Перейти к содержимому


Фотография

Территория Альянса


#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1525091293__taliiance.png


Альянс - одна из двух главных фракций в World Of Warcraft. Объединение сил Семи Королевств против нашествия Орды началось во времена Второй Войны. Дворфы и высшие эльфы вступили в Альянс позднее. Сейчас Альянс включает в себя людей, дворфов, гномов, ночных эльфов, дренеев, воргенов и пандаренов Тушуй.

Столица Альянса - королевский город Штормград, резиденция короля Варианна Ринна. Он не правит другими расами, входящими в Альянс, но занимается дипломатическими вопросами и является военным вождем. Ресурсы и армии управляются лидерами рас, но они обязаны отвечать на призыв военного вождя и приходить на помощь.


Ваши герои и гильдии Альянса - знакомимся для совместной игры, обсуждения и просто покрасоваться. Представляйтесь!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



Сообщений в теме: 12

#2 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  123.jpg   307,1К   119 Количество загрузок:

как-то так.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#3 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я сначала было решил, что это ворген, удивился, а потом гляжу - а это шапка из чего-то похожего на воргена  :haha:  

 

Крут :good:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

угу. с осады падал набор на трансмогрификацию, в котором собственно стоят боссы. темные шаманы как раз. повеселился его выбивать


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#5 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

и альт. 1 из.

Прикрепленный файл  123.jpg   303,06К   110 Количество загрузок:


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#6 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Рыцарь смерти очень классный  :good: "Ворген" с копытами тоже прикольный)))



#7 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

отстаньте от моего дренея =_= и не обзывайте его воргеном.

у меня все персы дренеи. кроме лока, друида и роги. я почти соло сделал ачивку в ги - классные дренеи. а знаете почему? потому что они классные!


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#8 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Немного некромантии не помешает.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1516267.png   1,36МБ   57 Количество загрузок:


#9 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

а че тут некромантского  т7 на варе?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#10 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

а че тут некромантского  т7 на варе?

Последние сообщения очень давно были)

З.Ы. и на варе т3.


Сообщение отредактировал Sn@ke: 19 июля 2016 - 05:20


#11 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Некромантия это он к тому, что тут не пишут :D: но я бы сказал - археология. :olen:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

З.Ы. и на варе т3.

а, вижу. перепутал расцветку. круто. актуальное т3 или на ауке собирал?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#13 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

а, вижу. перепутал расцветку. круто. актуальное т3 или на ауке собирал?

На ауке, в актуале я не рейдил, больше казуалил, да и не нравилось оно мне, а тут чегой то вдруг стало нравится.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых