Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Приглашаем всех интересующихся языками людей, тех, кто каждый день работает над текстами и тех, кто лишь иногда занимается этим, как хобби, учащихся и всех, кто сталкивается в делах с иностранными языками. Труд переводчика одновременно и наиболее заметен на сайте, и наименее, так как за километрами текста зачастую теряется его автор. Здесь вы можете встретиться, обсудить что-то касающееся перевода, оставить полезные сведения, договориться о совместной работе, получить помощь с переводом и просто пообщаться.

Вы можете нам помочь: интересной информацией, участием в обсуждениях и конечно - участием в переводах.

Будьте вежливы. В наших форумах не обсуждают друг друга: здесь обсуждают перевод.
 

Примечание администратора RZ:

Оформление тем в разделе может быть изменено модератором для соответствия установленному порядку:
1. Грамотность
2. Соответствие информации заявленной теме
3. Опрятный внешний вид
4. Продуманные опросы не чрезмерного размера

*Будьте добры при создании тем с опросами/вопросами собственные ответы на них публиковать в ТЕЛЕ темы, оставляя в заголовке общую информацию. Заранее благодарим вас за старания.

*Вы можете предложить модератору создать нобходимую тему или опрос, чтобы она сразу была оформлена по правилам.

*Пожалуйста, не разводите споров с модераторами в темах. Все предложения и пожелания лучше оставлять здесь

 

Модераторы форума:

Monday


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я бы с удовольствием помог с каким-нибудь переводом. Либо обычный (разговорный) английский, либо технический (физика). С чего начать?



#3 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Ну данный подфорум для общения, а если тебе хочется попереводить, то я могу предложить тебе материалы по нескольким играм, так как у меня тут несколько новых форумов. Хочешь попробовать?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Ну данный подфорум для общения, а если тебе хочется попереводить, то я могу предложить тебе материалы по нескольким играм, так как у меня тут несколько новых форумов. Хочешь попробовать?

Давай попробую. Посмотрим, что выйдет. В ЛС? или как?



#5 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Да, давай в ЛС, я черкну.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6 Ссылка на это сообщение Олегв

Олегв
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

С большим удовольствием помогу с переводом. Мои английский и немецкий к Вашим услугам, господа модопилы  :bye:



#7 Ссылка на это сообщение Мариана

Мариана
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

Готова помочь с переводом английских модов на русский, только пожалуйста не очень объемные, я пока только два мода для себя перевела не выкладывая) Пы.Сы. разрешение на перевод на вас, ибо в механике нексуса я не разобралась, только скачивать и научилась(



#8 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Готова помочь с переводом английских модов на русский, только пожалуйста не очень объемные, я пока только два мода для себя перевела не выкладывая) Пы.Сы. разрешение на перевод на вас, ибо в механике нексуса я не разобралась, только скачивать и научилась(

Обратитесь к адм. Cool_Wolf, он с удовольствием найдет для вас дело по плечу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9 Ссылка на это сообщение Direten

Direten
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте,я хотел бы заняться переводами,но никак не могу найти работу.( Есть ли что-нибудь на примете?


Здравствуйте,я хотел бы заняться переводами,но никак не могу найти работу.( Есть ли что-нибудь на примете?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых