Перейти к содержимому


Фотография

Дуэль № 3. Снукер. "Спор четверых".


  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

В субботу, 29 августа, в 22-00 по московскому времени состоится хладнокровный и безжалостный, но очень интеллигентный

 

"Спор четверых"

 

Четыре гордых и самоуверенных вампира слишком воспитаны для драки. Они решат метафизический свой спор самым некровожадным образом: в нашем "Дуэльном клубе" состоится первый сеанс игры на бильярде - снукер. (Начало спора здесь).

Дуэль началась// Дуэль окончилась

 

 

pre_1578014210__.png

 

 

Система боя

 

Снукер

Разработчик - Verina

 

Участники поединка:

 

Гаэтан (клан Каэсид) - Кайра

Роберт Миллиган (клан Малкавиан) - Табаджи

Мирана Зорич (клан Малкавиан) - Verina

Изабелла Янг (клан Малкавиан) - Beaver

 

Распорядитель - Verina.

 

* * *

 

Дуэль открытая.

Как только игроки начнут делать свои первые ходы, можно являться, в качестве зрителей, комментировать и делать ставки. Рекомендовано отыгрывать готическую и вампирскую тематику.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#82 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

Страх перед Каином - это всё равно, что страх перед Князем или другой большой шишкой, которая хочет, чтобы вы лизали ей сапоги и во всём ей прислуживали.

 

- Страх? - удивилась Изабелла. - Кто говорил о страхе? Я лишь верю, что он существовал. Но бояться? Увольте. Если бы я боялась Князя, то не оказалась бы в Шабаше, - усмехнулась она. - Тео не даст соврать.

Вскоре Янг проснулась.

Х всем спокойной ночи



#83 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана слушала детектива, то и дело обводя взглядом присутствующих, словно оценивая произведенный его словами эффект. Роберт всегда казался ей удивительно умным и проницательным, будто он прожил в этом мире не 70, а все 700 лет... большую часть из которых  Судьба поворачивалась к нему самой неприятной своей стороной. Именно из таких, как Миллиган, в итоге выходили либо отчаянные социопаты, либо блестящие проповедники.

"Твой разум пробудится, и станет подобен прекрасной бабочке" - так сказала ему Мира когда-то в саду под кипарисами. С тех пор прошло не так много времени, но как же сильно поменялась их не-жизнь, какими далекими и пустыми стали казаться прежние цели...

- Мне все равно, был Каин реальной личностью, или нет, - сказала девушка, наконец. - Разве, слушая притчи Христа, мы задумываемся над тем, существовал ли блудный Сын, жадные Виноградари, добрый Самаритянин? На самом деле - неважно. Важно послание, назидание, урок... который мы можем получить, посредством этих личностей.

Помолчав немного, девушка продолжила - так тихо, что услышать ее мог только Роберт:

- Возможно, мы сами когда-нибудь станем легендой. Возможно, каинитская молодежь будет гадать, существовали мы, или нет, а кто-то даже поучаствует в дуэли, чтобы доказать свою точку зрения. Но ведь это... просто тлен. Главный вопрос: что именно, какой след мы оставим после себя. С какими событиями свяжут наши имена. Проклянут или будут благословлять... не все зависит от нас, но многое. Очень многое.

Мира взяла детектива под руку, и вместе они покинули зал, оставив на бильярдном столе пару киев да одинокий белый шар.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых