Перейти к содержимому


Фотография

Стэн

dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Стэн (21 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к Стэну?

  1. Отлично. И философия кунари, и деловая лаконичность Стэна мне симпатичны (5 голосов [23.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.81%

  2. Нормально. Дело своё знает, в Кун не склоняет, с Мором бороться помогает (13 голосов [61.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.90%

  3. Проголосовал Плохо. Фанатик, да к тому же раздражает его вечная угрюмость (3 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

Вы подружились со Стэном?

  1. Проголосовал Да (18 голосов [81.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 81.82%

  2. Нет (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  3. Он так и остался в клетке (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

Вы помогли Стэну найти меч?

  1. Проголосовал Да (20 голосов [95.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 95.24%

  2. Нет (1 голосов [4.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.76%

Как вы относитесь к Кун?

  1. Проголосовал Положительно. Порядок, в котором каждый знает свою роль, важен для общества (6 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  2. Отрицательно. Я за свободу воли и выбор для всех (15 голосов [71.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 71.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1525087747__.png

 

«Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь»

 

pre_1475586225__3.png Раса: кунари
 
pre_1475586247__5.png Класс: воин
 
pre_1475586236__4.png Специализация: нет
 
pre_1475586216__2.png Статус: соратник (DAO)
 
pre_1475586196__1.png Отношения: не предусмотрены
 
pre_1475586283__9.png Актёр озвучки: Марк Хилдрет
 
pre_1475586256__6.png Биография:
 
Стэн - это не имя, но ранг. Когда кунари прибыли в Ферелден, ведомые приказом узнать о Море, именно Стэн был их предводителем. К несчастью, кунари погибли в стычке с порождениями тьмы, а самого Стэна нашли фермеры и помогли исцелить его ранения. Реакция гиганта оказалась неожиданной - он впал в ярость и убил всех своих благодетелей. Причиной тому оказалась потеря.. меча. Асала ("Душа"), выкованный персонально для своего носителя, значил для кунари много больше, чем обычное оружие. Когда ярость воина угасла, он добровольно сдался храмовникам Лотеринга, чтобы понести наказание за свой проступок. В клетке приговорённого Герой Ферелдена его и находит. После победы над Мором кунари вернулся на родину, где после смерти Аришока (верховного главнокомандующего) принял это имя-титул для себя. Стэну присущи молчаливость и очень скептичный взгляд на мир. 
 

Интересные факты



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#2 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

После победы над Мором кунари вернулся на родину,

В моей второй игре он вернулся туда с моим ГГ. :-D Не знаю, что там было дальше.  


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Стэн стал Аришоком же)) По канону именно так. 



#4 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я имею в виду - что стало с ГГ. :JC_coffee:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ух, как меня бесит этот перс, знал бы кто  :-D Не люблю угрюмых, не люблю молчунов, не люблю скептиков, не люблю кривоносых. В общем, обычно оставляю его в клетке, потому что ни в бою, ни в разговорах от него отдачи получить не могу.  :ermm:


Нет, я имею в виду - что стало с ГГ. :JC_coffee:

Печёт печеньки, небось  :-D Знаю я твоих ГГ))))



#6 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Не люблю угрюмых, не люблю молчунов, не люблю скептиков, не люблю кривоносых. В общем, обычно оставляю его в клетке, потому что ни в бою, ни в разговорах от него отдачи получить не могу.

К концу игры обычно отношение на максимуме, так что может и печеньки :give_heart:

 

Знаю я твоих ГГ))))

:angel:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вот вспомнил, что при "честном" прохождении (когда выбивал отношения не подарками и правильными репликами, а общался именно так, как хотел общаться) я к концу игры с ним набрал всего +17 очков одобрения. С Морриган немногим больше, кстати. Угрюмцы - совсем не мой типаж собеседника, что ещё сказать. 

 

В первом прохождении я вообще не понимал половину его метафор  :-D Чувствовал то себя глупым, то его - странным. 



#8 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Угрюмцы - совсем не мой типаж собеседника, что ещё сказать.

Видишь ли, я несколько ошибочно полагал, что разработчики положили в этот шкафчик какой-нибудь скелет поинтереснее убитых крестьян. Должна же в ком-нибудь быть загадка? И я рьяно ее искал и откапывал, и так и сяк. Увы, переоценил я разрабов. Нифига не нашел, но процесс мне понравился. :laugh: 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Стэн - бревно.

Однако, типичный представитель своей породы. Мой ГГ сумел с ним общаться и заслужил долю ответного уважения. Но просто мой ГГ был со всеми дипломатичен. В первое прохождение стараюсь всё прочухать, потому и Стэна взял, пытался поговорить. Понял, что кунари понимают только по морде. Не, реально, он плюсует +7, если ему начистить рыло в Убежище. Плюсует если нахамить. Пришлось дарить картины ибо до последнего надеялся достучаться до личности.

В попытке проходжения магом - оставил это бездушное чмо в клетке и даже совесть не шевельнулась.


Как боец хорош в обороне. Но для моего стиля боя малоподвижен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько я ни проходила ДАО, я так и не смогла разжевать Стена. Быть может, локализация убила какие-то нюансы или игру слов в его диалогах, которая могла бы раскрыть его сущность? Впечатление от него - просто ходячее бревно, скованное намертво условностями Куна.  Крохотные проблески личности (как та же страсть к печенькам, картинам, игра с котенком) все равно гибнут под условностями.

 

Было бы интересно, конечно, поговорить о Куне - если бы Стен вообще говорил! 90% он отвечает односложно, только с сопартийцами иногда ведет диалоги, из которых можно что-то узнать о его родине и обществе. Зря его сделали настолько молчаливым.

В общем, этот орешек настолько крут, что мне не по зубам. Не поняла я, как его разжевать и докопаться до личности.

А так, ничего против не имею, но ДДшник-двуручник, не для моего стиля боя.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#11 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Скучный персонаж - не раздражает и не привлекает. Ходячее бревно (2).



#12 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Самый веселый момент с ним у меня был, я каким-то образом вообще не поняла, что он может стать сопартийцем, и только после прохождения игры на форуме об этом узнала))



#13 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Самый веселый момент с ним у меня был, я каким-то образом вообще не поняла, что он может стать сопартийцем, и только после прохождения игры на форуме об этом узнала))

Я так мимо Лелианы в первый раз прошел. Просто не подумал зайти в таверну. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#14 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я так мимо Лелианы в первый раз прошел. Просто не подумал зайти в таверну. 

Да!))) Та же история. 



#15 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Не хотела признаваться, потому что мне стыдно, тогда я ничего не знала о подобных играх и компании, и... в общем, я даже не поняла, что можно взять с собой и не взяла Зеврана, Стэна и Лелиану :facepalm ))

Теперь Эв меня будет ненавидеть :sleep:



#16 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Не хотела признаваться, потому что мне стыдно, тогда я ничего не знала о подобных играх и компании, и... в общем, я даже не поняла, что можно взять с собой и не взяла Зеврана, Стэна и Лелиану :facepalm ))

Теперь Эв меня будет ненавидеть :sleep:

У меня в первом прохождении было то же самое. Никого не взяла, кроме тех, кто был навязан сюжетом. К Архидемону доковыляла в компании Морри, Ала и собаки. Даже Огрен где-то потерялся, уже не помню, где.  

А сначала вообще пыталась пройти игру соло, т.к. до этого никогда не играла в партийки, и не поняла партийного геймплея. :olen:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#17 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

А сначала вообще пыталась пройти игру соло, т.к. до этого никогда не играла в партийки, и не поняла партийного геймплея. :olen:

Чё, в БГ не играли, да? ФУУУУ  :crazy:


Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Чё, в БГ не играли, да? ФУУУУ  :crazy:

После ДАО. Уже и БГ было, и НВН, и МЕ. Но ДАО была первой партийкой.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#19 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

После ДАО. Уже и БГ было, и НВН, и МЕ. Но ДАО была первой партийкой.

НВН - вообще крутая вещь! Драгоняга в сравнении с ней сильно упрощена в плане геймплея.


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

У меня в первом прохождении было то же самое. Никого не взяла, кроме тех, кто был навязан сюжетом. К Архидемону доковыляла в компании Морри, Ала и собаки. Даже Огрен где-то потерялся, уже не помню, где.  

А сначала вообще пыталась пройти игру соло, т.к. до этого никогда не играла в партийки, и не поняла партийного геймплея. :olen:

Ага, вот и у меня так всегда соло было... я подумала, "зачем лишние уши и рты нужны", а потом оказалось в этом и прелесть игры :crazy:







Темы с аналогичным тегами dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых