Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

7e9be2bdc9af.jpg

 

Хронология мира

 

1292-1293 г. — Настоящее время....

 

*ЗИМА*

 

Земли Королевства Ковир

 

 

Пишите сразу в посте с броском куба что атакуете и какую кастуете магию с расчетами сколько здоровья/маны вы потеряли и враг, пустые или отредактированные боевые посты с бросками кубов учитываться не будут и игроки будут наказываться.

 

Указывайте локацию, время(утро-день-ночь(никаких минут и часов)) и дату. Соответствуйте игровому хронометражу, делая реалистичные на время переходы между локациями и времяпровождение эвентов(либо 1 раз с определенного по определеннное время, либо 2 раза если позволяет.), евенты можно выполнить 1 или некоторые 2 раза в ирл день(в отыгрыше вы не можете за игровой день выполнять эвенты больше допустимого)

 

 


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2015 - 03:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#22 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

"Пьяная Сирена"

 

- *нильфгаардский* Лазар Варга, если это о чём-то скажет, - проворчал чародей и уселся на стул, - у меня были хорошие учителя в Бан Арда.

- *нильфгаардский* Значит вы из Каэдвенской магической академии? - сказала Эйвелин и невольно уставилась прямо на выпученный глаз Лазара, - очень интересно...очень интересно. И вы здесь ради чего, позвольте узнать?



#23 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- *нильфгаардский* Значит вы из Каэдвенской магической академии? - сказала Эйвелин и невольно уставилась прямо на выпученный глаз Лазара, - очень интересно...очень интересно. И вы здесь ради чего, позвольте узнать?

- *нильфгаардский* Много вопросов, мало ответов, - прохрипел он и закашлялся, когда пиво из заказанного кувшина (когда он просил бутылку! чёртовы Ковирцы дуют стекло, но скупятся на бутылки!) пошло не в ту глотку, и стекло по усам нестриженой уже как месяц бороды, - я отвечу на твои вопросы после того, как ты ответишь на мои.

Лазар, как всегда, был само очарование. Однако его подстёгивало ещё и желание разгадать загадку, коей являлась нильфгаардка. Да, ни весть какой ребус, но с чего-то стоит начать, верно?


Сообщение отредактировал Gonchar: 24 августа 2015 - 00:20

Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Леса Королевства Ковир -> Предместья Понт Ваниса

 

Жутко довольная своей победой Аэвэлл обчистила бандита, сорвав при этом неплохой куш (1 шаль. 1 пирог, 1 кувшин козьего молока, серебряное кольцо). Колечко тут же надели на палец, шаль тоже использовали по назначению, а остальное отравилось в сумку. Голову "Медведя" дриада также прихватила с собой, ведь она слышала, что за такой трофей полагается награда в 60 монет.

Девушка все же переночевала в лесу. Поднявшись с рассветом, она использовала свою магию, чтобы поправить здоровье, немного перекусила и отравилась в ближайший город. Жители предместий провожали Аэвэлл удивленными, злобными или восхищенными взглядами, но подходить не решались. Дети, правда, умудрилясь дразнить "нелюдя", но дриада совершенно не обращала на это внимания.

Подойдя к воротам, ведущим в Понт Ванис, она обратилась к стражнику:

- Доброе утро, уважаемый! Не подскажешь, где я могу получить деньги за голову "Медведя"? Я имею в виду бандита.

 

Х до завтра



#25 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

"Пьяная Сирена"

 

- *нильфгаардский*  - я отвечу на твои вопросы после того, как ты ответишь на мои.

- *нильфгаардский* Ну хорошо, раз вы так ставите это, - слегка опустив капюшон и выпустив на волю еще больше золотистых волос, вымолвила Эйвелин, - ну ладно, о чем вы хотели бы узнать от меня? Первый возможный вопрос сразу отсеку, я Эйвелин аэп Дейтхен, к вашим услугам.



#26 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- *нильфгаардский* Ну хорошо, раз вы так ставите это, - слегка опустив капюшон и выпустив на волю еще больше золотистых волос, вымолвила Эйвелин, - ну ладно, о чем вы хотели бы узнать от меня? Первый возможный вопрос сразу отсеку, я Эйвелин аэп Дейтхен, к вашим услугам.

- *нильфгаардский* Ты по заданию разведки или на вольных хлебах? - Лазар улыбнулся, но с его парализованным ртом это выглядело как жутковатая ухмылка, когда правый угол губ всё так же угрюмо опущен, а левый дёрнулся вверх, обнажая ровные острые резцы. Конечно, он не расчитывал услышать правду, но была интересна реакция девушки, она могла сказать о гораздо большем.

 

X зов подушки подобен зову Ктулху, он неодолим :D до завтра, если будет желание продолжить


Сообщение отредактировал Gonchar: 24 августа 2015 - 00:30

Изображение

#27 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

"Пьяная Сирена"

 

- *нильфгаардский* Ты по заданию разведки или на вольных хлебах? - Лазар улыбнулся, но с его парализованным ртом это выглядело как жутковатая ухмылка, когда правый угол губ всё так же угрюмо опущен, а левый дёрнулся вверх, обнажая ровные острые резцы. Конечно, он не расчитывал услышать правду, но была интересна реакция девушки, она могла сказать о гораздо большем.

- *нильфгаардский* Конечно по заданию разведки, ведь все нильфгаардцы за пределами Империи шпионы и диверсанты, - саркастично сказала это Эйвелин, глядя прямо в глаза Лазару, - ну а если серьезно, то я из Военной Академии в столице, но ушла оттуда из-за нежелания быть кухаркой или лекаршей в армии. Вот и хожу теперь везде, ищу более подходящую мне работу.



#28 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- *нильфгаардский* Конечно по заданию разведки, ведь все нильфгаардцы за пределами Империи шпионы и диверсанты, - саркастично сказала это Эйвелин, глядя прямо в глаза Лазару, - ну а если серьезно, то я из Военной Академии в столице, но ушла оттуда из-за нежелания быть кухаркой или лекаршей в армии. Вот и хожу теперь везде, ищу более подходящую мне работу. 

- *нильфгаардский* Ну конечно, - синие глаза беспардонно скользнули по милому личику и ладной фигурке, - простолюдинок в академию просто так не берут, лицо у тебя породистое, но будь ты дворяночкой, то родичи ни за что не пустили бы тебя так далеко одну, пихнули бы в штабные крысы. Получается, ты либо темпераментная дочь какого-то обедневшего дворянина, либо из военных Золотого Города и тебя просто воспитали так смотреть на нордлингов, - Лазар не то закашлялся от долгой тирады, не то хрипло рассмеялся, может, и то и другое вместе, - так кто же ты? Утоли моё любопытство, а я утолю твоё.

Чародей опять отпил из кувшина с тёмным пивом. Эта бодяга должна быть каэдвенским стаутом, но лишь отдалённо его напоминала. Наверное, гонят в подвале и радуются!


Сообщение отредактировал Gonchar: 24 августа 2015 - 09:13

Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

"Пьяная Сирена"

 

Получается, ты либо темпераментная дочь какого-то обедневшего дворянина, либо из военных Золотого Города и тебя просто воспитали так смотреть на нордлингов, - Лазар не то закашлялся от долгой тирады, не то хрипло рассмеялся, может, и то и другое вместе, - так кто же ты? Утоли моё любопытство, а я утолю твоё.

- *нильфгаардский* А ты смышленее чем кажешься на первый взгляд, не зря обучали в академии, - сказала Эйвелин и пустила легкий смешок, но тут же прекратила, - мой отец был военным в престижном отряде и все навыки, полученные там, он передал мне, включая отношение к людям Севера.

"Если тот парень за спиной еще раз похабно улыбнется мне, я его прикончу" - подумала нильфгаардка, краем глаза наблюдая за пьяницей, который сидит сзади.



#30 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Предместья Понт Ваниса - "Пьяная Сирена"

 

Когда же он стал видеть дым из каминных труб и зимнее очертание зданий, Байор направился к конюшням. "Надо бы избавится от этой угнанной лошадки. Мне она хорошо послужила." - Парень слегка улыбнулся и когда подъехал к конюшням, то слез с лошади. "Если продавать её, то начнутся расспросы, а о этой малышке я мало что знаю... Может рискнуть? Хотя, если её хозяин приедет сюда и разузнает кто продал эту лошадь, то мне не поздоровится." Пока он размышлял о том, что стоит сделать с лошадью, он решил оставить её в конюшнях. "Но если вдруг я куда поеду, то будет хорошо, если она останется..." Он начал искать глазами хозяина конюшен, поиски заняли не так уж и много времени. Оставив ему лошадь, он прошёл в город. Зная, что в портовых городах дешёвые корчмы находятся в порту, он не медля направился туда. По пути в сам город, он увидел дриаду. Быстрым взглядом оглядев её, он слегка улыбнулся и продолжил свой путь.
Подходя к "Пьяной Сирене" он почуял сильный запах алкоголя. - Ну что, давненько не виделись, кабак!- Радостно проговорил он сам себе и после вошёл в заведение. Толпа шумного народу оживило Байора. - Давненько я не был в таких весёлых заведениях. - Он весело улыбнулся и прошёл к стойке. Не помешало бы для начала снять себе комнату и чего-нибудь поесть с дороги. Заплатив за номер и за что-то мясное на тарелке, он сделал глубокий вдох кабачного воздуха и оглядел зал в поисках чего-нибудь интересного. На несколько минут его взгляд застыл на двух странных людях. Девушка и мужчина общались на непонятном ему языке, тем самым привлекая к себе внимание.
(14-4=10 монет)



#31 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- *нильфгаардский* А ты смышленее чем кажешься на первый взгляд, не зря обучали в академии, - сказала Эйвелин и пустила легкий смешок, но тут же прекратила, - мой отец был военным в престижном отряде и все навыки, полученные там, он передал мне, включая отношение к людям Севера.
"Если тот парень за спиной еще раз похабно улыбнется мне, я его прикончу" - подумала нильфгаардка, краем глаза наблюдая за пьяницей, который сидит сзади.

Чародей прочитал мысли девушки и на этот раз действительно рассмеялся.

- *нильфгаардский* Не советую, хоть он и пьянчуга, а ты гордая офицерская дочка, но на вилы тебя местное мужичьё поднимет на раз-два, ты им только повод дай.

Лазар посмотрел на неё поверх уже на половину опустевшего кувшина. Престижный отряд, значит? Ард Феаинн - бравадистые юнцы, Вторая Виковарская - рыцари без страха и упрёка, да, Деитвен просто патриотичные идиоты.... но он знал только один отряд из сердца Империи, который был олицетворением всего пафоса, гордости и элитарности Нильфгаарда - Наузикаа, черепоглавы. Чародей с бОльшим интересом посмотрел на Эйвелин.


  • Beaver это нравится
Изображение

#32 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

"Пьяная Сирена"

 

- *нильфгаардский* Не советую, хоть он и пьянчуга, а ты гордая офицерская дочка, но на вилы тебя местное мужичьё поднимет на раз-два, ты им только повод дай.

Услышав эти слова, Эйвелин невольно дернулась. Она ведь ничего не сказала вслух, а он услышал даже мысли. Значит он либо отлично читает выражения лиц либо телепат, что более вероятно.

- *нильфгаардский* Офицерская дочка...звучит как оскорбление, особенно учитывая какими их изображают в литературе, - сказав это, девушка прикусила слегка губу и и наклонила взор на еще одного прибывшего в этот кабак, - ну ладно, а ты здесь зачем то, чародей наш? 

"Кстати, лучше не читай мои мысли, знаешь ли, это личное, чародей" - сказала Лазару уже мысленно Эйвелин, чтобы удостовериться в его способностях.



#33 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- *нильфгаардский* Офицерская дочка...звучит как оскорбление, особенно учитывая какими их изображают в литературе, - сказав это, девушка прикусила слегка губу и и наклонила взор на еще одного прибывшего в этот кабак, - ну ладно, а ты здесь зачем то, чародей наш?
"Кстати, лучше не читай мои мысли, знаешь ли, это личное, чародей" - сказала Лазару уже мысленно Эйвелин, чтобы удостовериться в его способностях.

- *нильфгаардский* А ты не думай так громко, - хрипло расхохотался Лазар, лениво откинувшись на спинку стула, он чувствовал, что на него сзади кто-то пялится, но решил не подавать виду, девчонка была уже настороже и метала подозрительные взгляды ему за спину, - я путешествую по самым отдалённым уголкам мира в поисках хрен знает чего, но это лучше, чем закрыться в башне и плести интриги словно замшелый паук!


Сообщение отредактировал Gonchar: 24 августа 2015 - 10:37

  • Warl это нравится
Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

"Пьяная Сирена"

 

- я путешествую по самым отдалённым уголкам мира в поисках хрен знает чего, но это лучше, чем закрыться в башне и плести интриги словно замшелый паук!

- *нильфгаардский* Вот как значит, ты оказывается этакий странник, - задумчиво сказала Эйвелин, подпирая голову рукой, - и где же ты умудрился побывать за время путешествия, ну и где ты так свое лицо попортил?



#35 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- *нильфгаардский* Вот как значит, ты оказывается этакий странник, - задумчиво сказала Эйвелин, подпирая голову рукой, - и где же ты умудрился побывать за время путешествия, ну и где ты так свое лицо попортил?

- *нильфгаардский* Эндриага плюнула, - скривился Лазар, - много где, города, сёла, веси, горы, древние эльфийские руины, южные страны, где круглый год лето, а люди черны кожей, словно в саже извалялись, - он взмахнул кувшином с пивом, - долго перечислять.


Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Предместья Понт Ваниса - Портовый район - "Пьяная сирена"

 

Быстрым взглядом оглядев её, он слегка улыбнулся и продолжил свой путь.

 

Дриада тоже заметила его. И очень удивилась дружелюбной улыбке.

"А может, показалось?" - засомневалась она, но человека постаралась запомнить.

Забрав свою награду, Аэвэлл пересчитала деньги - теперь у нее было 79 монет (14+5+60). Первым делом девушка отправилась в Портовый район, а именно в лавку низушка Фродяна, где купила доспехи, руководствуясь мыслями: "Почему это у какого-то бандита броня есть, а у меня нет?"

Затем она, решив, что пока приключений хватит и что нужно нормально отдохнуть, отправилась в "Пьяную сирену", где и заказала комнату. Усевшись за столик, дриада сразу же увидела того парня, которого встретила у ворот, и стала за ним наблюдать. Ее внимание также привлекла парочка людей говорящих на нильфгаардском, поэтому Аэвэлл невольно прислушивалась к их диалогу.

Траты:

 

!


Сообщение отредактировал Beaver: 24 августа 2015 - 16:06


#37 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

"Пьяная Сирена"

 

Странный язык сильно подзадоривал любопытство парня. Уплетая свою заказанную пищу, он пытался вслушаться в разговор двух нильфгаардцев. Из всей беседы они ничего не понимал, но желание попробовать завести контакт с кем-то из них двоих возрастало. Не зная как они отреагируют, он решил не мешать их беседе. То, о чём они болтают известно лишь им двоим. От этой затеи его отвлекала и собственная нужда в пище. На голодный желудок толком не сообразишь в критической ситуации общения. 

Вскоре его внимание привлёк скрип двери. Прошлые похождение в кабаки заставили его обращать внимание на двери. Кто знает, нынешний собутыльник уведёт за дверь, а там с дружками обчистит до нитки и возможно оставит целым и невредимым. Особого внимания вошедшей дриаде он не уделил. Слишком много людей было тут, чтобы он мог разглядеть её.

-"Так, немного посижу тут, попробую чего-нибудь узнать и надо будет заняться заработком." - Планировал в голове Байор свои дальнейшие действия.

 

Усевшись за столик, дриада сразу же увидела того парня, которого встретила у ворот, и стала за ним наблюдать.

 

Вскоре, с пищей было покончено и он стал наблюдать за двумя нильфгаардцами. Чувствуя на себе чей-то взгляд, он оглянулся и быстрым взглядом пробежался по залу. Увидев недавно вошедшую фигуру, он попытался разглядеть её, но вдруг перед ним пролетел какой-то пьянчуга и сбил его внимание. - Мир меняется, но не кабаки.- С улыбкой проговорил Карнойн устремляя взгляд в стойку. Сейчас ему хотелось чётко распланировать свои дальнейшие действия и этим он занимался. Его задумчивое лицо было направлено к пальцу на стойке. Там он что-то вырисовывал лишь понятное самому себе.



#38 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала Амалитэ наблюдала за странной парочкой, разговаривающей на нильфгаардском наречии. Потом ее внимание привлекла дриада. Девушке стало интересно, что лесная жительница забыла в таком месте.
- Разрешите присесть? - эльфийка подошла к столику.
  • Beaver это нравится
Изображение

Моё!

#39 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Закинувшись кувшином с пивом и проглотив остатки чёрной жидкости, которое должно было быть пивом, Лазар просипел, поводя колючим взглядом по таверне.

- *нильфгаардский* А мы становимся популярными..., - он посмотрел на Эйвелин, - лучший способ узнать почему на тебя пялиться какой-то хитрый оборванец и дриада это пригласить их за чарочку ржанки, верно? 

Кривая ухмылка исказила лицо и он повернулся на стуле, уперевшись ногой в покрытый сеном деревянный пол.

- Эй, парень, интересно о чём лясы точат два нильфа? Ну так подходи! - с вызовом прохрипел чародей и не дожидаясь ответа повернулся к дриаде.

- Va seo, Woedbeanna! Que inhar? - слова старшей речи хоть и произносились правильно, но были подобны каркающим воронам, вылетающим из его рта, об эльфийской мелодике не было и речи, - An aen Seidhe! Que mitre!


Сообщение отредактировал Gonchar: 24 августа 2015 - 12:15

Изображение

#40 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

"Пьяная Сирена"

 

- Разрешите присесть? - эльфийка подошла к столику.

 

- Конечно, присаживайтесь, - улыбнулась дриада. - Меня зовут Аэвэлл, а вас?

"Ой, а может, не стоило сразу представляться? - забеспокоилась она. - Наверное, я покажусь этой девушке слишком назойливой".

Аэвэлл старалась вести себя дружелюбно, но иногда все же перебарщивала. И сама это видела.



#41 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

"Пьяная Сирена"

 

- *нильфгаардский* А мы становимся популярными..., - он посмотрел на Эйвелин, - лучший способ узнать почему на тебя пялиться какой-то хитрый оборванец и дриада это пригласить их за чарочку ржанки, верно?

- *нильфгаардский* А ты, я смотрю, времени зря не теряешь, - усмехнувшись ответила Эйвелин, также подойдя к новым постояльцам этого кабака.

На всякий случай проверив состояние кинжала, который располагался в ножнах на бедре, Эйвелин присела и начала говорить уже на общем языке.

- Очень интересная компания здесь собралась, - улыбнувшись сказала девушка, - дриадка, эльфийка, нильфгаардцы, еще только краснолюда не хватает для полного комплекта ненависти всех северян.







Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, реализм, средневековье, ведьмак, witcher, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)