Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Анимация BVH и ее импорт в Скайрим

bvh import hkx

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение holtof55

holtof55
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Не очень надеюсь на помощь, но все же:

Ищу кто умеет импортировать файло формата .BVH в макс с последующем выводом в .HKX . Есть исходники .BVH(танцы и секс анимации записанные в мокап студии), есть экспортер, но есть и несколько вопросов:

1) При импорте анимации бипед уменьшается вдвое, а "надетое" на него скайримское тулово "проваливается" под сетку по-колено (использую экпортер Майка) и соответственно при выводе оно по колено в полу, так не пойдет...

2) Не удается импортнуть вторую анимку рядом с первой, файл разбит на 11 частей и надо бы их "склеить".Анимация опять встает с 1-го кадра, меняя первую и тело уходит в пол-уже по плечи

3) Скорость анимации возрастает вдвое, и при выводе не танец, а черте что...(с этим я как-то справился путем увеличения кадров в два раза)

Есть много интересных танцев в формате BVH/  Очень хочу добавить их в мой мод - "Танцы В Скайриме"

Скачать который можно здесь

P.S. Поверь, я потратил много больше времени своей жизни, делая этот мод чем 2 часа за которые он скачается...и он того стоит :good:

Сообщение отредактировал holtof55: 05 Август 2016 - 12:13

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 719 сообщений
  •    

Отправлено

Импорт BVH в Макс с последующим выбросом в HKX - это не проблема. Проблема в том, что вы не доводите до ума анимацию в Максе. В Максе, Блендере, или еще в чем-то... Вы халтурщики, лодыри. У вас есть все исходные данные BVH, но вы по каким-то причинам не хотите, не беретесь за исправление, адаптацию, выравнивание, правку, корректировку... блин... Вы сразу тянете это дерьмо в формат игры. Стыд и срам... (кстати, моддинг - это не выдергивание чужой анимации, а создание своей). У вас есть своя студия? Если есть - я готов с вами сотрудничать, нет - ну... вы поняли.

Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#3 Ссылка на это сообщение holtof55

holtof55
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Конечно у меня нет своей студии, по записи мокапа....что нашел в интернете из того и делаю...

А вы такой крутой, для кого импорт bvx не проблема, не лодырь и не халтурщик, можете сделать такой танец?

Искать файл  танца в интернете даже и не пытайтесь, он есть только на моем компе, поскольку этот танец сделал именно я. Когда в следующем вашем сообщении я увижу Ломбаду, исполненную Элисиф, тогда можем и поговорить о сотрудничестве

#4 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 719 сообщений
  •    

Отправлено

этот танец сделал именно я

Что именно сделал? Это интересно.

Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#5 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 516 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, вопрос некорректен, но мне всегда было интересно: в чём смысл всего этого? Практичность, полезность, ценность для геймплея, интерес в прохождении, более глубокое погружение в сеттинг... Не?
Исессна, это не желание потроллить, это здравое любопытство.

29574fe2b8fb.gif

#6 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 110 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

чөнки без булдырабыз! (с)

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых