Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Харизма

fallout 4 s.p.e.c.i.a.l.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В случае тотальной атомной аннигиляции восстанавливать страну, возможно, придется вам. Поэтому в «Волт-Тек» подготовили эти обучающие материалы, чтобы вы могли разобраться в 7 главных параметрах, которые делают вас особенным! Сила, восприятие, выносливость, харизма, интеллект, ловкость и удача – от каждого из параметров зависит, как вы будете выживать на поверхности.


Самое первое видео было посвящено "Силе", потом шли "Восприятие" и "Выносливость". На форуме также имеется тема, посвященная системе S.P.E.C.I.A.L, где собраны все видеоролики, вышедшие на данный момент. Игра выходит уже 10 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Предзаказ можно оформить у наших партнёров.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение LisFoxlles

LisFoxlles
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Это всё очень круто, но я скорее всего оставлю харизму где нибудь на.....единичке. 



#3 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

А я наоборот вкачаю почти в потолок.


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#4 Ссылка на это сообщение tirlan

tirlan
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

По-моему, самый прикольный из всех.



#5 Ссылка на это сообщение Ivashkova

Ivashkova
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Удача 10, остальное на харизму и по единичке по остальным пунктам.


#6 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Удача 10, остальное на харизму и по единичке по остальным пунктам

Сдаётся мне, при новой системе прокачки это не самый удачный билд.


29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#7 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Это фолл. И самое главное- насколько быстро и эффективно ты сможешь убить врага (пистолет на самом деле гораздо эффективнее языка- кувалдой быстрее разрулишь любую ситуацию). А это зависит напрямую от навыков. А насколько быстро ты навыки прокачаешь- зависит от "интеллекта". Так что +10 на "Интеллект".


Самый искренний смех - злорадный.


#8 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

пистолет на самом деле гораздо эффективнее языка- кувалдой быстрее разрулишь любую ситуацию

Кто-то тут явно не понимает сути Пустошей.



#9 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А насколько быстро ты навыки прокачаешь- зависит от "интеллекта". Так что +10 на "Интеллект".

Какие навыки, любезный?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#10 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

"А вот и видео про загадочную харю...которая теперь реально привязана к убеждению,(делая её уже более менее полноценной характеристикой),а насчёт преданности напарников не ясно, наверно как  в НВ будут более эффективными да и со зверями тоже не до конца ясно, наверно как и до этого, просто могут стать независимыми союзниками проходящими мимо fe6c3d2bb59f10fb2ec14490feb28242.gif

 

А насколько быстро ты навыки прокачаешь- зависит от "интеллекта". Так что +10 на "Интеллект".

в связи с тем, что навыки стали перками....то думаю скорость их прокачки уже не будет привязана к  интелекту....и как я понял мы вообще не сможем их вкачать, если их характеристика у нас недостаточно высокая....к примеру чтоб взять красноречие (если это именно оно и есть) нам нужно как минимум 5 хари 3a94142c27764b031945abf214f0094d.gif

 

пистолет на самом деле гораздо эффективнее языка- кувалдой быстрее разрулишь любую ситуацию

"Воин 1" не ты ли это? 08bab25143868797887d5467462ce5bb.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 30 сентября 2015 - 19:31

  • werr это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#11 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 кувалдой быстрее разрулишь любую ситуацию.

Так что +10 на "Интеллект".

Я конечно помню очень тонкую шутку про первый уровень интеллекта и фасттревел. Но мне кажется, что обладая такими огромными мозгами, человек не будет решать любую ситуацию кувалдой. 

- Я гений, я могу взломать этот компьютер  поэтому кувалдой его!

04_ani_computer_mand_m_oekse.gif
 



#12 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

то думаю скорость их прокачки уже не будет привязана к  интелекту

Хотя возможно тут будет просто другая схема....если раньше интелект нам давал гору халявных очков навыков, то теперь наверно будет просто давать % прибавки к экспе всякий раз когда мы её получаем....но это пока просто моё предположение 9da9f7a75cbfe56aeade60be892a095c.gif

 

 

- Я гений, я могу взломать этот компьютер  поэтому кувалдой его!

 

1443476737_1435736385.png


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 30 сентября 2015 - 20:08


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#13 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Хах. Мне медведь понравился)

http://coub.com/view/8dqvg


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#14 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати в фоле контента на 30Гб, примерно как в ESO. Если там контента как в ESO то прохождение может затянутся на часов 300. Выдержите 300 часов игры в фалаут?


Это фолл. И самое главное- насколько быстро и эффективно ты сможешь убить врага (пистолет на самом деле гораздо эффективнее языка- кувалдой быстрее разрулишь любую ситуацию). А это зависит напрямую от навыков. А насколько быстро ты навыки прокачаешь- зависит от "интеллекта". Так что +10 на "Интеллект".

 

В этот раз нет: один уровень - одно очко, которое можно потратить или на повышение параметра или на перк.



#15 Ссылка на это сообщение seffko

seffko
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

харизму либо в 3-4 либо в 1. Интеллект наше все.



#16 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 578 сообщений
  •    

Отправлено

поставлю харизму десяткой

пойду уговорю бегемота

чтоб стал он моею лошадкой

пешком мне ходить неохота

 

сгоню я всех рейдеров в кучу

из них сформирую отряды

и пусть завоюют мне Бостон

На кой? Да просто так надо!

 

А если мне будут мешаться

Анклавы да всякие Братства

пойду и скажу их любезно

Бороться со мной бесполезно!

 

И быстро они согласятся

признают своей королевой

не будут сопротивляться

и счастливы будут наверно

 

И вот со спины бегемота

Я крикну Погнали лошадка!

Здесь сделана наша работа

Легко.Харизма - десятка


почему? не знаю...


#17 Ссылка на это сообщение rnk_khv

rnk_khv
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

в связи с тем, что навыки стали перками....то думаю скорость их прокачки уже не будет привязана к  интелекту.

Судя по ролику который Беседка показала, скорость прокачки от интеллекта зависит все таки

bf7961dd1f6d.png


В этот раз нет: один уровень - одно очко, которое можно потратить или на повышение параметра или на перк.

Что за категоричное утверждение!? вы что разработчик???, глянь мое сообщение выше


Сообщение отредактировал rnk_khv: 02 октября 2015 - 11:43


#18 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Судя по ролику который Беседка показала, скорость прокачки от интеллекта зависит все таки

bf7961dd1f6d.png


Что за категоричное утверждение!? вы что разработчик???, глянь мое сообщение выше

 

Ну тогда все интеллект будут задирать в 10-тку, если при 10-тке два очка



#19 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Ну тогда все интеллект будут задирать в 10-тку, если при 10-тке два очка

Да с поинтами это никак не связано. Интеллект, насколько мне известно, влияет на кол-во получаемого опыта, а не на количество очков, используемых при прокачке. При 10-ке интеллекта просто получение этих очков будет быстрее)


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#20 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Интеллект, насколько мне известно, влияет на кол-во получаемого опыта, а не на количество очков

Ну как я и сказал ранее.....а вообще правильно сделали, а то что в старых фолах, что в новых, душила натуральная жаба, чтоб просто так взять и не влепить 8-10 инта... 4faf693ae99e9decdff1879f7ca9056e.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами fallout 4, s.p.e.c.i.a.l.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых