Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Псина и другие спутники

fallout 4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Очередная запись о Fallout 4 на сайте Bethesda.Net расскажет о псе и других спутниках в игре.

И, наверное, вы уже знаете это, но давайте повторим на всякий случай: в игре Fallout 4 Псина не умирает. Отличная новость для тех, кто загружал игру, если их любимая собака внезапно погибала в Fallout 3.
Псина – это один из примерно дюжины спутников главного героя в Fallout 4, в число которых также входят Мистер Помощник, Пайпер и Престон Гарви. (Для тех, кому хочется любви, сообщаем: романтические отношения возможны с любым спутником-человеком, вне зависимости от пола.) Давайте посмотрим на Псину в видеоинтервью с продюсером игры Тоддом Говардом.


Как разработчики из Bethesda Game Studios создали всеми любимого пса? За основу они взяли настоящую собаку главного дизайнера уровней Джоэла Берджесса – немецкую овчарку по имени Ривер, которая часто бывает у них в офисе. «Если уж мы собрались делать в игре собаку, то ее нужно сделать правильно», - говорит Говард. Посмотрите на то, как команда работает с Ривером, чтобы сделать Псину таким восхитительно правдоподобным.


Fallout 4 выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и PC 10 ноября 2015 года. Предзаказ вы можете оформить у наших партнёров, игра там продается со скидкой на данный момент.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#62 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Люди добрые, для начала может быть стоит разобраться в себе?! 

Так это давно уже разобрано и обычно попадает под категорию "У кого что болит - тот про то и говорит".


Изображение

#63 Ссылка на это сообщение Jeus99

Jeus99
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

Черт, почему я не могу убить свою собственную псину?



#64 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Черт, почему я не могу убить свою собственную псину?

Если я ничего не напутал, то там звучала такая фраза 4ce9c2d1b9bdbed6d5ec7b269b75598b.gif

спутники бессмерты пока они с вами

Отсюда я делаю вывод, что когда они не с нами, они смертны 279a54ee4dc66a0184d48a7f9630c3d3.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 28 сентября 2015 - 19:18


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#65 Ссылка на это сообщение OliverTwist

OliverTwist
  • Авантюрист
  • 130 сообщений

Отправлено

но проработанные на уровне Вильи

Все так хвалят эту Вилью. Неужели так хороша? Придётся снова Скай запускать, чтобы попробовать :)



#66 Ссылка на это сообщение BuddhaGold

BuddhaGold
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А где остальные компаньены?


Сообщение отредактировал BuddhaGold: 03 декабря 2015 - 15:53






Темы с аналогичным тегами fallout 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых