Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Старлорд и Лобо. Часть 1. Spirit in the Sky.

Закрой глаза и смотри.


#3 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Старлорд и Лобо: Часть 2. Highway to Hell
 



#4 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

22XoM.jpg

 

44 ПБЯ, Сектор Фарана, Дикое Пространство, ситхский корабль-лазутчик "Менавлион"
Запись из бортового дневника # 238

 

Он вился вокруг, пока я пытался выбраться из топкой трясины, в которой почти безнадежно увяз. Плотоядно облизывался, принюхивался, рычал, чуя Силу, отбегал, потом подбегал снова, пока, наконец, не решился ужалить меня своим ядовитым хвостом, и это, в конечном счете, спасло мне жизнь - изловчившись, я сумел обменять один укус на возможность схватиться за маленького гаденыша и выбраться на ближайшую кочку. Он вцепился в меня зубами и мне пришлось хорошенько ему наподдать - честно говоря, поначалу я даже подумал, что убил его, а когда обнаружил, что он все еще жив, то забрал его с собой и выходил, скармливая ему большую часть своего пайка и воруя лекарства в медицинском блоке. Я дал ему имя - Брэйкэдж. Он был словно маленький чёрный смерч, ни секунды не способный усидеть на месте и крушивший все, что попадалось ему на глаза - как еще я мог его назвать? Мне, конечно, пришлось прижечь ему хвост, но даже это не смогло смирить его необузданную злобу и подавить в нем страсть к разрушению.

 

Он вырос в самого огромного и свирепого ворнскра из всех, что мне доводилось видеть.

 

Когда он вырвался из клетки и напал на вахтенного офицера, я обомлел от ужаса. Когда его изловили и, заковав в кандалы и до полусмерти избив, бросили у "позорного столба" без еды и воды, я проглотил свой страх и попробовал ему помочь, но они поймали и меня. Отступить от задуманного или драться со всеми моими одногодками скопом? Никогда ничего не делай наполовину. Семеро, их было семеро. Сжавшись в комок на размякшей от дождя земле, я скрипел песчинками грязи на зубах, сплевывал кровь и ждал, когда победители прекратят меня избивать, а он...  Трое суток Брэйкэдж пролежал без движения, а на четвёртые отгрыз свои собственные лапы, одну за другой, и пополз, подвывая и скуля, но все еще находя в себе силы огрызаться на смех. Иногда мне снится, будто это я ползу на животе по гнилому болоту, расшвыривая комья чёрной смрадной земли обглоданными культями. Я слышу их хохот и просыпаюсь. В глаза жёлтой болью впивается нестерпимо яркий свет. Отдаю контрольному модулю приказ откалибровать оптический сенсор и не успеваю сосчитать до трех, как окружающее меня пространство приобретает глубину и резкость, а цветовая температура выравнивается до четырех эталонных тысяч. Пора завтракать.

 

Он отсоединил инфузор от выходного клапана катетера, выбрался из "чашки" и загремел подошвами бронесапог по металлическому полу кокпита в направлении лифта. Вниз, на нижнюю палубу. Вперед, направо, прямо по коридору и снова направо. Гигиенический отсек 2х2 привычно встретил его стерильной чистотой поистине спартанской обстановки - удобства начинались с душевой кабины и заканчивались соседствующим с ней впритык умывальником, над которым ютилось небольшое зеркало. Он открыл кран и дал воде натечь в раковину.

 

>Провести диагностику состояния

 

По внутреннему дисплею забегали ряды символов аурек-беша.

 

*Proto-Basic* Общий ресурс диатиумных энергоблоков составляет 87%. Возможности настройки сервомоторов предплечья ограничены. Рекомендуемые действия: механический ремонт поврежденного устройства. Дефицит минеральных ионов составляет 87 ммоль натрия и хлора, 43 ммоль калия...

 

>Отменить

>Установить удельную мощность сервомоторов на 30% от максимальной

>Невозможно

>Снять маску

>Сенсоры отключены

>Система забора и фильтрации воздуха отключена

>ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Общее время безопасной респирации составляет не более 180 секунд

 

Компрессоры пневмоцилиндров, прошипев высвобождаемым воздухом, ослабили крепежные зажимы и дюрасталевая полумаска, удерживаемая в воздухе телекинетическим импульсом, плавно опустилась в распростертую перед лицом ладонь "устройства", а мгновением позже запястный датапад на правой руке тонко и прерывисто пропищал новым сообщением. Подтвердите канал обратной голографической связи. Тяжело дыша, ситх плеснул в лицо пару пригоршней холодной воды, вернул маску на место, дождался полного закрепления и неспешно направился к контрольному пульту.

 

*High-Sith* Tsitira Khratos, ant ri kirjis iw ri kinisi dzuontai j'us nayir tadti' an ri isati'rsitsijuka, shiksot ir ri Imrsas Rome w'ana wirsaka M39280615 / bis ra zûtadtoi us tsosûti kûjana galactic diyina dzis ri tsirmas, dzitmia ri nasina iw dia j'us waria tuti wtsizi ant ri ruma...

 

Он слушал вполуха, машинально отделяя зерна полезной информации от плевел всего остального. Пальцы забегали по символам на панели управления проектором и голограмма офицера Империума сменилась помодульным изображением пары астромехов R4. Ситх ввел данные в навикомп и пока тот рассчитывал маршрут, расстояние до первой точки входа в гиперпространство и общее количество необходимых прыжков до Рима, дроиды перевели крылья излучателей в открытое положение и бортовой компьютер просигнализировал об общей готовности всех систем к старту. Включив ионные двигатели, Кратос перевел систему управления кораблем в режим автопилотирования и когда "Менавлион" простер изогнутые крылья навстречу низко застывшим облакам цвета пеcка и пепла, ему осталось лишь откинуться на спинку кресла и вернуть инфузор на место.

 

Безымянная орбитальная станция, 28 часов спустя

 

Надвинув пониже просторный капюшон серого плаща, Кратос медленно прошел вглубь зала. Чем дальше от входа, тем лучше. Он уселся на стоящий с краю стул и запустил на внутреннем дисплее программу просмотра.

 

>Джар'кай. Легкое маневрирование. Блоки и нижние удары.

 

Перспектива разглядывать пустые стены, стол и стулья в ожидании неизвестно чего прельщала его еще меньше, чем жесткая неудобная спинка стула, но он все же откинулся на нее спиной и погрузился в изучение тренировочных боев.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#5 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

 

В полумраке перерабатывающего отсека станции, куда на утилизацию сбрасывался весь бесполезный хлам, были едва различимы четыре фигуры: три человека, одетых в лучших традициях контрабандистской моды – тупая коричневая кожаная куртка, например, пользовалась необыкновенным спросом среди каждого, кто хоть раз перевез в космосе хотя бы грамм чего-то очень запрещенного – и застывших в позах трех вуки, известных как "не вижу зла", "не слышу зла" и "не рычу зла", с опаской смотрели на стоящего пред ними альбиноса со смоляными волосами, сжимающего в тяжелом кулаке небольшой кусок бумаги. Казалось, что все трое близнецы, но на самом деле их лица просто скромно исказила плохо скрываемая гримаса ужаса.
— Я, блджад, повторюсь, — выдохнул наконец гигант, — это ваша сраная оплата?!
О да, это был Лобо. 
Лобо, которого пытаются обуть с гребанным заказом.
— Д-да, — пискнул один из контрабандистов. — М-мы же обещали тебе х-хорошую в-высокооплачиваему работу за заказ, в-верно? В-вот, — он развел руками, как бы говоря "мы и так сидим по уши в дерьме, продавая выуженный из мусоросборной хлам". На его лице, до этого прикрытом ладонями, горели два фингала – два пропущенных.
— Ты, может быть, не видишь, — начал закипать наёмник, — но здесь какие-то координаты. Символов в них больше, чем в имени бабы расы твилеков, мать его.
— Му, Вобо, вато фы фам фофьно повуфиф ффои веньги, — заговорил второй, держась за скошенную челюсть. — Мовэф ввять наф ковабль, мы не овидимфя, фефно.
Это немного успокоило охотника за головами. Его предыдущее судно закончило свою, несомненно, великолепную службу еще на Татуине, а таскаться меж звезд на автостопе с гравибайком – приятного мало. Тем более, если так пойдет, то на вырученные с новой работенки деньги можно будет купить еще пару-тройку любых других кораблей. Или найти и грохнуть того гребанного контрабандиста, который чуть не засадил его за решетку...
Словом, перспективы рисовались радужными.
— Блджад, ладно, — рыгнул Лобо и сложил бумажку в карман, — я возьму ваш корабль. Советую тебе собрать зубы, а то нихера не понятно, что ты там бормочешь, — гоготнул он. Взгляд его упал на третьего, сжимающего уши, и наемник, не удержавшись, спросил: — Эй, а что за дерьмо с этим парнем? Я же его пальцем не тронул.

— Ну, э-это Стив, — начал человек-фонарь, приоткрывая заплывший фиолетовой массой глаз, — он просто очень чувствительный и не любит, когда другие выражаются. 
Глаза Лобо округлились.
— Ну, тогда иди в задницу, Стив, — буркнул он и вышел прочь.

 

"Ну вот и сколько подобного нам еще терпеть?"
"Не знаю, черт побери. Пока он не сдохнет, я считаю."
"Ненавижу. Работу. Под. Прикрытием."
***

 

Внешний Рим, звездная система М39280615/бис
Задница Вселенной, короче



Издалека станция даже показалась привлекательной. Лобо прикинул, сколько можно выручить за сдачу такой махины металлолома тому же типу, которому он загонял обгоревшие обломки какой-то там "Смертельной Звезды" или чего-то в этом роде.
Но сначала работа. Потом – возможный дополнительный заработок.
Причалить ему удалось не с первого раза, и винил в этом наемник исключительно тупое управление этого ржавого корыта, по ошибке названного "космический корабль". Умудрившись привлечь своими данными пилотирования максимальное возможное внимание, он выбрался из корабля и пошел по слепящим красные глаза охотника коридорам.
— Мне что, втюхали купон на бесплатный стоматологический осмотр? — буркнул Лобо, морща бледное лицо перед пестрящей белизной станции.
"Лучше бы тут было то, за чем я прилетел. Никто не обманывает Реального Мужика безнаказанно!"



#6 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Полет был долгим. Очень. Слишком уж далеко находилась эта безымянная станция. Винн могла лишь порадоваться тому, что ей самой не приходится управлять кораблем, предоставленным заказчиком. За все время пути девушка так ни разу и не покинула своей каюты. Команда даже начала перешептываться о том, не померла ли ненароком их гостья.

Прибыв на место назначения, тогрут сухо попрощалась со всеми, с кем ей вряд ли придется встретиться еще раз, и проследовала туда, куда указали.

***

В брифинг-зал скользнула фигура в черном плаще с капюшоном и присела на ближайший стул. Из-за одежды нельзя было сказать наверняка, кто это, мужчина или женщина, человек или представитель какой-то другой расы, и Аанг вполне устраивало такое положение дел. Мельком взглянув на ситха, она, не говоря ни слова, прикрыла глаза и принялась ждать.

!


Сообщение отредактировал Beaver: 26 сентября 2015 - 14:28


#7 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

От  мыслей   его  отвлекло попискивание дроида,   перестав медитироваь он сел на место  пилота, ладно   вспомним  уроки, что  давали  мне родители.  Позади   долгий перелет,  он  уже привык   спать в кресле пилота, наблюдая за приборами,  но  дроид справлялся сам, единственно  посадка,  парень решил, что  должен сделать  все  сам  не смотря на протесты  дроида,  да- да это  ржавый  набор  микросхем и болтов   не  доверял, столь юному пилоту.

- Да  - да  я  не  лучший пилот в Галактике .  Бип- бип, дроид   пропищал, что- то  на своем  языке.   - Надеюсь   ты не сказал, что я  худший, пилот, которого   знаешь.  - Вот что,  вот  отдам тебя обратно отцу,   он  точно  разберет   тебя  на металлом.

 

Он аккуратно  пристыковал к станции  старый  звездолет,  не знаю, как родители летали на нем, но по мне это ржавое  ведро.   -  Ненавижу  полеты, сказал он  надевая  плотный коричневый   плащ, проверил  содержимое  сумок, молодой джедай не много волновался, проверил  работу комлинка. - Жди меня   тут,   сказал  он покидая    корабль и направляясь в брифинг  - зал, где его уже ждали.  и  где уже  собирались.

 

- Да пребудет с вами Великая Сила  сказал парень,  сел на стул и  снял капюшон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Корабль завис над площадкой. Привычно кивнув  Райоо, Джи открыла люк и спрыгнула вниз. Отошла в сторону и оглянулась, взмахивая рукой на прощание. Звездолет тихо взмыл и, полыхнув сетью сигнальных огней, исчез.  Джи осмотрелась. Чуть поодаль виднелась станция, и туда она направилась легким быстрым шагом..

  Союз с Империумом - кто бы мог подумать! Что-то перевернулось с ног на голову или все сошли с ума? Но Джи, как всякий "правильный" джедай, никогда не сомневалась в решениях руководства. Поэтому, загнав поглубже "недостойные" мысли, она просто приняла этот безумный союз как должное.. Пока не разразилась гроза.  Храм Джедаев на Корусанте и Санктуарий Ситхов на Дромунд Каасе подверглись нападению, Люк Скайуокер и Аэтерн Равнос были похищены неизвестными, а с ними же - некие артефакты и важная информация.  И Джиоре было предложено принять участие в поиске.

Темный балахон-куртка, капюшон, неестественно бугрящийся на голове, прикрывая лекку,  обтягивающие, из мягкой кожи брюки и легкие мокасины из кожи  - все для удобства и легкости движений. На поясе - световой посох, за плечами - вещмешок с нехитрыми личными вещами. Комминк  на запястье пискнул, на мониторе показалось лицо Райоо: - Забыл сказать - удачи!  - пилот скупо улыбнулся и отключился.

На станцию ее пропустили без проблем  и даже были так любезны, что показали дорогу в брифинг-зал.

Здесь уже находились некоторые из тех, с кем, видимо, и придется быть в одной команде.  Джи бросила быстрый взгляд на присутствующих. Двое джидаев,  причем одного из них она знала - Ремус Алани, да. С  ним ей уже доводилось встречаться. Чересчур горяч, ну да и она сама не отличалась особым смирением. Джи кивнула приветственно джедаям и неприязненно скользнула взглядом по темному, чью энергию она так же почувствовала, едва войдя в зал.

Скинув капюшон, она  еле заметно улыбнулась, демонстрируя если не дружелюбие, то хотя бы нейтралитет: -  Приветствую..

- прошла к Ремусу, и села неподалеку.


Сообщение отредактировал Laion: 26 сентября 2015 - 15:13

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#9 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

...Лобо шел до брифинг-зала очень медленно. Во-первых, потому что не мог разглядеть дороги из-за буйства уборщиц, превративших коридоры станции в настоящее белое пятно. С непривычки наёмник врезался практически в каждый угол и элемент мебели, расставленных там на манер полосы препятствий. Во-вторых, охотник старался не расплескать содержимое мочевого пузыря, достигшее критической отметки через пару секунд после оставления корабля. Скорее всего, это был стакан воды, которым он запил какую-то вкусно пахнущую таблетку, найденную на корабле, или же семь банок пива, которыми он запил двенадцать других. По дороге как раз не попался ни один указатель, где был бы нарисован так необходимый ему треугольничек, и патлатую голову посетила мысль опустошить содержимое в любую ближайшую тару, включая горшки с цветами или шлемы штурмовиков. 
С такими мыслями альбинос и добрался до брифинг-зала.
Внутри было уже трое: хмурый чувак в капюшоне, залипший в свои специфические очки – которые, так как были выполнены в форме одного окуляра, скорее назывались "очко", – кусок ткани, который Лобо поначалу признал за обычный такой дышащий манекен, и юноша, который. судя по цвету кожи, не очень хорошо перенес полёт. Выразив лицом что-то вроде "Ну что за...", наёмник уселся на ближайший свободный стул и достал игровой голокуб, найденный в корабле контрабандистов. Через пару секунд аудитория осветилась популярной в галактике игрушкой...


...которой Лобо тут же увлекся, как дитя.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 26 сентября 2015 - 16:23


#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Он  улыбнулся  Джиоре,   никто  не  знал, что  все  эти годы он  думал    о ней, но   после того,как они разгромили   базу ситхов, которая располагалась на астероиде-  он так ее  и не видел.  Интересно заметила  ли она, что  я больше  не падаван. 


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

 

Полет был довольно длительным. Место назначения видимо было очень важным и секретным, раз ее поместили в самую глубинку Галактики. Однако Мираж было все равно, ей дали задание и она его выполнит. Ей и раньше приходилось выполнять "слепые" контракты, так чем этот будет отличаться?

Добравшись наконец до станции, девушка прошла по длинному коридору и попала в какой-то круглый кабинет где наверное должен будет произойти брифинг. В комнате уже находились парочка человек: джедай, ситх и еще какой-то странный мужик, который играл в детские игры. Тихо фыркнув, Мираж села за ближайший незанятый стул и принялась дальше осматриваться.



#12 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

За свою достаточно долгую карьеру Алай понял одну важную вещь - чем больше тебе платят за заказ, тем большими проблемами он обернется в конце концов. Это правило распространялось как на наемничьи дела, так и на контрабандистские доставки. И вот, потеряв свой корабль и едва не потеряв свою жизнь, горе-контрабандист тут же получает еще более высокооплачиваемое дело. Как бы он не старался убедить себя в том, что лучше снова начать с малого, та самая алчность, которая руководила Фалдом, все же взяла верх над благоразумием и чувством самосохранения.

Как бывший капитан корабля, он чувствовал некоторое подобие стыда за то, что до места встречи ему пришлось добираться на транспорте, предоставленном заказчиком. Однако, как и всегда, мысли о том, что скоро он сможет грести деньжищи лопатой заглушили все остальное.

Как только он прибыл на место встречи, Алай сразу же направился по единственному допустимому пути - вперед по коридору. Добравшись до брифинг-зала, он осмотрел собравшихся тут личностей, ухмыльнулся и сел на ближайший свободный стул. Вздохнув, контрабандист снял с себя шлем и положил на стол, постарался дружелюбно улыбнуться, прикидывая, сколько человек из присутствующих попытаются убить его в течение задания.



#13 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

44 ПБЯ

Корусант

Нижние уровни

 

- И с чего это я должен отчитываться перед тобой, сит? - раскрасневшись и уперев толстые мохнатые руки в стол, рявкнул Кейтан - криминальный босс "Скорпионов", главенствующей банды на уровнях с 350 по 356. Именно там, где должен был быть артефакт.

- С того, что я пока прошу по хорошему, толстяк - прогремел Тивас с нарастающим гневом. Упёртый гангстер был последним, о чём он хотел бы волноваться.

- Думаешь, ты один тут такой крутой? - проревел бандит и ударил кулаком по голографической панели. Сит тут же выхватил меч. Алый клинок парировал удар вылетевшей с криком полуголой девушки из скользнувшей вверх скрытой в стене двери. В плоский живот последовал удар бронированного сапога и противница отлетела в сторону, ударившись спиной о стену кабинета.

- Йа-йа-йааа! - последовал удар со спины, но сит в молниеносном развороте отвёл виброклинок второй фурии в сторону. Выбрасывая вперёд свободную руку, и посылая волну Силы.
Второе тело тоже полетело в стену, раздался хруст, по дбрасталевому полу зазвенел выпавший клинок.
Бросок вперёд и лазерный меч пронзает тело насквозь, оставляя лишь исходящее дымом отверстие там, где должно быть сердце.
Тивас медленно развернулся, вращая гудящим в воздухе оружием. Горящие глаза цвета расплавленного золота посмотрели в наполненные ужасом голубые. "Ты боишься? Осознаешь, с кем ты сражаешься?". Но несмотря на страх, девица лишь сильнее сжала свой виброклинок. "Хорошо, в тебе есть дух."

Не в силах терпеть повисшей тишины, она бросилась в последнюю атаку. В этот раз Тивас просто выключил клинок и перехватил руку с занесённым мечом, второй хватая жертву за горло и отрывая девушку от пола, заставляя её хрипеть и дёргать ногами в воздухе.
- Хорошо..., - жёлтые глаза сузились, - но плохо. - пальцы на горле сжались. Раздался хруст и мёртвое тело осело на пол.
- У тебя бракованные датомирские ведьмы, Кейтан, - обратился сит к вжавшимуся в своё кресло толстяку. Пасс рукой и гангстер взмывает в воздух.

Шмяк!
Силовой хват грохнул его на пол и вытянул вперёд одну руку.
- В назидание, - красный свет клинка озарил лицо Тиваса. Короткий взмах, вонь палёного мяса, жуткий крик.
- Отныне ты работешь на меня, - склонился он над баюкающим руку без кисти боссом, - и помни - кем бы ты себя не окружили, как далеко бы ты не бежал - я найду тебя, червь. Так что в твоих интересах сделать то, о чём я тебя просил.
***
Вскоре Тивас гремел тяжёлой поступью по покрытию космопорта. Тяжёлую броню и лазерный меч скрывал тяжёлый чёрный плащ. Жёлтые глаза обвели взглядом вид из окна. Потоки сотен тысяч спидеров, взлетающие и садящиеся космолёты, мелькающие в пролётах огромных ульев представители всех возможных рас. Планета почти восстановилась после нашествия йужань-вонгов...

Между тем в Силе переплетались тысячи нитей. Эмоции, жизни, смерти - единый поток... И он был огненной искрой в океане жизни. Впрочем, кто-то предпочитал тлеть, а не гореть. Взор перешёл на далёкие полуразрушенные башни храма джедаев. Какое-то странное чувство настигло его, некое де-жа-вю...
В этот момент наруч завибрировал, высвечивая входящий запрос по каналу "альфа-красный".
- Перенаправить на корабль с отсрочкой в три минуты, - чётко произнёс Тивас во встроенный коммлинк и быстро зашагал к своему звездолёту.

 

М39280615/бис
Неизвестная станция

 

Щёлкнув тумблерами в полутёмной кабине своего корабля, сит поднялся из кресла.
Между тем тракторный луч мягко поставил "Неутолимого" на выдвинутые распорки. В ангаре станции уже было достаточно кораблей самых разных классов. От истребителей до фрахтовиков. Перед опустившимся трапом, сита приветствовал брюнет средних лет без каких либо опознавательных знаков, но с явной офицерской выправкой. В отличии от солдат за его спиной, которых явно очень немногое удерживало от того, чтобы пустить в ход винтовки, в серых глазах не было ничего, кроме стали и холодной учтивости.
- Дарт Тивас? - вежливо произнёс он, что-то отмечая в своём датападе , - мы рады вашему прибытию, прошу пройти со мной в зал для брифинга, где вас и всех остальных введут в курс дела.

- Буду рад, - не менее сдержанно и холодно произнёс сит.
***
Белый цвет стен резал глаза, но это не мешало ситы внимательно смотреть и запоминать каждый пролёт, каждый тех-узел и пост охраны. Эта станция явно отличалась от обычных военных баз. На подлёте она не вызывала впечатления какого-то форпоста. Тайная база разведки? Всё возможно. Впереди по коридору ощущались колебания Силы. В сообщении его предупредили, что будут и другие выпускники академии, но там было что-то ещё, что не походило на сгустки огня Силы, которыми выглядели адепты Тёмной Стороны. Терзаемый подозрениями, Тивас вошёл в брифинг-зал.

Первым делом он отметил собрата, жизнь которого поддерживали механизмы алхимиков. Он был явно погружён в себя, так что сит не стал его тревожить, лишь сел на жёсткий стул рядом.Оставшиеся трое вызвали куда больший интерес - закутанная в плащ фигура, от которой просто несло присутствием Силы, но это не был тот яростный напор ситских колдунов. Зеленокожий парень с таким же непривычным, но сильным следом, синяя тви'лекка. Ещё трое в виде серокожего головореза, стройной девушки с неприметным лицом и какого-то раздолбая аферестической внешности не обладали какими-либо зачатками владения Силой.

- Джедаи, - хрипло произнёс сит, его ноздри затрепетали, а на лицо скользнула лёгкая усмешка. Глаза цвета расплавленного золота пробуравили фигуры на противоположной стороне стола.
"Очень интересно... Всегда мечтал испытать каковы эти умертвители своей сути в бою." Однако их собрали явно не с целью устроить гладиатрорские бои. Нападение на академии? Возможно... 


Сообщение отредактировал Gonchar: 26 сентября 2015 - 15:41

Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Световые индикаторы попеременно моргали, нагнетая и без того напряженную систему. Контрабандист быстрыми движениями пальцев работал над терминалом, раздавая команды, но все было тщетно.
— Мммммммм, — неудобно говорить с кляпом во рту, но до капитана станции это, похоже, не доходило.
— Заткнись уже! — рявкнул на привязанного к стулу мужчину Кайл, продолжая попытку открыть ворота доков и улететь с этого проклятого места.
А в начале все складывалось просто. Захвати станцию, стащи детали для улучшения корабля. Профит. Но все прошло не так, как планировалось изначально. Как всегда, впрочем.
Старлорд бросил короткий взгляд на мониторы наблюдений, на которых была отчётливо видна обстановка на станции, и громко выругался: к нему направлялся небольшой отряд боевых дроидов.
Контрабандист покопался в деталях, разбросанных по комнате. Из этого можно было собрать мини-бомбу, но не хватало одной детали.
Старлорд подбежал к пленнику и вынул изо рта кляп.
— Где резонатор? — громко спросил он, но, увидев, что мужчина не желает отвечать, ударил его прикладом винтовки и закричал. — ГДЕ РЕЗОНАТОР?!!!
Капитан кивком указал на один из ящиков, который упущен контрабандистом.
— О, да, детка, — довольно произнёс он, увидев то, что искал. — Потанцуем.

***

Внешний Рим, звёздная система М39280615/бис
Полет был долгим, но для Старлорда прошёл почти незаметно: он уже привык к таким перелетам и давно придумал, чем заняться. А именно, планированием супер сложной операции, которая принесёт ему много денег. Кредиты были в последнее время сильно необходимы, особенно после того, как его последняя сделка сорвалась из-за какого-то накаченного урода. По крайней мере, тот получил по заслугам и больше он его не встретит на своём пути. В общем, Кайл тщательно продумывал свою дальнейшую жизнь. Разумеется, он начал с конца, представляя красивую жизнь с огромными запасами кредитов. Ну а детали плана потом сами придут в голову в виде гениального озарения. Именно за это он любил импровизацию.

Контрабандист вышел из корабля и двинулся по коридору, все также находясь в размышлениях.
Нужно начать жить по-новому. Избавиться от вредных привычек, перестать браниться. Новый образ мышления обеспечивает новый образ жизни. Жизни, которой мне не хватает. Все большое начинается с малого. Просто начни думать по-другому. Позитивно, без брани и…
Двери раскрываются и Старлорд входит в брифинг-зал, где первым, кого он замечает – это Лобо.
"Бл**ь!" — проносится у него в голове и быстрым движением руки Кайле активирует свой шлем, пряча лицо под маской, надеясь, что охотник его не узнает.
Сейчас нужно было действовать решительно и стратегично. Возможно, стоило сесть рядом со здоровяком. Тогда б тупица не заметил его и все было бы в порядке. Но, похоже, что места были распределены.
Я хороший, я хороший.
Контрабандист сел на стул, максимально дальний от Лобо и осмотрел всех присутствующих.
К черту.
Кеннет надел наушники и абстрагировался от всего этого сборища.

http://youtu.be/ZEde35UbwUI


Закрой глаза и смотри.


#15 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он  улыбнулся  Джиоре.... Интересно заметила  ли она, что  я больше  не падаван. 

 

Легкая ответная улыбка, и кивок. Узнал, а ведь сколько времени прошло. Хорошо, Один друг тут точно есть.  Джи перевела взгляд на джедая, закутанного в плащ. Пожалуй, среди всей этой пестрой компании им надо держаться вместе.  Но тут  в зал один за другим начали заходить и другие участники планирующейся экспедиции, и она с любопытством рассматривала каждого из них..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Да пребудет с вами Великая Сила  сказал парень,  сел на стул и  снял капюшон.

 

- Да прибудет с тобой Сила, - отозвался "кусок ткани".

Надо сказать, у него был довольно приятный голос. Мелодичный и красивый. При этом сразу заметно, что его обладатель тверд волей и способен влиять на мнение слушателей, когда требуется.

 

-  Приветствую..

 

Винн поприветствовала Джиору в ответ. К остальным пока молча присматривались. Ситхам уделили не больше внимания, чем другим вошедшим.



#17 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Изре было не привыкать к космическим перелётам, но теперь, после произошедшего, ему долгие перелёты были в тягость, и всё своё время он тренировался в трюме фрахтовика, что был нанят для перелёта к безымянной станции. Когда к нему обратились с заданием, Изра, а теперь уже окончательно Дарт Терон, согласился не раздумывая. Настала пора мести. Мести с холодной головой и горячим сердцем, и с клинком собственной ярости.

 

- Алинра, я не хочу, что-бы вы с Микой шли за мной на Дромунд Каас. Этот путь мой, и только мой, - печально говорил Изра, облаченный в джедайскую одежду, стоя перед невысокой привлекательной женщиной, и держа в своих руках её миниатюрные ладони, - вам он принесёт только боль.

- Изра, ты ведь знаешь меня... я пойду за тобой куда угодно. И если ты решил поменять одно братство на другое, я приму это, как и другие твои решения, - мягко отвечала ему Алинра, заглядывая в глаза, - И запомни, Изра. Кем бы ты не стал, ты останешься Изрой Харси, мужчиной, которого я полюбила много лет назад, еще до того, как за ним пришли джедаи.

Бывший джедай лишь тяжело вздохнул и крепко прижал жену к себе...

 

- Милорд, мы пришвартовались к назначенной станции, - недовольным тоном прогудел из комм-линка голос капитана этой ржавой посудины.

Терон моментально пришел в себя, и, быстро собрав свои скромные пожитки, направился к шлюзу. На подходе к шлюзу он увидел подходящего к нему капитана.

- Милорд, а что насчёт оплаты. Нам обещали оплату по прилету на станцию, ведь это такой крюк, а время, как вы наверное знаете, деньги, - торопливо заговорил капитан... Меч доставать не было нужды, да и дурака надо было просто проучить, потому, сделав резкий жест рукой, Терон разрядил молнию в идущего рядом человечка. Громко закричав, капитан рухнул на пол, и продолжал дрыгаться на нём и в том момент, когда его мрачный пассажир покинул шлюзовую камеру.

 

Проверив, плотно ли сидит на лице его маска, Терон уверенно зашагал по коридору. Ходьба до конференц-зала не заняла много времени, и, зайдя туда, ситх увидел разношерстный сброд, созванный сюда по всей видимости со всей галактики. коротко взглянув на всех сидящих, инквизитор сел поближе к своим собратьям-ситхам, кивнув им в качестве приветствия, после чего снова погрузился в свои воспоминания.


Регалии

#18 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Игра выходила довольно веселой. Зеленые шарообразные пятаки на сале, сражающиеся с такими же шарообразными, но уже разноцветными комками перьев, выглядели забавно даже для того, кто любит вести долгий задушевный диалог с практически поверженным противником, вместо сопель наматывая на кулак его кишки. Как говорится, кто штурмовиком служил, тот над Вейдером не смеется, и в принципе Лобо, так вовремя откосивший от военной обязанности, сохранил в себе это незабвенное, тонкое чувство юмора.
Народ, тем временем, все прибывал. Сначала пришла скромная, но чертовски сексопильная девушка, которую Лобо про себя прозвал "Голубика". Она поприветствовала Зелёнку и уселась рядом с ним, стараясь игнорировать залипшего парня. Потом дамочка, которая выглядела так, словно попала на это собрание по ошибке, а на самом деле собиралась посетить Клуб Анонимных Вукифилов. Затем улыбака, снявший шлем и стеклянными глазами осматривавший всех остальных, будто прикидывал, сколько из них во время задания попытаются его пришить. После него зашел бородач в черном, а за ним и еще один мрачный тип. 
Тогда наёмнику начало казаться, что здесь собирается ритуальное агентство.

Ах, да! Еще один тип, в дибильной коричневой кожаной куртке и не менее дибильной маске сел за стол и включил наушники. Оценив ту парашу, которая доносилась у него из устройств, в отрицательных величинах, он хмыкнул и увеличил громкость приёмника, вшитого в его черепно-мозговую коробку, до уровня "кровавая баня".
И там, блджад, играла настоящая музыка.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 26 сентября 2015 - 16:24


#19 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

"Расчетное время прибытия - пять минут тридцать шесть секунд, пожалуйста, не вставайте со своих мест и ожидайте дальнейших инструкций"

В переводя на общий - а Аурелии нравилось переводить всё на общий - это означало: "Добро пожаловать в задницу Галактики, господа". Не хватало, учитывая всю секретность, которая словно сочилась через Силу в этом месте, только фразы "И помните: большой брат следит за вами".

Аурелия хмыкнула; ведь он наверняка следит.

 

Она вошла в конференц-зал, еле заметно кивнув всем присутствующим - именно всем. Определенно, сначала это "компашка", собравшаяся здесь по воле случая, или точнее - военной бюрократической машины, почему-то вызывала какие-то декадентские настроения, будто она попала на собрание анонимных чего-нибудь, что само по себе уже вызывало некий интерес. Правда, покуда ненароком не взглянешь на джедая. Они, естественно, как всегда шли в контраст с окружающей обстановкой. Похоже, не могли они без этого, ну совсем не могли! 

Аурелия присела к остальным ситхам.



#20 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ситх, да сколь  же их    тут,   подумал он про себя заметив еще одну фигуру в маске, наверное они  даже в душе   ее  не   снимают,  сказал он  он про себя, убирая руки   с серебряных цилиндров,  что висели у него на  поясе.

 

Им надо держаться  вместе  подумал Рем,  нет  эмоций   начал  повторять про  себя  он  слова Кодекса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых