Перейти к содержимому

Фотография

Транспорт: на чем и ком мы скачем, прыгаем, ездим и летаем

Опрос: Транспорт: на чем и ком мы скачем, прыгаем, ездим и летаем (11 пользователей проголосовало)

Собираете ли вы редкий транспорт?

1. Да, стараюсь выбивать-покупать и собирать коллекцию (5 голосов [45.45%])

Процент голосов: 45.45%

2. Да, но не все, а отдельные экземпляры (3 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. Только если подвернется удобный случай или найдется время (3 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

4. Нет, не гоняюсь, хватает обычного (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Какой транспорт вы предпочитаете?

1. Механический. Машины - это круто! (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Живой. Нет ничего прекраснее! (4 голосов [36.36%])

Процент голосов: 36.36%

3. Другое. Скажем - ковер-самолет! (1 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

4. Люблю самые разные средства передвижения (6 голосов [54.55%])

Процент голосов: 54.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

• 19 685 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

pre_1443828299__trk22.png

Есть ли у вас любимый транспорт? Приходилось ли вам гоняться за редким средством и на чем/ком вы бы с удовольствием покатались? Может быть, вы делали какой-то транспорт сами? Поделитесь своими соображениями и похвастайтесь, кто на чем ездит.

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1537047529__128.png

Сообщений в теме: 28

#22 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Аватар пользователя Perfect Stranger
  • Драконосексуал
  • 33 581 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А я все еще фармлю Непобедимого и белого страуса с Келя. В принципе маунтов много (я б даже сказал неприлично много) но до 130 пока не добил. Всего чуть больше ста.

Лишь в тишине можно услышать слово. Лишь в полной тьме — увидеть звёзды. И великий танец всегда танцуют на краю пропасти, над страшной бездной.

- Урсула ле Гуин

#23 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

• 5 633 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

4й снизу этот... как его... носорог который? он красивый, да. 1 из лучших в дреноре.

я за 250 еще не сделал ачиву... а они следующую ввели. сволочи. при этом я и не знаю, как на 250 еще сделать ачиву. слишком уж вырвиглазные маунты остались

Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#24 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

• 19 685 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

>>>250

250 маунтов??? :crazy:

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1537047529__128.png

#25 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал
  • 33 581 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ага. Есть ачивка на 250 и даже на 300 маунтов. =)

Лишь в тишине можно услышать слово. Лишь в полной тьме — увидеть звёзды. И великий танец всегда танцуют на краю пропасти, над страшной бездной.

- Урсула ле Гуин

#26 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

• 5 633 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

угу. 250 ввели в  дреноре. или в препатче? не помню уже... 300 ввели недавно. я хоть убей не знаю, где мне взять еще  маунтов 10 до 250. а кто-то уже давно получил  ачивку за 300 =/

Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#27 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал
  • 33 581 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

угу. 250 ввели в  дреноре. или в препатче? не помню уже... 300 ввели недавно. я хоть убей не знаю, где мне взять еще  маунтов 10 до 250. а кто-то уже давно получил  ачивку за 300 =/

покупные+коллекционные+старые, которые уже удалены из игры. А что еще я даже хз. У меня получилось только чуть больше 100 собрать, но я играю сейчас время от времени и постоянно заниматься игрой не могу.

- Урсула ле Гуин

#28 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 167 сообщений

Отправлено

250 штук не так давно добил, из последних приобретений - морская черепаха(буквально на днях прокнула) и козлы земледельцев репутацию с ними таки добил.

С ванилы любимым маунтом был ЗГ тигр, 2 года ходил по кд за ним, тигр так и не упал, Зул Гуруб убрали как рейд(ну хоть ненужного мне раптора успел выбить). Прошли годы, добавили черный рынок и в Дреноре я таки купил себе ЗГ тигра(правда к тому моменту яростный боевой саблезуб появился, который нравится еще больше.

#29 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал
  • 33 581 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Так и не упали мне Оня и Алар, зато за последние пару недель выбил белого петуха с Келя, Анзу и какого-то из драконов.

- Урсула ле Гуин

#30 Ссылка на это сообщение Ромбол

Ромбол
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Непобедимый. Даже скриншоты я думаю тут не нужны.

250 штук не так давно добил, из последних приобретений - морская черепаха(буквально на днях прокнула) и козлы земледельцев репутацию с ними таки добил.

С ванилы любимым маунтом был ЗГ тигр, 2 года ходил по кд за ним, тигр так и не упал, Зул Гуруб убрали как рейд(ну хоть ненужного мне раптора успел выбить). Прошли годы, добавили черный рынок и в Дреноре я таки купил себе ЗГ тигра(правда к тому моменту яростный боевой саблезуб появился, который нравится еще больше.

Норм

Сообщение отредактировал Ромбол: 22 августа 2019 - 15:38

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых