Перейти к содержимому


Фотография

Почти как Sorcerer (сорк в стамине и в процессе)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Мысль о боевом маге, который будет размахивать огромным двуручником с пользой, а не держать его вместо волшебной палочки, никак меня не отпускает. И чтобы при этом оставался сорком, т.е. использовал сорковые скиллы по максимуму (особенно с учетом обновленной пассивки Expert Mage).
Сейчас потихоньку качаю сорка своей мечты :crazy:  Пока о чем-то серьезном говорить рано, товарисч только 40 лвл. Ну, вот что намечается.

 

Раса - имперец (конечно, может быть любая раса, которая подходит для стамина-билдов. В идеале - редгарды).
Все атрибуты - в стамину.
Экипировка - вся броня медиум (с открытием пассивки Undaunted, безусловно, будет 5 медиум, 1 лайт и 1 хеви), оружие - дуалы и двуруч. Микс из 5 hunding's rage и 4/3 night mother's gaze. Бижа - пока что найдется. Есть прикидки на будущее, но до ветеранских уровней не буду расписывать, нет смысла. Экипировка пока что 20 лвл вся.

Раскладка скиллов:
1 панель (дуалы, аое) - shattering prison, thundering presence (стамина-морф), steel tornado, twilight matriarh, bound armaments. Ulta - flawless dawnbreaker.

2 панель (двуруч, цель) - liquid lightning, critical surge, executioner, twilight matriarh, bound armaments. Ulta - power overload.

3 панель (overload) - dark deal, critical surge, daedric prey, twilight matriarh, bound armaments

 

Это раскладка скиллов с прикидом на будущее, на походы в данжи, потому что сейчас и стамины хватает за глаза и уши, двуруч еще в прокачке, и на все вообще хватает одной панели с дуалами (уже ходил в нубские данжи, знай только сюрдж да стилторнадь), а от Оверлоада боссы и так мрут как мухи.

Из мыслей - daedric prey скорее всего заменить на liquid lightning, чтобы провоцировать пассивку Disintegrate. Матриарх взят с той же целью, поскольку атаки у него молниевые, в отличие от кланфира. Может полечить в крайнем случае. Матриарх - для соло-игры. Для группы лучше морфить его в Restoring Twilight, потому что повышает манареген ближайших сопартийцев на 10%. Вообще, не люблю петоводство, но в данном случае не до жиру. К тому же пассивка Daedric Protection дает +20% к регену стамины, ну и здоровья. И "птичка" смотрится лучше, чем "ящерик", к тому же поет.

 

Вот пока как-то так. С учетом Expert Mage пассивная прибавка к weapon power будет 4% на дуалах, 5% на двуруче и 6% в ульта-моде. Что получится дальше - будем посмотреть  :hi: Пока что Мистер Почти сносит все живое и неживое (на неживое добавляется Evil Hunter, безусловно) одним только торнадо (3 слота заняты, на 2  слотах качаются скиллы двуруча и щита-меча), в одиночку закрывает якоря и world boss'ов и в ус не дует. Скорее бы первый ветеранский!  :D:


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 15 сентября 2015 - 13:54

Why is nothing ever easy?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#82 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Стамина-сорки могут в ДПС на современном уровне (напомню, что для вМоЛ дпс должен быть 30к+)

https://www.youtube.com/watch?v=4-q3lBarjDY


  • Omegon это нравится

Why is nothing ever easy?


#83 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Стамина-сорки могут в ДПС на современном уровне

5хТБС + 5хСерпент + 2хМаэльсторм?! С таким шмотом нефига удивительного.

30к из моих умеет только НБ и только обдолбавшись банками всевозможными бафами и с ультой. Грустно.
_________
У него стандарт 5хХундинг+1хКена+1хВелидрет+2хЛеки+3хАгилити

cTuS5wT_DL4.jpg

Это я к тому, что тоже очень хочу серпента! Даже кушать не могу, а есть пока только одно колечко. *страдает*

Сообщение отредактировал Omegon: 16 августа 2016 - 11:11

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#84 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

30к из моих умеет только НБ и только обдолбавшись банками всевозможными бафами и с ультой. Грустно.

Это ты один или группой?

Алкаст кстати тоже с ультой это на видео выдал)))

 

 

5хТБС + 5хСерпент + 2хМаэльсторм?! С таким шмотом нефига удивительного.

Ну хз, хз, папки уверяют, что и без всяких маэлстормов можно 30к+ выдавать. Серпента конечно хочется, но у меня его вообще ни одной вещи нет. И из офидии кольца и подвески не хватает((( А с рандомами когда фармишь, надо штук 400 в кармане держать, меньше чем за 100к ювелирку не выкупить, если кому-то попадется.


Why is nothing ever easy?


#85 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Это ты один или группой?


На скрине же видно группу. А заодно и список баффов. В найт-мазере никого не было, метку на даэдрота никто не ставил, так что с его резистами все впорядке, но баффы..
 

Ну хз, хз, папки уверяют, что и без всяких маэлстормов можно 30к+ выдавать.


Тогда пусть папки расскажут мне, откуда у них по 10 пальцев на одной руке. Я не могу так быстро щелкать :angry:
 

Алкаст кстати тоже с ультой это на видео выдал)))

Да и с банкой. Но у меня тут еще комбат прейер, дудка и СПК. Впрочем список баффов можно увидеть под полоской жития перса. Он длинный. Без этого списка имеем 26-27, а без банки и ульты ваще 23-25 и ни в какие МоЛы нас не возьмут. (клацая клешнями уползает на бережок к родстенникам)


  • Casual это нравится

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#86 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

На скрине же видно группу.

Я только результат боя разглядывал  :D:

 

Тогда пусть папки расскажут мне, откуда у них по 10 пальцев на одной руке. Я не могу так быстро щелкать :angry:

Дроч ротации, до автоматизма, чтоб с завязанными глазами  :pardon:

 

и ни в какие МоЛы нас не возьмут

Но все равно это лучше, чем 15к   :cray: Я хз, но эта ситуация с низким дпс начинает меня подбешивать. Игра-то до сих пор нравится, но этот бесперспективный бесперспективняк убивает все удовольствие.


Why is nothing ever easy?


#87 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Дроч ротации, до автоматизма, чтоб с завязанными глазами  :pardon:

*мысленно ставит галочку* Есть. В самом деле, вот кого-кого, а НБ я прослакиваю крайне редко, он мой первый перс, меня ночью подними я его ротацию расскажу на память. Видимо я просто очень эстонски клоцаю кнопки.
 

Но все равно это лучше, чем 15к   :cray:

И все равно недостаточно хорошо, чтобы проскипать первого крокодила на 9-й арене. Он съедает меня в 8/10 попыток!


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#88 Ссылка на это сообщение sk4eshir

sk4eshir
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Стамина-сорки могут в ДПС на современном уровне (напомню, что для вМоЛ дпс должен быть 30к+)

https://www.youtube.com/watch?v=4-q3lBarjDY

 

Вот прям такой билд Я и строю,

А что насчет стамина темплара ? у него больше абилок к хилу



#89 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

А что насчет стамина темплара ? у него больше абилок к хилу

Нет. По части самохила стамсорк самый профитный. Темплар, конечно хилит, но только в мане, стаминный темплар особой живучестью не отличается.

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#90 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

По части самохила стамсорк самый профитный.

Из стаминщиков он вообще единственный с личным самохилом. Surge+Vigor - и персонаж неубиваем.

Другие классы в стамине могут использовать Rally, но оно завязано на двуруч, а он сейчас не годится для пве.

Темплар в мане - гуд, темплар в стамине... я, даже если когда-нибудь доращу своего, на Арену им не пойду :D


  • Omegon это нравится

Why is nothing ever easy?


#91 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

на Арену им не пойду :D

Нет пойдешь! Щикарно, просто щикарно. Почти так же больно, как и стам-нб всячески советую :zloradstvo:
 


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#92 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Нет пойдешь! Щикарно, просто щикарно. Почти так же больно, как и стам-нб всячески советую :zloradstvo:
 

Нет, к извращениям надо подходить постепенно :rolleyes: сначала доращу мана-ДКшку и пройду им.


Why is nothing ever easy?


#93 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

А вы ничего не поменяли в своем билде на сегодняшний день?



#94 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А вы ничего не поменяли в своем билде на сегодняшний день?

Я его вообще забросил, интерес пока угас. Вернулся на мана-сорка.


Why is nothing ever easy?


#95 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Я его вообще забросил, интерес пока угас. Вернулся на мана-сорка.

Жаль. Я одного перса качаю именно так. И он мне нравится.



#96 Ссылка на это сообщение sk4eshir

sk4eshir
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Последний патч просадил этот билд ? или все без изменений



#97 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Последний патч просадил этот билд ? или все без изменений

Этот билд годовой давности (а, 2015 год! даже более чем годичной), он устарел много обновлений назад)) По идее темку вообще нужно удалить и начать новую, если кого интересуют стамина-сорки.


Сообщение отредактировал Casual: 16 февраля 2017 - 14:36

Why is nothing ever easy?


#98 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

По идее темку вообще нужно удалить и начать новую, если кого интересуют стамина-сорки.

 

Достаточно сообщения Легиона за август в обсуждении выше) По сути мало что изменилось. Только в монстро-сет ставить Велидрет на толпу и краг на соло. Вместо Агилити со временем нафармить ВО, а с кинжалами Леки нафармить уже кинжалы с вМА. И погоревать о падении ДПС у всех стаминщиков после последнего патча. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#99 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

И погоревать о падении ДПС у всех стаминщиков после последнего патча.

Это единственное, что надо сделать :angry:


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#100 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Это единственное, что надо сделать :angry:

Нет! Мне еще своего сорка надо дофармить и зазолотить. Пусть даже он сейчас стоит на приколе, но пусть будет. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#101 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Нет! Мне еще своего сорка надо дофармить и зазолотить.

Вам сюда:zloradstvo:


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых