Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ «Изменчивый мир»: Запись и обсуждение

фрпг +18 shadowrun

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

SR_XBOX13.jpg

Время 2076 год
После феномена, называемого пробуждением, в мир вернулась магия, а вместе с ней и магические существа. В результате после многих кровопролитных войн воцарился мир, а технический прогресс начал стремительно ползти вверх, в результате, встретить орка с протезированной рукой или эльфа, погруженного в матрицу - это вполне обычные вещи.
Десятка крупнейших мегакорпораций ранга ААА к 2070: Ares Macrotechnology (технологический конгломерат, из реальных прототипов поглотивший General Motors, НАСА, Apple), Aztechnology (товары общего потребления, химия, магия), Evo Corporation (русская корпорация, занимающаяся нанотехнологией, биотехнологией, исследованием генетики и трансгуманистическими технологиями), Horizon (средства массовой информации, недвижимость, фармакология), Mitsuhama Computer Technologies (тяжёлая промышленность, Робототехника, компьютеры), NeoNET (беспроводная Матрица), Renraku Computer Systems (японское оружие и вычислительная техника), Saeder-Krupp Heavy Industries (производство стали, машин, оружия, включает, например, BMW), Shiawase Corporation (энергетика, биотехнология, экологическая экспертиза), Wuxing Inc. (логистика и финансы).
В результате пробуждения, вызванного по определенным слухам, технической катастрофой, пробудились не только дикие существа, но и разумные, и население земли стало очень разным.


принятые квенты


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#22 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Эм,    Скраб поиграй в игру  плиз,  там   в первой мисии показанно, что  декер может погибнуть.

В игре был чисто скриптовый случай, если ты про ШР:Р. Если наш персонаж-декер теряет персону, то он выживает ВСЕГДА.


Регалии

#23 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Короче перс от меня будет выложен когда персонажей женщин появится побольше

 

эльф маг


Сообщение отредактировал Drazhar: 30 сентября 2015 - 15:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#24 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Эм,    Скраб поиграй в игру  плиз,  там   в первой мисии показанно, что  декер может погибнуть.

Мне кажется, я написал, что от чёрного АйСа можно умереть.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эм,    Скраб поиграй в игру  плиз,  там   в первой мисии показанно, что  декер может погибнуть.

Если в драгонфолл то там в первой миссии вообще АПЕКС которая выжигала любого кто с ним встретиться, так что это немного не то.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#26 Ссылка на это сообщение Kernix

Kernix
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Чертовски заманчиво, гер мастер, не будешь против моей кандидатуры? Взял бы маго или шамана.

Сообщение отредактировал Kernix: 02 октября 2015 - 09:42


#27 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чертовски заманчиво, гер мастер, не будешь против моей кандидатуры? Взял бы маго или шамана.

Я никогда не против новых людей)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#28 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Запишусь если будут женщины кроме Вдовы,

 

эльфийки, трольши, гномки там


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#29 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Запишусь если будут женщины кроме Вдовы,

 

эльфийки, трольши, гномки там

Вероятность твоей записи прямо пропорциональна количеству женщин?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#30 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вероятность твоей записи прямо пропорциональна количеству женщин?

*Нечеловеческих женщин ибо тут богатая и до дыр знакомая мне вселенная а не какие-то онли-хуманы

 

Конечно, пару квент с женщинами, ну зависит от качества где бывает что одной хватает хотя маловато но всеже, и моя квента с персом уже готова к публикации и игре.

 

Так что да, можно сказать что скорость подачи квенты с персом зависит от количества и качества женщин что будут в игре.


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 октября 2015 - 19:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#31 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что даже эльфийки не найдется, мда ну ждемс кого-нибуть женского не человеческого.


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 ноября 2015 - 03:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#32 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Место для квенты эльфа мага


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#33 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати а какой в игре год и т.д? Возраст персу как писать=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 25 ноября 2015 - 00:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#34 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати а какой в игре год и т.д? Возраст персу как писать=)

Указал. В даный момент это время 2076 год


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#35 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дело бегущего в тенях "Игнитуса", передача дела завершена на 100% ....

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZvaZS-_2JI8


Сообщение отредактировал Drazhar: 27 ноября 2015 - 15:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#36 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Дело бегущего в тенях "Игнитуса", передача дела завершена на 100% ....

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZvaZS-_2JI8

Дражар стиль...Дражар стиль никогда не меняется.  Все хорошо, я бы даже сказал все отлично но пару нюансов.
1) По идее ты приезжаешь бомжом (пока что бомжом) с максимум 1000 ньюэнов  в кармане.  Ну твое снаряжение можно либо квест, либо потом через некоторое время оно каким то чудом тебе придет (также само как и с анкетой вдовы)
2) Машина, машину я оставлю но тебе придется ее прятать, Мало того что при выезде на улицу а точнее по дороге, велика вероятность что тебя хлопнут. Так ещё подобные машины до кузова разберут, а кузов сдадут на металл. Но машину на первых порах можешь оставить) Был бы это сиэтл, чикаго гон конг я бы и слова вам про авто не сказал, а так увы. И да не думай на этой машине заехать в место жительства ваше временное (Я про крейцбазар) район очень миниатюрный там максимкм мотоцикл пролезет, а все дороги попросту перекрыты для безопасности.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#37 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар стиль...Дражар стиль никогда не меняется.  Все хорошо, я бы даже сказал все отлично но пару нюансов.
1) По идее ты приезжаешь бомжом (пока что бомжом) с максимум 1000 ньюэнов  в кармане.  Ну твое снаряжение можно либо квест, либо потом через некоторое время оно каким то чудом тебе придет (также само как и с анкетой вдовы)
2) Машина, машину я оставлю но тебе придется ее прятать, Мало того что при выезде на улицу а точнее по дороге, велика вероятность что тебя хлопнут. Так ещё подобные машины до кузова разберут, а кузов сдадут на металл. Но машину на первых порах можешь оставить) Был бы это сиэтл, чикаго гон конг я бы и слова вам про авто не сказал, а так увы. И да не думай на этой машине заехать в место жительства ваше временное (Я про крейцбазар) район очень миниатюрный там максимкм мотоцикл пролезет, а все дороги попросту перекрыты для безопасности.

1)Биография последние строчки про оружие, да сразу предусмотрел я этот момент и там хоть квест фигачить хоть "чудом" доберется до хозяина..а с деньгами не проблема что на одной из карт осталось 1000 кредитов

2)Я вообще в ней жить и спать собирался на крайняк=) А так она пока хозяин вне нее будет, будет сама по окрестностям разьезжать и давить как и ослеплять лазерами тех кто попытается ее вскрыть а это ад им будет, впринципе у нее и тридео голопроэктор для маскировки есть

 

Там вообще ни на какой машине не вариант что-ли разьезжать?=) Автомобиль не вариант


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#38 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

1)Биография последние строчки про оружие, да сразу предусмотрел я этот момент и там хоть квест фигачить хоть "чудом" доберется до хозяина..а с деньгами не проблема что на одной из карт осталось 1000 кредитов

2)Я вообще в ней жить и спать собирался на крайняк=) А так она пока хозяин вне нее будет, будет сама по окрестностям разьезжать и давить как и ослеплять лазерами тех кто попытается ее вскрыть а это ад им будет, впринципе у нее и тридео голопроэктор для маскировки есть

 

Там вообще ни на какой машине не вариант что-ли разьезжать?=) Автомобиль не вариант

Автомобиль, вариант) Когда груз надо доставить или за город выехать) А так в основном мотоцикл и метро быстро, надежно без пробок и бандитских блок постов) Автомобиль в берлине это средство повышенной опасности)) А так претензий нет (разве что машина чуть по скромнее в плане начинки)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#39 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну теперь на все варианты есть. и пробки не страшны=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#40 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ну теперь на все варианты есть. и пробки не страшны=)

Ну думаю теперь нормально


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#41 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 689 сообщений
  •    

Отправлено

Так, а цены  на жилье?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами фрпг +18, shadowrun

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых