Перейти к содержимому


Фотография

The Walking Dead: Dark Evolution

walking dead фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

6107869.jpg

 

4nx7dygoz5emzwf64n3o.png

 

 

4no7bcgtoxem5wfw4gbpdygoszemwegoz9eabwf6

 

4nppbcgtodeafwcm.png


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 596

#42 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

С вами все в порядке!? - спросил Алекс у доктора, не думая о том что только что убил странную девушку.

Эй мужик спасибо тебе если бы не ты, все могло пойти не так- одобрительно проговорил Алекс двух метровому мужщинею


Сообщение отредактировал Agverety: 26 сентября 2015 - 17:32

אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


#43 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Отбросив гитару, Уилл подбежал к раненой девушке:

- У меня есть спирт...эм...виски, сгодится? - Уилл протянул бутылку отпитого виски бугаю.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#44 Ссылка на это сообщение InViVe

InViVe
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Резко стало темно. Мексиканец присел и прислушался. В темноте происходила какая-то возня, кто-то предлагал кому-то помощь и требовал бинтов.

- Дева Мария, почему все должно быть сложно? - тихонько пробормотал Хесус, осторожно шаря вокруг руками, надеясь найти кнопку вызова машиниста.



#45 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вагон метро

 

- Вашу ж мать, что за чертовщина, такого я даже в Афганистане не видел, а там я навидался всякого дерьма, - до сих пор не мог все сложить Морган в голове, - вот и помогай после этого разным людям. Поможешь им, а они тебя задушить захотят.

"Черт, надеюсь это не заразно...что же она приняла?" - задумался отставник, глядя на труп девушки.



#46 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

"Темнота это самый полезный друг" - фиаско с выстрелом взбодрило Гиля и он попытался незаметно ускользнуть из вагона. Ну как незаметно - растолкав всех, кого можно, он подошел к дверям и попытался их открыть.

 

Неудача!



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#47 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Поезд остановился. Свет, последний раз мигнув, как будто прощаясь, погас окончательно.

 

Весь мир свелся к собственному сбивчивому дыханию, эхом отдающемуся внутри черепной коробки. Еще какое-то время потребовалось ей для осознания того, что опасность уже миновала. Опустив руки, она опасливо выглянула из-за угла. Посреди вагона в луже темно-красной крови лежал труп женщины, а возле нее раненая, но, слава Богу, живая девушка. Наконец Кендалл, взяв волю в кулак, приблизилась к месту трагедии.


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 26 сентября 2015 - 17:39


#48 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Виктор держал девушку которая как он понял потеряла сознание но была цела и здорова.

 

С вами все в порядке!? - спросил Алекс у доктора, не думая о том что только что убил странную девушку.
Эй мужик спасибо тебе если бы не ты, все могло пойти не так- одобрительно проговорил Алекс двух метровому мужщинею

 

-Ага, нет времени, надо ее унести в нормальное место и вообще выбираться отсюда-ответил он смотря на девушку и освещая место, особенно трупа смотря как бы не востала еще.

 

Отбросив гитару, Уилл подбежал к раненой девушке:
- У меня есть спирт...эм...виски, сгодится? - Уилл протянул бутылку отпитого виски бугаю.

 

-Сгодится чтоб я отпил и несколько обработать рану, у нее рука прострелена, думаю пуля вышла насквозь но всеравно нужен нормальный медицинский уход..я к сожалению не закончил медицинский


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 сентября 2015 - 17:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#49 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как незаметно - растолкав всех, кого можно, он подошел к дверям и попытался их открыть.

 

- Осторожнее. - Возмутилась девушка, едва удержавшись на ногах.



#50 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Еще несколько выстрелов и резкое торможение вагона, вдавившее Пейтон в сидение, помогли ей немного прийти в чувство. Она бросилась к дверям с единственной мыслью - убраться как можно скорее, прочь от этих людей, которые все продолжают кричать, палить, делать друг другу больно. Прочь, пока кто-то не заметил Пейтон. Прочь как можно быстрее, пока она еще может связать мысли. 
Пейтон вцепилась пальцами в прорезиненные края створок двери и со всей силы попыталась развести их в сторону. Короткие ногти только царапнули резину и пальцы соскользнули. Закусив губу, Пейтон попыталась еще раз, стараясь игнорировать суматоху и снова отрешиться от происходящего. Словно бы за спиной пустота, а дверь всего лишь маленькое препятствие.

+1 от силы

 

Неудача!



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#51 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Двери не поддавались. Кажется, их заклинило намертво. Толстое и прочное железо невозмутимо оставалось на своем месте, не обращая ровно никакого внимания на усилия Гиля. Кто-то пытался помочь девушке-медсестре. В вагоне запахло дешевым алкоголем, кровью, порохом и трупным разложением.

Айви начало мутить.

Поднявшись и ухватившись на поручень, она пошатнулась, давая дорогу высокому блондину, и отошла назад, стараясь держаться как можно дальше от места происшествия. Наконец вспомнив о чем-то важном, дрожащими руками принялась шарить по карманам и вытащила наружу битый телефон.

"НЕТ СИГНАЛА".

К горлу словно подступил комок, мешающий нормально вздохнуть. Почувствовав такое отчаяние, что оно буквально сбивало с ног, Айви замотала головой. Нет, нет, не может быть! Она должна выбраться, должна добраться до дома и... и все рассказать родителям. И пообещать больше никогда, ни за что не убегать из дома.

- Ну давай же... - пыталась девушка найти хоть одну работающую сеть, но в тоннеле ни один оператор не ловил. Кажется, поезд застрял между станциями, было темно, хоть глаз выколи, только свет от экранов мобильных телефонов хоть как-то разгонял темноту.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#52 Ссылка на это сообщение InViVe

InViVe
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Суматоха нарастала. Вокруг раненой женщины в начале вагона собрались несколько человек, какой-то мужчина и девушка отошли от суетящихся и старались поддеть двери. Хесусу эта идея показалась удачной. Попытавшись просунуть между створками рукоятку ключа, парень надавил со всех сил.

 

(дверь)

 

Неудача!



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#53 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем, Кендалл, последовав примеру других, вытащила и включила мобильный телефон, освещая обстановку вокруг. Лишь бы батарейки хватило. Кто знает сколько ей придется топать до следующей станции, в случае если питание в скорости не восстановится и не исчезнет преграда в виде плотно запертых дверей вагонов.


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 26 сентября 2015 - 17:50


#54 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл поднял гитару, напрочь забыв про чехол, встал посреди толпы и заявил:

- Кто-нибудь может мне объяснить, что за хренотень сейчас произошла? Я конечно не специалист группы захвата, но не думаю что палить в тесном помещении - хорошая идея - саркастически произнес Уилл, глядя на блондина,что пытался вскрыть дверь.


Сообщение отредактировал Mr.Death: 26 сентября 2015 - 17:48

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#55 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вагон метро

 

Замкнутое пространство и еще свет отрубился. Все это напоминало Моргану...ту злополучную пещеру.

- Вот мать, вот проклятье, надо выйти, надо срочно выйти! - прокричал вояка и побежал в сторону закрытых дверей, чтобы попытаться их отворить, - давай, падла, давай чтоб тебя!

 

(открытие двери)

 

Успех!



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#56 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот мать, вот проклятье, надо выйти, надо срочно выйти! - прокричал вояка и побежал в сторону закрытых дверей, чтобы попытаться их отворить, - давай, падла, давай чтоб тебя!

 

"Получилось, - она облегчено выдохнула, подходя к образовавшемуся проему. - Возможно, еще не все потеряно. На поверхности связь должна появиться. Я в этом уверена."


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 26 сентября 2015 - 17:57


#57 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот, приехали, - наконец выдохнул чернокожий в бейсболке, вытирая кровь из разбитого носа. Мужчина в пиджаке полностью погрузился в ступор и сидел на полу, лишь изредка покачиваясь и бормоча что-то под нос. Ко всеобщему удивлению, бабулька-божий одуванчик мирно спала, даже не проснувшись от всего происходящего. Воистину, везет некоторым на глухоту и умиротворенность. - Что делать будем? Надо отсюда выбираться.

- Да знаем мы, лидер доморощенный, - огрызнулся кто-то. - Интересно, что с людьми в других вагонах? Они выбрались?..

- Нам бы сейчас о себе надо думать, а не о них.

Айви в этот момент поняла, что телефон не заработает, как бы долго она его не гипнотизировала, и удержавшись от желания швырнуть бесполезную железку об стену, сунула его в карман. В это время четверо человек, с помощью Куина, наконец-то сумели открыть двери - те медленно, со скрипом, застревая на каждом сантиметре, принялись открываться. Свобода! Свобода! Айви едва подавила истерический смех, бегом устремившись к крошечному проему, ведущему в темноту. О раненой медсестре она тут же позабыла, как бы эгоистично это ни звучало. Ее волновало только одно: возможность выбраться из этой клетки, из подземного монстра, которым являлось теперь для нее метро, и добраться до дома. Вот только как?

"Поймаю попутку", - решила она, уже мысленно находясь в привычной домашней обстановке и уплетая мамины кексы. Она наверняка уже слышала о случившемся по радио или в новостях и ждет дочь домой, переживая и волнуясь. - "Скоро я буду дома..."

Проем расширили достаточно, чтобы в него можно было протиснуться по одному, но тут к дверям подбежала девушка-школьница, оттолкнув с дороги Одли, и высунулась в темноту.

- Эй! - закричала она прежде, чем ее кто-нибудь успел остановить. - Кто-нибудь! Помогите! Помогите!!

Но ей никто не отвечал. Поезд действительно стоял в тоннеле, чуть накренившись, а где-то впереди она заметила несколько фигур. Люди из соседних вагонов выбрались и шли куда-то вниз по тоннелю.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#58 Ссылка на это сообщение Angelika White

Angelika White
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

В ушах гудела так, что казалось я даже не слышала стучало ли мое сердце, плечо ныло и болело, рука начанала неметь. 

...скорость пули  полёте и при попадании в ткани. ... В момент соприкосновения пули с поражаемыми тканями тела происходит ... ... в зоне раневого дефекта начинаются процессы... 

строки из медецинского справочника ворохов ненужной информации толпились в голове...



#59 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Алекс подошел к лежащему окровавленному трупу девушки пытаясь вытащить стрелу. Резкий толчок поезд остановился, повернув голову Алекс увидел краем глаза, что пару людей пытаются выбраться из злополучного вагона. Собравшись с этим Алекс двинулся в сторону дверей вагона, мгновение спустя кому то это удалось сделать, путь наружу был открыт. 

Нужно идти отсюда - подумал Алекс выходя из вагона, его не волновал тот факт что пару минут назад он и еще один мужик убили девушку. Даже тот факт что он опоздал на турнир, да какой тут турнир, когда вокруг такое творится. 


אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


#60 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив что двери вагона распахнулись и несколько людей ринулись к дверям, Уилл попытался всех остановить:
- Оу, оу, оу, куда это вы собрались? Нужно вызывать полицию и скорую помощь и ждать их прибытия, мне не очень хочется тут оставаться, но наблюдать своё лицо на каждом столбе с надписью "разыскивается по подозрению в убийстве" я явно не хочу. Нам нужно всем остыть и разобраться с дальнейшими действиями.

 

Убеждение\очарование: +4

 

Успех!


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#61 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В ушах гудела так, что казалось я даже не слышала стучало ли мое сердце, плечо ныло и болело, рука начанала неметь.

...скорость пули  полёте и при попадании в ткани. ... В момент соприкосновения пули с поражаемыми тканями тела происходит ... ... в зоне раневого дефекта начинаются процессы...

строки из медецинского справочника ворохов ненужной информации толпились в голове...

 

Ты в состоянии идти, или тебя понести спящая красавица? -Сказал Виктор девушке освещая ее лицо и готов был ее понести чтоб вытащить из этого вагона и тунеля

 

-Может искуственное дыхание зделать...-сказал он


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 сентября 2015 - 18:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами walking dead, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых