Перейти к содержимому


Фотография

The Walking Dead: Dark Evolution

walking dead фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#581 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

6107869.jpg

 

4nx7dygoz5emzwf64n3o.png

 

 

4no7bcgtoxem5wfw4gbpdygoszemwegoz9eabwf6

 

4nppbcgtodeafwcm.png


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 596

#582 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Уильям аккуратно ступал среди толпы, он был бледен и растерян, " - Всё что можно было, пошло не так, Вселенная нас всех поимела. С одной стороны, мы свободны. Не пришлось рисковать своей задницей, чтобы сбежать. А с другой стороны, мы брошены посреди "большого яблока" без провизии, медикаментов, транспорта и оружия. Его размышления прервала какая-то суета и возгласы из толпы.

 

Трое солдат вывели из-за БТРа, на котором стоял офицер с мегафоном, женщину и мужчину. Они были избиты так, что их можно было узнать с трудом, а на женщине была порвана куртка. Айви узнала их только тогда, когда их заставили поднять лицо. Кэндалл и Хесус.

 

- Эти неблагодарные люди...

 

Он даже не удивился. А чего ожидали военные? Люди напуганы, их загнали в клетку не предоставив выбора, отняли оружие, единственное с чем люди сейчас чувствуют себя в безопасности. А теперь ещё обвиняют их в неповиновении. Они наконец-то показали свои истинные лица. Благодетели с рогами и ногами в мазуте. Прямиком из преисподней. " - Они всё-так сделали ход за на... " 

 

Два выстрела слились в один.

 

Как только тела Кэндалл и Хесуса опустились на землю, по толпе прошла буря волнений. Голос офицера продолжал доносится через мегафон, однако Ульям его не слышал, он был погружен в мысли. Руки Уильяма дрожали. " - Я слишком трезв, чтобы умирать. Чёрт, если им вышибли мозги за воровство, что же будет с доком и Айви когда они у...."

 

- На нашего человека подло, предательски напали.....  " - Вот и всё..." "...Левингтон и доктор Ангелика Уайт признаны виновными в совершении этого нападения и с этого момента арестованы...". 

- Арестованы? За нападение на солдата? - Уильям не заметил, как сказал это в слух, но всем окружающим видимо было всё равно. " - Что этот мудак задумал, для чего они им нужны живыми? - глаза Уильяма на миг расширились, " - Ах ты старый, похотливый сукин сын... "

 

Уильям пробежался по толпе взглядом, затем по военным и их вооружению, оценивая шансы. Он считал. Времени было в обрез. 


Сообщение отредактировал Mr.Death: 03 октября 2015 - 15:37

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#583 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Уильям пробежался по толпе взглядом, затем по военным и их вооружению, оценивая шансы. Он считал. Времени было в обрез.

 

Из-за того, что толпу сжимали в плотную массу, буквально как сельдь в бочке, напирая со всех сторон, подсчеты оказались не слишком точными. Уильям попытался вспомнить, сколько примерно людей было в Зоне, когда приехали они, и сколько прибыло после. По всему выходило человек триста. Из них как минимум треть - женщины, и примерно двадцать детей. Остальные военным были не нужны - их собирались бросить. Или "оказать им последнюю услугу", как предлагал офицер.

Впрочем, приказ "Кобальт" тоже оптимизма не прибавлял. Получалось, что бросили их не именно эти солдаты, вышедшие из под контроля. Их бросило правительство, армия, власти - вся Америка отвернулась от Нью-Йорка. Внезапно по коже Уильяма пробежал мороз. Если "гражданское население считается потерянным", не собираются ли они...

Размышления его прервал крик Айви, которую кто-то выловил из толпы и потащил к БТРу. Солдат было около двадцати пяти, если он не ошибся с подсчетами. Гражданских - в десятки раз больше, но ни у кого не осталось оружия, а в руках у солдат были винтовки, автоматы и пистолеты. Это уже не говоря о вертолете и четырех БТРах на ходу. Счет явно был не в пользу выживших.

- Я повторяю. Доктор Ангелика Уайт, сдавайтесь добровольно или мы будем вынуждены прибегнуть к более действенным мерам, - Айви почувствовала, как к ее виску грубо приставили дуло пистолета. Она обмякла, ее глаза затуманились, и похоже, девушка почти потеряла сознание от страха. - У вас пятнадцать секунд, чтобы сдаться и вернуть украденное у рядового Говарда Траска оружие.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#584 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Что...где я, - очнулся Морган, который лежал в это время на кровати в больнице или вроде того. Он не мог вспомнить последние события, но один взгляд вернул ему память. Его рука...а точнее ее отсутствие. И сразу в разуме всплыли последние действия: спасение выжившей, смерть тех солдат, укус...

- Твою...твою ж, - трудно было даже говорить, кажется, что прошла вечность с тех пор как он закрыл глаза, слава Богу, что не навсегда. По-крайней мере на этот раз ему "повезло". В отличии от той девушки, что пришлось бросить.

Морган окликнул врачей, хоть кого-нибудь, но кажется никого в помещении не было.

- Сестра, доктор! Я...где, мать их, все?! - наконец смог выразиться по-конкретнее Куин, но даже на это никто не отозвался, - что за хрень там происходит?



#585 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком много людей. Выкрики, возражения, голос офицера: все это было для Пейтон бессвязным шумом, от которого гудела голова. Люди, разгоряченные гневом, мельтешили перед глазами, негодующе вскидывая руки и от этого казалось, будто она оказалась посреди потревоженного улья, хотя и стояла с краю толпы. Казалось люди забирают себе весь воздух - Пейтон чувствовала как с каждой минутой становится все тяжелее вдохнуть. Голова начала кружиться и Пейтон на мгновение закрыла глаза. А когда открыла, в просвете между спинами людей увидела недавних знакомых из метро. Хесус и Кэндалл стояли на коленях, избитые, с покрытыми кровью лицами. Даже замутненным от головокружения взглядом Пейтон увидела синяки на руках девушки. Или показалось? Синяки, какие постоянно появлялись на руках мамы, какие были и у Пейтон. Каждый раз, видя насилие, она почти захлебывалась в воспоминаниях и цепенела. 
Выстрелы прозвучали приглушенно, словно за милю от Пейтон. Она сперва не поняла, что это за звук, но стоило поднять голову, увидела тела и медленно расплывающуюся под ними лужу крови. Словно зачарованная, она смотрела на землю, не в силах двигаться и дышать. Казалось, что все вокруг залило алым, расплылось и стало угасать. Только редкие картинки остались четкими: направленный в толпу пистолет - Пейтон казалось, что дуло смотрит точно в нее, Айви, которую схватил солдат и потащил к БТР, паникующие люди. Картинки испорченного слайдшоу, в которых не было смысла. Пейтон не слышала военных, она не понимала, что происходит вокруг. Единственная мысль, поселившаяся в голове - "бежать". Но ее ноги словно приросли к земле, а все мышцы окаменели. Пейтон все еще не могла сдвинуться с места. 



#586 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Шансы были ничтожные. Идти в открытый бой точно было самоубийством. Оставалось только надеяться на смекалку. Растолкав толпу, Уильям выбрался в первые ряды. " - Война, говоришь, подонок. Значит будет тебе война." Набрав в легкие побольше воздуха, Уильям вышел вперёд.

- Офицер! Хотите справедливости, давайте судить по справедливости.

Уилл заметил, что трое военных нацелили своё оружие на него. " - Что ж внимания ты добился, что дальше?"

- Ваш вояка виноват столько же, сколько эти две девушки. Это была самооборона, да и к тому же он жив. Должны быть смягчающие обстоятельства. Вы оставляете нас тут без медикаментов, оружия и припасов. Это хуже смерти. Оставьте их тут, заберите остальных женщин и детей. Это будет по справедливости, если конечно же, вы не забыли что это. Вы должны дать нам шанс, оставить хоть какое-то бесшумное оружие. Ну же офицер, неужели вы осознанно обречёте всех нас на верную смерть? Если уж стражи закона ведут себя как террористы, я сомневаюсь, что кто-то захочет жить в таком мире. - Уилл опустил глаза и зажмурился. " - Мне ездец."

 

Успех!


Сообщение отредактировал Mr.Death: 03 октября 2015 - 16:42

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#587 Ссылка на это сообщение Angelika White

Angelika White
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

На нашего человека подло, предательски напали, когда он по доброте душевной пытался помочь тем, кого считал нуждающимся в защите. Рядовой Говард Траск был напичкан наркотиками, его связали, бросили в подвал и обобрали, украв оружие, выданное руководством, вне сомнений, с целью совершить еще более гнусное преступление против Америки. Айви Левингтон и доктор Ангелика Уайт признаны виновными в совершении этого нападения и с этого момента арестованы. Выйдите вперед и сдайтесь добровольно, или... все будет гораздо сложнее.

Трое солдат, которые расстреляли Кэндалл и Хесуса, сделали шаг вперед и подняли оружие. Теперь прицел смотрел четко в толпу.

Ангелика стояла спиной к госпиталю почти на самом краю этой безумной толпы и истерически смеялась. Ей было смешно, что эти жалкие мужчины сейчас пытались выставить себя героями, ей было смешно что их жалкие душонки тряслись от страха, но они продолжали свою браваду... даже те два выстрела почему то тоже веселили Ангелику... Весь мир падал перед ее глазами, весь этот жалкий мир рушился на глазах и единственное что она сейчас могла обсмеивать все то, что разбилось на мельчайшее осколки у нее перед глазами. Ну что ж... Военные не знают что такое толпа...
пройдя немного вглубь она сказала одному мужчине в толпе "Я слышала этот Говард пытался изнасиловать 14 летнюю девушку, вот гад да?" после этого она отошла немного по диагонали "Говорят военные едят всегда свежее мясо нам готовят жалкие каши, обращаются к нам как со свиньями" пройдя немного вправа она зашептала какой то женщине " Я слышала, что весь вирус создали военные и это они виноваты в том, что произошло". Она наклонилась к какой-то женщине которая держала ребенка "Говорят они хотят забрать женщин и детей потому что их легче сделать своими рабами, и наши дете представляете будут чистить их ботинки и оказывать им разные... кхм услуги. Вот твари... По толпе нарастал гул, она слышала как ее слова переходили из уст в уста, наполняясь все более жуткими подробностями...
Да будет война... тихо прошептала Ангелика и осторожна начала красться к ближайшему военному.


Сообщение отредактировал Angelika White: 03 октября 2015 - 19:37


#588 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Я слышала этот Говард пытался изнасиловать 14 летнюю девушку, вот гад да?

 

Офицер обвел холодным, пробирающим до костей взглядом толпу и посмотрел прямо на Ангелику. Может быть, если не гам, поднявшийся от слов доктора, Ангелика осталась бы незамеченной, но сейчас все люди вокруг смотрели на нее, кто с уважением, кто со страхом. Офицер лишь едва заметно усмехнулся и дал отмашку солдатам. В мгновение Ангелику схватили, до боли сдавив руки за спиной и, грубо подталкивая сзади, вытолкнули на открытую площадку перед офицером.
- Доктор Ангелика Уайт, думаю нет смысла второй раз зачитывать обвинения. Добавлю только, что теперь к этому прибавилась попытка разжигания бунта и это не менее серьезно, - сказал офицер со странным торжеством в голосе. Он, вынужденный раньше безоговорочно следовать уставу и подчиняться старшему по званию, теперь упивался свалившейся на него властью и безнаказанностью. 
После очередной отмашки, солдат, все еще державший бессознательную Айви, убрал пистолет от ее виска и, словно мешок картошки, затолкал в машину. С Ангеликой проделали то же самое, разве что стянули руки за спиной пластиковыми наручниками. 
Гвалт толпы многократно усилился, когда девушек увели, но ни кто не был достаточно смел, чтобы выйти вперед и возразить. Солдаты, отделяющие людей от офицера и машин, готовы были стрелять на поражение.
- Теперь... - офицер задержал взгляд на Уильяме, похоже единственном, кто не боялся оспаривать решения. - Прошу сдать оружие, пока у вас есть возможность. В обмен на сотрудничество я прикажу солдатам оставить на складе достаточно еды и медикаментов. Если же нет... мне снова придется прибегнуть к более решительным действиям. Так или иначе, я конфискую оружие, как этого требует приказ высшего командования. 
Двое солдат, из тех, что служили щитом между толпой и военными, нацелили свои автоматы на Уильяма. Толпа тут же в страхе расступилась и затихла - ни кто не хотел попасть под шальную пулю. 

Пейтон стояла в уголке, прижимаясь спиной к стене и обхватив себя руками. Она уже давно закрыла глаза, чтобы не смотреть на трупы, солдат или толпу. Но вместо этого видела яркие, расплывающиеся в темноте круги, от которых к горлу подступала тошнота. Ее бил озноб и мысли путались, будто в разгаре лихорадки. Единственной опорой, тем, что держало Пейтон в сознании был усиленный динамиком голос офицера. У нее не получалось вслушаться в слова, но она держалась за голос, словно за протянутую утопающему соломинку. И с каждое слово было четче предыдущего, словно постепенно Пейтон выплывала из под толщи воды. Воздух казался все еще раскаленным, но дышать стало чуть легче. 
Когда оцепенение прошло и остался один лишь страх, заставляющий биться сердце сильнее, естественный страх человека перед угрозой, реальность, словно мозаика, собралась перед Пейтон в одно целое. Она слышала панический шепот людей неподалеку, видела Уильяма, стоящего с автоматом на перевес в образовавшемся круге людей, видела как лопасти вертолета начинают медленно раскручиваться, как солдаты уводят к машинам согласившихся на эвакуацию женщин и детей. Пейтон испугалась, что схватят и ее, обязательно осмотрят сумку и найдут нож. Тогда ее тоже свяжут и бросят в машину, как Ангелику? От этой мысли в горло пережало, а ноги подкосились. Она резко обернулась, импульсивно намереваясь убежать и спрятаться в одном из домов, пока солдаты не уедут, но замерла.
На противоположной стороне лагеря, за забором, столпились мертвецы. Привлеченные несмолкаемым и наверняка доносившимся на всю округу шумом, они все прибывали и прибывали. Единственное, что их удерживало за пределами лагеря - электричество, пропущенное через забор. 



#589 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь... - офицер задержал взгляд на Уильяме, похоже единственном, кто не боялся оспаривать решения. - Прошу сдать оружие, пока у вас есть возможность. В обмен на сотрудничество я прикажу солдатам оставить на складе достаточно еды и медикаментов. Если же нет... мне снова придется прибегнуть к более решительным действиям. Так или иначе, я конфискую оружие, как этого требует приказ высшего командования.

 

Уильям незаметно ухватился за рукоятку пистолета-пулемёта, что был за спиной.

 

- Офицер, я настаиваю. Лишь вопрос времени, когда забор свалится под напором мертвецов, которых вы сюда привлекаете. Я предложил вам сделку. 2 девушки и лук в обмен на 2 пачки патронов и пистолет-пулемёт. Зачем вам лишние рты? Так или иначе вы можете забрать всё сами. Однако когда вы начнёте стрелять в толпу, можете задеть детей. Я сомневаюсь что сотня обезумевших родителей станут такое терпеть. Мы задавим вас количеством. Я буду решать всё только по справедливости. Я сделал свой ход, прислушайтесь к голосу разума и сделайте свой.

 

Дыхание стало ровным, взгляд холодным. Уильям теперь был похож на хладнокровного гангстера, которых показывали в фильмах. Ему уже было всё равно, он устал ждать от кого-нибудь решения. Сейчас он играл в ва-банк, либо всё, либо ничего. Одно он знал точно, завтраком для покойников он быть не хотел. 

 


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#590 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

del


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 октября 2015 - 16:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+3=10

#591 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я буду решать всё только по справедливости. Я сделал свой ход, прислушайтесь к голосу разума и сделайте свой.

 

- И кто ты такой, парень? - насмешливо произнес офицер, который, казалось, не замечал, как к забору, привлеченные шумом стрельбы и усиленным мегафоном голосом подбираются все больше и больше ходячих. При попытке прикоснуться к забору, часть из них поджаривалась, но они все напирали и напирали, перебирались через своих зажаренных собратьев и продолжали идти. - Кто ты такой, чтобы ставить условия? Хочешь знать, что такое приказ "Кобальт"? Это приказ правительства уничтожить оставшееся в зонах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса гражданское население. Ваш собственный президент плевать хотел на то, выживете вы или нет. Мне не плевать, потому что у меня еще осталась совесть, но когда мне начинают ставить условия какие-то выскочки - терпение мое заканчивается. Итак...

В это же самое время мимо заправки проходила толпа ходячих. Виктор, который обшаривал помещение уже который раз, услышал их шаги, и как раз в этот момент споткнулся о валявшиеся под ногами коробки, с грохотом свалившись лицом вниз. С десяток ходячих остановились, прислушались, и отделились от основной толпы, идущей к Зоне. Они направлялись к заправке. Секунд через пятнадцать войдут в здание, если не забаррикадировать все двери и окна, и тогда... только ждать. Или бежать прямо сейчас.

- Девушки поедут с нами. И не только потому, что они арестованы, - наконец голос офицера смягчился, и он с сочувствием посмотрел на Уильяма. - Сам посуди, парень. Оставаться здесь, с вами, будет для них все равно что смерть. Я уважаю вас, но вы не выберетесь и не сможете защитить их. С нами им будет куда безопаснее, поверьте. Как и остальным. Поэтому, если вы действительно хотите им помочь, то не станете мешать.

Откуда-то донесся гулкий хлопок, а затем из одного из домов повалил дым. Офицер вскинул голову, явно не ожидавший подобного, и смотрел, как черный дым поднимается к чистому, голубому небу. Хлопок затем повторился, и дыма стало больше. Один из солдат попятился назад.

- О господи... генераторы...

Из-за перегрузки они работали на пределе, но в конце концов не выдержали - короткое замыкание вывело из строя высокое напряжение на заборе, отделявшем Зону от остальной части мира. Теперь они напирали со всех сторон, грозясь повались забор, который жалобно трещал, едва выдерживая нагрузку. Айви, которая только-только пришла в себя в одном из транспортеров, воспользовалась моментом, чтобы открыть дверь и буквально вывалиться наружу. Ангелику она не видела, зато видела, как ходячие осаждают Зону и стоявшую неподалеку от забора заправочную станцию. Поднявшись и отряхнувшись, Левингтон побежала к толпе. Солдаты были слишком заняты тем, что в ужасе смотрели на прорывающихся мертвецов и на дом, в котором стояли генераторы. Теперь уже не работавшие.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#592 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

"От массовых расстрелов - моей пушкой! - до прибытия мертвецов прошло всего... пара минут?" - Гиль, рванувшись из толпы, побежал в противоположную от солдат в сторону. Так даже и не скажешь, что хуже: выход, который предлагали солдаты - мелко покрошить все мужское население лагеря из пулеметов или нынешняя ситуация. Впрочем, хотелось надеяться, что солдатики преодолеют панику и смогут хоть немного проредить качающиеся шеренги ходячих трупов. 

"Нужно оружие. И патроны." - с этой мыслью Гиль спрятался в тени небольшого домика и часто задышал. Паническая атака отступила и теперь надо было действовать. В голове уже построились пункты: оружие, еда, товарищи. Впрочем, третьи вполне могли войти во вторую категорию, особенно тот жирный русский. Осталось выяснить, кошерен он или нет.



#593 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Уильям стоял посреди толпы которую охватила паника и смеялся. Со стороны это выглядело безумно, однако в действительности, он был очень рад ходячим в эту минуту. Он просто хотел чтобы как можно больше вояк были растерзанны в клочья. Это бы дало выжившим шанс на спасение, оружие и транспорт. Если президент плевал на свою страну, значит и на его законы можно плевать. Сейчас главное выживание. Природа распорядилась так, что доминируют сейчас мертвецы, единственная действующая, беспощадная власть, и есть только два варианта: смириться и сдохнуть либо постараться доказать миру, что людей рано списывать со счетов. Уильям был лично за второе. Он убрал руку с рукоятки ПП, слившись с толпой, он развернулся и зашагал прочь от мертвецов и военных. - План Б.


Сообщение отредактировал Mr.Death: 04 октября 2015 - 15:12

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#594 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Виктор решил не сидеть пока где-то там в лагере творилось солдатское самоуправство и слышался мегафон, а пройтись возможно последний раз в этом месте по окрестностям и проверить их на долгохранящуюся еду которая ему понадобится вскоре как и другие вещи, ну не повезет найти так от зомбарей очистит место чтоб потом уйти

 

сейчас же ему надо было осторожно найти место где могло что-то полезное храниться а там посмотрим что найдется

 

 

 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#595 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Проклятье! Они прорываются!

Чей-то крик потонул в поднявшемся паническом гуле толпы, которая разом бросилась врассыпную. Кто-то побежал обратно к домам, видимо, надеясь укрыться там; кто-то рванул к забору, в ужасе пытаясь перебраться через него и прорваться через наседающих мертвецов. Айви огляделась, прикусив губу и пытаясь понять, что делать, и как раз в этот момент раздалась автоматная очередь, которая заставила ее мгновенно упасть на землю.

Все вышло из-под контроля так быстро, что никто не успел и глазом моргнуть. Несколько самых отчаянных, понимая, что выберутся они только на БТРах и вертолете, кинулись к транспорту, прямо наперерез военным, и те вынуждены были открыть огонь. Толпа разделилась, несколько людей упали, как подкошенные, задело ту самую женщину с ребенком, с которой говорила Ангелика. Она просто стояла на линии огня, но военным уже было наплевать. Они, как и все, хотели лишь одного: спасти свои жизни.

- Назад! Назад, я сказал! - выкрикивал офицер, который спрыгнул с БТРа и помогал отстреливать тех, кто от страха бежал прямо на него. - По машинам, быстро!

Первые ряды толпы скосили, как лужайку - Айви повезло, что она лежала на земле, но увидев, что прямо на нее несется человек двадцать, едва успела подскочить и отбежать в сторону, стараясь не поймать шальную пулю. Иначе ее просто затоптали бы. Люди вокруг толкались, кричали и бессвязно метались из стороны в сторону. Несколько людей уже затоптали, и они лежали без движения на пути к центру Зоны. Военные тем временем в мгновение ока сели в БТРы и вертолет, протаранили ворота и помчались куда-то по шоссе, сбивая мертвецов, как кегли в боулинге. За ними остались лишь убитые ими же самими ни в чем не повинные люди, которых они должны были защищать.

Айви осталась одна.

Все попрятались по домам. Кое-кто, выбежавший наружу из распахнутых ворот, кричал - так не кричат люди, девушка никогда раньше не слышала, чтобы люди издавали такие звуки. Мертвецы рвали его на части, пока он был еще жив, а потом сгрудились, как стервятники, чавкая и пожирая теплую плоть. Айви замерла, как ослепленный фарами, выбежавший на дорогу олень, не в силах сдвинуться перед несущейся на нее металлической грудой металла. А потом мертвецы медленно потянулись сквозь образовавшийся проход в Зону. Их становилось все больше и больше, и они направлялись прямо к ней.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#596 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Уильям шагал уверенно, сторонясь пробегающих мимо людей. Отовсюду раздавались автоматные очереди, крики военных и раздираемых мертвецами людей. Его это не волновало. - Не оглядывайся, иди! А лучше беги, беги идиот. Он понимал, что шансов выжить в одиночку у него нет, однако люди в последнее время принесли ему больше проблем. С каждым метром, его терзали сомнения, а шаг становился медленнее. Уильям остановился и оглянулся. Волна мертвецов заполоняла всю площадь лагеря, медленно, но неустанно. Его взгляд упал на Айви. Она стояла одна, как вкопанная, глядя навстречу мертвецам. - Последний раз, геройству конец.

 

Уильям достал пистолет-пулемёт и побежал к Айви, попутно уворачиваясь от остатков населения лагеря. Подбежав к ней, он пытался её растолкать, однако впустую, она будто статуя. Страх подкосил все моторные функции, на минуту Уильям подумал, что она его даже не видит.

 

- Беги, дура! - крикнул он надрывая горло. Мертвецы настигали их. Времени на планирование не было. Он подхватил её на руки, распределив силу на бег и на ношу.

 

Побег

 

Успех!


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#597 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

"План Цэ - валить!" - Гиль оценил ситуацию - полная задница. Солдаты стреляют по живым, мертвые этих самых живых пытаются убить... В общем, живым здесь не место. Услышав вопль Уильяма, Гиль решил рвануть вслед за ними. 

 

Побег



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#598 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зомби подходили все ближе и ближе, казалось стоит им сделать пару шагов и они прикоснуться к Пейтон своими холодными руками, схватят за плечи и вопьются в шею. Она понимала, что нужно бежать как можно скорее, но только попятилась назад, пока не почувствовала стену. Цепенящий страх снова захватил ее с головой и приковал к месту. 
Мимо, не замечая Пейтон, бежали люди. Кто куда, не разбирая направления, лишь бы подальше от плетущихся следом мертвецов. Люди толкались, падали и вставали, чтобы снова бежать. Прямо перед Пейтон молодой парень споткнувшись, полетел на землю. Он инстинктивно выбросил руку вперед и взвыл, когда упал на нее всем весом. Из глаз парня брызнули слезы, он продолжал скулить, но он все равно пытался подняться на ноги. Идущий следом зомби, словно хищник почувствовавший легкую добычу, зашагал быстрее прямиком к лежащему на земле парню. Несколько мгновений и зомби бросился на парня и вцепился в куртку, щелкая зубами прямо возле его до смерти испуганного лица. Пейтон смотрела как парень борется, пытаясь оттолкнуть зомби здоровой рукой, поймала его умоляющий, полный надежды взгляд от которого почувствовала пробирающий до костей, но вместе с тем отрезвляющий холод. Она могла бы помочь, оттолкнуть зомби, помочь парню встать, но сделала единственное, на что хватило решимости - побежала.

Побег (-1)

 

Успех!



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7




Темы с аналогичным тегами walking dead, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых