Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Учусь текстурить


  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Ваше мнение (15 пользователей проголосовало)

Какая коробка лучше?

  1. левая (9 мм.) (14 голосов [93.33%])

    Процент голосов: 93.33%

  2. правая (44 кал.) (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, сабж. Это мой почти первый полноценный ретекстур, просьба тапками сильно не бить и матом не матюкать - просто обзовите всё дрянью и всё :-D Если серьёзно - прошу всех высказать адекватное мнение, ибо мой атрофированный перфекционизм мне всю плешь уже проел...

PS: специально так поставил вопрос для тех, кто не знаком с игрой, их мнение будет более непредвзятым, имхо.

Изображение

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#62 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

С удовольствием:

пасип - разберём - посмотрим)

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#63 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

Да, на счет разных типов патронов, то надо воспользоваться по крайне мере этими скриптами, а что по разбросу по левел листам, делать их надо по аналогии, что к примеру с 10мм, но не затрагивать листы оружия этого калибра, кроме маузера с подменной соответствующим калибром. Там конечно есть нюансы, но если внимательно отслеживать куда идет к примеру и в какой лист 10мм патрон, можно без проблем создать аналог 9мм патрона, правда вот где к примеру если будет на карте лежать сам маузер а рядом патроны 10мм , то здесь уж ручками, хотя лучше вообще не трогать - это менее заметно будет видно.

#64 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Подоспела вторая коробушка, осталось только "исцарапать", но пока лень))

Изображение Изображение

Изображение Изображение

На этом всё - больше ничего не покажу! :muahaha:

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#65 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

О, ты делаешь успехи))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#66 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Подоспела вторая коробушка


прогресс налицо)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#67 Ссылка на это сообщение Foreigner

Foreigner
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Подоспела вторая коробушка, осталось только "исцарапать", но пока лень))

Отлично сработано! Только вот с флагом по прежнему неувязочка ^_^"

#68 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично сработано! Только вот с флагом по прежнему неувязочка ^_^"

на самом деле в фолле встречаются оба варианта, а флаг с круглым расположением звёзд на самом деле считается "официальным" флагом вселенной только из-за пресловутого скрина с мужыком в повер-арморе)

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#69 Ссылка на это сообщение Foreigner

Foreigner
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

на самом деле в фолле встречаются оба варианта, а флаг с круглым расположением звёзд на самом деле считается "официальным" флагом вселенной только из-за пресловутого скрина с мужыком в повер-арморе)

Ну, как бы то ни было, в F3 Бетесда использовала только 13-звёздный флаг, так что сейчас этот "мужык" не является единственным доказательством.

#70 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, как бы то ни было, в F3 Бетесда использовала только 13-звёздный флаг, так что сейчас этот "мужык" не является единственным доказательством.

ОК, убедил) я ещё посомневаюсь, для приличия, а потом скорее всего переделаю)

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#71 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

ОК, убедил) я ещё посомневаюсь, для приличия, а потом скорее всего переделаю)

Коробочка стала даже намного получше, дизайн ей пошел на славу, но вот с орлом во флаге будь аккуратен, хоть это и скользкая тема, я не говорю про какой ты флаг там использовать, но использовать флаг вообще на продукции, вроде у них как и у нас есть свой закон об использовании символики флага. Это может быть смешно, но надо учитывать - потому что надуться :paladin: педантичные ребята и будут есть за эту тему, я только рад продолжению работы. Да и может будешь выкладывать по частям готовые текстурки? Ведь только если народ испытает их самих в ире тебе полностью оттестируют их, и возможно найдут какие-нибудь неприметные косячки, ведь всегда да что-нибудь есть, что кого-то да что не устроит, вспомним хотя бы из игры скилловые книжки, сколько их уже в сети и сколько еще выйдет. Так держать

#72 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это не флаг а стилизация под флаг)) а то производителей трехцветной зубной пасты тоже по идее надо в тюрягу сунуть)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#73 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

Не мне судить, я бы может даже бы ничего про это не написал, но я вспомнил как у нас оживленно в том году заговорили про этот закон. Я не угрожаю что что-нибудь автору будет с законом, пусть хоть на заднице самого гг будет. Но надо учитывать некоторые мелочи - ведь из мелочей и складывается игра, я из позиций тех магазинов и производителей патронов - как они смогли обойти этот закон. Ведь все же стилизация - но государственных символов, но их во многих странах защищает закон - чтобы на символике не наживались, если это конечно не государство. :paladin:

#74 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

гм.. вопрос конечно интересный, но тут у меня своя позиция: Беседка в третьем фолле разнесла к чортям весь Вашингтон, вместе с Пентагоном и всеми мемориалами. Так же оторвала голову памятнику Линкольна и уволокла её за пол-карты. Так же предлагает ГГ найти и продать подлинник (!!!) декларации независимости какому-то хмырю-коллекционеру. И так же предлагает собрать и распродать музейную коллекцию вещей того же Линкольна... Поэтому что касается "педантичных ребят", не думаю, что кто-то настолько патриотичный, чтобы искать потом автора текстур и рвать при нём (при мне) волосы на пятой точке, метаясь молниями и фаерболами и вопя, как я посмел посягнуть на святое.

А что до стилизации государственных символов и упоминаемых bro_nod'ом законах, так война началась в 2077 году, мало ли что могли принять и отклонить за это время)

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#75 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

Что же, я согласен с твоими ответами :muahaha: , но и мою позицию можно понять. :paladin:

#76 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Что же, я согласен с твоими ответами :muahaha: , но и мою позицию можно понять. :paladin:

А я её и не оспариваю, я просто излагаю своё видение ситуации) Короче говоря - победила дружба.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#77 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сорри, в 53-м посту ошибочка вышла. Оригинальный магнум 44 из второго фолла, это вот это:

Как раз его и ищу)

Изображение

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#78 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то близкое по духу:
http://www.fallout3n...ile.php?id=3026
А здесь http://www.fallout3n...ile.php?id=4632 вариант как малость укороченного, так и стандартного с длинным стволом, ну и переработанные коробочки для патронов. Можно еще понаходить, но в основном там будут очень мощные револьверы...

#79 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то близкое по духу..

Спасибо, обязательно посмотрю. :paladin:

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#80 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, обязательно посмотрю. :muahaha:

Не за что, на просторах Nexus много чего есть, главное желание найти :paladin: Кстати в первом моде - это вроде и есть твой пекаль, там просто сильно укороченный магнум , как у тебя на картинке, толлько почему то название у него другое... По крайне мере по этому скрину точно могу сказать что это укороченный из оригинала ствол МАГНУМ 44 Изображение только прицельной мушки не видать.

#81 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Опробовал револьвер - классная штука! bro_nod, спасибо за наводку. Вот, навеяло тематику))
Изображение

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых