Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг (запись/обсуждение)

фрпг звездные войны

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  kak-vyizhit-chelovechestvu-neskolko-sposobov_5.jpg   93,51К   59050 Количество загрузок:

 

 

Пока герои героически спасают очередную Галактику, люди рангом помельче занимаются повседневными делами. Зарабатывают деньги, например. Или теряют их. Взять, хотя бы, индустрию космических развлечений. На какие только ухищрения не идут люди и существа, лишь бы выжить конкурента с рынка. Вот и владелец корпорации "Эпические панорамы" оказался жертвой одной многоходовой операции. А только и надо было, что подделать результаты астрономического анализа движения метеоритного потока и подкинуть конкуренту. Да еще взятку пожирнее дать экспертам, чтобы подделку не выявили. И, вуаля! Магнат расстарался, обеспечил рекламу по всем Коренным Мирам, даже орбитальную станцию построил и о вещании через ГолоНет договорился! Только чтобы понять, что его облапошили и зрелища не будет. Обанкротился, естественно. А станция осталась. Какое-то время она служила приютом шайке пиратов, но потом до них добрались военные Новой Республики. Кого пристрелили, кого в тюрягу определили. А станция опять опустела. Ненадолго. Буквально через пару месяцев на ней появилась маленькая армия инженеров, превративших космический объект в огромный аналитическо-информационный центр военной разведки. Который благополучно пережил и войну с Гранд-Адмиралом Трауном, и вторжение йуужань-вонгов, и гражданскую Звездную Войну. И теперь станции-ветерану предстояло выступить в новом свете - переломная точка в судьбе всей Галактики. И первой "трещинкой" стала встреча двух совершенно непримечательных с виду человек. Если не считать того факта, что оба они были главами разведок и самыми засекреченными личностями во всей Вселенной. Их многое роднило между собой. Те же скупые жесты, тот же минимум эмоций. О, встретились, они, разумеется, не во плоти. Голограммы и, наверняка, не соответствующие реальной действительности. Им было о чем поговорить в свете недавней атаки на Корусант и Дромунд Каас.

- Значит, "протечка" все еще не устранена?

- Уверен в этом. Поэтому и решил предложить вам такой нетипичный выход.

- Да уж. Ну, они или сработаются, или погибнут. В любом случае, наделают достаточно шума, чтобы привлечь к себе внимание, которое нам так не требуется.

- Именно. Ну и, кто знает, когда в деле замешана Великая Сила, может им удастся даже преуспеть.

- Такую вероятность тоже не стоит исключать, да.

- Тогда, приступим к просмотру личных дел, коллега?

- Разумеется.

 

__________________________________________________________

 

Итак, теперь давайте познакомимся с боевой системой поближе.

 

Игровой процесс

 

ВНИМАНИЕ!!! Все персонажи начинают игру в тяжелой и средней броне 1 категории, легкой броне 2 категории. По оружию обращаться к Мастеру, будем решать индивидуально.

 

!!!Открыта дайс-комната "Невероятный друг!!!

 

 

Джедаи
 

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

 

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

 

Ситхи

 

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода  Пропал без вести
 

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

 

Простые смертные))

 

Класс: Десантник

 

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) Кайл Кеннет Voltaire

 

Класс: Имперский агент

 

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Стартовое оружие персонажей и бонусы за квенты

Плюшки из корабельного арсенала

Распределение по группам в Жестяном Городе


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7142

#2 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

21PEp.png

Лирика

Математика

OST


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вопросы

 

1)разве не Звездочет планировал делать фрпг по звезным воинам? Или она уже не будет?

 

2)как это все запоминать, и получается в одном ходу надо писать кучу действий? Короче, как будут выглядеть игровые ходы-посты(в особености боевые), наглядно пример пожалуйста а то неочень понятно..

 

3)Я правильно понял что автор попытался воспроизвести механику свтора в фрпг?

 

4)идут ли какието бонусы от расы и есть ли классовое ограничение на владение определенными видами мечей и умений силы?


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 сентября 2015 - 21:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Берет  Джедая Защитника, хотя  нет  наверное Страж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Беру Инквизитора, наверно.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

1)разве не Звездочет планировал делать фрпг по звезным воинам? Или она уже не будет?

Столько нового иногда можно о себе узнать :sweat:  Нет, Звездочет никогда не планировал здесь делать масштабную фрпг и тем более, по ЗВ, вселенной которых вообще не интересуется, несмотря на ник :-D



#7 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Столько нового иногда можно о себе узнать :sweat:  Нет, Звездочет никогда не планировал здесь делать масштабную фрпг и тем более, по ЗВ, вселенной которых вообще не интересуется, несмотря на ник :-D

ЗВЁЗДные войны же ) А поинтересоваться надо - оч клёвая киносага же )

 

 

-----------------------------

 

Игре - хорошего и высокого полёта! ))  :good:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Столько нового иногда можно о себе узнать :sweat:  Нет, Звездочет никогда не планировал здесь делать масштабную фрпг и тем более, по ЗВ, вселенной которых вообще не интересуется, несмотря на ник :-D

Ну тогда извиняй. Просто у меня давно была инфа что ктото мафию и игру по звездным воинам собирался когдато делать, а вот кто и что так и незапомнил.=) Чтото думал что ты, наверное изза ника и прижилось.=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 сентября 2015 - 21:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#9 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Беру Инквизитора, наверно.

Не берешь. Я пользуюсь Мастерским правом не пускать тебя в свою игру.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не берешь. Я пользуюсь Мастерским правом не пускать тебя в свою игру.

Ну я не сомневался=) Чтож удачи, а я потом может тоже запилю игру по зв когда теперешнюю завершу=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ЗВЁЗДные войны же ) А поинтересоваться надо - оч клёвая киносага же )

 

 

-----------------------------

 

Игре - хорошего и высокого полёта! ))  :good:

 

--------

 

А вот тут поддерживаю))



#12 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ого! Механика очень проработанная  - уважуха и респект мастеру =) Поиграл бы и сам, но увы не фанат ЗВ. Хотя наработки классные, тут не прикопаешься.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#13 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ого! Механика очень проработанная  - уважуха и респект мастеру =) Поиграл бы и сам, но увы не фанат ЗВ. Хотя наработки классные, тут не прикопаешься.

То, что касается тестов, бросков и действий - создано не мной, это механика официальных ролевок по Вархаммеру 40к и взято практически нетронутым. А вот условия использования брони и оружия, а также развитие персонажа уже полностью мной переработано. К тому же, у меня была возможность посмотреть и опробовать в деле другие попытки переработать и адаптировать данную игровую механику (известную как "Темная Ересь") под наши текстовые ФРПГ, так что не так уж и много усилий я приложил, чтобы принимать "респект и уважуху"))


И в силу некоторых обстоятельств, я поднимаю максимальное число игроков до 16 человек. Да, я оптимист и да, я справляюсь с таким количеством игроков.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Привет всем)) 

 

о_О   Мастер.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

извиняюсь, переоценила свои силы.


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 07 сентября 2015 - 05:47


#16 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Характеристики (1д20)+20:

1.НР
2.НС

 

 

а это что такое?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

а это что такое?

1. Навык рукопашной

2. Навык стрельбы

 

Эх, Дим, с удовольствием почувствовала бы, если б не было набрано столько ФРПГ) даже не посмотрела бы, что не особенно фанатею по ЗВ)


  • Laion это нравится

#18 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

А... эмм.... *в ужасе читает механику по третьему разу* Хочу участвовать, но пока думаю. Все это как-то слишком сложно, я все-таки больше фикрайтер, чем математик...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

вот поэтому я не увлекаюсь настолками

Хм… ну, нужно подумать еще, участвовать или нет)
  • Selena это нравится

#20 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А я участвую)) Пока думаю, между контрабандистом и снайпером)) Я ведь правильно понимаю, что классы, как в свтор?
  • Laion это нравится
Закрой глаза и смотри.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)