Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Отстроим Орсиниум вместе!

teso the elder scrolls online tes: online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Некогда (примерно году эдак в 1996-м, когда вышла игра The Elder Scrolls: Daggerfall) Орсиниум был великой столицей Орков. Много лет прошло с тех пор, закончились славные времена, и сейчас славный Орсиниум заброшен и лежит в руинах. Но правящий король орков Курог решил вернуть своему королевству былую славу. Для этого и созывает он к себе всех искателей приключений, которые готовы помочь в восстановлении страны.

Изображение


Орсиниум — это второе официальное дополнение для The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. Самые нетерпеливые могут уже сегодня попробовать свои силы на тестовом сервере, известном в кругах ТЕСОманов как ESOTU PTS. А сама игра выйдет 2 ноября для ПК, 17 ноября — для Xbox One, и 18-го — для PlayStation®4. Для обладателей подписки дополнение будет бесплатным, а для остальных обойдется в 3000 корон в нашем Crown Store. Кроме обычного издания будет доступно и коллекционное издание Orsinium DLC Collector’s Bundle можно будет купить в ESOTU Crown Store за 5000 корон В комплект входит дополнение Orsinium, ездовое животное Cave Bear, животное Cave Bear Cub и 5 свитков Crown Experience Scrolls.

Изображение


Что же ждет нас в орочьем королевстве? Судя по всему, в отличие от Имперского Города, в котором в одиночку делать практически нечего, Орсиниум будет более ориентирован на соло-прохождение. В первую очередь, в этом дополнении мы получим более двадцати часов геймплея в квестовой линейке восстановления Орсиниума. Вместе с квестовой линейкой нас ждет и долгожданная возможность изучить историю Орсиниума и его обитателей. Огромная новая локация будет доступная игрокам всех уровней.

Появится у нас и первая соло-арена, доступная на обоих уровнях — нормальном и ветеранском — Maelstrom Arena. Там, конечно, можно будет получить какие-то интересные награды, или просто погриндить опыт*.

Радостная новость и для тех, кто любит помериться длиной клинка - в дополнении будет введено некое подобие киллборды, где можно будет посмотреть на свои достижения и сравнить их с достижениями других игроков.

Изображение


Новая пара данжей (а кто-то так и не прошел Имперские локации) — Old Orsinium и Rkindaleft. В них можно будет сходить как соло, так и группой. Не сказано пока, будут ли они скалированы под нормальный и ветеранский уровень, но по логике вещей, наверное должны бы.

В Орсиниуме нас также ждут и полюбившиеся приключения типа собирательства листиков и деревяшек, включая самые продвинутые материалы, новые стили крафта, новое обмундирование, древнеоркский стиль в одежде, шесть уникальных внешних костюмчиков, которые можно будет найти только на высотах Хротгара. Там же можно будет найти 18 новых сетов, включая 6 видов оружия, влияющих на абилки, 9 сетов, падающих в Ротгаре и 3 новых крафтовых сета. Встретим мы там и шесть новых боссов, и уж наверное, парочку якорей Молаг Бала. И все это — под новый саундтрек, рассчитанный на час с лишним.


Ну а для тех, кто не захочет оформлять подписку тоже есть парочка приятных сюрпризов. Кроме поддержки геймпада, возможности раскрасить щит и некоторых фиксов нас ждет следующее:
  • Межальянсовые данжи — вы все правильно прочитали, разработчики нас услышали!
  • Предельный уровень чемпионских очков.
  • Акавирский стиль для крафта
  • Новые возможности потратить АП
  • Улучшение шанса дропа...
и это еще не все!

Всем добра и... ну вы понимаете. До встречи в Киродииле! Мы будем на медведях.

Изображение


 


* Глава гильдии TESALL не одобряет гринда, но гильдия нашего сайта, тем не менее, приглашает в свои ряды всех тех, кому по-прежнему небезразлична судьба Тамриэля.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#2 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Данжи будут публичными, поэтому скалирования, верноятно, не будет вообще. А вот арена будет истинным челленджем для ПвЕшников, что круто.
Возможность сбора верхних материалов и кап ЧП- также крайне здравые штуки. Впрочем, все это меркнет перед...

возможности раскрасить щит

Да, детка! Да, мать твою! Да-да-да! Танки всего Тамриэля танцуют!

И да, если действительно здесь есть игроки без гильдии, то, кто бы чего ни говорил, мы играем за все альянсы. И коли вам, как и мне, не близки ни альтмеры, ни норды, то жмакайте на сигну ниже. :3

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#3 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

А сама игра выйдет 2 ноября для ПК, 17 ноября — для Xbox One, и 18-го 3 для PlayStation®4.

 

Не ну нафиг, 10-го Фаллоут.



#4 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Как не играющий в онлайне юзер был бы рад переносу этого безобразия модом или офф. дополнением к Skyrim (тем более официальной поддержки копий ждем до сих пор).

Сообщение отредактировал Al Sin: 07 октября 2015 - 15:28


#5 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

  (тем более официальной поддержки копий ждем до сих пор).

Блаженны ждущие, ибо после патча 1.9 и "Dragonborn'a" разрабы официально прекратили поддержку Скайрима. 


  • Casual это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#6 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Блаженны ждущие, ибо после патча 1.9 и "Dragonborn'a" разрабы официально прекратили поддержку Скайрима.


Да знаю, - упомянул в контексте, потому как входило в обещанное.

#7 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Блаженны ждущие, ибо после патча 1.9 и "Dragonborn'a" разрабы официально прекратили поддержку Скайрима. 

 

И The Elder Scrolls 6 не будет, так как разрабы в ESO окучивают постоянно более миллиона человек, которые в среднем платят 117$ в год (была там статья), на всякие платьица ординаторов и лошади с ледяной поступью. Да и два дополнения в базовом варианте стоят 35 евро, как полскайрима.



#8 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

И The Elder Scrolls 6 не будет, так как разрабы в ESO окучивают постоянно более миллиона человек, которые в среднем платят 117$ в год (была там статья), на всякие платьица ординаторов и лошади с ледяной поступью. Да и два дополнения в базовом варианте стоят 35 евро, как полскайрима.

*Facepalm*Откуда вы беретесь в таких количествах?* Сколько можно повторять: Сингл и мультиплейер делают РАЗНЫЕ конторы. Это РАЗНЫЕ игры, и у них РАЗНЫЕ аудитории, статьи доходов, и разработчики.  И мешать разработке друг друга они не могут никоим образом. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#9 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

, мы играем за все альянсы. И коли вам, как и мне, не близки ни альтмеры, ни норды, то жмакайте на сигну ниже. :3

А написал бы сам статейку, сделал бы рекламу своей гильдии, прямо в тексте, а я все Че протекцию составляю (впрочем, мне дают пользоваться банком.)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#10 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А написал бы сам статейку, сделал бы рекламу своей гильдии, прямо в тексте

Я, кстати, всегда даю ссылку на гильдейский раздел, а не на свою гильдию. Но это так, к слову.


  • Юми это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#11 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

И коли вам, как и мне, не близки ни альтмеры, ни норды, то жмакайте на сигну ниже. :3

А если близки, то куда жмакать? На выйти из гильдии?


Nobody's perfect!

 

 


#12 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А если близки, то куда жмакать?

Ай, знал ведь, что прицепишься. Что ж поделаешь, что не все мы космополиты? Хотя, признаться, королева Айренн мне симпатична.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#13 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ай, знал ведь, что прицепишься

Раз знал, значит, ты троллил)) rofl.gif


Nobody's perfect!

 

 


#14 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот не уверен  , что куплю это длс ... в свете грядущих изменений геймплея , не уверен , что вообще буду играть в ТЕСО .  :ermm:


d3959820200d.jpg


#15 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

свете грядущих изменений геймплея , не уверен , что вообще буду играть в ТЕСО .

Как это знакомо fe61a154acc2dc8708b274c190a58b4a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:50


#17 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

в свете грядущих изменений геймплея , не уверен , что вообще буду играть в ТЕСО .  :ermm:

 

Каких?



#18 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Каких?

Кап ЧП .


d3959820200d.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Хротгар (Hrothgar) - в Скайриме,

Спасибо тебе, а я то и так и так прикидывала, думала может там с другой стороны от дедушек - орки. А это, оказывается, разные горы. Поправила.

 

 

не уверен , что вообще буду играть в ТЕСО

Кто тебя отпустит?  :whistling:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#20 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Некогда (примерно году эдак в 1996-м, когда вышла игра The Elder Scrolls: Daggerfall) Орсиниум был великой столицей Орков. Много лет прошло с тех пор, закончились славные времена, и сейчас славный Орсиниум заброшен и лежит в руинах. Но правящий король орков Курог решил вернуть своему королевству былую славу. Для этого и созывает он к себе всех искателей приключений, которые готовы помочь в восстановлении страны.
 

 

 

Игра-то в 1996 вышла, а события-то в ней много-много позже событий в ТЕСО происходят...


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online, tes: online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых