно Скайрим лучший!

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

Изображение
Изображение

#197 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 342 сообщений
  •    

Отправлено

Почему мой пост потерли? Скайрим лучший.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

Изображение
Изображение

#198 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

• 1 466 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Почему мой пост потерли? Скайрим лучший.

тут внезапно вообще кусок оффтопа выпилили. Обида.

#199 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Даже разрешение было...

#200 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 216 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я не люблю морровинд. хотя и считаю его шедевром своего времени. почему не люблю? потому что каждому шедевру свое место, свое время. пример - я фанат готики 1. я люблю её и до сих пор играю. я считаю её шедевром, но понимаю, что в неё сейчас не будут играть те, кто не проходил её в ммм...свое время. и я не вижу в этом ничего плохого. морру же не люблю из за её фан-боев. самые оголтелые, ничтожные, убогие и ненормальные фанаты. сравнить можно только с фанатами старых копеечных сериалов типа бетмена, стартрека с фаллосами из пенопласта и подобным. нооо это...

Скайрим лучше Морровинда.

1. В скариме есть маркеры.

2. ЛУКИ ВСЕГДА ПОПОДАЮТ!!!!

3. Графика ЛУЧШЕ.

я пролил чай на клавиатуру и уронил себе на ногу горящую сигарету, когда прочитал. когда я вижу такое, я понимаю, почему фан-бои морры такие. у меня к ним появляется даже сожаление. ведь это уже слишком...

ну да ладно. абстрагируясь. графика в скайриме дрянь полная. все слышали про индийский код. интересно, индийские шейдеры есть? если есть, то в скайриме именно они. только эта игра может замылить текстуру любого качества и сделать её убожеством. игра 2011 года. не 2002. не 2006. а гребаного 11 года.

луки не поподают. никогда. луки, если уж так случилось, то попадают. в данном случае проверочное слово, наверное, попа.

в обливионе тоже есть маркеры. в ведьмаке есть маркеры. и при этом там есть нормальный дневник, который напоминает дневник. который в некоторых местах даже интересно прочитать. просто ради текста квеста. в скайриме не дневник даже, а указание направления. отправиться к гильдию бардов в солитьюде. убить главаря бандитов в пещере Х. пленить Одавинга в драконьем пределе. отправиться к Седобородым. и т.д.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#201 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 498 сообщений
  •    

Отправлено

что в неё сейчас не будут играть те, кто не проходил её в ммм...свое время.

А вот это ошибочное мнение. Кривое  Непривычное управление только вначале испугало.

Темы с аналогичным тегами morrowind, oblivion, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых