Перейти к содержимому


Фотография

Дуэль № 4. Битва интеллектов. И рифмой дерзкой уязвить..


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В субботу, 12 сентября, в 22 часа по мск времени, состоится дуэль "на порошках".



pre_1578014439_____.jpg

 

 

Леонард Пальметти «Лео Пард» - охотник на вампиров (Ewlar)  вызвал на поединок  Джианни делла Пассаглиа «Фавн», Молодую Кровь клана Тореадор (Плюшевую Бороду)

Участники дуэли

 
Распорядитель дуэли -  Варвара, клан бруха (Laion)

Правила дуэли

 

Техническая информация о ходе дуэли будет добавляться в пост распорядителя после выдачи задания на следующий раунд. Дуэль открытая. Зрители могут оставлять комментарии и обыгрывать их ролеплейно сразу же после объявления первого раунда. При  равенстве полученных участниками дуэли баллов победитель будет определяться по сумме "лайков"

 

Дуэль окончена, итоги здесь.


Сообщение отредактировал Ewlar: 03 января 2020 - 02:21

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#2 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дуэльный клуб больше напоминал  арену ток-шоу.  С любопытством оглядываясь, Варвара прошла к месту распорядителя и остановилась там,  ожидая, пока все подойдут и рассядутся.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Модный блондин сразу "просканировал" зал на предмет неожиданных сюрпризов и, вроде, остался доволен.

Столы, накрытые не для еды, а для письма, явно предназначались дуэлянтам.

 

Лео встряхнул чёлкой, поправил модный галстук-шарф и постарался выглядеть серьёзно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш  клан  бруха

 

 

Появился в  в свитере и джинсах, высокие кроссовки.   Мэт никогда особо не заботился об одежде самое главное практично и можно гонять на байке.


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада

 

Ада впорхнула в дуэльный клуб и, пробежав мимо Матеуша, быстренько заняла местечко и стала раскладывать содержимое пакета.

- Вода, семечки, попкорн, газировка-а-а! Налетай!Ах, да.Всем добрый вечер!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич, малкавианка

Девушка вошла в зал, негромко разговаривая по мобилке прямо на ходу. Да, это нарушало правила этикета, но беседа была слишком важной и срочной. 

- Ой. Здравствуй. Мэт. - Заметила она бруху. - Давно не виделись. Не знаешь, сюда по приглашению пускают?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#7 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард, в сравнении с Матеушем, выглядел как манекенщик с модного показа. Сразу заметив бруху, помахал ему:

- Ты пришёл поддержать меня? О, даже не волнуйся! Мой оппонент заранее дрожит от мысли о встрече со мной. Ты видишь, он опаздывает, а это значит, не уверен в своих силах. Делайте ставки на меня, сеньоны и сеньорины, и вы не ошибётесь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

- Ты пришёл поддержать меня? О, даже не волнуйся! Мой оппонент заранее дрожит от мысли о встрече со мной. Ты видишь, он опаздывает, а это значит, не уверен в своих силах.

- Я бы рискнула предположить, что он прихорашивается у зеркала. Тореодоры никогда не были трусами, зато всегда считались щеголями. Прямо как...- она окинула внимательным взглядом Лео и прикусила губу.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#9 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Фавн

 

...историю устами идиота,
расказанную, полную страстей...

 

Фавн любил сопровождать свои появления декламациями - на его нескромный взгляд, это придавало им нужную степень эффектности, ну и плюс служило чем-то вроде предупредительного в голову.

 

- Ну и куда, скажите на милость, подевался мой оппонент? Решил сыграть в fare la gatta morta? - плутоватый взгляд карих глаз пробежался по залу и наткнулся на соотечественника - выражение лица Фавна при этом сменилось с беззаботного на делано-удивленное, - О, вот ты где! Шарфик прелестный! Только знаешь, в ансамбле с тонкой полоской он мог бы смотреться и получше, capiche? Приступим? 

 

Сам Джианни был одет почти так же, как и при прошлом своем появлении, только в этот раз костюм был ярко-зеленым - видимо, цветовая гамма была подобрана в тон к апельсиновым кедам на тонкой белой подошве и лимонно-желтого цвета кардигану, пришедшему на смену футболке.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#10 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Прямо как...-

 

- Мне уже говорили, что из меня вышел бы недурной тореадор, - не смутился охотник. - Но право, не всем же интеллектуалам быть тореадорами? Я ещё и бунтарь. Матеуш наверняка думает, что бруха из меня получился бы гораздо более качественный.

Он рассмеялся и добавил:

- Только я что-то не хочу в вампиры!

И вгляделся в открывающуюся дверь: не Джианни ли соизволил посетить дуэль, в которой он участвует?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-   Я ставлю на   Лео он  достал   пачку  долларов   и небрежно кинул на стол.  -  Да   Мира, как ты  там поживаешь.  - Давай Лео разнеси  этого  хлыща


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив Матеуша, Варвара улыбнулась и махнула ему приветственно рукой, как старому знакомому, после чего выложила на стол какой-то блокнотик, испещренный записями и снова огляделась.  Фавн опаздывал и она начинала снова нервничать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#13 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

- Всем привет! - с порога дала знать о своем присутствии Изабелла. - Таких дуэлей я еще не видела... - уже тише сказала она, усаживаясь на свободное место.

"Какие симпатичные участники! - скользнув оценивающим взглядом по приветствующим, отметила она самое главное. - На кого же поставить?"


Сообщение отредактировал Beaver: 12 сентября 2015 - 20:20


#14 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- О, пришел. Ну значит, начинаем!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Епископ Стаи Нью-Йорка, тореадор-антитрибу Жюстин

 

- Comment charme, - бархатным голосом произнесла вампирша, не без нотки брезгливости во взгляде осмотрев зал, в котором ей довелось оказаться этим днем.



#16 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

Малкавианка огляделась и вполголоса спросила:

- А кто сегодня за букмекера? 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#17 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

- О, вот ты где! Шарфик прелестный! Только знаешь, в ансамбле с тонкой полоской он мог бы смотреться и получше, capiche? Приступим?

 

- Вот ты мне и купишь новый после дуэли, - подмигнул блондин. - Хотя нет. Собрав ставки, я сам себе куплю последнюю коллекцию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую вас, друзья и недруги! Сегодня вы присутствуете на грандиозном рифмбаттле. Секундантом.. Ээээ.. Распорядителем сегодняшней дуэли буду я - DJ Варвара из клана брух. Встречайте! В красном..  кхм... углу ринга  Джианни делла Пассаглиа, Молодая Кровь клана Тореадор по прозвищу "Фавн", в синем углу ринга - охотник на вампиров Леонард Пальметти - «Лео Пард».  Осторожнее, осторожнее, враги-соперники!  Не прожгите друг друга взглядами еще до начала дуэли!
Коротко хотелось бы напомнить суть спора:

 

О вампирах и не вампирах, о наглости и разумности, об интеллектуальности и, мягко говоря, ее отсутствии, о красоте, о любви и женщинах.. В общем, обо всем, что отличает жизни вампира и не вампира, а точнее, его врага - охотника на вампиров, и делает ее приятнее с точки зрения обоих. Как сказал бы известный классик "Кому живется весело, вольготно на Руси.. ".

Итак, сегодня нашим дуэлянтам предстоит очень серьезное испытание! Конечно, на мой личный взгляд, было бы эффектнее, да и эффективнее набить друг другу морду, но.. К сожалению, это не брухи, а на их - только всмотритесь! - лицах  лежит унылая печать интеллекта. Но ближе к делу.  Кто из нас не "вешал лапшу на уши" слушателям, находясь в пьяном, дымном или любовном угаре? Вижу, вижу, все поняли, о чем речь. А сегодня наши спорщики попробуют поразить соперника и зрителей своими ПРАВДИВЫМИ историями из жизни.  Барон Мюнгхаузен и капитан Врунгель нервно курят в сторонке, ибо сейчас  на ринг выходят суровые поборники правды, мастера своего дела! Объясняю суть.

Дуэлянты выбирают по щепотке "порошка правды" - вот он, видите, переливается всеми цветами радуги! 

 

21SMh.jpg

 

А как вы думаете, почему наша дуэль называется "на порошках"? Вот-вот, именно!  Дуэлянты занюхивают щепотку "порошка правды", и начинают резать правду-матку о себе в стихах. Стихи, кстати, по такому случаю тоже называются порошками. А мы им поможем, задавая наводящие вопросы. А именно - про день (для вампира - ночь), предшествовавшие спору и вызову на дуэль! Должны же мы разобраться, с чего все  понеслось? Итак, весь ваш день (или ночь), от подъема и до отхода ко сну, ничего не утаивая и нигде не привирая! А уж мы попробуем разобраться, кто же прав.

 


Итак, делайте ваши ставки, уважаемые зрители и болельщики!

А пока немного музыки для "боевого" настроения

 

https://youtu.be/rcA0k9t_Zvs


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А кто сегодня за букмекера?

 

- Давайте снова я, - сказал пират. - Сам ставлю на тореадора. Он, правда, почти незнаком, но давно пора вправить мозги этому дерзкому охотнику!


  • Verina это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дерек

 

(вампир клана Тореадор, Нью-Йорк) 

 

Вместе со всеми, Дерек прошёл в зал, где должна была состояться дуэль.. и словно чуть споткнулся на входе.

 

- Comment charme, - бархатным голосом произнесла вампирша, не без нотки брезгливости во взгляде осмотрев зал, в котором ей довелось оказаться этим днем.

 

Помедлив, он всё таки вошёл, но явно остался ближе к выходу, чем намеревался изначально.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых